+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Вопрос, присланный в мужской журнал

  1. #1
    KABAN
    Guest

    Exclamation Вопрос, присланный в мужской журнал

    Вопрос, присланный в мужской журнал

    Срочный вопрос
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

  2. #2
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ха... вот кора то

  3. #3
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Игорь........вот она ваша мужская логика.....говорил про одно заметил другое.......пишет о третьем

  4. #4
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Игорь........вот она ваша мужская логика.....говорил про одно заметил другое.......пишет о третьем
    Правильно... машина важнее чем вы

  5. #5
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Вопрос, присланный в мужской журнал

    Срочный вопрос
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

    Я даж поначалу не поняла, при чем же здесь ржавые диски. Тебе нужен совет? Определись сначала, какой именно и по поводу чего. Или для тебя измена жены и ржавые диски - это где-то рядом?

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  6. #6
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Я даж поначалу не поняла, при чем же здесь ржавые диски. Тебе нужен совет? Определись сначала, какой именно и по поводу чего. Или для тебя измена жены и ржавые диски - это где-то рядом?
    Ты что-ли не поняла, что енто прикол....???

  7. #7
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Ты что-ли не поняла, что енто прикол....???
    не забивай голову - там по-ходу в танке не понятно

  8. #8
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Ты что-ли не поняла, что енто прикол....???
    Так ты что думаешь, я реально совет что ли давать собралась??? Короче моя твоя не понимает......

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  9. #9
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Так ты что думаешь, я реально совет что ли давать собралась??? Короче моя твоя не понимает......
    мда ... у тебя чувства юмора совсем нет, похоже ... ты б ветку-то бы эту не читала - один фиг не понимаешь ...

  10. #10
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Я даж поначалу не поняла, при чем же здесь ржавые диски. Тебе нужен совет? Определись сначала, какой именно и по поводу чего. Или для тебя измена жены и ржавые диски - это где-то рядом?
    Вот оно. "Детства моего чистые глазенки ..." как поется в одной песне. Спасибо тебе непорочное дитя, теперь я начинаю верить в Ваше поколение

  11. #11
    Наш Чел ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь Аватар для ТАНК
    Регистрация
    07.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 73).

    Exclamation Ответ на вопрос, присланный в мужской журнал

    Цитата Сообщение от KABAN
    Вопрос, присланный в мужской журнал

    Срочный вопрос
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
    Неуверен что это китайское палево, а ржавчина на дисках появилась от того, что на них нассал какой то кабель, возможно друг твоей жены, выход только один, срочно меняй машину и скажи жене если он ещё раз так сделает, то к подружкам ночевать она больше не пойдёт Со мной такой случай уже был гусенницы так заржавели что еле с места тронулся, пришлось разбомбить не один блиндаж

  12. #12
    Наш Чел Partizan кто это? Partizan кто это?
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Правильно... машина важнее чем вы
    Однозначно тот мужичок продуманный , за машиной привык следить... и в самом деле.. нафиг надо заниматься каким то глцпым делом, когда тут колодки ржавеют хех.... ;)

  13. #13
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    честно говоря когда я читал месагу...то мне стало жаль парня....до того момента как разговор зашёл про калотки, и я вспомнил что Ветка - ЮМОР ))

  14. #14
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    хех ..корочка ...

  15. #15
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    хех ..корочка ...
    Корочка сосновая или хлебная ????

  16. #16
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Корочка сосновая или хлебная ????
    берёзовая....

  17. #17
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    берёзовая....
    Оншто!........

  18. #18
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Оншто!........
    Где-то я это уже слышал....

  19. #19
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Где-то я это уже слышал....
    Я тоже, причем каждый понедельник и пятницу еженедельно

  20. #20
    Наш Чел ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь Аватар для ТАНК
    Регистрация
    07.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    [QUOTE=KABAN]Вопрос, присланный в мужской журнал

    Срочный вопрос
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял ее мобильник Стоп , стоп , стоп........... это я пороль ставила
    Не так страшен русский ТАНК,как его пьяный ЭКИПАЖ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  3. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 23:14
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.