+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Правительство Братска

  1. #1
    Новичок Дезертир кто это?
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    ж.р. Чекановский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Правительство Братска

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eXUhCMHNHpQ.jpg
Просмотров: 24
Размер:	125.9 Кб
ID:	626294Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery___________________________________________1.jpg.jpg
Просмотров: 25
Размер:	122.9 Кб
ID:	626295
    всем привет, все прекрасно знают наше правительство, но не каждый знает его сущность, я как погорелец Чекановского, а погорельцам квартиры не предоставляют с 2015 года как сгорел у меня дом хожу по разным инстанциям в поисках справедливости, но всё это безуспешно, я инвалид 1 группы ещё и колясочник, правда хожу я на костылях так как мои коляски то что я получал по решению втэковской комиссией сгорели у меня вместе с домом, приходится ходить с трудом, но что бы окончательно не пасть духом или чтоб не сдохнуть раньше времени к примеру как заливаться водкой от горя, я занимаюсь делом, ведь я хочу жить.
    Чекановский должны были переселить за пределы санитарно защитной зоны ОАО РУСАЛ,
    02 сентября 2011 года Братский городской суд Иркутской области вынес решение удостоверив иск Западно-Байкальского межрайонного прокурора, к ОАО РУСАЛ Братский алюминиевый завод и Администрации муниципального образования г. Братск, об обязанности переселить жителей жилого района Чекановский г.Братска Иркутской области за пределы санитарно-защитной зоны предприятия РУСАЛ Братск 20 марта 2007 года между Администрацией муниципального образования города Братска и ОАО РУСАЛ Братский алюминиевый завод было заключено соглашение о переселении жителей жилого района Чекановский города Братска где срок выполнения последних мероприятий по указанному соглашению был установлен до 2011 года, соответственно никакого отношения указанное соглашение а так же созданная в соответствии с ним совместная комиссия ОАО РУСАЛ Братский алюминиевый завод и Администрацией г. Братск, никакого отношения к указанному решению суда не имеет.
    Стало быть на суд нашему правительству тоже пофиг как и на действия межрегионального прокурора!
    Браз и администрация города Братска, уже подали на меня иск в суд чтоб окончательно меня лишить дома и прописки в нём.
    И каким бы я ни был упорным в своих действиях, я всё равно остаюсь просто букашка идти против администрации нашего города и самого завода браз!
    Ребята, подскажите пожалуйста сайт или какую нибудь идею чтоб было можно выложить в интернет чтоб мир знал какой у нас город Братск и какой у нас замечательное правительство.
    Я не вымышленный персонаж как возможно некоторые подумают, если поискать в интернете просто написать в поиске гугл Гурзо Александр Братск вы найдёте меня там как и саму страницу в одноклассниках, так и вк

  2. #2
    Новичок Дезертир кто это?
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    ж.р. Чекановский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    даже встать на учёт в кажестве нуждающегося в жилом помещении я не могу, так как Администрация города даёт мне отказ

  3. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    напишите Лукину http://ombudsman.r38.ru/
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #4
    Новичок Дезертир кто это?
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    ж.р. Чекановский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо, да, действительно к уполномоченному по правам человека я обратился https://vk.com/doc-66746835_441470190 там мне порекомендовали обратиться в суд, в суд я тоже обратился, 5 июля второй раз пойду уже

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мировое правительство.
    от Vovan666 в разделе Литература
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:39
  2. Медведев подтянул правительство
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.