+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Братск: Какие вопросы задают Путину (на прямую линию 2017)

  1. #41
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Причём тут дворник и инвентарь ? У школы есть бассейн который не работает, есть отличное поле футбольное без газона, хоккейная коробка которая рассыпается. Внешний вид школы - обнять и плакать....так же и внутри... шкафчики для переодевания в первых классах родом из СССР. Громадная школа которая нафиг никому не нужна...лишь бы ходили учились...
    Ты что, совсем не понимаешь или прикидываешься? Облезшая школа и Президент... ещё раз прочитай:

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Т.е. за наличие инвентаря и дворника в школе № 40, должен отвечать Президент РФ? ... ...

    Ну, если ты про генеральную линию в образовании, то ...... ....... ....... .......... ........!

  2. #42
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, программа есть, все идет по плану. Че царя-то отвлекал тогда?

    Добавлено через 27 секунд
    Ок, жгите. Эффективность та же.
    то то я думаю от вашей эффективности ромашки зацвели. Я взятки не беру и не даю, мне на это плевать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #43
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я взятки не беру и не даю, мне на это плевать.
    "Я в домике" - это у детей называется. Пользуйся правильной терминологией

  4. #44
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    "Я в домике" - это у детей называется. Пользуйся правильной терминологией
    Я живу в домике, ибо дом для человека самое главное в жизни. Я не понял, какие проблемы? Хошь поделюсь?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #45
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    https://youtu.be/4kcrPdtFZcw много лишних слов,а ответ мне непонятен,как всегда всё размыто
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  6. #46
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Люди разные, да. К счастью это так. Вокруг чего вертеться миру - решает исключительно сам мир.

    Все остальное - твои фантазии.
    Э-э, кто такой мир, чтобы сам решать, да?

    Вот, вот - ну кругом экстрасенсы..
    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  7. #47
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Угадайте какие вопросы не прозвучали? Т.е какие не прошли модерацию?
    Ответ тут.

    https://wylsa.com/putin-and-people/
    1.6

  8. #48
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Угадайте какие вопросы не прозвучали? Т.е какие не прошли модерацию?
    Ответ тут.

    https://wylsa.com/putin-and-people/
    Появившись на экранах ЦТ они уже прошли модерацию...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #49
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Деньги есть... Да нет денег, у нас экономика рухнула в два раза, не до школ. Скоро и стабилизационный кончится, текущие годы вам покажутся сказкой )
    Pepper, спасибо за адекватность, приятно читать.

  10. #50
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Это "прогресс" ?

    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  11. #51
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Это "прогресс" ?
    Это норма ) А как они это пропустили, интересно )

  12. #52
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Вывод наверно такой: все чинуши сидят и смотрят. И дрожат, так как все проблемы свои знают, молятся чтобы никто не дозвонился с их региона, уфф пронесло, еще год можно доить казну региона в карман себе.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  13. #53
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Вывод наверно такой: все чинуши сидят и смотрят. И дрожат, так как все проблемы свои знают, молятся чтобы никто не дозвонился с их региона, уфф пронесло, еще год можно доить казну региона в карман себе.
    Я еще в универе делал вопросы и раздавал ответы, ну вы серьезно?

  14. #54
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Пиар для рейтинга 118%, так на всякий случай?
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  15. #55
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Посмотрел несколько минут.Думал потом посмотреть в инете, но передумал-ничего нового не увидишь.Система не работает от слова "совсем". Напоминает войсковую часть,где всё разворовано,где перед приездом генерала красят траву.
    Как раз по ящику был сюжет про больную девочку,у которой рак. Она просит Путина сделать так,чтобы они в своём городишке жили,а не выживали.А ведь это по всей стране(не областные центры). Мы тут тоже выживаем. Медицины в городе у нас нет,тут только сдохнуть можно.Нормальные врачи уезжают в центры,где и платят достойно,а нам присылают ОГЛЫ.Общался как-то с одним в больничке. О чудо!Я по здоровью космонавт!
    Не выгодно нас лечить)). Какой у нас огромный район,а вы видели хоть один медицинский вертолёт?Попадёшь в аварию и загнёшься,пока скорая доползёт.
    А дальше только хуже будет.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Gros (17.06.2017)

  17. #56
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Деньги есть... Да нет денег, у нас экономика рухнула в два раза, не до школ. Скоро и стабилизационный кончится, текущие годы вам покажутся сказкой )
    Вот полностью согласен. Надо готовиться к худшему.
    Надо думать,как из жопы вылазить,а они законы принимают о засекречивании недвижимости,активов, о сборе и хранении информации людей и т.д. Вот проблемы,так проблемы)))

  18. #57
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    В Братск едут из-за северных.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  19. #58
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    В Братск едут из-за северных.
    Ага,а уезжают за южными

  20. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    olkh1 (17.06.2017)

  21. #59
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Деньги есть... Да нет денег, у нас экономика рухнула в два раза, не до школ. Скоро и стабилизационный кончится, текущие годы вам покажутся сказкой
    Деньги и экономика это связанные вещи, но не так, как вы думайте.

    Денег государство может напечатать сколько угодно. У него монополия на это. Другое дело, что так в большинстве случаев не делают - по многим причинам - но потенциально такая возможность есть и в массе стран, в том числе самых развитых и самых что ни наесть демократических, были этапы, когда деньги печатались ну в очень больших количествах.Проблема же нашей экономики как раз недофинансирование, т.е. недопечатывание денег, а главное курс на полную невозможность взять нормальный внутренний кредит для производства.

    Экономика России упала в 2 раза?!!! Нда.. Просто нет слов. Даже нет смысла спрашивать по сравнению с чем..

    Во время самой острой фазы "Великой депрессии" с 1929 по 1933 годы в США экономика упала на 31% что ещё далеко до двух раз. Только за эти годы по официальной статистике умерло от голода порядка миллиона человек. С 1925 по 1933 годы обанкротилась половина банков.

    Вы что-то хоть отдалённо похожее сейчас наблюдаете?
    Последний раз редактировалось Luzga; 17.06.2017 в 15:56.
    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  22. #60
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Медицины в городе у нас нет,тут только сдохнуть можно.Нормальные врачи уезжают в центры,где и платят достойно,а нам присылают ОГЛЫ.Общался как-то с одним в больничке. О чудо!Я по здоровью космонавт!
    Не выгодно нас лечить)). Какой у нас огромный район,а вы видели хоть один медицинский вертолёт?Попадёшь в аварию и загнёшься,пока скорая доползёт.
    А дальше только хуже будет.
    Вообще-то медицину в области должен развивать губернатор, для этого и есть Министерство Здравохранения Иркутской области. Вот выбрали красного губернатора Левченко вот и жрите его с кашей. Он нихрена не делает, только с мэрами грызётся. И что-то Левченко ссыт прямую линию с жителями области провести, хотя губеры других областей например московской, калининградской и других регионов поводят прямые линии с жителями.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 23:22
  2. Письмо Путину
    от Goo в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 16:44
  3. Ккплю на Хонда!
    от tatarin14251 в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 16:40
  4. Какие банки (фин учреждения) есть в г. Братск?
    от Андрей в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.