Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите пожалуйста Славику пройти реабилитацию!

  1. #21
    Кандидат в умники xenusianus кто это?
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    С мира по нитке, вот и плетение здорового будущего.
    Вы пробовали регистрироваться на сайтах специализированных под сбор средств и материальную помощь? Придётся конечно покопреть и предоставить справки администрации порталов, но выйдет продуктивнее.
    Народ боится ублюдков, которые наживаются на обмане и чаще проходит мимо таких сообщений на простых форумах, а в соц сетях школота ещё нервы потреплет.
    У нас форумчане добрые и отзывчивые, не зря БРАТчане, можем поискать вам коллективным разумом платформы помощи.
    К примеру, можно списаться с администрацией сети канала Рен-тв. Они взяли за практику в конце новостей или во время, предоставлять информацию с подобными историями и реквезитами.
    Не постесняйтесь и напишите в новостные массы те же, всякого аудитория шире. Пареньку 2 миллиона на лечение собрали и 200 тысяч сверху пошли раковобольным деткам. За неделю.
    Сам телек не особо смотрю, только на работе, но был приятно удивлён.
    Короче, я считаю, что надо сразу долбить выше.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо xenusianus за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (09.07.2017)

  3. #22
    Новичок НадяСлава кто это?
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xenusianus Посмотреть сообщение
    С мира по нитке, вот и плетение здорового будущего.
    Вы пробовали регистрироваться на сайтах специализированных под сбор средств и материальную помощь? Придётся конечно покопреть и предоставить справки администрации порталов, но выйдет продуктивнее.
    Народ боится ублюдков, которые наживаются на обмане и чаще проходит мимо таких сообщений на простых форумах, а в соц сетях школота ещё нервы потреплет.
    У нас форумчане добрые и отзывчивые, не зря БРАТчане, можем поискать вам коллективным разумом платформы помощи.
    К примеру, можно списаться с администрацией сети канала Рен-тв. Они взяли за практику в конце новостей или во время, предоставлять информацию с подобными историями и реквезитами.
    Не постесняйтесь и напишите в новостные массы те же, всякого аудитория шире. Пареньку 2 миллиона на лечение собрали и 200 тысяч сверху пошли раковобольным деткам. За неделю.
    Сам телек не особо смотрю, только на работе, но был приятно удивлён.
    Короче, я считаю, что надо сразу долбить выше.
    Спасибо Вам большое за поддержку, я пишу в разные благотворительные фонды в 2 нас поставили на очередь в 1 мы стоим уже второй год, где то прием документов закрыт до следующего года........ Сегодня еще в 2 фонда написала(жду ответ). Что касается форумов то я отправляю заявки где то нас уже разместили, где то еще проверяют наши документы.... Надеюсь к январю что нибудь получится!

    Добавлено через 23 часа 48 минут
    Последний раз редактировалось НадяСлава; 13.07.2017 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо НадяСлава за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (09.07.2017)

  5. #23
    Новичок НадяСлава кто это?
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    У нас поступление на карту Сбербанка 252р от Марии Владимировны Е.
    У нас поступление на карту Сбербанка 3000р.
    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! МЫ ИСКРЕННЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ!
    Сумма к сбору 456000р
    Собрали 16771р.
    До конца сбора 439229р.
    Последний раз редактировалось НадяСлава; 10.07.2017 в 23:13.

  6. #24
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадяСлава Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за поддержку, я пишу в разные благотворительные фонды в 2 нас поставили на очередь в 1 мы стоим уже второй год, где то прием документов закрыт до следующего года........ Сегодня еще в 2 фонда написала(жду ответ). Что касается форумов то я отправляю заявки где то нас уже разместили, где то еще проверяют наши документы.... Надеюсь к январю что нибудь получится!
    В какие именно фонды?

  7. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да ладно, Игорь... С миру по нитке - голому рубашка (с)
    Пока не побываешь в ее шкуре - не поймешь.
    Есть болезнь, есть ребенок. Мать прошла крым и рым, но не сдается, как та лягушка, что масло в крынке из молока сбила.
    ...
    Преклоняюсь перед такими матерями!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #26
    Новичок НадяСлава кто это?
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    В какие именно фонды?
    Здравствуйте! Я обратилась
    1 фонд БФ Кадырова(фонд пока ни ответил)
    2. БФ Надежда(попросили дослать 1 документ, как при едим домой дошлю , а пока нас поставили в очередь на следующий год)
    Так же мы отправили пакет документов и нас поставили в базу(очередь) Клуб добряков
    Еще мы подали заявку в контакте в Поможем всем миром



    У нас поступление на карту Сбербанка 200р. от Ольги Васильевны Е.
    У нас поступление на карту Сбербанка 100р от Николая Николаевича К.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
    Сумма к сбору 456000р
    Собрали 17071р.
    До конца сбора 438929р.



    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да ладно, Игорь... С миру по нитке - голому рубашка (с)
    Пока не побываешь в ее шкуре - не поймешь.
    Есть болезнь, есть ребенок. Мать прошла крым и рым, но не сдается, как та лягушка, что масло в крынке из молока сбила.
    ...
    Преклоняюсь перед такими матерями!
    Здравствуйте! У меня единственный сын и кто бы что ни говорил я буду бороться за его здоровье и возможность жить полноценной жизнью. Я ни хочу чтоб мой ребенок сел в коляску и его жизнь была замкнута в 4 стенах. Пока у нас есть шанс, пока после каждого курса реабилитации у нас есть результаты, я буду бороться за его здоровье..... Я думаю так должна бороться каждая мать.
    Последний раз редактировалось НадяСлава; 12.07.2017 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение

  9. #27
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да ладно, Игорь... С миру по нитке - голому рубашка (с)
    Пока не побываешь в ее шкуре - не поймешь.
    Есть болезнь, есть ребенок. Мать прошла крым и рым, но не сдается, как та лягушка, что масло в крынке из молока сбила.
    ...
    Преклоняюсь перед такими матерями!
    А я не преклоняюсь.
    У моей сестры у 5-летнего сына диагностирован рак крови, она не имеет квартиры, работает фельдшером, но никогда и ни у кого ничего не просила, тем более не побиралась на форумах. У неё и денег-то на интернет не всегда бывает.
    Тем не менее ребенку она оформила пенсию, она регулярно возит его в Иркутск на обследования.
    У подруги жены у сына 7 лет буквально месяц назад диагностировали диабет.
    Инвалидность, огромные траты, но она никогда не побиралась и не будет побираться. Добиваться - будет. Стоять с протянутой рукой - нет. Человек работает УЧИТЕЛЕМ в школе, подрабатывает репетиторством.
    У моего сына зимой диагностировали миозит, я всю зиму его на горбе таскал на 5-й этаж, т.к нога в лангете была. Залезли в кредиты, чтоб на море его отправить, но не побирались никогда.

    Можете считать меня чудовищем и циником, но в данном случае мы видим только продвинутую технически попрошайку, живущую за счёт своего больного сына и давящую на жалость.
    Разговаривал с человеком близким к теме. Его мнение по этому вопросу даже озвучивать не буду, ибо меня окончательно проклянут.
    У меня всё, можете пинать.
    PS. Регулярно перевожу деньги СМС-ками "Добро" на первом канале.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Black Rise (13.07.2017)

  11. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А я не преклоняюсь.
    У моей сестры у 5-летнего сына диагностирован рак крови, она не имеет квартиры, работает фельдшером, но никогда и ни у кого ничего не просила, тем более не побиралась на форумах. У неё и денег-то на интернет не всегда бывает.
    Тем не менее ребенку она оформила пенсию, она регулярно возит его в Иркутск на обследования.
    У подруги жены у сына 7 лет буквально месяц назад диагностировали диабет.
    Инвалидность, огромные траты, но она никогда не побиралась и не будет побираться. Добиваться - будет. Стоять с протянутой рукой - нет. Человек работает УЧИТЕЛЕМ в школе, подрабатывает репетиторством.
    У моего сына зимой диагностировали миозит, я всю зиму его на горбе таскал на 5-й этаж, т.к нога в лангете была. Залезли в кредиты, чтоб на море его отправить, но не побирались никогда.

    Можете считать меня чудовищем и циником, но в данном случае мы видим только продвинутую технически попрошайку, живущую за счёт своего больного сына и давящую на жалость.
    Разговаривал с человеком близким к теме. Его мнение по этому вопросу даже озвучивать не буду, ибо меня окончательно проклянут.
    У меня всё, можете пинать.
    PS. Регулярно перевожу деньги СМС-ками "Добро" на первом канале.
    Все что вы говорите имеет место быть. А вот в официальные места переводить не страшно.
    С женой на прошлый новый год принимали участие в программе подарки детям из детских домов.
    Купили подарки (даже потратили больше, чем своим племянникам), подарки передали. После НГ нам отправили фотографии счастливых ребятишек.

    На улице, в метро, в переходах попрашайкам не даю и всех отучаю это делать ибо там одни мошенники.
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (14.07.2017)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. помогите пожалуйста
    от lexey в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 07:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.