+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где сделать можно нормальную диагностику?

  1. #1
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию Где сделать можно нормальную диагностику?

    Хочу перед покупкой автомобиля чтобы посмотрели подвеску, движок. Где это лучше сделать в энергетике\гидрике?

  2. #2
    Новичок cilim кто это?
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    опишу случай .пару месяцев назад упали обороты двс.на холодную 1000 об.мин.объехал весь правый ивсе (знающие) советчики чего только не говорили и кислородный датчик надо менять ,и какуюто приблуду из трубы вышибать и т.д в итоге поехал в фит-сервис определили быстро и конкретно починили за 30мин.без покупки деталей.там сейчас акция идёт на диагностику бесплатно вчера там был распечатали рекомендации по авто что критично,что не особо

  3. #3
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Опишу случай. Решил я как-то узнать, что у меня в ходовой стучит. Приехал в фит-сервис, они мне говорят: о, у нас тут как раз акция на бесплатную диагностику.
    Заехал, через полчаса узнаю, что у меня всей подвеске планомерно наступает очень жирная полярная лиса и ремонт мне обойдется в 30к. И еще что я должен за бесплатную диагностику ходовой 500р.
    Приехал домой, почесал репу, открыл капот, пошевелил опоры стоек, которые по заверениям сервисмена рассыпались стотыщкм назад - а они че-т вполне рабочие.
    Короче, приехал наутро на другую СТО, машину час трясли-гоняли-качали, в итоге сказали - если тебе некуда девать деньги, то можно вылечить стук, а иначе катайся с богом, все у тебя с ходовой почти в порядке, и отпустили, не взяв ни копейки. Вот уже тысяч 10 наездил, и действительно ничего до сих пор не сломалось.
    Мораль: в фит-сервис - ни ногой.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    Молоток (11.04.2018)

  5. #4
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Опишу случай. Решил я как-то узнать, что у меня в ходовой стучит. Приехал в фит-сервис, они мне говорят: о, у нас тут как раз акция на бесплатную диагностику.
    Заехал, через полчаса узнаю, что у меня всей подвеске планомерно наступает очень жирная полярная лиса и ремонт мне обойдется в 30к. И еще что я должен за бесплатную диагностику ходовой 500р.
    Приехал домой, почесал репу, открыл капот, пошевелил опоры стоек, которые по заверениям сервисмена рассыпались стотыщкм назад - а они че-т вполне рабочие.
    Короче, приехал наутро на другую СТО, машину час трясли-гоняли-качали, в итоге сказали - если тебе некуда девать деньги, то можно вылечить стук, а иначе катайся с богом, все у тебя с ходовой почти в порядке, и отпустили, не взяв ни копейки. Вот уже тысяч 10 наездил, и действительно ничего до сих пор не сломалось.
    Мораль: в фит-сервис - ни ногой.
    А стук то все же откуда? Или хороший стук наружу вылезет!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:41
  2. Где сделать диагностику подвески
    от sk1n в разделе Гараж
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 21:35
  3. Где можно купить нормальную коляску-трансформер?
    от iro4ka в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 15:48
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 08:17
  5. Где в центре сделать диагностику ПК?
    от Болельщик в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.