+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Выбор тосольного подогревателя

  1. #61
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Так вот понимаешь, айрон предлагает вроде как крутую штуку, у которой и цена низкая, да и возможности побольше. Вот Х.З. . от себя скажу, купи тэн 1.5кВ тебе хватит за минут 40 нагреть двигатель от 220 v. вполне
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  2. #62
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Cool

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Так вот понимаешь, айрон предлагает вроде как крутую штуку, у которой и цена низкая, да и возможности побольше. Вот Х.З. . от себя скажу, купи тэн 1.5кВ тебе хватит за минут 40 нагреть двигатель от 220 v. вполне
    Если подешевле - то бери сертифицированный подогреватель - типа "северса". Максимум 1,5 кВт. За глаза хватит.
    У него и клапан вроде обратный есть. Только установи где нить в сервисе.
    UAZ 469

  3. #63
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    У него и клапан обратный есть
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  4. #64
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Cool

    Наконец то получил свой долгожданный комплект DEFA http://www.tavil.ru/Netshop/Podogrev...grevateliDEFA/. Комплект порадовал... Технически исполнено от...и..до. Всё на разъёмах, не надо мудрить и выдумывать. Единственное что я поставлю полностью его лишь через месяц. Сегодня испытал салонный фен на своём универсале. Прикольно. у меня сигналка стоит с прогревом двигла. А температурный датчик стоит в салоне. Короче... Поставил сегодня на работе "фен" в салон, включил и со спокойной душой ушел. Прихожу часов через 5, на улице -34... И сажусь в салон - африка +15 примерно... Пробую наивный завести двигатель, а он мне - чих, пых, тру ля ля и.т.п. Короче всё равно завёлся но с трудом... НО ЗВЁЛСЯ! Сигналка зараза видит что в салоне + и не заводит гадина двигатель.... Чуть не лоханулся.. А так порадовало. Что если полностью установить комплект, то вооще гуд будет. И подогрев двигла, и подогрев салона, и зарядка аккума.
    я доволен!
    Последний раз редактировалось IRON; 23.12.2009 в 22:32.
    UAZ 469

  5. #65
    Новичок target кто это?
    Регистрация
    02.12.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Главное правило - если вы хотите взять северс, забудьте про цену ниже 2700, всё что ниже, это не северс. Вчера разговаривал с дилерами завода северс, они говорят, единственная цена, по которой могут отдать при оптовой партии 2000 руб. никто у нас на з/ч ниже 30% не крутит. ВЕСЬ СЕВЕРС ТОЛЬКО В ЖЕЛЕЗНЫХ КОРПУСАХ. Всё остальное подделка или тюменский кооператив. Я вот тоже раньше взял такой, стоял он у меня 1,5 года. В один прекрасный теплый летний день возле мясокомбината у меня заклинило двигатель от переграва. Причина отломился штуцер на ПЛАСТМАССОВОМ КОРПУСЕ ПОДОГРЕВАЛЯ. итог капремонт двигателя 20000 руб. Так что при покупке быдьте внимательно., пластмасса от таких температур становится хрупоке. я подогреватель не двигал, ничем его не ударишь, просто вот так случилось.
    кому надо мощнее подогреватель в дизель_сервис есть электрические на грузовые машины 3 кВт, не знаю сколько стоят

    Добавлено через 1 минуту
    кстати заказывал отцы на ? по интернету. в яндексе наберите северс, нормальные парни, выслали наложенным платежом, пришёл через 10 дней, всё в комплекте, все нормально, стоит, работает.
    Последний раз редактировалось target; 24.12.2009 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение

  6. #66
    Ветеран SDA007 кто это? SDA007 кто это? Аватар для SDA007
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Центр-18
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,203
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 183).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от target Посмотреть сообщение
    Главное правило - если вы хотите взять северс, забудьте про цену ниже 2700, всё что ниже, это не северс.
    IRON выше давал линк на вэб-шоп.
    Северсы от 1780 руб (1кВт) до 2800 руб (3 кВт).
    Что, у них всё подделка и тюменский кооп????

    Цитата Сообщение от target Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривал с дилерами завода северс
    Это очень интересно!!!! Потому что, Северс - это продукт... выпускается компанией "ЛИДЕР". Что за завод такой... "Северс"? Видимо, тот самый тюменский кооператифф

  7. #67
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    А что скажете на счет врезки котла в отопительную систему типа "Defa"?

    Что-то как-то ссыкотно за почти новый двигатель. Просто, не знаю, как, где и кто точно на все 1000% установить качественно и с обслуживанием..

    Я ведь правильно понял систему эту?

    З.Ы. А как отличить "Северс" на100ящий от "подделки"? Металлический корпус и..?

  8. #68
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Smile

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    А что скажете на счет врезки котла в отопительную систему типа "Defa"?
    В смысле? Имеется в виду другой котёл адаптировать к ДЕФА? Ничего сложного ...И страшного... Но лучше проверенный ДЕФОВСКИЙ ( в нём разъём специальный). Сегодня заходил в АВТОРАЙ - туда их привезли наконец то... Можно выбрать.. Правда насчёт установки -не знаю.... У них они за всю жизнь впервые.... Хотя там ничего сложного нет. Я лично сам себе установлю.
    UAZ 469

  9. #69
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    В Узбекистон завезли партию китайских котлов с помпой. У меня такой второй год стоит, доволен, как удав!
    Рождён не только ползать...

  10. #70
    Юзер Vikt кто это?
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    я тоже брал в узбекистоне в прошлом гуду с помпой вроде зелененький еще пашет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Влияет ли упаковка товара на Ваш выбор?
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. в разделе Угол зрения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 03:00
  2. Выбор привода
    от Dell в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 01:18
  3. Куплю на выбор любой из данных телефонов.
    от PBCCCP в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 10:12
  4. ваш выбор пром. ОС?
    от Putnik в разделе Операционные системы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 03:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.