+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145

Тема: Готовы ли мы сегодня платить за онлайн сервисы?

  1. #21
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Думаю, главная причина это низкий доход населения РФ в сравнении с другими потребителями контента. За один и тот же контент европеец готов отдать эквивалент своего заработка за 5-10 минут рабочего времени.
    В РФ это 1 час рабочего времени в хорошем случае. Вопиющее чувства несправедливости, в разнице того, что должен отдать европеец и россиянин за контент можно было бы заглушить призывом к совести и необходимости поддержать создателей контента и их труд.
    Однако тут опять та же картина
    Учтем, что на создание средненького фильма у создателей ушло 500 тыс человекочасов труда. Европейцы просматривая этот контент заплатят своими 1-2 млн человекочасами. Однако Россияне, плати они за контент честно, заплатили бы около 10 млн своих человекочасов.
    То есть за труд по созданию контента в 500 тыс человекочасов, россияне должны отдать свои 10-20 млн рабочих человекочасов. Я конечно понимаю, труд создателей контента должен был вознагражден, но не таким же 50-тикратным грабежом нашего собственного труда.

    Исторически могу привести еще пример 90-ых. Стоимость Windows и другого качественного ПО была неподъемной для российской семьи. Если бы в те 90-ые люди отказались бы от пиратского контента, то сейчас не было бы сильных российских программистов, рунет не занимал бы второе место в сети по объему после англонета, и вообще очень много чего не было бы.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    olkh1 (21.08.2017)

  3. #22
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы, если б человек платил не до сеанса в кинотеатре, а после.
    Ага и за огурцы у него списывали со счета после того, как он их съест. Самим не смешно?

    Думаю, главная причина это низкий доход населения РФ в сравнении с другими потребителями контента. За один и тот же контент европеец готов отдать эквивалент своего заработка за 5-10 минут рабочего времени.
    У нас и так стараются подогнать ценник под экономические реалии.
    Подписка на Apple Музыка в США стоит 10 долларов. Понятно,что в России никто платить 600 рублей не будет.
    Сделали приятное = 169 рублей. Куда еще ниже?
    Прокат фильмов стоит 99, 199 рублей. Я помню 90е начало 2000 когда прокат стоил 3-5 рублей, при стоимости кассеты в 35-40.

    Исторически могу привести еще пример 90-ых. Стоимость Windows и другого качественного ПО была неподъемной для российской семьи. Если бы в те 90-ые люди отказались бы от пиратского контента, то сейчас не было бы сильных российских программистов, рунет не занимал бы второе место в сети по объему после англонета, и вообще очень много чего не было бы
    Если сейчас все будут покупать пиратский софт, то программистов не будет совсем.
    1.6

  4. #23
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ага и за огурцы у него списывали со счета после того, как он их съест. Самим не смешно?
    А в такси платить в конце поездки не смешно?
    А в библиотеках книжки брать вообще бесплатно не смешно?
    В ресторане тоже заранее платите?

  5. #24
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну еще в России отсутствует какая то нормальная инфраструктура и не отработаны процессы по обслуживанию платного контента.
    Очень трудно покупать фильм, когда с трудом понимаешь о чем он вообще. А если описание фильма оказалось неточным - кто-нибудь вернет потраченные деньги?
    Да даже элементарно, если я честно куплю диск с софтом, потом я принесу этот диск с софтом обратно в магазин и скажу "верните деньги, меня не устроило лицензионное соглашение по ряду пунктов". На меня как на психа в России посмотрят.

  6. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А в такси платить в конце поездки не смешно?
    А в библиотеках книжки брать вообще бесплатно не смешно?
    В ресторане тоже заранее платите?
    Ты можешь заплатить в начале, если тариф фиксированный, если тебя довезут до точки B, то ты обязан заплатить,
    если даже тебе не понравился запах в машине. Ты платишь за сервис, которую тебя доставит в пункт назначения, если не доставил, то....
    Какое это отношение имеет к услуги просмотра фильма в кинотеатре?

    А ты попробуй в ресторане не заплатить по причине мне не понравился борщ. Заплатишь, как миленький. Не заплатить можешь если борщ был приготовили плохо, или не подали во время.
    Какое это отношение имеет к услуги просмотра фильма в кинотеатре?

    В цирке, театрах, зоопарках, парках ты тоже после оплачиваешь.
    Кислое с соленым не путаешь ?

    А в библиотеках книжки брать вообще бесплатно не смешно?
    Закон о библиотечных формах, нет не слышал, а зачем...
    Кстати, сможешь найти хоть в одной библиотеке книги Ирвина Уэльша?))
    1.6

  7. #26
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кстати, сможешь найти хоть в одной библиотеке книги Ирвина Уэльша?))
    Без проблем.
    http://royallib.com/book/uelsh_irvin/na_igle.html

  8. #27
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну еще в России отсутствует какая то нормальная инфраструктура и не отработаны процессы по обслуживанию платного контента.
    Очень трудно покупать фильм, когда с трудом понимаешь о чем он вообще. А если описание фильма оказалось неточным - кто-нибудь вернет потраченные деньги?
    Да даже элементарно, если я честно куплю диск с софтом, потом я принесу этот диск с софтом обратно в магазин и скажу "верните деньги, меня не устроило лицензионное соглашение по ряду пунктов". На меня как на психа в России посмотрят.
    Выглядит идеальными условиями.

    Очень трудно покупать фильм, когда с трудом понимаешь о чем он вообще.
    Для этого есть трейлеры. Куда еще понятней? )

    А если описание фильма оказалось неточным - кто-нибудь вернет потраченные деньги?
    Сегодня я думаю никак. Хотя можно и погуглить, возможно что-то и есть.
    Однако это тоже самое, что покупать пельмени или любой продукт. Ну не все читают содержимое продуктов.
    Опять же нужно понимать о какой неточности идет речь.

    Да даже элементарно, если я честно куплю диск с софтом, потом я принесу этот диск с софтом обратно в магазин и скажу "верните деньги, меня не устроило лицензионное соглашение по ряду пунктов".
    Такое реально может быть?)
    Что говорит об этом закон? Есть там информация?
    1.6

  9. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это электронная библиотека. И что это вообще за сайт? Легальный? не думаю.
    Речь идет о государственных библиотеках.
    1.6

  10. #29
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это электронная библиотека. И что это вообще за сайт? Легальный? не думаю.
    Речь идет о государственных библиотеках.
    Это и есть онлайн-сервис. Бесплатный.

  11. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это и есть онлайн-сервис. Бесплатный.
    Ну епрст. )) Я то думал, ну рутрекер тоже бесплатный.
    Хотя бы литрес.ру указал для порядочности. )
    1.6

  12. #31
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну епрст. )) Я то думал, ну рутрекер тоже бесплатный.
    Хотя бы литрес.ру указал для порядочности. )
    Смешались в кучу кони, люди...
    Тебя не поймёшь, то огурцы с фильмами сравниваешь, то просишь библиотеку показать, а библиотека тебя не устраивает, потому что электронная, тут же ссылки на интернет-магазины кидаешь, торрент-трекер зачем-то приплёл.
    Интересное у нас общение получается.
    Давай лучше про огурцы!

  13. #32
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Такое реально может быть?)
    Что говорит об этом закон? Есть там информация?
    нет наверно. Но точно знаю, если я выберу "я не принимаю соглашение", то софт не устанавливается. Услуга не оказана, получается. Должен быть возврат денег

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    olkh1 (21.08.2017)

  15. #33
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты можешь заплатить в начале, если тариф фиксированный, если тебя довезут до точки B, то ты обязан заплатить,
    если даже тебе не понравился запах в машине. Ты платишь за сервис, которую тебя доставит в пункт назначения, если не доставил, то....
    Какое это отношение имеет к услуги просмотра фильма в кинотеатре?
    Если не нравится запах в машине - можно выйти через 100 метров и не платить за всю поездку. С фильмами почему то не так...
    А уходить иногда приходится...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  16. #34
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Смешались в кучу кони, люди...
    Тебя не поймёшь, то огурцы с фильмами сравниваешь, то просишь библиотеку показать, а библиотека тебя не устраивает, потому что электронная, тут же ссылки на интернет-магазины кидаешь, торрент-трекер зачем-то приплёл.
    Интересное у нас общение получается.
    Давай лучше про огурцы!
    Я подумал ты говоришь про государственные библиотеки, где книги бесплатно дают на время.
    Только зачем ты приплел электронную не понятно, там книги также не законно лежат, как и на рутреке фильмы, как до поры до времени музыка вконтакте.
    1.6

  17. #35
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Если не нравится запах в машине - можно выйти через 100 метров и не платить за всю поездку. С фильмами почему то не так...
    А уходить иногда приходится...
    А фильмы пахнут? Критерии то какой, чтобы деньги вернуть за фильм? Что такое плохой фильм? Как это определить, чтобы вернуть деньги. ?
    1.6

  18. #36
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А фильмы пахнут? Критерии то какой, чтобы деньги вернуть за фильм? Что такое плохой фильм? Как это определить, чтобы вернуть деньги. ?
    А наличие запаха как докажешь? Поверенного прибора у тебя с собой нет...
    Тут один критерий - нравится или нет. И оплата (получение услуг в полном объеме) должна от этого зависеть. Потребитель должен иметь право отказаться от услуги, и соответственно ее оплаты, полностью или частично, если она его не устраивает.
    Твой же пример - ресторан. Не понравился тебе борщ - можешь уйти не откушав лобстеров (хотя ранее заказал их, и еще кучу всего), не заплатив за них...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  19. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А наличие запаха как докажешь? Поверенного прибора у тебя с собой нет...
    Тут один критерий - нравится или нет. И оплата (получение услуг в полном объеме) должна от этого зависеть. Потребитель должен иметь право отказаться от услуги, и соответственно ее оплаты, полностью или частично, если она его не устраивает.
    Твой же пример - ресторан. Не понравился тебе борщ - можешь уйти не откушав лобстеров (хотя ранее заказал их, и еще кучу всего), не заплатив за них...
    Замечательно. Пошел в цирк, театр, зоопарк, аквапарк, дельфинарий, парк, на аттракционы - а платишь после выхода, авось не понравится. Вот любителей то халявы сбежится.
    Попахивает, нет, нет воняет - бредом. )
    1.6

  20. #38
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Замечательно. Пошел в цирк, театр, зоопарк, аквапарк, дельфинарий, парк, на аттракционы - а платишь после выхода, авось не понравится. Вот любителей то халявы сбежится.
    Попахивает, нет, нет воняет - бредом. )
    Вот и выросло поколение, для которого честность и справедливость - бред.

    А вот такая штука тебе знакома?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdd2b1s-960.jpg
Просмотров: 13
Размер:	128.5 Кб
ID:	628970

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (22.08.2017), olkh1 (22.08.2017)

  22. #39
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Вот и выросло поколение, для которого честность и справедливость - бред.

    А вот такая штука тебе знакома?

    Вложение 628970
    Понятия не имею. Почитал, но ты и лол, конечно. )) Нашел честных людей, сам фильмы качаешь на халяву в сети и не платишь, зато картинки из СССР постишь, не стыдно? А ты в СССР за газировочку в автоматах сначала копеечку сбрасывал и получал воду или сначала пил, а потом платил? Вдруг водичка плохая и не вкусная? Если не вкусная, то платить не надо. Сначала товар, потом деньги. )

    Кинотеатр отвечает только за техническое обслуживание. В его задачи входит обеспечить зрителю качественный звук, изображение, посадочные места, кондиционер летом, теплоту зимой, грамотного механика, освещение (когда оно нужно), безопасность, туалет. За художественную составляющую кинотеатр нести ответственность не может. Если тебе не нравится фильм и ты считаешь, что он плохой, ты можешь потребовать компенсацию непосредственно у производителя и то наверное через суд ибо ты должен доказать, что фильм плохой. Это тоже самое, если ты придешь в магазин за огурцами, купишь, а дома увидишь, что на огурцах окажется меньше пупырышек, чем ты ожидал увидеть...
    Владимир, хватит уже нести бред, как школьник из разряда "я не люблю ходить в школу, потому что там плохой учитель"

    Пока только sda дал весомую оценку. Остальные либо зп своей не довольны, и ты несущий какую то чушь.
    Но если идти от противного. Сколько ты уже заплатил денег украв фильмы в сети? Ну в том плане, что есть же кино, которое ты на халяву скачал, оно тебе понравилось, то сколько раз ты за такое кино после заплатил денег?
    Исходя из твоей логики, ты должен был скачать фильм на торренте, его оценить, в случае успеха пойти и купить легально. Но твоя логика не работает, ведь только картинки из СССР можно постить. а честности на самом деле то ноль. )
    Последний раз редактировалось Black Rise; 22.08.2017 в 09:52.
    1.6

  23. #40
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Почитал, но ты и лол, конечно. )) Нашел честных людей, сам фильмы качаешь на халяву в сети и не платишь, зато картинки из СССР постишь, не стыдно?

    А ты в СССР за газировочку в автоматах сначала копеечку сбрасывал и получал воду или сначала пил, а потом платил? Вдруг водичка плохая и не вкусная? Если не вкусная, то платить не надо.
    Ха-ха. Ну, допустим, невкусная. И ты с маниакальным упрямством будешь день ото дня пить невкусную воду "я-ж-заплатил!"?
    В надежде, что вкусная пойдёт?
    Меня не устраивает качество, я не люблю кинотеатры, не люблю шум и жрущих, пьющих вокруг людей. За интернет я плачу свои деньги, я не распространяю и не транслирую скачанное, так что мимо кассы. Благо скорость инета позволяет без торрентов спокойно смотреть онлайн.
    Я не играю в лотереи, не люблю наугад смотреть что-то там. Рыться в куче навоза в поисках жемчужного зерна.

    В 90х была тьма видепрокатов и видеосалонов и ничего, кино никуда не делось.
    В 80-х была тьма студий звукозаписи, а музыкантов обнищавших в переходах я что-то не вижу, зато вижу их довольные лица по телеку.
    Сейчас еть ютуб и всякие зайцев.нет, а "творческие работники" всё богаче и наглее.
    Так что какой сервис - такие и клиенты.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    olkh1 (22.08.2017)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Платить или не платить транспортный налог ?
    от multimedia-CITY в разделе Авто и закон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 09:34
  2. Сервисы.. есть ли ?
    от 0FF в разделе Гараж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 14:13
  3. Не доступны сервисы google с НС+
    от .]v[emphiS. в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 11:48
  4. "Авто лайт И" платить или не платить?
    от Alexeyyy в разделе Авто и закон
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.