+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145

Тема: Готовы ли мы сегодня платить за онлайн сервисы?

  1. #81
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Ладно, все это риторика и каждый останется при своем мнении. Насчет контента. Есть достойная площадка, я про нее забыл, ибо не такой "киноман")) Netflix. Тебе должна понравиться. Контент на английском, можешь смотреть в оригинале, можешь с субтитрами, можешь ставить русский перевод, но не на все фильмы. Цена вопроса 12 евро, по курсу в день оплаты. Если у тебя максималка 1080, тебе подойдет 2 пакет с hd за 10 евро. в месяц. Хз как на нем, на ультре качество шикарное.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170823_112754.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	174.8 Кб
ID:	629079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170823-111759.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	84.7 Кб
ID:	629080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170822-192126.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	85.2 Кб
ID:	629081  

  2. #82
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Блин, ребенок и то быстрее соображает, гены все таки решают ))) Ладно, давай по полочкам. Первое - твое ЧСВ зашкаливает. Какие догадки, когда ты сам написал, что обслуживаешь машину более 3х лет в Fit service. Это дилерский салон Форд? Нет. Ты в дилерском центре Форд покупаешь оригинальные запчасти и делаешь ремонт? Нет. А как же недополученная прибыль концерна Форд от запчастей и обслуживания их машины, которую ты эксплуатируешь? Fit service это "пираты" с более низкими ценами за ТО, которые также могут предложить более низкие цены на ремонт и не оригинальные запчасти. Второе - ты пишешь, что русский за банку тушенки готов убить и потом спрашиваешь людей, готовы ли они перейти на платный контент, хотя сам пользуешься торрентами, потому что якобы нет площадок. Открою тебе тайну, есть два дилерских центра Ford в Новосибирске, почему ты там не проводишь диагностику, не меняешь расходники и не делаешь ремонт? Почему ты ездишь к "пиратам" раз в год? Почему ты пользуешься торрентами, когда есть куча площадок? Не устраивает цена или качество площадок? Почему ты отписался от WiFire? Думал халява, а там платить надо?
    О понесло Ваньку....Коль тема о кино, я тебе приведу примерчик, а ты раскинь головушкой.

    Чем отличается фильмы: Геракл 2014 года от Геракла: Возражения 2014 года, Бен Гур 2016 го от Во имя Бен Гура 2016 го, День независимости: Возрождение 2016 го от День Независимых 2016 го, Великолепная семерка 2016 го от Смертельной семерки 2016 го, Отряд самоубийц 2016 го от Зловещего отряда 2016 го....
    Ответ - ничем. Один высокобюджетный, другой его дешевый аналог от студии Азулум. Зритель решает, что ему смотреть и кому отдавать деньги.
    В запчастях тоже самое. Конкуренция папуля - дедуля. )

    Открою тебе тайну, есть два дилерских центра Ford в Новосибирске, почему ты там не проводишь диагностику, не меняешь расходники и не делаешь ремонт?
    Я тебе ответил на вопрос, можешь раскинуть мозгами и подумать.

    Почему ты пользуешься торрентами, когда есть куча площадок?
    Нету.

    Не устраивает цена или качество площадок?
    На вопрос отвечено в постах выше.

    Почему ты отписался от WiFire? Думал халява, а там платить надо?
    Я тебе ответил почему. Зачем мне два аналогичный пакета и за деньги? У меня уже есть МТС с теми же каналами.
    Увидел на wifire есть еще каналы, которые МТС продает вот и думал там остаться.
    1.6

  3. #83
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так с машинами также, кто-то покупает нелегальные запчасти, от этого страдают производители легальных запчастей, их работа что не должна оплачиваться. Из той же оперы, раз я так не делаю, то и другие от этого не будут так делать.
    Ага и разработчики Гугл Хрома, Мозилы, Оперы, Сафари нелегалы проникнувшиеся на ОС Windows.
    Не сравниваете не сравнимое и не оправдывайтесь глупостями.

    Я почему то так и подумал....
    Были бы дети было бы меньше времени, на всякие "глупости". Это не только к этой теме относится.
    Прикрываться детьми это мода в наше время. Дети средства от всего.
    Я так точно не буду делать, это мерзко. Детьми нужно радоваться, а не прикрываться ими.
    Это как коллега рассказала стояла в очереди в магазине, стоит 7 человек на кассе детского отдела. Расталкивает быдло мужик всех женщин и орет "я без очереди, у меня ребенок".
    Так и вы. Были бы дети, то и качал бы на халяву и не думал больше не о чем другом.
    Так налоги тоже можно не платить, дети же. А то платим, а государство ворует или у вождей и так карманы набиты, зачем налоги платить, у меня же дети.

    дядьку слева видите это и есть реклама, я имела ввиду про сервисы онлайн просмотра еще. У кого, у пол страны такой гонорар за месяц. Там работники еще похлеще в ларьках воруют и так далее, ничего все работает нормально, все покрывается другими излишками.
    Причем здесь дядька слева, реклама и пиратский сайт? Мне до фонаря, что там хозяева зарабатывают на этом сайте.
    К легальному контенту это никак не относится.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 24.08.2017 в 10:59.
    1.6

  4. #84
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так я вам и объясняю, не победите вы нелегальный контент, пока на него есть спрос, пока на этом можно заработать, вы мне все про свой легальный контент, проблема в чем, что развелось так много нелегального, ответ выше, в этих двух причинах, чего вы еще хотите то. Пиратский сайты и плодятся, что на этом можно заработать, а как, так с помощью рекламодателей, просто как дважды два. И с браузерами совсем другая ситуация, у них лишь название одно браузер, компании разрабатывающий их имеют свои отличия. И браузеры кроссплатформенные, а о запчастях речь шла, если у тебя ford бери запчасти от форда, а не запчасти подделанные под запчасти от форда, китайскими умельцами.

    Добавлено через 1 минуту
    А чем Netflix то не угодил, легальный контент, да еще и америкаснкий сервис, так все законы соблюдаются, не то, что на российских площадках.

    Добавлено через 2 минуты
    И про браузеры нет же инфы, что на Windows допустим надо только устанавливать Хром или там Оперу.

    Добавлено через 4 минуты
    И про детей, вам про одно, вы про другое, причем тут прикрываться, были бы у вас дети, вы бы их воспитанием, развитием и так далее занимались, а не выясняли на форуме про онлайн-сервисы.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 24.08.2017 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Глюк (24.08.2017)

  6. #85
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Платные онлайн сервисы и авторское право,они конечно связаны,но основная плата берется за другое.Тупо бизнес.Хорошее качество контента,скорость(ширина канала),удобство,ну и отчисления авторам.А дорого или дешево,тут каждому решать,карман у всех разный.Я со своими вложениями в будущее,даже торренты не качаю,ну а платные онлайн площадки и подавно не для меня.

  7. #86
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    а о запчастях речь шла, если у тебя ford бери запчасти от форда, а не запчасти подделанные под запчасти от форда, китайскими умельцами.
    Это глупости, придуманные ростовским парнем.
    Пример с фильмами Азулум я привел выше. Вникайте.

    А чем Netflix то не угодил, легальный контент, да еще и америкаснкий сервис, так все законы соблюдаются, не то, что на российских площадках.
    Во первых Netflix на российском рынке всего год, контента очень мало для российского потребителя.
    Делать подписку и ничего там не смотреть это глупо.
    Что значит не то что на российских площадках? Что нарушила Амедиатека к примеру, какой закон? или онлайн кинотеатр ivi.
    В Америке тоже есть пиратские торренты, как и в европе и там тоже сложно за это наложить штраф, но там люди привыкли платить.

    И про браузеры нет же инфы, что на Windows допустим надо только устанавливать Хром или там Оперу.
    Где есть информация, что я на форд должен покупать только запчасти от форда или смотреть только фильмы от Азулум.?

    И про детей, вам про одно, вы про другое, причем тут прикрываться, были бы у вас дети, вы бы их воспитанием, развитием и так далее занимались, а не выясняли на форуме про онлайн-сервисы.
    У меня друзья есть у которых трое детей и находят время на все и на лыжи и на общественную деятельность и на поседеть в интернете.
    У них просто в голове нет тараканов, как у других.
    Вы точно также, как и другие тут сидят и пишут. У Вас дети есть?
    В любой не понятно и не относящейся теме люди начинают на первый план выводить детей. Мерзко.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 24.08.2017 в 13:37.
    1.6

  8. #87
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    и на поседеть в интернете.
    У них просто в голове нет тараканов, как у других.

    Оффтопик
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. #88
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    И про детей, вам про одно, вы про другое, причем тут прикрываться, были бы у вас дети, вы бы их воспитанием, развитием и так далее занимались, а не выясняли на форуме про онлайн-сервисы.
    Почти и добавлять ничего не надо, разве что: Детьми нужно радоваться, а не прикрываться ими. - у Вас бы было времени столько для радости, что на другие "глупости" возможно и не оставалось.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня друзья есть у которых трое детей и находят время на все и на лыжи и на общественную деятельность и на поседеть в интернете.
    У них просто в голове нет тараканов, как у других.
    Вы точно также, как и другие тут сидят и пишут. У Вас дети есть?
    В любой не понятно и не относящейся теме люди начинают на первый план выводить детей. Мерзко.
    Кто что выводил, где это написано,или ты сам придумал?
    А если серьезно, на каком месте должны быть дети?
    Последний раз редактировалось Глюк; 24.08.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #89
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну по крайней мере есть рекомендации или гарантия некая от официального производителя запчастей и кустарника, а как же ремонт этих же запчастей или оригинальные или кустарные. А вот к браузерам нет таких рекомендаций, вы что то сравниваете вообще вещи из разных областей и пытаетесь привести все к общему знаменателю.

    Добавлено через 59 секунд
    На ivi тоже есть бесплатный контент, на каком основании он там размещен?

    Добавлено через 3 минуты
    Там люди привыкли и получать соответствующе. Вам уже писали про человека часы, вы так и не поняли сути.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 24.08.2017 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение

  11. #90
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #91
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение

    Добавлено через 59 секунд
    На ivi тоже есть бесплатный контент, на каком основании он там размещен?.
    За этот бесплатный контент платит ресурс.
    Жест доброй воли "хозяина" ресурса.
    За каждый фильм, сериал ресурс заключает договор и платит деньги за право фильм транслировать, а эти деньги берет с клиента, т.е с нас.
    Поэтому есть ряд фильмов, которые "хозяин" ресурса дает бесплатно, то, что дешево и обратите внимание, что такого контента мало.
    Там еще рекламы выше крыше. Окупается.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 24.08.2017 в 16:35.
    1.6

  13. #92
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение

    Кто что выводил, где это написано,или ты сам придумал?
    А если серьезно, на каком месте должны быть дети?

    Оффтопик
    1.6

  14. #93
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Кстати, я бы еще этих "певичек", "певцов" и "юмористов", повыгонял бы с центральных телеканалов. Какую-нибудь квоту ввел, и в телевизор только при наличии хита. А то достали уже, особенно под Новый год. Пусть ездят по селам и городам с концертами, а то кочуют из канала в канал, одни и те же.
    Вот Вайкуле чего делает на ТВ? Спела про "Чарли" и "Пикадилли" , и че, теперь до гробовой доски на нее любоваться?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #94
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Зачем тебе квота на центральных каналах, если ты их не смотришь почти?

  16. #95
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Зачем тебе квота на центральных каналах, если ты их не смотришь почти?
    Другие смотрят, это раз)))) Во-вторых, я может не прочь посмотреть в Новогоднюю ночь хорошую программу, а не Винокура с Королевой. Ну и в-третьих, артист это тоже работа, а не капустник для своих под песни под фанеру, ничего страшного не будет, если они в турне отправятся, как и многие западные звезды. (Как поработаешь, так и полопаешь)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #96
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #97
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Глюк; 25.08.2017 в 02:10.

  19. #98
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кстати, я бы еще этих "певичек", "певцов" и "юмористов", повыгонял бы с центральных телеканалов. Какую-нибудь квоту ввел, и в телевизор только при наличии хита. А то достали уже, особенно под Новый год. Пусть ездят по селам и городам с концертами, а то кочуют из канала в канал, одни и те же.
    Вот Вайкуле чего делает на ТВ? Спела про "Чарли" и "Пикадилли" , и че, теперь до гробовой доски на нее любоваться?
    Так они этим и занимаются. Новогодние передачи снимают в ноябре, а на новогодние праздники косяк капусту на корпоративах.
    1.6

  20. #99
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #100
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Так они этим и занимаются. Новогодние передачи снимают в ноябре, а на новогодние праздники косяк капусту на корпоративах.
    Вот именно, корпоративы. Все бы ничего, но они по ТВ круглый год. Новую кровь практически не видно. Тебе самому то не надоело?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Платить или не платить транспортный налог ?
    от multimedia-CITY в разделе Авто и закон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 09:34
  2. Сервисы.. есть ли ?
    от 0FF в разделе Гараж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 14:13
  3. Не доступны сервисы google с НС+
    от .]v[emphiS. в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 11:48
  4. "Авто лайт И" платить или не платить?
    от Alexeyyy в разделе Авто и закон
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.