+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Готовы ли мы сегодня платить за онлайн сервисы?

  1. #141
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djum Посмотреть сообщение
    та сейчас все пасутся на трекерах...
    И это не только фильмов касается, но и музла, и книг...
    Это наш менталитет, привычка... Даже если их банят, все равно народ падкий на халяву, прокся ставит и анонимайзеры...
    не буду лукавить, я сам пользуюсь проксями, вон вычитал на geekhacker чток чему....
    Однако хочу сказать, кача. только учебники, а фильм, если интересный, мне не жалко пойти в кинотеатр деньги заплатить...
    Стараюсь отучивать себя от халявы...
    Так к этому и идем. Тут главное учитывать интересы обоих сторон, потребителя и правообладателя и создателя контента.
    Например, Нетфликс свои сериалы не продает никуда. Т.е чтобы посмотреть тотже хит "Очень странные дела", приходиться обращаться к сторонним источникам.
    А вот "Миллиарды" , "Родину", "Барри", "Силикованную долину", "Мир дикого запада" - смотрю по подписке.
    Полицию Гавайев и Смертельное оружие к примеру легально не посмотреть. Качаю.

    С музыкой сейчас более менее нормально сделали. Плати 100-200 рублей в месяц и слушай, что хочешь. Лично я так и сделал. Уже не помню, когда вообще скачивал, что то на флешку или ноутбук, все в онлайн сервисе висит.

    С фильмами туго, но продвижения есть.
    У нас одна отмаза, дорого, то пойду украду. Только вот огурцы что то никто не ворует на рынке или машины с автосалонов. Думаю была бы возможность, то воровали)
    1.6

  2. #142
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я не очень понял, а что мешает подписаться непосредственно на нетфликс?

  3. #143
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не очень понял, а что мешает подписаться непосредственно на нетфликс?
    А ты пробовал? Там большинство контента на языке оригинала. Смысла в этом нет для русскоязычного потребителя от слова совсем.
    Я вообще за единую площадку, чтобы не платить в сто мест, но здесь играет жесткую роль права на показы. Амазон вообще любит в прокат давать на определенное время,
    Нетфликс ничего не продает, ABS студия требует отдельной подписки..в общем здесь хаос) У Амедиатеки (они еще как HBO официально в России представляют) можно много смотреть, у них библиотека вполне не плохая.
    1.6

  4. #144
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не очень понял, а что мешает подписаться непосредственно на нетфликс?
    Ничего)) Подписка ультра HD 11,99 евро, деньги списываются по курсу в день оплаты. Контент вполне годный, посмотреть фильмы в оригинале.

  5. #145
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ничего)) Подписка ультра HD 11,99 евро, деньги списываются по курсу в день оплаты. Контент вполне годный, посмотреть фильмы в оригинале.
    В целом то не дорого, вот только резона нет оформлять подписку и смотреть на языке оригинала.
    Это прерогатива узкого круга потребителя. Лично я выбрал Амедиатеку. Хороший набор сериалов и за не большие деньги и на русском языке и в день премьеры с америкой.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Платить или не платить транспортный налог ?
    от multimedia-CITY в разделе Авто и закон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 09:34
  2. Сервисы.. есть ли ?
    от 0FF в разделе Гараж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 14:13
  3. Не доступны сервисы google с НС+
    от .]v[emphiS. в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 11:48
  4. "Авто лайт И" платить или не платить?
    от Alexeyyy в разделе Авто и закон
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.