+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Готовы ли мы сегодня платить за онлайн сервисы?

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow Готовы ли мы сегодня платить за онлайн сервисы?

    Порассуждаем и порекомендуем.

    Сегодня существует масса легальных цифровых площадок, где на легальных основаниях можно приобрести контент. Почему традиция за все платить в стране Россия еще не прижилась?

    Во первых, любовь к халяве. Здесь особо останавливаться не хочется, потому что даже за банку халявной тушенки русский готов убить.

    Во вторых, у русского нет понимания того, что любой труд должен быть оплачен. К качеству контента это никак не относится. Врятли можно понять полезность и вкусовые свойства огурца, не купив его.

    В третьих, к большому, сожалению, в России еще нет площадки, которая бы заменила бесплатные торренты. С одном стороны площадки есть и не одна. С другой их содержимое оставляет вопросы. И дело касается не только «цены», но и контента. Например, найти легальные классические фильмы не возможно, но и относительно свежие тоже не везде есть.

    Интересно, среди форумчан есть такие, кто подписан на какую-нибудь площадку?

    Поизучал этот рынок и вот что хочу сказать:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0359-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 9
Размер:	796.8 Кб
ID:	628853Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0360-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 9
Размер:	271.1 Кб
ID:	628854Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0361-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 5
Размер:	549.2 Кб
ID:	628855



    - iTunes : По официальным данным количество фильмов на ресурсе насчитывается 85 тысяч позиций. Цифра внушительная и даже самому усидчивому зрителю всю библиотеку за всю жизнь не осилить. Площадка дает даже возможность смотреть классику. Например, есть 10 фильмов Хичкока или 3 Роберта Олдрича. Цена примерно по 300 рублей за фильм или напрокат за 100. Из новинок «Логан» уйдет за 200 рублей и 150 рублей прокат. А «Стражи Галактики -2» отдают за 400. Цены постоянно меняются и более старые фильмы отдают дешевле. Удобно, если вы летите на самолете или в поезде. Пользовался, нареканий не было. Подписки единой нет, поэтому платить придется за каждый фильм. Сериалов тоже нет. Выводить на телевизор можно через приставку Apple TV. Других способов не искал.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0362-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 6
Размер:	939.6 Кб
ID:	628856Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0363-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 5
Размер:	879.4 Кб
ID:	628857



    - Amediateka:
    Предоставляет более 100 сериалов и 300 фильмов. Оформляется подпиской. Единая подписка стоит 599 рублей/месяц, если брать + пакет сериалов от ABS, то 799 рублей. Есть отдельные пакеты и на российские сериалы. Система проката работает на несколько сериалов и стоит беш.бабок. Например «Лучше звоните Солу» на 60 дней дают за 399 рублей. Также в основную подписку входят 4 ТВ канала Amedia. Плюс во всем этом увидел один. Это дублированный перевод на многие сериалы, супер качественная картинка и оригинальный язык. Можно смотреть, как на smartTV, так и на мобильниках и планшетах. Фильмов, как видим мало, поэтому рассчитывать даже на «Аватар» не приходится, да его там и нет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0364-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 4
Размер:	182.5 Кб
ID:	628858Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0365-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 4
Размер:	92.0 Кб
ID:	628859



    - WiFire TV – Самый большой плюс сервиса это 160 бесплатных каналов включая FOX HD и FOX live, а также пакет Amedia, которая у AmediatekI стоит денег, да и кабельные каналы берут за пакет по 200-300 рублей в месяц. В WiFire TV можно отдельно подписаться на Amediatek’у и MEGOGO. Правда, они дают не много контента в отличие от прямой подписки. Плюсы трансляция на SmatrTV, возможность смотреть пропущенные передачи, все бесплатно, работает на пять с плюсом. Нет фильмов, а сериалы в виде двух пакетов с небольшим количеством контента.

    Мельком посмотрел также MEGOGO и iVi TV. Впрочем все тоже самое.
    Везде цены примерно в одном диапазоне.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0366-18-08-17-08-50.PNG
Просмотров: 1
Размер:	31.8 Кб
ID:	628860



    Ну и вишенка на торте. Кто любит уж совсем бесплатно, то подойдет прекрасная приблуда «Plex». Правда единожды заплатить придется. Около 300 рублей. Это сервис на вашем ПК, который стримит на все ваши устройства (телефон, планшет , телевизор). Т.е все скаченное с торрентов синхронизируется с вашими девайсами. Смотреть сериалы и кино можно в любой точке мира. Главное правильно настроить сервер. И чтобы был либо включен ПК, либо нужно будет скачать контент на устройство. Проверил, работает отлично.

    - Интересно, среди форумчан есть такие, кто подписан на какую-нибудь площадку?
    - Готовы ли Вы за качественный контент и сервис платить деньги?
    - Готовы ли вы в будущем перейти на легальный контент?
    - Что пугает вас от платных сервисов?

    1.6

  2. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Хммм... Подумалось: две вещи в жизни, за которые стоит платить - это время и здоровье. Все эти сервисы с контентом - это то, что твое время забирает. Охота тебе платить за то, что ты лишаешься единственного своего невосполнимого ресурса - так кто-ж тебе доктор. Я своё время просру бесплатно.

  3. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хммм... Подумалось: две вещи в жизни, за которые стоит платить - это время и здоровье. Все эти сервисы с контентом - это то, что твое время забирает. Охота тебе платить за то, что ты лишаешься единственного своего невосполнимого ресурса - так кто-ж тебе доктор. Я своё время просру бесплатно.
    Я понимал, что объявится кто-то типо тебя. Но в России, как указал в первых пунктах это норма.
    Многие считают, что все им должно достаться бесплатно. Я уже представил тебя пришедшим в магазин, где
    нет охраны, камер и один одинокий кассир, ну ведь утащишь все продукты, они же сейчас с добавками Е100000 и они вредны для здоровья.
    Обсуждение здесь не о моральных поступках, а о том, кто чем пользуется.
    И у каждого человека есть свободное время, время на досуг, а досуг стоит денег, потому что на досуг затрачиваются средства.
    Почему ты в парках на аттракционы деньги тратишь? почему ты в кино, когда ходишь за билет платишь? Потому что, если не заплатишь, то тебе статья светит, и именного этого все боятся. Пакостить и воровать в интернете проще простого ибо никто за этим не следит.

    Интернет еще не воруешь??))) Или никак?)))
    Последний раз редактировалось Black Rise; 18.08.2017 в 23:52.
    1.6

  4. #4
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Многие считают, что все им должно достаться бесплатно. Я уже представил тебя пришедшим в магазин, где
    нет охраны, камер и один одинокий кассир, ну ведь утащишь все продукты, они же сейчас с добавками Е100000 и они вредны для здоровья.
    А вот помню во времена моего студенчества в городе Томске, на улице стояли столики самообслуживания с соком разлитым в стаканы, и как то платили и сдачу брали, может конечно не все.
    Интересно, если это сделать в данное время. что будет!?

  5. #5
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    А вот помню во времена моего студенчества в городе Томске, на улице стояли столики самообслуживания с соком разлитым в стаканы, и как то платили и сдачу брали, может конечно не все.
    Интересно, если это сделать в данное время. что будет!?
    Смак в том, что есть закон правообладателей, на сок он никак не распространяется.
    Сок можно купить и бесплатно раздать нуждающимся. А фильм, музыка, книга это если можно выразится интеллектуальная собственность.
    Легально есть и фильмы бесплатные. Например знаю, что таже Амедиатека заключает договора с правообладателями на сериалы для легального показа, например на три - пять лет, платя за это деньги, а уже потом нам за деньги раздает. Когда время проходит и если договор не продлить, то сериал становится не доступным.
    Тоже кабельное телевидение. Сейчас через провайдеров, в Братске это Связь, а у меня например это МТС я плачу за 135 каналов + интернет 650 рублей. Хотя все эти каналы и даже больше можно смотреть легально бесплатно. Пока не знаю, за что я плачу МТС в этом случае, если я могу так же и честно смотреть бесплатно.

    Вот Apple музыку сделали удачно. 169 рублей в месяц на всю медиатеку. Мне вообще за глаза. Слушаю все что мне нужно. И старое и новое. Плюс есть саундтреки. Куча различных жанров + клипы. Уже забыл, что такое качать музыку, записывать на флешку. Есть относительно бесплатная альтерантива Вконтакте. Они даже плеер какой то накрутили, но он тоже вроде, как стал платным.
    1.6

  6. #6
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Мой топик к теме не относится, это больше к жизни.

  7. #7
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я понимал, что объявится кто-то типо тебя. Но в России, как указал в первых пунктах это норма.
    Предчувствия его не обманули! (с)
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Многие считают, что все им должно достаться бесплатно.
    Это невнимательные. Типа тебя. Которые не замечают, что платят цену выше денег.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я уже представил тебя пришедшим в магазин, где
    нет охраны, камер и один одинокий кассир, ну ведь утащишь все продукты, они же сейчас с добавками Е100000 и они вредны для здоровья.
    Не смею ограничивать полёт твоей фантазии.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Обсуждение здесь не о моральных поступках, а о том, кто чем пользуется.
    То есть, обозначить меня вором - это не есть обсуждение морального поступка, но единственно лишь акт использования "цифровой площадки"(с) да?
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И у каждого человека есть свободное время, время на досуг, а досуг стоит денег, потому что на досуг затрачиваются средства.
    Миф, умело внедрённый в сознание обывателей, барыгами от индустрии развлечений. Это им - как баранов стричь
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Почему ты в парках на аттракционы деньги тратишь? почему ты в кино, когда ходишь за билет платишь?
    На концерты я хожу
    Без билета,
    Осенью, зимой хожу,
    Весной и летом.(с)
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Интернет еще не воруешь??))) Или никак?)))
    Я не ворую. Я своё беру.(с)

  8. #8
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А в чем отличие от того же спутникового телевидения или кабельного,тоже люди платят за контент. смысл таких сервисов тогда?тем более это американская система.у них и зарплаты другие и отношение тоже. Как только в России будут платить нормально возможно ситуация изменится,хотя кто то может уже и пользуется этими сервисами.

  9. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Платное ТВ это "треш". Они и так на рекламах деньги гребут...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А в чем отличие от того же спутникового телевидения или кабельного,тоже люди платят за контент. смысл таких сервисов тогда?тем более это американская система.у них и зарплаты другие и отношение тоже. Как только в России будут платить нормально возможно ситуация изменится,хотя кто то может уже и пользуется этими сервисами.
    Конечно, пользуются и многие. Вы ведь как то фильмы качаете и смотрите? Это все за счет честных людей.
    Отличия лишь в качестве сигнала и кол-ве каналов. Со путника можно получать более стабильный сигнал и больше каналов. Но тут надо гуглить, если Вам интересно.

    В России ситуация не изменится.
    Пуль, Вы тоже огурцы воруете в магазине, когда денег нет? Или ждете пока Вам зп поднимут, чтобы огурчики купить? или вы просто мимо проходите и не покупаете?)

    Платное ТВ это "треш". Они и так на рекламах деньги гребут...
    Эфирные каналы бесплатны.
    А за какой нибудь FOX извольте заплатить.
    Нет, конечно, Гром имея смартв ТВ ты можешь поставить приложение, где тебе будет и FOX бесплатен, но далеко не каждое приложение это дает.
    Друзья у меня смотрят LikeTV, тоже большой пакет каналов и бесплатно.
    1.6

  11. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение

    Я не ворую. Я своё беру.(с)
    Ну так попробуй. Или схему скинуть или сам погуглишь, как врезку в витую пару сделать?)
    1.6

  12. #12
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Конечно, пользуются и многие. Вы ведь как то фильмы качаете и смотрите? Это все за счет честных людей.
    Отличия лишь в качестве сигнала и кол-ве каналов. Со путника можно получать более стабильный сигнал и больше каналов. Но тут надо гуглить, если Вам интересно.

    В России ситуация не изменится.
    Пуль, Вы тоже огурцы воруете в магазине, когда денег нет? Или ждете пока Вам зп поднимут, чтобы огурчики купить? или вы просто мимо проходите и не покупаете?)



    Эфирные каналы бесплатны.
    А за какой нибудь FOX извольте заплатить.
    Нет, конечно, Гром имея смартв ТВ ты можешь поставить приложение, где тебе будет и FOX бесплатен, но далеко не каждое приложение это дает.
    Друзья у меня смотрят LikeTV, тоже большой пакет каналов и бесплатно.
    Про огурцы не уместно, они недорогие, и да могу и без них прожить если денег на них не будет, и да я мимо большинства продуктов прохожу, потому как не по карману, так и с сервисами нет денег, нет кино. Нет ручек, нет конфетки.

    Добавлено через 3 минуты
    Так в чем, тогда смысл онлайн-сервисов, если это функция уже реализована в кабельном, спутниковом ТВ.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 21.08.2017 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Не долго музыка играла. Из первого поста можно вычеркивать WiFire TV
    Пришло уведомление об оплате пакетов. Вот такие цены:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0379-21-08-17-10-54.PNG
Просмотров: 17
Размер:	134.9 Кб
ID:	628953

    удалил.

    Про огурцы не уместно, они недорогие, и да могу и без них прожить если денег на них не будет, и да я мимо большинства продуктов прохожу, потому как не по карману, так и с сервисами нет денег, нет кино. Нет ручек, нет конфетки.
    Размышляете логично, но почему позволяете себе брать бесплатно фильмы, а огурцы и другие продукты нет?
    Так в чем, тогда смысл онлайн-сервисов, если это функция уже реализована в кабельном, спутниковом ТВ.


    Не понял о чем Вы. О какой функции идет речь?
    1.6

  14. #14
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не долго музыка играла. Из первого поста можно вычеркивать WiFire TV
    Пришло уведомление об оплате пакетов. Вот такие цены:

    Вложение 628953

    удалил.



    Размышляете логично, но почему позволяете себе брать бесплатно фильмы, а огурцы и другие продукты нет?

    Не понял о чем Вы. О какой функции идет речь?
    Ну потому, что бесплатные фильмы есть в таком формате, бери не хочу, а огурцы же не валяются так, поэтому и берем. Вы по улице будете идти, увидете купюру в 5000 валяется, мимо пройдете или все таки возьмете, так и с фильмами. Онлайн-сервис зачем? если есть телевидение.

  15. #15
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну потому, что бесплатные фильмы есть в таком формате, бери не хочу, а огурцы же не валяются так, поэтому и берем. Вы по улице будете идти, увидете купюру в 5000 валяется, мимо пройдете или все таки возьмете, так и с фильмами. .
    Если вы найдете 5000 вы должны их сдать, как находку, а не присвоить себе.
    Неужели, если вы увидите "ничей" велосипед или "ничей" самокат на улице - вы его тоже возьмете себе?

    Онлайн-сервис зачем? если есть телевидение
    Пример можете привести?
    Вы и за то и за то платите.
    Есть бесплатные приложения для ТВ, а за телевидением (кабельное) вы платите.
    Есть сериалы, которые по ТВ не показывают, но они есть либо на торрентах, либо легально в онлайн сервисах.
    1.6

  16. #16
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Размышляете логично, но почему позволяете себе брать бесплатно фильмы, а огурцы и другие продукты нет?
    Наверно потому, что с контентом все не так, как с огурцами и другими товарами...
    Любой товар ненадлежащего качества можно вернуть, а с контентом не так.
    Вот когда устранят этот пробел, ИМХО, люди и будут готовы платить...
    Тут много проблем. Неплохо было бы, если человек не досмотрел фильм до конца и уходит из кинотеатра (с он-лайн сервисом - аналогично), возвращать ему часть стоимости билета (кинотеатр получает свое, а "интеллектуалы-собственники" - шиш)...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. #17
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что с контентом все не так, как с огурцами и другими товарами...
    Любой товар ненадлежащего качества можно вернуть, а с контентом не так.
    Вот когда устранят этот пробел, ИМХО, люди и будут готовы платить...
    Тут много проблем. Неплохо было бы, если человек не досмотрел фильм до конца и уходит из кинотеатра (с он-лайн сервисом - аналогично), возвращать ему часть стоимости билета (кинотеатр получает свое, а "интеллектуалы-собственники" - шиш)...
    Вам за не вкусные огурцы деньги не вернут, только за испорченные.
    За цифровой контент или за фильм на физическом носителе, который вам не нравится в процессе просмотра деньги тоже не вернут.
    То что Вам не угодили по вкусовым критериям это уже ваша проблема. А вот если при покупки цифрового или физического контента фильм не запускается, тормозит, пропадает звук, нет перевода, корявые субтитры или в кинотеатре пропадает изображение, то да = вам вернут деньги.

    Ведь все просто "огурцы от поставщика Бабушкины теплицы" не вкусные, больше их не покупаю.
    Фильмы от киностудии Уолт Дисней развращают моих детей, больше не покупаю и не плачу и не хожу в кино...Логично же? А то привыкли Форсаж 101 уже тот, Форсаж 102 говно, но Форсаж 103,104,105 с удовольствием смотрю )
    1.6

  18. #18
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Когда я нахожу деньги или оставленный велосипед у меня есть выбор или взять себе или вернуть находку .так и с фильмом есть выбор или смотрю или жалуюсь,что мол контент в сети бесплатно лежит.конечно за кабельное плачу.спутниковое тоже платное.есть умельцы которые пользуются бесплатно так кто виноват что где то есть лазейка. большинство показывают.

    Добавлено через 2 минуты
    да и думаю за бугром также кто то платит кто то так смотрит.это не изменить.спрос рождает предложение. и да с огурцами,у кого нет денег на покупку идет воровать.

    Добавлено через 7 минут
    и да я готова платить если мне хотя бы дадут среднюю зарплату по иркутской области.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 21.08.2017 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение

  19. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение

    и да я готова платить если мне хотя бы дадут среднюю зарплату по иркутской области.
    как понимаю вы на государство работаете На выборах сделайте правильный выбор, может что и изменится.
    1.6

  20. #20
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Тут много проблем. Неплохо было бы, если человек не досмотрел фильм до конца и уходит из кинотеатра (с он-лайн сервисом - аналогично), возвращать ему часть стоимости билета (кинотеатр получает свое, а "интеллектуалы-собственники" - шиш)...
    Неплохо было бы, если б человек платил не до сеанса в кинотеатре, а после.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    olkh1 (21.08.2017)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Платить или не платить транспортный налог ?
    от multimedia-CITY в разделе Авто и закон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 09:34
  2. Сервисы.. есть ли ?
    от 0FF в разделе Гараж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 14:13
  3. Не доступны сервисы google с НС+
    от .]v[emphiS. в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 11:48
  4. "Авто лайт И" платить или не платить?
    от Alexeyyy в разделе Авто и закон
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.