Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
Ха-ха. Ну, допустим, невкусная. И ты с маниакальным упрямством будешь день ото дня пить невкусную воду "я-ж-заплатил!"?
В надежде, что вкусная пойдёт?
Я как человек нормальный пить такую не буду, если один раз мне она не понравилась. Как и с любыми продуктами. Как смысл покупать продукты одного производителя, если он не угодил мне, как покупателю?
В отличии от индивидуумов, которым не нравится Форсаж 7, но идут с удовольствием на Форсаж 8

Меня не устраивает качество, я не люблю кинотеатры, не люблю шум и жрущих, пьющих вокруг людей.
Устаревший баян. )

За интернет я плачу свои деньги
За интернет, в том то и дело. Как и налог на квартиру, но ведь за свет и воду ты платишь отдельно. Верно же?

я не распространяю и не транслирую скачанное, так что мимо кассы.
Я не убивал, не насиловал, не бил - я просто был наблюдатель, мимо кассы.

Благо скорость инета позволяет без торрентов спокойно смотреть онлайн.
Торренты используют не по причине слабого интернета. У меня канал 100мб, но качаю торрент по другим причинам.
Кстати, интересно, что это за сервис такой онлайн.

Я не играю в лотереи, не люблю наугад смотреть что-то там. Рыться в куче навоза в поисках жемчужного зерна.
Пока у людей в голове все по полочкам не уложится (это всех касается и меня тоже)
никакого добра в жизни не будет. Но стремление быть законопослушным гражданином начинается с малого, в рамках текущей политической, экономической составляющей в нашей стране сложно, учитывая как грабит нас само правительство. Однако, кому то, где то и когда то - нужно начинать.