Закрытая тема
Страница 13 из 78 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1560

Тема: Трекер "Non Stop"

  1. #241
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Да для передачи между двумя договорившимися абонентами файла конечно лучше стронг только часто ли абонент запрос отправляет. Я например очень редко по DC качаю.

  2. #242
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Стронг и Трекер - разные вещи. С тех пор, как появился трекер - стронгом практически не пользуюсь. (Все "Секретные
    материалы" докачать не могу ). А для передачи данных между ДВУМЯ людьми удобнее Comfort.
    Плюсы трекера - несомненные. Детальная информация по фильму или другому материалу, например.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  3. #243
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ... ..как можно представить какой либо ресурс в сети БЕЗ пароля и логина....
    ..
    эт не упрек просто случайно наткнулся

    http://opensharing.ru/index.php
    торрент без регистраций

  4. #244
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    эт не упрек просто случайно наткнулся

    http://opensharing.ru/index.php
    торрент без регистраций

    Оффтопик

    ...хочется сказать спасибо всем тем кто оценивает работу трекера!!! Нон стоп НЕ претендует на лавры Пупа Сети!!! но скажу, что теперь я и многие другие качают с сети всё вовремя и в достатке!!!....и в хорошем, а иногда даже в СУПЕР качестве!!! ещё раз всем спасибо!!!!

  5. #245
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам dans-а, недели две назад открыл для себя это чудо. Теперь действительно намного проще и информативней искать то что нужно.

  6. #246
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    загрузил файлик про то что трекеры самый безопасный вид обмена данными и был понижен. За что? Коментарий "потому что я так захотел" это не слишком ли? высокие посты и большие возможности портят людей! больше трекером не буду пользоваться! Обидно когда стараешься - выгружаешь, а тут за видео которое рекламирует так сказать данный тип обмена данных хлоп и юзером.

  7. #247
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Если чесно мне тож не понравилась ситуация с лишением _DIK_а звания "загрузчика" Uploader.
    и даже засомневался а стоит ли далее там выкладывать что либо. Если я размещу видеокурсы как ломать сайты, как взламывать почту, одноклассники... и так далее что меня тоже бабахнут?

  8. #248
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Если чесно мне тож не понравилась ситуация с лишением _DIK_а звания "загрузчика" Uploader.
    и даже засомневался а стоит ли далее там выкладывать что либо. Если я размещу видеокурсы как ломать сайты, как взламывать почту, одноклассники... и так далее что меня тоже бабахнут?
    Я загрузил "что будет с торрент трекерами?" потому, что днем или двумя ранее выгрузил свежую игрушку 1С Kings of Bounty и пошли коментарии админов дескать нельзя 1С выгружать такие темы закрываются и тд и тп. Ну я зашел в яндекс и поискал что происходит в отношении трекеров и опасны ли для меня мои действия. И нашел. В передаче говорится что это "безопасный" относительно способ потому что пользователей очень много и найти их огромная трудность а сам организатор трекера по сути не является злостным нарушителем т.к. он лишь дал среду обмена данными. Хотел как лучше получилось как всегда. Видно у dans было плохое настроение.

  9. #249
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Да я видел сюжет этот. успел скачать. Интересно а в правилах пользования об это есть что нибуть... ? Авторские права что ли нарушать незя в трекере?? хы.. тогда за мои виндосы с кряками тож могут ожидать проблемы

  10. #250
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Да я видел сюжет этот. успел скачать. Интересно а в правилах пользования об это есть что нибуть... ? Авторские права что ли нарушать незя в трекере?? хы.. тогда за мои виндосы с кряками тож могут ожидать проблемы
    если будешь обсуждать действия великого директора трекера "dans" точно попадешь в немилость... Он же прокоментировал мое понижение: "почему? потому что я так захотел." Как он захочет так и будет. дирекция... власть портит человека как и деньги!

  11. #251
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    ну мне не страшно попадать в немилость. Рейтенг мне не нужен а вот файлы которые я могу выложить трекер потеряет. Придется другим качать и выкладывать. Не думаю что это хороший вариант для трекера если аплодеров начнут в чем то ограничивать. Просто напросто некаму будет выкладывать информацию, фильмы или программы.

  12. #252
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    народ убедительная просьба у кого из раздающих есть диски с лицензионной русской версией игры Scrapland залейте ее на трекер пожалуйста, 2 месяца уже игру найти не могу :(

  13. #253
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    у меня есть русская версия, качал с инета (говорят по русски) на трекер могу залить но не сейчас , а так могу кинуть кому надо, пишите

  14. 1 пользователь сказал cпасибо .]v[emphiS. за это полезное сообщение:

    LOBZIK (26.04.2009)

  15. #254
    Новичок GooDWIN кто это? Аватар для GooDWIN
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    Я загрузил "что будет с торрент трекерами?" потому, что днем или двумя ранее выгрузил свежую игрушку 1С Kings of Bounty и пошли коментарии админов дескать нельзя 1С выгружать такие темы закрываются и тд и тп. Ну я зашел в яндекс и поискал что происходит в отношении трекеров и опасны ли для меня мои действия. И нашел. В передаче говорится что это "безопасный" относительно способ потому что пользователей очень много и найти их огромная трудность а сам организатор трекера по сути не является злостным нарушителем т.к. он лишь дал среду обмена данными. Хотел как лучше получилось как всегда. Видно у dans было плохое настроение.
    Для тебя может твои действия и не опасны а вот для владельца трекера очень даже, потому что людей открывших пиратскую бухту (один из крупнейших трекеров мира) засудили за нарушение авторских прав, хотя они лично и не нарушали этих прав а только "лишь дали среду обмена данными"(подробности в инете ) так что если админы говорят что нельзя значит нельзя.
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.

  16. #255
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    http://www.rosbalt.ru/2009/04/17/634402.html

    ты об этом случае???? таааак... и с каких это пор россию стали называть Швецией? ))) там засудить могут даже если в лифте взглядом с девушкой встретился за сексуальное домагательство.. причем со стороны девушки.. то есть парень может в суд подать.. так что нам до них еще ох как далеко

  17. #256
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    если будешь обсуждать действия великого директора трекера "dans" точно попадешь в немилость... Он же прокоментировал мое понижение: "почему? потому что я так захотел." Как он захочет так и будет. дирекция... власть портит человека как и деньги!
    Кто, Директор? да....................


    Вы поймите что развивает ваш трекер нифига не директор, а пользователи, ну или аплодеры.
    я вот залил обитаемый остров, так его удалили, хз почему, ни объяснения от директора, ничего....
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  18. #257
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    Кто, Директор? да....................
    Вы поймите что развивает ваш трекер нифига не директор, а пользователи, ну или аплодеры.
    я вот залил обитаемый остров, так его удалили, хз почему, ни объяснения от директора, ничего....
    потому что фильм хня а хню нефиг держать на трекере

  19. #258
    Новичок Навий кто это?
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    сделайте на нон-стопе хотябы живыми ссылки наверху, никакой реакции на наведении, в отличии от возбужденных ссылок слева, у них там вообще истерика при наведении. И ещё, больше нет трекеров никаких?

  20. #259
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    потому что фильм хня а хню нефиг держать на трекере
    ну эта х*ня и не держится на трекере, там была всеголиш ссылка на х*ню.
    и всетаки х*ня это лучше чем ничего.
    кстати 2 человека скачали.....
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  21. #260
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Навий Посмотреть сообщение
    сделайте на нон-стопе хотябы живыми ссылки наверху, никакой реакции на наведении, в отличии от возбужденных ссылок слева, у них там вообще истерика при наведении. И ещё, больше нет трекеров никаких?
    какие ссылки? ... на мануалы? ... все нормлаьно работает
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

Закрытая тема
Страница 13 из 78 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТРЕКЕР Click
    от психо в разделе Сеть
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 21:35
  2. GPS трекер
    от Socket7 в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 11:34
  3. Сетевой трекер [BITсолнух]
    от B3nDER в разделе Сеть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 00:40
  4. Война по принуждению / Stop-Loss [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:50
  5. Non-Stop в Чарли и Эра-Синема
    от Клёпа в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.