Закрытая тема
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1560

Тема: Трекер "Non Stop"

  1. #1041
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    скин cuberhype содержит неправильную ссылку на форум. http://localhost/phpBB3/index.php
    aero нормально http://10.20.2.199/forums.php

  2. #1042
    Ветеран VARNAVA кто это? Аватар для VARNAVA
    Регистрация
    29.04.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 237).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaL Посмотреть сообщение
    Ничего не могу скачать вот что пишет

    Имя Состояние Обновление через Сиды Пиры Завершённые
    [DHT] запрещён 0 0 0
    [Обмен пирами] запрещён 0 0 0
    http://10.20.2.199/announce.php?pass...c6075d25801198 Ошибка: Not authorized (24h) - READ THE FAQ! 19 мин 22 с 0 0 0
    Поиск локальных пиров запрещён 0 0 0

    подскажите как решить проблему !
    Почему я получаю ошибку "Not authorized (xx h) - READ THE FAQ"?
    Для некоторых групп пользователей существует определенное время ожидания по прошествии которого они смогут получить право на скачивание нового файла.
    Данные ограничения касаются только пользователей с низким рейтингом или же с малым количеством отданного на трекер трафика.
    Рейтинг ниже 0.50 и/или загружено менее 5.0GB ожидание 48ч
    Рейтинг ниже 0.65 и/или загружено менее 6.5GB ожидание 24ч
    Рейтинг ниже 0.80 и/или загружено менее 8.0GB ожидание 12ч
    Рейтинг ниже 0.95 и/или загружено менее 9.5GB ожидание 06ч
    Также эти ограничения касаются не только скачивания, но и раздачи торрентов.
    "Он не прекращает борьбы, но, истощенный ею, умирает..." (Ф.Кафка "Замок")

    НА ХАЛЯВУ НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ! (VARNAVA)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо VARNAVA за это полезное сообщение:

    vaL (25.09.2010)

  4. #1043
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от VARNAVA Посмотреть сообщение
    Почему я получаю ошибку "Not authorized (xx h) - READ THE FAQ"?
    Для некоторых групп пользователей существует определенное время ожидания по прошествии которого они смогут получить право на скачивание нового файла.
    Данные ограничения касаются только пользователей с низким рейтингом или же с малым количеством отданного на трекер трафика.
    Рейтинг ниже 0.50 и/или загружено менее 5.0GB ожидание 48ч
    Рейтинг ниже 0.65 и/или загружено менее 6.5GB ожидание 24ч
    Рейтинг ниже 0.80 и/или загружено менее 8.0GB ожидание 12ч
    Рейтинг ниже 0.95 и/или загружено менее 9.5GB ожидание 06ч
    Также эти ограничения касаются не только скачивания, но и раздачи торрентов.
    ну и нах нужен тогда вообще этот трекер
    у мну рейтинг 0,4 скачал/раздал очень много, бонусов было 6000 , а теперь ни бонусов ни скачать, пойду лучше на инете скорость повышу, и буду качать с инетовских торрентов, все равно все оттуда заливают файлы сюда,я за это время 48 ч стока накачаю, а вы дальше можете повыщать время ожидания вообще будете сами у себя раздавать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Ахе (25.09.2010), vaL (25.09.2010)

  6. #1044
    Наш Чел Alex76 кто это? Аватар для Alex76
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    48
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    люди кто мне ответит на мой вопрос (немогу заити под своим ником на нон- стоп).

  7. #1045
    Умник vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ну и нах нужен тогда вообще этот трекер
    у мну рейтинг 0,4 скачал/раздал очень много, бонусов было 6000 , а теперь ни бонусов ни скачать, пойду лучше на инете скорость повышу, и буду качать с инетовских торрентов, все равно все оттуда заливают файлы сюда,я за это время 48 ч стока накачаю, а вы дальше можете повыщать время ожидания вообще будете сами у себя раздавать

    Рейтинг повысили, как я думаю, дабы увеличить пожертвования на трекер, вообщем данс решил подзаработать. раньше если хоть рейтинга не хватало, так всегда можно было пораздавать скачанные файлы, а щас и этого нет понятно почему. Вот к примеру в моей ситуации мне нужно или создать чертову кучу раздач причем с приличным размером и чтобы они были популярными ну и конечно же ничего не качать с трекера или заплатить, так вот по мне лучше повысить скорость инета, дешевле будет и проще. Вообщем популярность нонстопа должна упасть с такими жесткими условиями причем что тарифы на безлимит становятся всё доступней.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vaL за это полезное сообщение:

    Ахе (25.09.2010)

  9. #1046
    Новичок [TOSIK] кто это?
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Рейтинг: 0.810
    Раздал: 603.95 GB
    Скачал: 745.91 GB
    И все равно немогу нечего скачать (( если народ кочает одновременно с ними могу скачать чтонибуть если не качает то и я немогу скачать бред ((
    Торренты: 0 0-хотя кочаю интерны странно (((

  10. #1047
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaL Посмотреть сообщение
    Рейтинг повысили, как я думаю, дабы увеличить пожертвования на трекер, вообщем данс решил подзаработать. .....
    я надеюсь dans выложит свои расходы на трекер.. дабы разубедить тебя что подзаработать там нереально сложно.

    Насчет рейтинга ответ простой. Либо раздавать круглосуточно.. и потом менять бонусы. либо заливать действительно нужные файлы, которые будут качать большое количество юзеров.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    dans (28.09.2010)

  12. #1048
    Умник vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    я надеюсь dans выложит свои расходы на трекер.. дабы разубедить тебя что подзаработать там нереально сложно.

    Насчет рейтинга ответ простой. Либо раздавать круглосуточно.. и потом менять бонусы. либо заливать действительно нужные файлы, которые будут качать большое количество юзеров.
    Ну вот сейчас чтобы сделать мне закачку без ожидания нужно раздать терабайт Это невозможно, так что либо платить за инет либо дансу Ну вот зачем было повышать рейтинг ? ответ только один - увеличить число "пожертвований" . Или же администрация решила принудительно заставить пользователей держать ненужные им файлы для раздачи ? и захломлять свой компьютер.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо vaL за это полезное сообщение:

    mukpo6 (25.09.2010)

  14. #1049
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    пожертвования ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Тебя же никто не заставляет платить А то что тебе теробайт раздавать придется, в этом виноват только ты. У меня круглосуточно работает комп, и бонусы слихвой окупают всё что я бы захотел скачать.

    Ну и насчет подержать ненужные файлы... я давным давно закинул на трекер сериал притворщик. И сейчас раздаю (по моему) один. Недавно его качали и подвесили мне комп а как бы я был признателен если бы мне помогли с раздачей.. или ты думаеш что нужно сменить характер работы? то есть выложили скачали и удалили раздачу потому что она не свежая? ) ну что б комп не захломлять..

    Тогда просто надо удалить все виндосы ( висту до сих пор часто качают) что выкладывали, весь софт.. да и оставить пару страниц свежих раздач

  15. 2 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    dans (28.09.2010), [Павел] (25.09.2010)

  16. #1050
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    никогда не переживал за рейтинг, сильно не закачивался с нон-стопа в отличии от рутрекера, своих раздач не делал, за некоторым лишь исключением... и тем не менее и там и там у меня всё нормально, всё качается без каких либо ожиданий.

    с другой стороны, у тех людей, которые переживают за свой рейтинг, пытются его повысить, что-то там выдумывают, умничают, постоянно возникают проблемы с этой делюгой

  17. #1051
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Рейтинг: 0.658
    Раздал: 1.33 TB
    Скачал: 2.01 TB
    Бонусов: 2830.25

    Вроде все норм качается, хотя 1 из торрентов качается со скоростью 100 кб. В чем проблема?

    Добавлено через 2 минуты
    И до технич. перерыва мои торренты сейчас не раздаются, все красным горит, даже новые скаченные файлы красные.
    Последний раз редактировалось Gallant; 25.09.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  18. #1052
    Умник vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    пожертвования ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Тебя же никто не заставляет платить А то что тебе теробайт раздавать придется, в этом виноват только ты. У меня круглосуточно работает комп, и бонусы слихвой окупают всё что я бы захотел скачать.

    Ну и насчет подержать ненужные файлы... я давным давно закинул на трекер сериал притворщик. И сейчас раздаю (по моему) один. Недавно его качали и подвесили мне комп а как бы я был признателен если бы мне помогли с раздачей.. или ты думаеш что нужно сменить характер работы? то есть выложили скачали и удалили раздачу потому что она не свежая? ) ну что б комп не захломлять..

    Тогда просто надо удалить все виндосы ( висту до сих пор часто качают) что выкладывали, весь софт.. да и оставить пару страниц свежих раздач

    По порядку - я знаю что добровольные пожертвования, вообще не понял к чему ты это написал, я же не говорил что заставляют их платить ! Просто создают условия при которых вариантов немного или платить или неплатить.

    Интересно виноват я говоришь? Я следил за тем чтоб рейтинг держался допустимого порога чтобы я мог скачивать файлы, чет я нигде не видел сообщений от администрации о том что рейтинг будут повышать ! И у меня кста тоже круглосуточно раздаются файлы и бонусов много было и т.д. только вот за 1000 б. дают всего 30 г раздачи немного правда ли ? У меня ненастолько огромен винт как у тебя чтоб держать множество файлов которые мне не нужны в данный момент.

    И здесь всё перевел в крайность, если есть возможность раздавать то безпроблем, но я не думаю что трекер должен принуждать к этому.
    Последний раз редактировалось vaL; 25.09.2010 в 18:46.

  19. #1053
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaL Посмотреть сообщение
    .... либо платить за инет либо дансу Ну вот зачем было повышать рейтинг ? ответ только один - увеличить число "пожертвований"....
    поэтому я и акцентировал внимание на деньгах..

    насчет сообщений о повышении это верно....попозже наверное снизят порог Просто не дошли руки до этого. имхо. У нас локальная сеть и тут рейтинг на раздаче сделать вобще не проблема. Качают по несколько гигов. Через инет ты их будеш раздавать вечность. надеюсь устаканится все это в скором времени.

  20. #1054
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    поэтому я и акцентировал внимание на деньгах..

    насчет сообщений о повышении это верно....попозже наверное снизят порог Просто не дошли руки до этого. имхо. У нас локальная сеть и тут рейтинг на раздаче сделать вобще не проблема. Качают по несколько гигов. Через инет ты их будеш раздавать вечность. надеюсь устаканится все это в скором времени.
    вот зачем мне повыщать рейтинг, я за ним никогда не гнался и мне по барабану какой он у меня... я если что не найду в сетке, так с инета скачаю, а захламлять комп всякой ерундой, ненужной к тому, скачал не понравилсоь удалил,вот если бы такое на рутракере такое сделали, кто бы там остался???
    да и с рейтингами кидалово полное, все направлено на вымогание денег автор данного трекера, денег не хватает на жизнь???? или регистрацию платную сделай..отправь смс на номер с кодом получи смс, в которой нужно отправить вторую смс тогда ты сможешь скачать торрент
    вот у меня на компе рейтинг 0,398 ник микроб
    на буке рейтинг 0,958 ник микро670
    сказано выше, что закачка будет через 0,6 часа прошли сутки,
    а как было по нулям так и осталось
    на компе 100 гигов всякой всячины
    на буке стока же
    и для того, чтобы на таком уникальном сетевом ресурсе я должен залить туда хлама или скачать хлам, который мне не нужен....
    блевать аж тянет от ваших нововедений
    коммерсанты херовы
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #1055
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Все предельно просто. Скачай файл, пусть лежит тебе на компе, в течении дня оставлять торент включеным и вообще поставить автозапуском с виндой. В течении дня капают бонусные очки, независимо от того, качают с тебя или нет. Набегают очки, меняем на рейтинг и так по кругу. Таким образом мой рейтинг там уже ближе к 4. Никаких сложностей.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  22. #1056
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Я тоже негонюсь за рейтингами... качаю то что мне нужно. насчет пожетвований прекрасно понимаю администрацию. Поставить и апгрейдить железо куча денег нужны. Винт + проц + память уже немереная цена будет. Можно сделать все бесплатно тока работать не будет в конечном итоге.

    а нераздовать то что скачал это чистый эгоизм. Думаеш только о себе почему то.. совершено справедливо что тебе недают скачивать. Ты же не раздаеш другим юзерам то что им нужно.
    Последний раз редактировалось SNICKERS; 25.09.2010 в 18:55.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    dans (28.09.2010)

  24. #1057
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    хз шаманство какое то

  25. #1058
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Да просто люди хотят скачивать и ничего не давать взамен на клике примерно тоже самое...раздают в основном релизеры

  26. #1059
    Новичок [TOSIK] кто это?
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    каким то чудом я скачал пару фильмов, прогу не когда не закрываю всегда автазапуском стоит ... но то что скачал не раздаеться хотя народ смотрю качает эти фильм так почему не идут бонусы ? Торренты: 0 0
    Верните старый нон-стоп
    Раздал: 603.95 GB какой был такой и остался ...

  27. #1060
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    старый нон стоп висел неподетски.. оформляешь раздачу а он ошибку показывает.. оформляешь по новой пол часа тратишь, а он ошибку показывает.. надо бы плюнуть на все это и забить а ты снова оформляешь..потому что хочется поделится чем то интересным с людьми. Щас по крайней мере ошибок невидно. Это намного важнее для тех кто заливает туда что то. Оставить то что есть сейчас.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    <COOLS> (25.09.2010)

Закрытая тема
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТРЕКЕР Click
    от психо в разделе Сеть
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 21:35
  2. GPS трекер
    от Socket7 в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 11:34
  3. Сетевой трекер [BITсолнух]
    от B3nDER в разделе Сеть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 00:40
  4. Война по принуждению / Stop-Loss [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:50
  5. Non-Stop в Чарли и Эра-Синема
    от Клёпа в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.