Закрытая тема
Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1560

Тема: Трекер "Non Stop"

  1. #121
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    за трекер щас кстати легко загреметь. Регьте в зоне com домен уж тогда шансы жизни теркера увеличатся. Обязательно хостинг за рубежом никаких российских. Домен org не очень подойдет, в ru такие проекты теребят жестоко

  2. #122
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kj1 Посмотреть сообщение
    за трекер щас кстати легко загреметь. Регьте в зоне com домен уж тогда шансы жизни теркера увеличатся. Обязательно хостинг за рубежом никаких российских. Домен org не очень подойдет, в ru такие проекты теребят жестоко
    ...ну скажем так, загреметь, не загремишь....а закрыть это они легко....да и к тому же, владелец трекера является коллекционером ссылок, а не файлов , какие тут могут быть претензии? ,да к томуже оффлайн...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    B3nDER (08.01.2009)

  4. #123
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Никаких претензий на счет Нон-стопа не имею, все устраивает... Данс спасибо за трекер!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    dans (07.01.2009)

  6. #124
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...ну скажем так, загреметь, не загремишь....а закрыть это они легко....да и к тому же, владелец трекера является коллекционером ссылок, а не файлов , какие тут могут быть претензии? ,да к томуже оффлайн...
    За организацию проэкта...вот и вся претензия Как говорится халява не умрет

  7. #125
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Ввести надо рейтинг, такой как на торрент.ру, чтобы некоторые люди не только скачивали, но и выкладывали, как дойдет к примеру до 0.5 то скачивать нельзя.

  8. #126
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Ввести надо рейтинг, такой как на торрент.ру, чтобы некоторые люди не только скачивали, но и выкладывали, как дойдет к примеру до 0.5 то скачивать нельзя.
    ...будет такое...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    НОН-СТОП решает проблемы с аплоадом одим методом - запрещает аплоадить.
    ...нада же как остроумно...никому аплодить не запрещаем....есть бонусы, которые вы зарабатываете участвуя в раздаче скаченных торрентов, которые вы и можете потратить на аплод....а раздавать на лево и на право статус аплодера ,ГОН, это приведёт к мусору и беспорядку....
    Последний раз редактировалось dans; 07.01.2009 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

  9. #127
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Ввести надо рейтинг, такой как на торрент.ру, чтобы некоторые люди не только скачивали, но и выкладывали, как дойдет к примеру до 0.5 то скачивать нельзя.
    Тогда появятся двойники по ип, либо народ будет просто тупо менять IP, русский народ же.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  10. 1 пользователь сказал cпасибо domza за это полезное сообщение:

    Dan (07.01.2009)

  11. #128
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...нада же как остроумно...никому аплодить не запрещаем....есть бонусы, которые вы зарабатываете участвуя в раздаче скаченных торрентов, которые вы и можете потратить на аплод....а раздавать на лево и на право статус аплодера ,ГОН, это приведёт к мусору и беспорядку....
    Для этого есть модератор который быстренько закроет раздачу или укажет на ошибки которые есть в оформлении и попросит привести раздачу в соответствии с правилами трекера.

  12. #129
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Для этого есть модератор который быстренько закроет раздачу или укажет на ошибки которые есть в оформлении и попросит привести раздачу в соответствии с правилами трекера.
    ...вот именно о правилах речь и идёт....аплодер должен систематически выкладывать свежий материал, тоесть у него должен быть инет(анлим), плюс он должен быть всегда(ну или почти всегда) онлайн!!! как я могу юзеру дать статус аплодер, если он не собирается соблюдать эти правила...для этого и придумана бонусная система, таким образом юзер создаёт себе репутацию...выкладываешь 3-4 релиза и подавай заявку на рассмотрение....а то есть такие, только зарегились, сразу "дайте мне аполдера", а потом "подскажи как выкладывать?"....даже факи читать не хотят...

  13. #130
    Умник B3nDER кто это? Аватар для B3nDER
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...вот именно о правилах речь и идёт....аплодер должен систематически выкладывать свежий материал, тоесть у него должен быть инет(анлим), плюс он должен быть всегда(ну или почти всегда) онлайн!!! как я могу юзеру дать статус аплодер, если он не собирается соблюдать эти правила...для этого и придумана бонусная система, таким образом юзер создаёт себе репутацию...выкладываешь 3-4 релиза и подавай заявку на рассмотрение....а то есть такие, только зарегились, сразу "дайте мне аполдера", а потом "подскажи как выкладывать?"....даже факи читать не хотят...


    Оффтопик



    ЗЫ 10 января ставлю хост.

  14. #131
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B3nDER Посмотреть сообщение
    Онлайн? По твоему если я модер я всегда должен быть онлайн?
    ...читай внимательней....я разве про модеров говорил, речь шла об аплодерах....

  15. #132
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    имеется в виду наверно не сидеть на сайте) а быть на раздачах своих как можно больше времени и не уходить с них, я например круглосуточно на раздаче.
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ecko за это полезное сообщение:

    dans (09.01.2009)

  17. #133
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Данс, был у меня когда-то статус аплоадера. ВЫ (админы-создатели) не смогли сделать так, чтобы я мог создавать раздачи (неужели это был мой косяк - сервер отказывал в авторизации). Через некоторое время вижу в личке сообщение "....я не понял....у тебя и сейчас не пашет?". Понимаю - видимо, что-то подкрутили, можно попробовать. А вот фигу - политика поменялась, админы протрезвели - хрен вам, а не статус аплоадера.
    И ты на 100% уверен, что я раздавал бы один только мусор? Загляни ко мне в P2P, оцени, сколько релизов можно было бы оформить.
    А БОНУСЫ - это и есть ГОН. Для отслеживания мусора и беспорядка должны быть пре- или постмодераторы.
    Сорри, что вмешиваюсь. Напиши в личку. Так типа и так. Имею то-то и то-то. Хочу быть аплоадером. Если есть время, то могут дать и побольше прав.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  18. #134
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Да ничего. Я не полезу на этот трекер просто из вредности.
    И взорвался я не просто так. Заявку-то я подавал. Только вот теперь в компетентности админов сомневаюсь. Ну что ж сделать, повели они себя так подозрительно.
    Да может просто не было времени у них. Вернее, не может, а просто не было.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  19. #135
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Сорри, что вмешиваюсь. Напиши в личку. Так типа и так. Имею то-то и то-то. Хочу быть аплоадером. Если есть время, то могут дать и побольше прав.
    Были и такие которые сразу все говорили что будут вылаживать то-то им давали статус.... но бывают личности которым лижбы получить повыше статус а что будет потом посрать короче говоря получить статус получили а бездействуют таких система на днях должна понизить в статусе..... Тоже бывают кадры которые не знают что писать в коментах при подаче заявки на аплодерство и пишут всякую чепуху .... был кадр который написал вот это C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол .... а кто хотел серьезно заняться этим писали в лс модерам и админ лично я всегда отвечал и не игнорил.... я тем (кому успевал) кто не стал аплодером всегда давал бонусные очки на пару релизов..... Зачем такая критика Абрамович.... Всегда можно подать заявку на аплодера еще один раз..... Просто когда пишите в коментах проявляйте фантазию.... Коментами типо Фильмы, Игры, Музыка отписываются все и попробуй разберись кто из вас будет выкладывать полезную инфу а кто мусор.... Времени и правда нет у меня завал с сессией а у dansa семья.... Вакансий много на все статусы..

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    38vas (09.01.2009), dans (09.01.2009)

  21. #136
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Данс, был у меня когда-то статус аплоадера. ВЫ (админы-создатели) не смогли сделать так, чтобы я мог создавать раздачи (неужели это был мой косяк - сервер отказывал в авторизации). Через некоторое время вижу в личке сообщение "....я не понял....у тебя и сейчас не пашет?". Понимаю - видимо, что-то подкрутили, можно попробовать. А вот фигу - политика поменялась, админы протрезвели - хрен вам, а не статус аплоадера.
    И ты на 100% уверен, что я раздавал бы один только мусор? Загляни ко мне в P2P, оцени, сколько релизов можно было бы оформить.
    А БОНУСЫ - это и есть ГОН. Для отслеживания мусора и беспорядка должны быть пре- или постмодераторы.
    ...сколько лестных слов...с чего ты взял что:
    1. Именно я тебе аплодера не дал
    2. Таких как ты несколько десятков каждый день(2) на аплод подают
    3. ПЕРЕД тем как просить аплодера, хоть бы проявил себя....я не знаю что там у тебя в DC есть...
    4. С чего ты решил, что ты пуп земли??? мне извиниться что МЫ тебя отшили???
    SORRY Абрамович!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ...а для тебя это что? НОНСЕНС???
    Последний раз редактировалось dans; 09.01.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

  22. #137
    Новичок felix rhen кто это? Аватар для felix rhen
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    eastern eXplorer
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию Мде..

    Похоже ваш псевдоторрент "для всех" в скором времени станет уделом узкого круга лиц. Мне не понятно по какому принципу вы решаете кто может выложить что-то интересное, а кто нет. Наверное для получения статуса uploader'а нужно прислать полный список всего, что ты хотел/хочешь/захочешь выложить + фотки домашних видео- и аудиоколлекций?!
    При повторной попытке получить статус отобразились результаты голосования. Хех Продолжайте в том же духе

    При такой политике отпадает все желание работать с вашим торрентом. Если уж вы решили предоставить людям возможность обмениваться файлами, не стоит превращать это в "геморрой".

  23. 1 пользователь сказал cпасибо felix rhen за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (11.01.2009)

  24. #138
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Для тех кто выкладывает фильмы:
    Видел когда ссылку давали или на сам файл видео, или на папку где информация о фильме, фильм и картинка.
    второе приветствуется больше....
    вам это сделать неособо сложно думаю поскольку вы всю эту информацию имеете...
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  25. #139
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felix rhen Посмотреть сообщение
    Похоже ваш псевдоторрент "для всех" в скором времени станет уделом узкого круга лиц. Мне не понятно по какому принципу вы решаете кто может выложить что-то интересное, а кто нет. Наверное для получения статуса uploader'а нужно прислать полный список всего, что ты хотел/хочешь/захочешь выложить + фотки домашних видео- и аудиоколлекций?!
    При повторной попытке получить статус отобразились результаты голосования. Хех Продолжайте в том же духе

    При такой политике отпадает все желание работать с вашим торрентом. Если уж вы решили предоставить людям возможность обмениваться файлами, не стоит превращать это в "геморрой".
    Хорошо ваши предложения дать 200 челам статус аплодера и 20 модеров ?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    Для тех кто выкладывает фильмы:
    Видел когда ссылку давали или на сам файл видео, или на папку где информация о фильме, фильм и картинка.
    второе приветствуется больше....
    вам это сделать неособо сложно думаю поскольку вы всю эту информацию имеете...
    Как я тебя понимаю в папку с фильмом закинуть документ с инфой об фильме и постер? я так ща делаю
    Последний раз редактировалось Polosaty; 09.01.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  26. #140
    Новичок felix rhen кто это? Аватар для felix rhen
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    eastern eXplorer
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Хорошо ваши предложения дать 200 челам статус аплодера и 20 модеров ?
    Если есть строгие критерии для получения этого статуса, то об этом следует упоминуть пользователю на странице подачи заявки! А то "сиди и думай" в ходе каких умозаключений коллективу администрации заявка не понравилась.
    Не поверю, что упростить эту процедуру невозможно.

Закрытая тема
Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТРЕКЕР Click
    от психо в разделе Сеть
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 21:35
  2. GPS трекер
    от Socket7 в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 11:34
  3. Сетевой трекер [BITсолнух]
    от B3nDER в разделе Сеть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 00:40
  4. Война по принуждению / Stop-Loss [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:50
  5. Non-Stop в Чарли и Эра-Синема
    от Клёпа в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.