+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: творческий активный менеджер для любимой работы!

  1. #1
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    Exclamation творческий активный менеджер для любимой работы!

    Вы любите общаться с людьми и дарить хорошее настроение окружающим, а творить — состояние души! Направление деятельности — сувенирная и подарочная продукция.
    Вакансия для тех у кого мало опыта — это значит по данному направлению вы не трудились, но знания имеете, никаких ограничений на инициативы, предложения, идеи... Многогранная работа, в которой можно попрактиковаться и закрепить навыки, развиваться и зарабатывать.
    От вас требуется:
    - работа с клиентами (приём и выдача заказов, продажа сувениров и картин, консультирование по ассортименту и материалам);
    - продвижение и продажа Handmade в магазине и сети интернет;
    - продвижение и продажа оформления и упаковки в магазине;
    - ведение учета товара, ежедневная отчетность по кассе, оформление рабочего места,
    - формирование заказов товаров и материалов на основании остатков и запросов клиентов;
    - работа с почтой, сайтом, соцсетями;
    - грамотная письменная и устная речь;
    - элементарная техническая грамотность и готовность к работе с принтером, сканером, ламинатором и другим оборудованием.

    Вы активны, сообразительны, аккуратны, исполнительны и ответственны за принятые решения, трудолюбивы и с оптимистичным настроем. Понимаете, что легкого успеха не бывает, усилия для получения результата нужно будет прикладывать постоянно...
    Возможно увлекаетесь декоративно-прикладным искусством, создаёте сувениры, подарки, предметы интерьера, выполняете рисунки, фотографируете, пишите, будет дополнительным плюсом...
    График работы — скользящий.
    Адекватная обстановка, хороший коллектив, любящий свою работу. Сотрудников на время или совмещение не рассматриваю, требуется сотрудник всерьез и надолго, ценю постоянство.
    Учитывайте эти факторы при отправке откликов на вакансию.

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  2. #2
    Наш Чел SGS кто это?
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    50
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Озвучьте заработную плату

  3. #3
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Озвучьте заработную плату
    картриджи на кирова, походу

  4. #4
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    При чем тут картриджы и творческая работа? В сувенирную студию требуется консультант. З.п. от 15000 руб. График скользящий, 2 выходных в неделю. Вопросы по телефону. 8-902-179-22-99.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  5. #5
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    при том, что в том же здании , в том же помещении

  6. #6
    Юзер Северус кто это? Аватар для Северус
    Регистрация
    11.09.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Топикастер ищет постоянного работника? Вот вспомнил читал недавно, по теме, не сочтите за флуд а за ап.

    Итак вы выразили сомнение про уважение шефа. Вот вам пример. Мой бухглалтер получает 300000 рублей. Работает со мной 16 лет. Хаемся чуть ли не каждый день. Посылаем друг друга на три буквы . сто пятнадцать раз она собиралсь уходить тысячу раз я говорил уматывай нахер . Дальше мой помощник женщина 32 года пришла ко мне 18 летней девчонкой простым продавцом сейчас главный надзирающий и главный соглядатай во всем. Уважуха и респект от меня ей получает около 120000 рублей и это человек без образования , но с мозгами сейчас поступила в вуз при этом еще на декретном находится у меня и недавно снова забеременела. Работала вот так примерно последний день я ее выгнал уже с работы так как большой живот это 16 июля 22 июля родила мальчика. Здоровый бутуз уже год и четыре месяца на грудном вскармливании в год когда было ребенку вышла на работу. Мой зоотехник и ветеринар Джанайдулло таджик получает 80 тысяч жилье от меня бесплатно и мясо каждый день для семьи жена его тоже у меня работает . Уважаю его потому что животных любит как своих.

    Еще немного про бухгалтершу
    За что она получает. Ну хотя бы за то что работает у меня уже 13 лет , за то что ни разу не поймал ее на вранье и на махинациях ну никаких а другие прокалывались уже на втором третьем месяце . За то что в 2007 году когда у меня сгорели в результате пожара на рынке сгорели все магазины и все абсолютно все продавцы ушли в искать другую работу обычное поведение обычных шкур а она терпеливо ждала когда мы запустим в другом месте новый магазин. , зато что прекрасно разбиралась в ассортименте и учете товара и была лучшим продавцом. Она делала учет во всех магазинах . А когда переехал в Москву и ее с мужем перетащил сюда , также за это и перетащил своего бухгалтера , которая когда то села за наши общие дела и не сдала меня . А я потом отдал половину своиз денег , тогда это была немыслимая для меня сумма 15000 долларов в 1998 году что бы вытащить ее из тюрьмы . Преданность это то чего практически нет среди людей и за это качество в людях настолько редкое что ценить это надо как дорогой брилиант. Мой дед говорил если у тебя есть пять преданных людей значит ты очень счастливый человек на земле. У меня их только четыре . Это моя жена мой племянник мой главбух и эта женщина. Даже мои дети , моя дочь и мой сын я не знаю преданны ли они мне .Вернее насчет дочери знаю ,она не будет преданна мне а другому, сомневаюсь преданн ли мне сын. Если да тогда значит я счастливый человек пока же не знаю. Время покажет .
    Нет такого знания которое не давало бы силу - Ральф Уолдо Эмерсон

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Творческий человек ищет работу
    от Anna Sova в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 14:49
  2. Требуется Активный рекламный менеджер, лицо компании
    от макс_1993 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 11:44
  3. Где бы найти творческого человека для работы с детьми?
    от АннаМ в разделе Творческая мастерская
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 09:57
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 08:26
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.