Дав ответ на данный вопрос раскрываются человеческие ценности, отношение человека к обществу, миру, жизни.
Кто есть вы на самом деле и на, что готовы вы.
Внимание, этот вопрос очень психологический и не спешите на него отвечать, подумайте.
Вариантов ответа три, хотя по сути должно быть два. Два потому что в реалии третьего не будет дано,
но чтобы упростить задачу оставлю три, как изначально одним автором этого опроса.

И давайте порассуждаем над этим.
Есть мнение одного человека, который очень четко описывает ответ на данный вопрос, но каждый из Вас должен сделать свой выбор. Делаем, а потом посмотрим. Опрос анонимный.

Как то в диалоге в одним "знакомым" Я получил очень острый вопрос, котрый теперь мне дал четкое понимание как разделяются ценности и что на самом деле они значат. Я предлагаю теперь его Вам, свой ответ Я не буду писать, это личное. Опросник анонимный. Но будьте внимательны, этот вопрос очень сильно отражает развитие общества именно как общества.
P.S Моего "знакомого", он полицейский кстати, мой ответ очень раздражал..... Теперь Я осознал почему.
Маньяк похитил двух детей, один из них Ваш, маньяк предлагает оставить в живых одного: Кого Вы выберете?