Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помощь в поиске подработки/работы

  1. #1
    Юзер Северус кто это? Аватар для Северус
    Регистрация
    11.09.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию Помощь в поиске подработки/работы

    Приветствую всех заглянувших в эту тему.
    В настоящее время работаю в школе учителем. Из плюсов, нравится работать с детьми, из минусов скромная зарплата учителя 12498р., много писанины и бумажек. Расти на высшую категорию долго, а кушать хочется уже сейчас. И если я правильно понимаю высшая категория дает прибавку 50% в итоге имеем 18747. В связи с этим возникли две мысли: а) искать подработку (пока думаю получится ли совмещать) б) искать работу с большей з. п. Что в моем понимании большая зп.? Это 25.000, но ясно что сразу такие деньги не получить, мой желаемый минимум 16.000р. что бы поддерживать штаны. Начинаю искать уже сейчас, хотел бы узнать о вариантах работы в интервале 16.000-18.000 и необходимые навыки которые нужно освоить, график не принципиален работал сменно, в настоящее время работаю 6 дневку.

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    обычно, когда ищут работу - пишут и своих ТТХ. То есть - опыт работы кем, навыки, умения... Такое мини-резюме.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северус Посмотреть сообщение
    Приветствую всех заглянувших в эту тему.
    В настоящее время работаю в школе учителем. Из плюсов, нравится работать с детьми, из минусов скромная зарплата учителя 12498р., много писанины и бумажек. Расти на высшую категорию долго, а кушать хочется уже сейчас. И если я правильно понимаю высшая категория дает прибавку 50% в итоге имеем 18747. В связи с этим возникли две мысли: а) искать подработку (пока думаю получится ли совмещать) б) искать работу с большей з. п. Что в моем понимании большая зп.? Это 25.000, но ясно что сразу такие деньги не получить, мой желаемый минимум 16.000р. что бы поддерживать штаны. Начинаю искать уже сейчас, хотел бы узнать о вариантах работы в интервале 16.000-18.000 и необходимые навыки которые нужно освоить, график не принципиален работал сменно, в настоящее время работаю 6 дневку.
    кто мешает репетиторство??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #4
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    кто мешает репетиторство??
    Мне тоже кажется, что с репетиторством, можно в разы больше зарабатывать..)
    северус, а какой предмет?!

  5. #5
    Юзер Северус кто это? Аватар для Северус
    Регистрация
    11.09.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    кто мешает репетиторство??
    Не кто мешает, а что. Отсутствие опыта, первый год в школе пока. Но спасибо за идею, подумаю что можно сделать в этом направлении.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SAZH Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что с репетиторством, можно в разы больше зарабатывать..)
    северус, а какой предмет?!
    История и обществознание, можно меня смущают слухи о регистрации патентной, думаю можно ли в темную по старинке, или в каком-то помещении, домой как-то стесняюсь мало знакомых людей приглашать.
    Последний раз редактировалось Северус; 22.09.2017 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    У вас странная логика, на дом звать не хочу, денег нет и так, меня не трогайте, а денег надо. Да, надо купить костюмы и показывать детям все в костюмах, купить проектор и показывать историю красиво. Все люди любят хорошие эмоции. Когда у вас будет все так, вы будете клиентов фильтровать по деньгам.

  7. #7
    Юзер Северус кто это? Аватар для Северус
    Регистрация
    11.09.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Вообще пока искал варианты за неделю подумал, что совмещать вряд ли получится,

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    У вас странная логика, на дом звать не хочу, денег нет и так, меня не трогайте, а денег надо. Да, надо купить костюмы и показывать детям все в костюмах, купить проектор и показывать историю красиво. Все люди любят хорошие эмоции. Когда у вас будет все так, вы будете клиентов фильтровать по деньгам.
    Я вообще-то одеваюсь на работу в классическом стиле. Показывать историю красиво, не вариант эмоции не заменят знание. К сожалению пришлось осознать две вещи:
    1.) Не все дети могут работать самостоятельно, находить в тексте данные и выписывать в тетрадь.
    2.) Видео не помогает вести уроки, так как при показе видео все занимаются фигней, сидят в телефонах.
    3.) По поводу денег я решил развиваться в той сфере в которой сейчас работаю, посмотрю что можно изменить к лучшему.
    Последний раз редактировалось Северус; 01.10.2017 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Юзер Северус кто это? Аватар для Северус
    Регистрация
    11.09.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Итак подымем тему:
    Здравствуйте. Обращаюсь ко всем случайно или не очень заглянувшим посмотреть эту тему.
    Сейчас мне 25 полных лет. Кратко моя биография:
    сентябрь 2008- июнь 2013 гг. - обучение в БрГУ по специальности "Технология деревообработки" Дипломная работа "Разработка сушильного цеха на предприятии Роспром"
    сентябрь 2010- декабрь 2013 гг. - обучение в БрГУ по специальности "Экономика и управление на предприятии" Дипломная работа "Бизнес-план деревообрабатывающего предприятия"
    сентябрь 2013 - октябрь 2014г. - поиск работы после вуза.
    октябрь 2014 - август 2017 - работа сторожем в МБОУ СОШ №41
    сентябрь 2015 - июнь 2016 - переподготовка на базе высшего по специальностям учитель истории, географии в рамках курса "Педагогическое образование"
    сентябрь 2017 - н. в. - работа в школе, учителем истории
    Опыта работы мало: сторожем и учителем в школе. Работаю учителем, ищу подработку (возможно работу) , рассматриваю сменный график работы и пятидневку, хочу работать в молодом коллективе. Варианты работы охранником не рассматриваю, и все что связано со сферой охраны тоже. Ищу интересную, перспективную работу. С официальным трудоустройством.

    Не курю, не употребляю спиртного.
    Нет такого знания которое не давало бы силу - Ральф Уолдо Эмерсон

  9. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну так идите на БЛПК или ДОК. начните с низов. Докажите свой диплом и мозги. И не говорите что не берут..Вакансий масса, правда заработок не настолько велик, как бы вам хотелось.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В поиске работы...
    от ***Я*** в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 21:58
  2. В поиске работы.
    от Дэнис в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:17
  3. в поиске работы!!! срочно!!!
    от ericka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 20:10
  4. В поиске работы...
    от ericka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 23:57
  5. В поиске работы!!!
    от ericka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.