+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178

Тема: Помогите вспомнить!

  1. #61
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Был такой рисованый мультфильм с рисунком в стиле Диснея конец 80-ых начало 90-ых годов в перестроечное время, на тему "как мы представляли их и как они представляли нас". В мультфильме высмеивались стереотипы СССР и США друг о друге. Там еще счет вели один-ноль, один-один и т.д.

    Например эпизод о том как в США играют рок-концерты(карикатурный рок-стар с ирокезом излевал из гитары зверские звуки, ) или секс-бомба с огромными частями тела и в бикини и т.д. несколько эпизодов. А против СССР там был танцующий медведь и еще сотрудники КГБ в плащах и темных очках и еще куча эпизодов.

    Я думал что мультфильм так и назывался "как мы представляли их и как они представляли нас", но что то гугл ничего по этому названию не выдает.

  2. #62
    Наш Чел Vano кто это? Аватар для Vano
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Бррр...аццк
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Не могу вспомнить название... Короче, америка 50-60х годов, небольшой городок, узнав откуда-то об убийстве подростка, компания детей отправляется на поиски трупа... Вобщем далее - приключения по пути через леса. Помню эпизод, когда они перебегали высокий ж\д мост и чуть не попали под поезд... Когда труп найден, появляется группа нехороших парней и пытается забрать тело... Мож кто помнит ???

  3. #63
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить название... Короче, америка 50-60х годов, небольшой городок, узнав откуда-то об убийстве подростка, компания детей отправляется на поиски трупа... Вобщем далее - приключения по пути через леса. Помню эпизод, когда они перебегали высокий ж\д мост и чуть не попали под поезд... Когда труп найден, появляется группа нехороших парней и пытается забрать тело... Мож кто помнит ???
    Останься со мной
    Stand by Me

    Год: 1986
    страна США
    режиссер Роб Райнер
    сценарий Стивен Кинг
    жанр драма, приключения

    Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/498/

  4. #64
    Наш Чел Vano кто это? Аватар для Vano
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Бррр...аццк
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Да, точно, спасибо. Тогда такой вопрос... Старый советский мультик, кукольный. Зима, избушка. Вроде бы, бабки-ежки украли маленькую девочку. За ней осталась присматривать маленькая баба-яга, которая уснула на печке и девочка все время пыталась сбежать, но дверь скрипела и ее снова ловили. В итоге она смазала дверь маслом и убежала... Помоему так.

  5. #65
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Не могу вспомнить, как называется фильм, ну и найти, соответственно, тоже... Молодежная комедия, смотрел на VHS в 94-95 годах, про панков, которые катались на черной тачке, похожей по форме на автомобиль "Победа"... Один типа крутой, второй полоховитее. Эпизод из фильма - едут они и видят знакомого чувака, ну и один другому говорит: "О, смотри, это же Тэк! Давай, плюнь в него!" Второй отхаркивается и, проезжая мимо бедняги, смачно в него плюет. Оплеванный кричит: "Ребята, вы что! У меня бабы есть!" Панки разворачиваются, едут лбратно и тот, кто приказал плюнуть, говорит: "Слышь, ты что, обалдел?! Ты зачем в моего друга Тэка плюнул?!" А тот его сдает: "Ты же сам мне сказал...", за что и получает тычок в печень от товарища. Также они, будучи в гостях, ссали в формочки для льда и блевали под подушку в кресле, на что напоролся отец одной из телок, у которых они тусили. В-общем, в духе "Пирога" такая комедия, а вот называется то ли "Мир обкуренных", то ли "Обкуренный мир"... Знает кто-нибудь это кино? Поисковики ничего не дают, может, не так искал...

  6. #66
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Ищи фильм, сюжет таков: Пилот самолета производит аэро фото съемку, снимает ракеты, тут по нему запускают пару ракет. От одной ушел, 2я достала. Хорошие сцены маневров. Катапультируется и должен донести запись командованию.

  7. #67
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить, как называется фильм, ну и найти, соответственно, тоже... Молодежная комедия, смотрел на VHS в 94-95 годах, про панков, которые катались на черной тачке, похожей по форме на автомобиль "Победа"... Один типа крутой, второй полоховитее. Эпизод из фильма - едут они и видят знакомого чувака, ну и один другому говорит: "О, смотри, это же Тэк! Давай, плюнь в него!" Второй отхаркивается и, проезжая мимо бедняги, смачно в него плюет. Оплеванный кричит: "Ребята, вы что! У меня бабы есть!" Панки разворачиваются, едут лбратно и тот, кто приказал плюнуть, говорит: "Слышь, ты что, обалдел?! Ты зачем в моего друга Тэка плюнул?!" А тот его сдает: "Ты же сам мне сказал...", за что и получает тычок в печень от товарища. Также они, будучи в гостях, ссали в формочки для льда и блевали под подушку в кресле, на что напоролся отец одной из телок, у которых они тусили. В-общем, в духе "Пирога" такая комедия, а вот называется то ли "Мир обкуренных", то ли "Обкуренный мир"... Знает кто-нибудь это кино? Поисковики ничего не дают, может, не так искал...
    Обкуренные (Обкуренная Молодежь) / STONED AGE
    Год:1994
    Жанр:Комедия
    В ролях:Майкл Копелов, Брэдфорд Тэйтум, Чайна Кантнер, Рене Амман, Клифтон Гонсалес-Гонсалес

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    Stef (18.08.2009)

  9. #68
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Как-то по первому каналу, показали фильм.
    Долго думал, что он называется "Радио", но оказывается ошибался. :(
    Сюжет уже почти стёрся в памяти (не внимательно смотрел, вроде даже был нетрезв ).
    В американском городке появилось новое радио в котором, траснлируется что то несовсем то, что нравиться властям (или школьному руководству - не то музыка, не то критика). Так же в местной школе появлятся новый ученик которого естественно сверстники начинают третировать.
    Но сверстники заочно уважают неизвестного, который содержит "пиратскую станцию". В скоре власти городка пригоняют радиопеленгатор и естественно выйдя в эфир радиохулигана тут же вычислят. Тут сверстники узнают что новичёк и есть тот самый радиохулиган (естественно не сразу но в конечном итоге решают ему помочь выйти в эфир).
    Самое интересное я видел кадры из другого фильма на эту тему но не тот что я ищу, не этот другой немогу вспомнить даже названия. :(

    В связи с тем, что на форуме есть работники РГА, думаю вам подсказать, что это за фильм, не составит труда. Заранее спасибо

  10. #69
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Скорее всего вт этот - Прибавьте громкость http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5190/

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (18.08.2009)

  12. #70
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Скорее всего вт этот - Прибавьте громкость http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5190/

    Оффтопик


    Ещё тогда загадка
    Фильм так же видел лет 10 назад (а он может и того старше).
    На видеокасете был переведён как "Сумасшедшая реклама"
    Далее могу и ошибаться в деталях:
    Фильм комедия, про рекламщика которого на работе не ценили и однажды по ошибке его рекламный проект попал в печать (что то там про эротичную машину) И она пошла. Помню в конце вроде он получил заказ от японцев. Саму суть фильма не помню но тема финальной в фильме рекламного проекта. "Японцы маленькие, а значит микроэлектроника у них получается лучше (им ближе)".
    У нас на форуме много креативщиков ;)

  13. #71
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Ищу комедию... хотя бы её название... где компания друзей готовилась к какому то чемпионату по пиву...
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

  14. #72
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛаДеРиНо Посмотреть сообщение
    Ищу комедию... хотя бы её название... где компания друзей готовилась к какому то чемпионату по пиву...
    Пивной бум / Beerfest


    описание


    на торрентс.ру есть пару (HDRip расширенная версия DVDRip), там же есть аж в dvd9 формате... -)

    в сети не нашел...
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    ЛаДеРиНо (20.08.2009)

  16. #73
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Ну правда, помню весьма весёлый и интересный был фильм, неужели нет кто в курсе . :(
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ещё тогда загадка
    Фильм так же видел лет 10 назад (а он может и того старше).
    На видеокасете был переведён как "Сумасшедшая реклама"
    Далее могу и ошибаться в деталях:
    Фильм комедия, про рекламщика которого на работе не ценили и однажды по ошибке его рекламный проект попал в печать (что то там про эротичную машину) И она пошла. Помню в конце вроде он получил заказ от японцев. Саму суть фильма не помню но тема финальной в фильме рекламного проекта. "Японцы маленькие, а значит микроэлектроника у них получается лучше (им ближе)".
    У нас на форуме много креативщиков ;)

  17. #74
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    Ищи фильм, сюжет таков: Пилот самолета производит аэро фото съемку, снимает ракеты, тут по нему запускают пару ракет. От одной ушел, 2я достала. Хорошие сцены маневров. Катапультируется и должен донести запись командованию.
    В тылу врага

  18. 1 пользователь сказал cпасибо 816 за это полезное сообщение:

    FURIOUS (22.08.2009)

  19. #75
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ну правда, помню весьма весёлый и интересный был фильм, неужели нет кто в курсе . :(
    Актеришку бы еще какого-нибудь к нему прицепить. Я кстати скачал Прибавьте громкость (двд, один голос), если надо расшарю

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (22.08.2009)

  21. #76
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ну правда, помню весьма весёлый и интересный был фильм, неужели нет кто в курсе . :(
    Я этот фильм помню, смотрел не раз, но тоже не могу вспомнить названия, в главной роли кажется был Джек Блэк или кто то на него похожий.
    Помню еще такие подробности - ролик про почту который они придумали:
    На огромной скорости несется почтовый фургон, по встречке на красный свет, мнет какую то тачку, кого то сбивает, врезается и в конце
    "Мы делаем все чтобы доставить вашу почту вовремя"
    ...
    Нашел!
    Спросил знакомого американца с работы, тот сказал что это фильм Crazy People
    http://kinfo.ru/Films/Film/CrazyPeople_1990.html
    Последний раз редактировалось sda; 23.08.2009 в 15:32. Причина: Добавлено позже

  22. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (16.09.2009)

  23. #77
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я этот фильм помню, смотрел не раз, но тоже не могу вспомнить названия, в главной роли кажется был Джек Блэк или кто то на него похожий.
    Помню еще такие подробности - ролик про почту который они придумали:
    На огромной скорости несется почтовый фургон, по встречке на красный свет, мнет какую то тачку, кого то сбивает, врезается и в конце
    "Мы делаем все чтобы доставить вашу почту вовремя"
    ...
    Нашел!
    Спросил знакомого американца с работы, тот сказал что это фильм Crazy People
    http://kinfo.ru/Films/Film/CrazyPeople_1990.html
    Скачал в Горчакове, но там дорожка убитая. Смотреть вроде можно, но не оч. комфортно.(после пробежки по фильму туда-сюда)
    Если после полного просмотра понра, то возможно скачаю 2-й вариант

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (16.09.2009)

  25. #78
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    хм... в общем фильм смотрела когда еще в школе училась, история супергероя Флеша (молнии), поиски в интернете ничего не дал, ибо год выпуска я не помню, если кто знает пожалуйста хелп
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  26. #79
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Я так понимаю это вот этот фильм
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2134490

  27. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (19.09.2009)

  28. #80
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение

    Нашел!
    Спросил знакомого американца с работы, тот сказал что это фильм Crazy People
    http://kinfo.ru/Films/Film/CrazyPeople_1990.html
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Скачал в Горчакове, но там дорожка убитая. Смотреть вроде можно, но не оч. комфортно.(после пробежки по фильму туда-сюда)
    Если после полного просмотра понра, то возможно скачаю 2-й вариант
    Уря-я-я-я! Я уже недумал его увидеть ещё раз
    Огромное спасибо
    Вероятно фильм не всем может понравиться (иначе его бы было проще отыскать) но меня он в своё время сильно зацепил

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 21:36
  2. Вспомнить всё / Total Recall [2012]
    от iriska в разделе Фантастика
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 17:01
  3. страшно вспомнить...
    от vlada в разделе Женская страничка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.