+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Наркоту рекламируют в подъездах!

  1. #21
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    у нас накрасили на свежий ремонт эти объявления...
    на каждом этаже маркером - ваш персональный поставщик счастья закрашивать не стал, лень, пятый час ночи
    Последний раз редактировалось TEXHIK; 07.12.2017 в 12:07.
    Техника в руках индейца - металлолом

  2. #22
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    на каждом этаже маркером - ваш персональный поставщик счастья закрашивать не стал, лень, пятый час ночи
    Вложение 633824

    Вложение 633825
    Теперь ты [его] ещё и по интернету прорекламировал. Ник бы его хоть вырезал с фото.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 06.12.2017 в 23:09. Причина: 3.2

  3. #23
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Это каким образом навар получаться будет?
    Я себе так и купил новый телефон на 15 тысяч дешевле его официальной цены в магазине.
    При этом я купил его в магазине с чеком и в магазин отдал полную стоимость, только из этой полной стоимости не все мои деньги.

    Кто в курсе наверное знает, как это делают. Просто нужно знать человека, который это проворачивает.
    Поэтому и говорю, можно вложить денег, набрать себе дорогих телефонов со "скидкой" с чеком полной цены и продавать его, как новый, т.е не как новый, а именно новый.
    При этом для красоты можно скинуть пару тысяч.
    1.6

  4. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Как сознательный гражданин, взял маркер, подошел, дорисовал в адресе символ или переправил какую-нить букву, чтобы до адресата не достучались, и спи спокойно.
    Жбын - хамых балатыга!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Sincha (12.12.2017)

  6. #25
    Новичок CSD кто это?
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Wink

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Как сознательный гражданин, взял маркер, подошел, дорисовал в адресе символ или переправил какую-нить букву, чтобы до адресата не достучались, и спи спокойно.
    Зарегистрировался под "исправленным" адресом, отправил кладоискателей в район местного отделения полиции, попутно срубив с них капусты. Профит!

  7. #26
    Юзер Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSD Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался под "исправленным" адресом, отправил кладоискателей в район местного отделения полиции, попутно срубив с них капусты. Профит!
    и прицепом в столыпине отправился елки валить за соучастие)

  8. #27
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я себе так и купил новый телефон на 15 тысяч дешевле его официальной цены в магазине.
    При этом я купил его в магазине с чеком и в магазин отдал полную стоимость, только из этой полной стоимости не все мои деньги.

    Кто в курсе наверное знает, как это делают. Просто нужно знать человека, который это проворачивает.
    Поэтому и говорю, можно вложить денег, набрать себе дорогих телефонов со "скидкой" с чеком полной цены и продавать его, как новый, т.е не как новый, а именно новый.
    При этом для красоты можно скинуть пару тысяч.
    И этот чел.жалуется что в нашей стране полиция его обижает!!!
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  9. #28
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    И этот чел.жалуется что в нашей стране полиция его обижает!!!
    Нисколько не оправдываю Black Rise, я так и не понял, наговорил он на мошенничество или нет. Но вопрос не в этом. Возьмем абстрактного человека, он хочет изменить страну, систему, все дела. Он не хочет эмигрировать. Но если он будет кристально честным, он не выживет тут. А человек тоже хочет жить хорошо. И может пользоваться тем, что система не работает. Человек может пользоваться и пытаться менять или уже не имеет право?

  10. #29
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Человек может пользоваться и пытаться менять или уже не имеет право?

    Оффтопик

  11. #30
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Давайте не будем именно благодаря тому. Че Гевара был по жизни тем еще мудаком, но режим все равно поменял. В смысле фанатики, конечно, сила, я этого не отрицаю. Но можно быть фанатиком и использовать систему, я не вижу разногласий.

  12. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    И этот чел.жалуется что в нашей стране полиция его обижает!!!
    иии?
    Телефоны в России стоят дороже, их официальные цены ниже российских.
    Я взял по западной цене, но может чуть дороже, но гораздо ниже российской официальной.
    Таким же образом я брал и телевизор. При цене в 47, он достался мне в 32 тысячи.
    Никто в этой цепочке не пострадал и не лишился денег. Я сэкономил, человек, который организовал чуть чуть заработал, магазин получил свои деньги. Я же не украл на складе его. Лол))
    При этому у меня чеки также есть.
    1.6

  13. #32
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    И этот чел.жалуется что в нашей стране полиция его обижает!!!

    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image279566109.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	66.6 Кб
ID:	634071  

  14. #33
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  15. #34
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    иии?
    Телефоны в России стоят дороже, их официальные цены ниже российских.
    Я взял по западной цене, но может чуть дороже, но гораздо ниже российской официальной.
    Таким же образом я брал и телевизор. При цене в 47, он достался мне в 32 тысячи.
    Никто в этой цепочке не пострадал и не лишился денег. Я сэкономил, человек, который организовал чуть чуть заработал, магазин получил свои деньги. Я же не украл на складе его. Лол))
    При этому у меня чеки также есть.
    Что за схема то такая хитрая?

  16. #35
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Что за схема то такая хитрая?

    Оффтопик
    1.6

  17. #36
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Таким же образом я брал и телевизор. При цене в 47, он достался мне в 32 тысячи
    Никто в этой цепочке не пострадал и не лишился денег. Я сэкономил, человек, который организовал чуть чуть заработал, магазин получил свои деньги. Я же не украл на складе его. Лол))
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    не знаю, как это работает, вернее всю цепочку не знаю. Но и человек не раскрывает своей схемы, да и зачем?)
    То есть, про то что никто "не пострадал и не лишился денег" вам продавец сказал?
    Просто не верится, что магазин продает товар за 47т.р., и щедро готов отдать его за 32т.р. Это 15т.р. скидки., то есть почти 1/3 от цены. Не считаете что это убыточно для магазина? Или потом данный телевизор по недостаче оплачивали все сотрудники магазина?

  18. #37
    Юзер HaLife кто это?
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    То есть, про то что никто "не пострадал и не лишился денег" вам продавец сказал?
    Просто не верится, что магазин продает товар за 47т.р., и щедро готов отдать его за 32т.р.
    Это 15т.р. скидки., то есть почти 1/3 от цены.
    Не считаете что это убыточно для магазина?
    Или потом данный телевизор по недостаче оплачивали все сотрудники магазина?
    Вы что-то путаете с утра пораньше. Товар куплен в магазине за более-менее полную цену это ясно из предыдущих сообщений.
    Схемоустроитель отдал магазину то, что полностью устроило магазин. (напимер нужное кол-во б-нала).
    Счастливый обладатель девайса отдал налом схемоустроителю 32т.р.

  19. #38
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaLife Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете с утра пораньше. Товар куплен в магазине за более-менее полную цену это ясно из предыдущих сообщений.
    Схемоустроитель отдал магазину то, что полностью устроило магазин. (напимер нужное кол-во б-нала).
    Счастливый обладатель девайса отдал налом схемоустроителю 32т.р.
    Угу. Аттракцион неслыханной щедрости.

  20. #39
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зачем рекламируют Газпром?
    от mukpo6 в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 07:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.