Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33
Показано с 641 по 648 из 648

Тема: Чемпионат России 2009

  1. #641
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Поздравяю "Рубин"! Заслуженная победа в чемпионате. И очень надеюсь, что Домингес все же не уйдет из клуба. Без него казанцам будет непросто.
    нормально они будут играть и без Домингеса, просто надо будет искать игркоа на котором будет стротся вся игра, по твоему как они добились первог очемпионства без Домингеса.....


    Народ кто в курсе вроде как в 2010 году где-то в марте должно быть открытие ГАЗПРОМ арены, новый зенитовский стадион, сроки сдачи объекта прежние?
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  2. #642
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Олег Романцев: «Спартак» заслуживал чемпионства


    Тренер-консультант столичного «Спартака» Олег Романцев подвёл итоги выступления красно-белых в минувшем чемпионате России и выделил главных творцов успеха команды.
    — На мой взгляд, «Спартак» больше заслуживал чемпионства, — поделился Романцев в интервью «Спорт-Экспрессу». — При этом нисколько не хочу принизить заслуг «Рубина». Это крепкая команда с добротно поставленной игрой и сбалансированным составом. Просто по ходу первенства спартаковцам приходилось испытывать более мощную психологическую нагрузку, которая и не позволила им завоевать золото. Все тридцать матчей сезона они провели против супернастроенных противников. И в итоге не дотянули до заветного первого места. Опыта не хватило.
    — Знаю, что вы не любите кого-то выделять. И всё-таки кого бы из молодых вы отнесли к футболистам с большими способностями?
    — Их немало — Ананидзе, Яковлев, Паршивлюк, Макеев. Есть и другие. Будут работать, поймут, что только через труд приходит настоящее мастерство, значит, станут игроками с большой буквы.
    — Но ведь сегодняшний «Спартак» — не только способная молодёжь. И вряд ли бы ей удалось так себя проявить, не будь рядом опытных игроков…
    — Абсолютно с вами согласен. И здесь я прежде всего назвал бы бразильцев Алекса и Веллитона. Первый своей манерой игры очень напоминает мне Черенкова, Ледяхова и Гаврилова. А форварда такого плана, как Веллитон, в «Спартаке», по-моему, и не было.
    — Кого в «Спартаке» ещё отнесли бы к открытиям сезона?
    — Валерия Карпина, Сергея Родионова, Игоря Ледяхова, Бориса Позднякова, Гинтараса Стауче, Дмитрия Попова. Это уже команда единомышленников, которая сработала очень хорошо. И нынешнее серебро «Спартака» — особой пробы.
    — Какова ваша роль в этом успехе?
    — Я уже говорил, что главное для меня — не мешать трудиться Карпину и его помощникам. И по возможности помогать им ответами на вопросы, которые они задавали. Признаюсь, что и с игроками, и с тренерами мне общаться очень интересно. Это и было, пожалуй, самым важным.

  3. #643
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Спалетти: "Мне не важна позиция "Зенита" в чемпионате России"

    Экс-тренер "Ромы" Лучано Спалетти прокомментировал информацию о том, что на прошлых выходных он побывал в Санкт-Петербурге.

    "К сожалению, на данный момент мне нечего сказать по этому поводу, я не имею права разглашать информацию журналистам. Когда я буду знать все наверняка и мне будет разрешено рассказать, не сомневайтесь, я с удовольствием поделюсь всей интересующей вас информацией.

    Мне не важна позиция "Зенита" в чемпионате России. Я считаю, что клуб прекрасно сыграл в прошедшем чемпионате, с чем я его и поздравляю", – цитирует тренера "СС".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #644
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Зенит» подтвердил назначение Спаллетти


    Совет директоров питерского «Зенита» единогласно утвердил кандидатуру Лучано Спаллетти на пост главного тренера команды. Контракт с итальянским специалистом, до этого возглавлявшим «Рому», будет заключен сроком на три года.
    «Перед новым главным тренером поставлена задача вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, стабильно успешно выступать в еврокубках, наладить взаимодействие с молодежным департаментом клуба, результатом которого должно стать появление в основном составе новых воспитанников петербургской футбольной школы. Анатолию Давыдову, возглавлявшему команду после отставки Дика Адвоката, сделано предложение продолжить работу в структуре клуба», - говорится на официальном сайте «Зенита».
    Лучано Спаллетти родился 7-го марта 1959-го года в маленьком городе Чертальдо, расположенном в самом центре итальянской провинции Флоренция. Начав тренироваться в 12 лет в местном футбольном клубе, достаточно быстро попал «на карандаш» к селекционерам, и был приглашён в детскую академию Флоренции. Профессиональную футбольную карьеру начал в местном клубе низшей лиги на позиции нападающего, но к моменту начала профессиональной карьеры футболиста переместился в полузащиту. Тем не менее, пробиться в клубы высших лиг не удалось – всю карьеру игрока Спаллетти провёл в клубах третьей по силе итальянской лиги, серии «С»: «Энтелла», «Специя», «Виареджио» и «Эмполи».
    В «Эмполи», завершив игровую карьеру, в 1994-м году Спаллетти начал тренерскую – на должности помощника тренера. Следующие полтора года Лучано провёл в качестве наставника молодёжной команды «Эмполи», а уже в 1995-м году возглавил главную команду. Из скромного клуба серии «С» за два сезона Спаллетти превратил «Эмполи» в команду, на полном ходу ворвавшуюся в элиту итальянского футбола, в течение двух лет выиграв сначала серию «С», а затем и серию «В». Успехи тренера не остались незамеченными, и он был приглашён в «Сампдорию», которая в сезоне 1998/99 отмечала десятилетний юбилей своего первого выхода в финал еврокубка и мечтала повторить успех. Однако необходимой базы для подобных достижений в Генуе не создали, и уже через год Спаллетти принял руководство скромной «Венецией», в свою очередь пытавшейся решить собственные скромные задачи. Однако у наставника были свои цели и, решив, что способен добиться гораздо большего, чем нахождение в середине турнирной таблицы, в первый раз принял «Удинезе». Не добившись желаемого, на год отправился в командировку в «Анкону», откуда в 2002-м году вернулся в Удине, где и заключил с клубом долгосрочный контракт. Уже через 2 года скромный клуб превзошёл все ожидания спортивных специалистов – в сезоне 2004/05 команда уверенно финишировала в четвёрке серии «А», добившись права на участие в Лиге чемпионов.
    Прогресс тренерского мастерства Спаллетти, уверенно приведшего команду с ограниченными ресурсами в Лигу чемпионов, привлёк внимание одного из грандов европейского и итальянского футбола – «Ромы», которая в 2004-05 годах провела один из худших сезонов в своей новейшей истории. Официальное представление Спаллетти в «Роме» преподносилось как «появление человека, способного внести порядок в хаос», и тренер не подвёл – в первый год римляне стали вице-чемпионами страны. В следующем году команда обновила рекорд лиги по количеству побед подряд (11), причём сделано это было в матче с принципиальнейшим соперником – «Лацио». Розыгрыш Лиги чемпионов, в весеннюю стадию которого «Рому» вывел Спаллетти, получивший титул лучшего тренера Италии 2006-го года, и вовсе принёс Лучано невиданный ранее опыт – четвертьфинал главного клубного турнира Европы. Регулярно становясь вице-чемпионом Италии, «Рома» под руководством Спаллетти параллельно успешно играет в кубковых соревнованиях – вслед за финалами Кубка Италии 2005 и 2006 команда выигрывает Кубки 2007 и 2008 годов, Суперкубок Италии 2007-го года. В 2007-м году Спаллетти вновь признаётся лучшим итальянским тренером, а в сезоне 2007/08 становится первой европейской командой, дважды обыгравшей мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу».
    По ходу итальянской карьеры Спаллетти открыл для итальянского футбола трёх чемпионов мира-2006: Даниэле Де Росси, Альберто Аквилани, Симоне Перротту; при участии Лучано известность обрели такие игроки, как Дони и Амантино Мансини.

  5. #645
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Гинер: пятым местом ЦСКА не очень расстроен

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не расстроен пятым местом армейцев в прошедшем чемпионате. Он также считает, что на прямое попадание в Лигу чемпионов его команда не наработала.

    "В этом году, честно говоря, пятым местом не очень расстроен. В том числе и потому, что мы достаточно резко омолодили состав. Мы уже привыкли говорить о Дзагоеве как о лидере команды - и при этом совершенно забываем, сколько ему лет и какой сезон он в ЦСКА играет. А Щенников, а Мамаев, а Нецид, а Секу? Ушли такие лидеры, как Вагнер и Жирков. Да, очень сильно выступил в этом году Красич, взявший на себя бремя лидерства. Акинфеев, братья Березуцкие, Игнашевич, Алдонин, Шемберас - все эти опытные игроки у нас остались и помогают молодым войти в большой футбол. Но год, повторяю, получился переходным.

    Сказать, что я совсем не расстроен пятым местом, было бы неправильно. Однако мы это действительно заслужили. Как более низкое, так и значительно более высокое место нельзя было бы назвать справедливым. При этом особой разницы между 3-м, 4-м и 5-м местами нет. Прямое попадание в группу Лиги чемпионов - другое дело, но на него мы не наработали", - приводит слова Гинера "Спорт-экспресс".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #646
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Спаллетти выбрал «Зенит» не из-за денег


    Новый наставник «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что хочет привнести в игру питерской команды все самое лучшее из итальянского футбола.
    — Почему я выбрал «Зенит»? Они были крайне заинтересованы во мне, — приводит слова Спаллетти Football Italia. — Они дали мне время, чтобы спокойно рассмотреть предложение и узнать структуру клуба. Это очень сильно повлияло на мое решение. Многие думают, что я приехал в Россию из-за денег. Они, конечно, важны, но это вовсе не главная причина. Я не искал выгодного контракта, но мне нужны средства, чтобы сделать эту команду сильной как дома, так и на европейской арене. Я хотел получить опыт работы за границей, и намерен привнести все самое лучшее из итальянского футбола.
    Напомним, что итальянский специалист заключил с «Зенитом» трехлетнее соглашение.

  7. #647
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Митрофанов, возможно, перейдёт на работу в РФС

    Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, возможно, перейдёт на работу в РФС. Такая вероятность возникнет в случае победы Сергея Фурсенко на выборах президента РФС, которые состоятся 3 февраля. Не исключено, что Фурсенко предложит Митрофанову занять одну из руководящих должностей, в частности, стать генеральным секретарем РФС. Напомним, что эта вакансия свободна уже более полутора лет с момента отставки в марте 2008 года Евгения Калакуцкого, сообщает "Спорт-экспресс".

    Источник:
    СПОРТ-ЭКСПРЕС
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  8. #648
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Россия готова перейти на систему «осень-весна» в 2011 году


    Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что уже с 2011 года чемпионат России может проводиться по системе «осень-весна».
    — Планируем создать рабочую группу и попробуем начать играть по системе «осень-весна» уже с 2011 года, — приводит слова Прядкина «Советский спорт». - То есть, в 2011 году состоятся, к примеру, 23 матча, а чемпион будет определен уже в следующем, 2012 году, когда доиграют оставшиеся игры. Таким образом, один чемпионат пройдет фактически в течение полутора лет.

Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Это ТВОЯ Родина!
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 18:56
  2. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55
  3. как встретить год быка
    от дашунька14 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 17:24
  4. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.