Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 648

Тема: Чемпионат России 2009

  1. #81
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Болельщики "Спартака" выбрали вариант дизайна клубного автобуса

    Завершился конкурс на создание лучшего дизайна нового спартаковского автобуса, сообщает официальный сайт "красно-белых".

    В конце прошлого года "Спартак" приобрел к сезону-2009 новый комфортабельный автобус "Mercedes-Benz Travego", на котором будет передвигаться основной состав.

    Тогда же наш клуб объявил о конкурсе на создание лучшего дизайна нового автобуса.

    По результатам голосования болельщиков победил вариант дизайна автобуса, представленный на фото.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bus.jpg
Просмотров: 21
Размер:	102.5 Кб
ID:	171125

    Фото: Официальный сайт "Спартака"

    Евро-Футбол.Ру

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    rr3 (06.03.2009)

  3. #82
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Моуринью: "Уже согласился приехать в Самару"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106009_Mourinho_Jose_5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	9.4 Кб
ID:	171150

    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью накануне прокомментировал подписание партнёрского соглашения между "Крыльями Советов" и "Интером".

    "Какими я вижу формы сотрудничества между клубами? Пока говорить об этом рано. поскольку отношения между клубами находятся на стартовом этапе, и я в этом процессе еще не участвовал. Но готов к любому возможному сотрудничеству. Например, приехать в Россию и познакомиться со структурой самарского клуба. С удовольствием пообщаюсь с тренерским штабом "Крыльев", расскажу о своей концепции работы с командой, поделюсь методикой, опытом и пониманием игры. Это то, что могу дать команде из Самары лично я. Если клубы решат углубить сотрудничество, включить в него обмен игроками, товарищеские матчи – буду только рад".

    "То, что в российской прессе моего коллегу Леонида Слуцкого называют русским Моуринью, для меня новость. Мы будем учиться друг у друга. То, что я дольше, чем мой коллега, работаю на высоком уровне, не означает, что я все знаю и мне нечему научиться у других. Именно поэтому уже согласился нанести визит в Самару. Вы прекрасно знаете, насколько сложно выкроить свободное время для встречи, работая в таком клубе, как "Интер". Однако наши партнеры пригласили меня приехать и проанализировать структуру и философию их клуба. И я это сделаю".

    "Не думаю, что я – бренд. К новому поколению тренеров себя уже не отношу, поскольку из своих сорока пяти лет девять работаю на высшем уровне. Когда пришел в тренерский цех, меня вообще никто не знал – но потом я выиграл Кубок УЕФА, Лигу чемпионов, чемпионаты Англии... Это произошло очень быстро, и я так же быстро понял, что могу тренировать на таком уровне, на какой изначально нацеливался".

    "Мой коллега должен иметь свое имя, свою индивидуальность. И если его сравнивают со мной, это должно стать для него не проблемой, а лишь дополнительной мотивацией. Надеюсь, у него получится фантастическая карьера!"

    "Знаю, что "Крылья Советов" – прогрессирующий клуб премьер-лиги, который ставит задачу постоянно быть среди лидеров российского футбола. По известности в Европе его нельзя сравнить, допустим, с ЦСКА или "Зенитом", которые выигрывали важные трофеи, но он хочет составить им конкуренцию".

    "Ярошик и Коллер играют в "Крыльях Советов"? Да вы что?! Признаюсь, не знал. Ярошик помог нам стать чемпионами Англии в сезоне-2004/05, поучаствовал в победном финальном матче Кубка лиги против "Ливерпуля". Это хороший футболист, что он доказывал и в ЦСКА, и в "Челси". Если в "Крылья Советов" едут такие игроки, как он и Коллер, столько лет игравший на высочайшем уровне в Европе, значит, клуб движется в правильном направлении".

    "С нынешним же главным тренером "Крыльев" мы познакомились несколько лет назад в Лондоне. Уже тогда я обратил внимание, что ему очень интересно учиться, узнавать что-то новое. Не так много людей в футболе высокого уровня демонстрируют такую любознательность. Поэтому не сомневаюсь, что это хорошо подготовленный специалист, который все время хочет прибавлять. А желание расти свидетельствует об уме человека", – заявил Моуринью.

    Спорт-Экспресс

  4. #83
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Матчи российского первенства увидят американские и канадские болельщики</SPAN>



    Платный телеканал Setanta Sports приобрел права на показ матчей российской премьер-лиги на территории США и Канады. Начиная с 14 марта абоненты телеканала в этих странах смогут посмотреть 60 матчей РФПЛ в прямом эфире или в записи. "Мы очень гордимся включением игр РФПЛ в сетку спортивного вещания нашего канала, — заявил президент телеканала в Северной Америке и Австралии Шейн О’Рурк. — Целый ряд ведущих клубов, футболисты топ-уровня и сезон, который продолжается с марта по ноябрь, — это гарантия трансляций мирового класса на протяжении всего года".

    Кроме российского чемпионата Setanta Sports на территории Северной Америки уже транслирует матчи английской и шотландской премьер-лиг, игры высшего дивизиона Франции, а также Лигу чемпионов, Кубок УЕФА и отборочные встречи ЧМ-2010.


  5. #84
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    ЦСКА обыграл в товарищеском матче "Зоркий", забив семь мячей

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106253_CSKAlogo.jpg
Просмотров: 5
Размер:	4.8 Кб
ID:	171352

    Московские армейцы провели контрольный матч, сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА.

    Товарищеский матч: ЦСКА – "Зоркий" (Красногорск) - 7:4

    Голы: 4 (0:1); Карвалью, 5 (1:1); Нецид, 22 (2:1); Нецид, 25 (3:1); 28 (3:2); Нецид, 50 (4:2); Рыжов, 52 (5:2); Карвалью, 58 (6:2); 64 (6:3); Нецид, 78 (7:3); 83 (7:4).


    Состав ЦСКА: Помазан (Нигматуллин, 46), Одиа, Григорьев, Шабанов, Джанер, Рыжов, Калоуда, Рамон, Жесус, Карвалью, Нецид

    Евро-Футбол.Ру

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  7. #85
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Как Нигматулим очутился в ЦСКА? Кто знает? Это Легенда Российского и Советского футбола если не ошибаюсь.... Он кстати вроде раньше играл за этот клуб?

    Добавлено через 1 минуту
    Фанаты "Зенита" будут помогать строить стадион для клуба

    Футбольных фанатов привлекут на общественные работы при строительстве стадиона на Крестовском острове. Такую идею высказали на сегодняшнем выездном совещании по поводу строительства объекта. Как отметил гендиректор компании "Трансстрой" Иван Кузнецов, это станет возможным на более поздних этапах возведения стадиона, так как строительная площадка -место достаточно опасное

    Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, которая и высказала идею об участии болельщиков, предложила звать их на субботники. " Территория стадиона большая-они смогут внести свою лепту", - сказала губернатор. Она также более широко видит участие фанатов в этом проекте. В частности, градоначальница дала указание возобновить трансляцию через веб-камеру в интернете, отметив, что у нее на рабочем столе тоже есть интернет, и она намерена быть в курсе. Губернатор также пошутила, что привлечет болельщиков для расправы с теми, кто задумает затягивать или срывать сроки строительства". Дадим болельщикам несколько телефонов с адресами строителей..."

    Фонтанка.Ру
    Последний раз редактировалось Polosaty; 01.03.2009 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  9. #86
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Адвокаат: "Жирков и Вагнер Лав скоро покинут ЦСКА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106261_Advakaat.jpg
Просмотров: 2
Размер:	31.3 Кб
ID:	171353

    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат уверен, что ЦСКА в ближайшее время потеряет своих лидеров - Юрия Жиркова и Вагнера Лава.

    "Они скоро уйдут. Я об этом говорил ещё три года назад, но готов повторить: Вагнер Лав - отличнейший игрок. Как и Жирков, держать их будет невозможно. Если российский хавбек летом ещё может остаться в России, то бразилец уедет точно", - говорит Адвокаат.

    "Удержать игрока при нынешнем интересе к нему руководству ЦСКА вряд ли удастся", - добавляет он.

    "Спорт-Экспресс"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  11. #87
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Драгутинович может стать игроком "Зенита"</SPAN>



    Центральный защитник "Севильи" и сборной Сербии Ивица Драгутинович может в ближайшее время стать игроком "Зенита".

    Контракт фтболиста с командой Андалусии действует до 30 июня 2011 года. Закрепленная в этом договоре сумма отступных, при уплате которой испанцы не имеют право препятствовать переходу, составляет 20 миллионов евро, но может быть значительно снижена.

    Говорить о сделке как о неминуемом факте пока рано, но не исключено, что она все-таки будет завершена. Официальное предложение из Санкт-Петербурга ожидается в "Севилье" в ближайшее время.

    Драгутинович провёл за "Севилью" 77 матчей в чемпионате Испании и забил 3 гола. В составе этой команды он по два раза выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок Испании (2006, 2007), побеждал в Суперкубке Европы (2006), Кубке Испании (2007).

    Добавлено через 4 часа 48 минут
    "Зенит", "Спартак" и "Динамо" - самые богатые клубы России (РЕЙТИНГ)

    Накануне старта нового футбольного сезона журнал "Финанс" представляет рейтинг бюджетов всех 16 клубов российской Премьер-лиги.

    Самым богатым клубом Премьер-лиги вот уже второй год остается питерский "Зенит", в прошлом году прогремевший на всю Европу завоеванием Кубка и Суперкубка УЕФА.

    Этому не помешало даже решение совета директоров сократить клубный бюджет-2009 на 10%, или $11 млн.

    Бюджет "вечно второго" клуба России – столичного "Спартака" - по сравнению с прошлым сезоном не претерпел изменений и составил $70 млн. Другое дело, чтобы сохранить эти цифры, владелец команды Леонид Федун запустил масштабную программу оптимизации расходов. Она коснулась как кадров ("Спартак" уволил даже двух массажистов), так и инфраструктуры (по словам гендиректора ООО "Стадион "Спартак" Андрея Козырева, строительство новой 40-тысячной арены начнется в лучшем случае в начале осени этого года).

    "Динамо" - одна из двух команд, которые в этом сезоне не только сохранят, но и увеличат бюджет. По словам главы попечительского совета клуба Сергея Степашина, в текущем году бюджет "Динамо" составит 51 млн евро, в то время как в прошлом году он был на уровне $60 млн.

    Место в рейтинге (место в прошлом году), клуб, бюджет-2009, млн $, бюджет-2008, млн $.
    1 (1). "Зенит" – 99 (110)
    2 (2). "Спартак" – 70 (70)
    3 (4). "Динамо" – 64,7 (61)
    4 (2). "Локомотив" – 62 (70)
    5 (5). "Рубин" – 55 (70)
    6 (6). ЦСКА – 49 (60)
    7 (6). "Сатурн" – 42 (60)
    8 (10). "Терек" – 37 (35)
    9 (9). "Крылья советов" – 35 (48)
    10 (8). "Москва" – 25 (50)
    11 (11). "Томь" – 20,8 (25)
    12 (-). "Кубань" – 18 (21)
    13 (13). "Амкар" – 17,5 (18)
    14 (-). "Ростов" – 12,5 (15)
    15 (14). "Спартак" Нальчик – 12 (16)
    16 (12). "Химки" – 11,6 (20)

    Рейтинг составлен на основании официальной информации клубов (в случае ее наличия). Если официальных заявлений по поводу бюджета не было, то использовались данные, полученные по результатам общения и анкетирования представителей главных спонсоров команд, отраслевых аналитиков, тренеров, агентов и неофициальные комментарии клубных менеджеров. Несмотря на то, что некоторые клубы (например, "Динамо") предоставили данные о бюджетах в евро, а ряд команд номинировали их в рублях ("Химки", "Ростов", "Амкар" и др.), оценка величины клубной кассы производилась в долларах США. Пересчет велся по курсу ЦБ на 24 февраля 2008 года ($1 = 36,07 рубля, 1 евро – $1,28).

    "Финанс."
    Последний раз редактировалось Polosaty; 02.03.2009 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  13. #88
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Бородин перешел в "Химки"

    Голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин до летнего перерыва в чемпионате России будет выступать за подмосковные "Химки", с которыми он сегодня подписал арендное соглашение, сообщает "СЭ".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  15. #89
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Setanta Sport покажет матч "Спартак" - "Зенит" в Северной Америке и Канаде

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106570_neitral_13.jpg
Просмотров: 2
Размер:	11.3 Кб
ID:	171796

    Впервые в истории российского футбола матчи Премьер-лиги будут показаны телевидением Северной Америки - поклонники "Зенита" из США и Канады смогут увидеть матчи любимого клуба на телеканале "Сетанта Спортс", сообщает официальный сайт питерцев.

    "Мы очень гордимся тем, что сможем показать нашим зрителям российский чемпионат, в котором выступает действующий победитель Кубка УЕФА и обладатель Суперкубка УЕФА, - заявил Шон О`Рурк, один из руководителей канала. Топовые игроки, красивые матчи с марта по ноябрь то, что позволяет ставить российские клубы, особенно такие, как "Зенит", вровень с ведущими мировыми командами@.

    Первым матчем "сине-бело-голубых", который покажут в Северной Америке, станет поединок первого тура чемпионата России по футболу "Спартак" - "Зенит", который запланирован на 15-е марта.

    Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru

    Евро-Футбол.Ру

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    rr3 (06.03.2009), V@$Y@ (08.03.2009)

  17. #90
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Главный тренер молодёжной команды "Зенита" побывал на матче "Спартака" и "Ростова"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106565_Davydov_Anatoliy.jpg
Просмотров: 2
Размер:	18.3 Кб
ID:	171797

    Главный тренер молодежной команды "Зенита" Анатолий Давыдов присутствовал на контрольном матче между "Спартаком" и "Ростовом" (2:0), состоявшемся сегодня, сообщает официальный сайт "красно-белых".

    Напомним, что "Спартак" и "Зенит" сыграют между собой в первом туре чемпионата России.

    Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru

    Евро-Футбол.Ру

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  19. #91
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Смертин: "Переходу в "Спартак" прошлым летом помешали чиновники"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106555_Smertin_Aleksey.jpg
Просмотров: 2
Размер:	10.8 Кб
ID:	171798

    Бывший капитан сборной России, недавно избранный депутатом Алтайского краевого законодательного собрания, Алексей Смертин накануне рассказал о вариантах продолжения своей футбольной карьеры.

    "Теперь, надеюсь, у меня будет еще больше возможностей помогать родному городу и краю. Именно ради этого я и пошел в депутаты. Круг моих новых обязанностей еще до конца не определен, но это совершенно точно будет социальная сфера".

    "Кто из бывших или нынешних футболистов поздравил меня с получением мандата? Сергей Семак позвонил. "К вам, говорит, теперь, наверное, по имени-отчеству надо обращаться? И на прием запись только через секретаря?" В общем, посмеялись и пожелали друг другу удачи".

    "Завершена ли моя футбольная карьера? Для себя я эту тему не закрыл. Поиграть на высоком уровне еще хочется, и один интересный вариант за границей у меня есть. Какой – скажу, если дело дойдет до подписания контракта".

    "Были ли у меня предложения от клубов российской Премьер-лиги этой зимой? Да, причем из Москвы. Но переговоры не увенчались успехом.

    "Что помешало мне прошлым летом перейти в "Спартак"? Некоторые чиновники побоялись создать прецедент, а именно включить игрока в заявку после закрытия "трансферного окна". Хотя в шестом пункте Регламента УЕФА четко сказано: "Футболист в статусе свободного агента может переходить из клуба в клуб без ограничений по времени".

    "Как собираюсь совмещать депутатскую деятельность на Алтае и футбол, если карьера все-таки продолжится? Знаете, можно жить в том округе, где тебя выбрали, и ничего при этом не делать. А я, будучи игроком английских клубов, из Лондона вел все свои проекты в Барнауле. Когда у тебя есть команда единомышленников, можно горы свернуть".

    sportbox.ru

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  21. #92
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Зенит" провел первую тренировку в Испании

    Основной состав "Зенита" провел первую тренировку на испанской земле, сообщает официальный сайт питерцев.

    Команда тренировалась в полном составе - к игрокам, прилетевшим на чартерном рейсе из Петербурга, уже в Марбелье присоединились легионеры.

    Завтра в 18:00 по Санкт-Петербургу "Зенит" сыграет тренировочный матч - соперником "сине-бело-голубых" станет армянский клуб "Мика".

    Тренерский штаб планирует провести в Испании еще один товарищеский поединок, но соперник во второй игре пока не определен.

    Евро-Футбол.Ру

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  23. #93
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Всех болельщиков, любителей футбола - С Праздником. Сегодня открывается РПЛ, открывается матчем за суперкубок Рубин - ЦСКА.
    з.ы. Во сколько будут показывать матч?

  24. 2 пользователей сказали cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  25. #94
    Новичок dimon!) кто это? Аватар для dimon!)
    Регистрация
    04.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    Всех болельщиков, любителей футбола - С Праздником. Сегодня открывается РПЛ, открывается матчем за суперкубок Рубин - ЦСКА.
    з.ы. Во сколько будут показывать матч?
    В интернете пишут что в 14.00 по московскому прямая трансляция, по идее у нас в 19.00 должна начаться!!!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо dimon!) за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.03.2009)

  27. #95
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    ЦСКА ебашит...^^ 2-1

  28. #96
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    чуть не пыхнули от Рубина...

    чешский новичек жжот..
    Рыжиков в ударе
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  29. #97
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Рубин мертвые, болельщиков ЦСКА поздравляю с очередным титулом клуба!

  30. #98
    Кандидат в умники _Janer_ кто это?
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    31
    Сообщений
    483
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Жаль конечно что награждение не показали, очень хотел посмотреть...

  31. #99
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Крылья Советов" поиздевались над испанским клубом

    "Крылья Советов" завершают подготовку к сезону в Испании, где самарцы разгромили местный клуб "ЮД Хорадада".

    "ЮД Хорадада" - "Крылья Советов" - 2:6 (1:3)

    Голы: Аджинджал, 2 (0:1); 7 (1:1, пен.); Коллер, 16 (1:2); 37 (1:3, автогол); Эскобар, 47 (1:4); 50 (2:4); Иванов, 57 (2:5); Салугин, 74 (2:6).

    "Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Белозеров, Ярошик (Политевич, 75), Таранов (Шустиков, 72), Калачев (Эскобар, 46), Бобер (Игнатьев, 72), Аджинджал (Иванов, 46), Кулик (Ковба, 72), Савин (Салугин, 72), Коллер.

  32. #100
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Ростов" подписал троих футболистов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107107_rostov.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.5 Кб
ID:	172325

    "Ростов" заключил контракты с тремя футболистами. Однолетние соглашения заключены с защитником Михаилом Рожковым и вратарем Вениамином Мандрыкиным, который до конца сезона взят в аренду у ПФК ЦСКА(Москва). С полузащитником Бранимиром Петровичем контракт подписан до конца 2011 года, сообщает официальный сайт ростовской команды.

    Евро-Футбол.Ру

Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Это ТВОЯ Родина!
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 18:56
  2. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55
  3. как встретить год быка
    от дашунька14 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 17:24
  4. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.