+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 559

Тема: Game News

  1. #21
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Кагда будет Мафия2??? кто-нить ответит?

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    Скриншот из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
    Судя по скриншоту требования будут охеренеть... А небо там конечно просто сказка!

    Временно влюблен...

  2. #22
    Новичок ElfiD кто это? Аватар для ElfiD
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Везде
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    Кагда будет Мафия2??? кто-нить ответит?


    Судя по скриншоту требования будут охеренеть... А небо там конечно просто сказка!
    В эти бы игры я поиграл, а Мафия (это одна из таких игр которые трудно забыть).
    Все относительно

  3. #23
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Отдайте топ какому-нибудь продвинутому геймеру, а то он потух.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #24
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Лично мое мнение этот топ не нужен вабще не кому. Каждый гаймер который определился какие игры ему нравяться, смотри новости сам на крупных игровых сайтах или игрых журналах. Опять таки у большентсва есть любимые сериалы (игровые) и если ты хоть немного интересуешься их новыми проектами и документации по уже выпушеным играм , то у тебя должна быть закладка на хороший фант сайт.

    Вот вам пара ссылок по которым всегда можно прочитать свежие новости.

    www.ag.ru - Кто не знает что за сайт, расскажу вкрадце. Самый большой игровой сайт Росси. Ежидневное поступление новых рецензий на игры, свежих новостей, демок и полных версии игр, и просто полезных программ. Также можно найти информацию по Культовым сериалам таким как Gotica, GTA/MAFIA , TES(все части), HEROES

    www.crpg.ru - Cайт посвещеный целиком РПГ. Очень много новостей связанных с культовыми РПГ. Много интервью и прочих прес-рилизов. Также есть минисайты по знаменитым РПГ : Космические ренджеры, златогорье, leonhard, и т.д.....
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  5. #25
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Вот накатал тут чувак, думаю интересно будет...
    (маты скрыл как мог ;))

    --------------
    Кто не знает, КРИ - это Конференция Разработчиков компьютерных Игр. Там они представляют свои игры и рассказывают игрокам и другим разработчикам как они это делали и зачем.
    Вобщем то ходил туда. Хочу поделиться своими впечатлениями .
    0) dom3online.ru - OMFG! похоже "Никита" собирается выпускать игру Дом-3. Это первое, что я там увидел (их стэнд напротив регистрации). Немножко офигел . В субботу на стэнд пригласили даже каких-то участников Дом-2. Они проводили конкурсы и давали афтографы (УАУ!!!). Афтограф они мне дать не успели, ибо я очень быстро убежал в другой зал .

    1) Everquest 2. Акелла локализовала его и возможно будут запущенны российские сервера. Оно конечно интересно, но посмотрев на игру недопонял, чем она отличается от ВоВ .

    2) Сфера 2. За большими плакатами про Дом-3-онлайн скрывались не очень большие про сферу 2. Можно было поиграть в прототип. Немного настророжило, что в прототипе ты бегал с пистолетами. А вот что не понравилось - так это лекция гейм-дизайнера сферы 2. Разговор там был примерно такой:
    - Мы создаём мморпг 2го поколения. То, что было до этого - 1ое поколение и является отстоем. Кроме нас об этом ещё задмуывался какой-то буржуй, но мы это всё реализуем. Особенность мморпг 2ого поколения является то, что <далее идёт перечисление фич, общих для WoW, LA2, EQ2> и что они а*уенные. Наша рпг система будет абослютно новой и соберёт все достоинства всех предыдущих систем и уберёт все их недостатки (ну и конечно же будет а*уенной). Наша а*уенная игра выйдет где-то через полгодика. Есть вопросы?
    - А можно поподробнее про рпг-систему? на что она будет похожа?
    - Она будет а*уенная. Подробности сказать не могу.
    - А как у вас будут реализованы квесты?
    - Они будут а*уенные. Подробности сказать не могу.
    - А вы не думаете, что сервера не выдержат такую а*уенность?
    - Да, мы это знаем и сервера у нас будут тоже а*уенные.

    Вобщем из сказаного можно было понять, что у них большие амбиции и нулевая реализация. Поэтому ждать эту сферу 2 не имеет смысла..

    3) Основная игра КРИ-2006 - Heroes of Might and Magic V. Её особенность, что это первая игра класса AAA, созданная в России. Ниваловцы (компания-произодитель - Nival) рассказывали, как сложно они общались с Ubisoft (издатель и обладатель всех прав на торговую маку Might and Magic). Что та опен-бета, которая была доступна для скачивания на самом деле очень хреновая, никто внутри её не тестил и баги не правил. Поэтому на неё смотреть ненадо. Та версия, которая продавалась долгое время российскими пиратами - была FPP (First Publisher Playable вроде). Это первая версия игры - без всяких фич - по которым издатель делает вывод, продолжать финансирование проекта или нет. Издатель посмотрев на это сказал продолжать делать игру, но полностью переделать графику . Вобщем в конце они всё переделали под эпический стиль. На стэнде и презентации много всего показывали и рассказывали. Скоро вроде будет доступна demo-версия на сайте Ubisoft и через пару недель будет сам Master Gold - релиз.

    4) побегал в Oblivion, запущенный на последнем Ati Radeon (x1700 вроде может выше - не помню уже точно). Поразило два удивительных факта:
    a) оказывается он может не тормозить
    б) даже на этой мега видео-карте графика была практически схожа с моей (GeForce 6600GT). Что не дотягивало до моих ожиданий .

    5) на следующий год ожидается куча российских 3d онлайн-игр.

    6) очень понравилось, как почти на каждом стэнде игру представляли полуголые девушки, одетые в стиле игры. У nival это были эльфийки, ещё у какого-то стэнда была Лара Крофт. У акеллы были девушки в "восточном стиле", одетые в полупрозрачные шелка. Вобщем, глаз радовался Ещё там ходил большой медведь с бэйджиком "Превед!".

    вобщем вот. Возможно немного сумбурно, но я не журналист
    -------------

  6. #26
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Топ этот я вести не собираюсь, но пару новых фич стоит указать.

    MMORPGDot сообщил об анонсе нового онлайнового проекта, носящего название Fury. Разработчики обещают нам MMORPG с сильными элементами FPS, ориентированную исключительно на PvP ("WoW Battlegrounds and Guild Wars on steroids mixed with some Unreal Tournament and Battlefield 2"). По их заверениям, игра будет обладать комплексной ролевой системой, причем очки развития будут даваться исключительно за победы над противником. Там же присутствуют слова, что главным будет не степень прокачанности героя, а навыки самого игрока, поэтому даже у новичков будет шанс "завалить" маститых бойцов.


    Дополнительная информация по проекту появится после Е3.

    Aion: The Tower of Eternity - Новая MMORPG от NCsoft

    MMOSITE.com сообщил об анонсе новой MMORPG от NCsoft - Aion: The Tower of Eternity. Пресс-релиз крайне скуп на подробности, поэтому из игровых фактов известно лишь то, что подзаголовок Tower of Eternity имеет в Aion физическое воплощение - эта башня будет расположена в центре игрового континента, символизируя "рай" (world of the heavens).

    Подробнее о проекте будет известно только на Е3.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #27
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    35
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Люди вы не в курсе о игре КАРАТЕЛЬ 2
    И Больше нет ничего...

  8. #28
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KKK
    Люди вы не в курсе о игре КАРАТЕЛЬ 2
    Всё облазил. Инфа примерно такова:

    Есть смутная надежда, что Relic Entertainment и Volition займутся вторым Пунишером для приставок нового поколения (в частности Микрософтской). А если сделают, то и на ПК переведут. Ждёмс...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #29
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Кто знает, когда Postal 3 выдет?
    И вообще выдет ли он?

  10. #30
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas
    Кто знает, когда Postal 3 выдет?
    И вообще выдет ли он?
    Running with Scissors разрабатывает Postal 3: Catharsis для РС и Xbox 360. В 2006м скорее всего не выйдет. Инфы по игре по сути нет.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #31
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    По Готике 3й есть че нить?

  12. #32
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant
    По Готике 3й есть че нить?
    А я похож на справочник?)

    По Готику я уже где-то кидал инфу. Не помню где, надо поискать. Короче, ещё раз:

    Руссобит в июле-августе 2006 года выпустит (локализует) Готику 3.

    По игре:
    • Требования большие. Гиг оперативки, видюху класса 6***, 1***.
    • 12к полигонов на перса
    • 20 городов
    • Музыка группы In Extremo
    • 200 видов пух
    • 6-7 проф
    • Различные концовки
    • Прекрасная анимация/мимика абсолютно всех существ в игре!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #33
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    А я лазил на вроде как оф сайте (ссылку на аг нашёл), там дата выпуска сентябрь 2006
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  14. #34
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    А я лазил на вроде как оф сайте (ссылку на аг нашёл), там дата выпуска сентябрь 2006
    Да ее уже года полтора обещают выпустить ...ну чтож ждемс

  15. #35
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Что-то они увлеклись полигонами и городами..В Готике 1 три города, тыщонка полигонов на перса и 30 видов пух - играют до сих пор...
    Вершина творенья - Дракон...

  16. #36
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает про новую Need for speed?

  17. #37
    Новичок SKYman кто это? Аватар для SKYman
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Когда там уже Дальнобойщики 3 Покорение Америки будут? Скинте скриншоты у кого есть.
    Слоны боятся, а кролики делают!

  18. #38
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Кому интересны последние новости мира игр, могут посмотреть видео в моей личной папке (ник Galat)
    Ps Через минут 20 докачается

  19. #39
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground
    Кому интересны последние новости мира игр, могут посмотреть видео в моей личной папке (ник Galat)
    Ps Через минут 20 докачается
    Старенько, но хоть что-то. Желание будет, могу покидать тож самое ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #40
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Издательство Acclaim Games анонсировало новую MMORPG - 2Moons, к работе над которой привлечен известный в игровой индустрии дизайнер и основатель Shiny Entertainment Дэвид Перри (Earthworm Jim, MDK, Messiah, Sacrifice, Enter the Matrix).

    Несмотря на аркадные битвы, игрокам обещают настоящую игру для взрослых в мире, наполненном нецензурированным насилием и жестокостью. Сам проект будет полностью бесплатным (ни денег за клиент, ни абонентской платы брать не будут), а прибыль разработчики планируют получать за счет демонстрации рекламы (где-то эту чушь уже слышали). Причем, особо чувствительные игроки смогут ее отключить, но тогда они получат определенные пенальти.

    З.Ы. Нас всё чаще пытаются завалить новыми проектами такого рода. Вечно убыточный Акклайм - не исключение. Будет чудо, если на эту игру у них хватит бабок ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Приложения для телефонов/смартфонов/КПК
    от _LorD_ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 629
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 09:36
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  3. Чемпионат мира по хоккею 2007
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.