+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 559

Тема: Game News

  1. #41
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    По неанонсированным причинам онлайн-магазин Micro Center снизил стоимость коробочной версии City of Villains с $19.99 до $4.99! Как долго будет действовать специальная цена - неизвестно, поэтому всем, кто подумывает о покупке этой MMORPG, рекомендуется поспешить сюда.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #42
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Воланд не в курсе про игру Mediewal Total War 2? хоть краткое описание

  3. #43
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Воланд не в курсе про игру Mediewal Total War 2? хоть краткое описание
    Сега выпустив в середине ноября. В том же месяце СофтКлаб её локализует.

    Честно говоря я сам такие игры не люблю. В журналах сведений полно. Всё время сравнивают с Rome.

    З.Ы. Картинки можешь в нете глянуть. А на АГ их вообще за сотню.
    З.З.Ы. Спешиал фо ю: в моей папке лежит свежайшая обзорная авишка с рус комментом.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #44
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Сега выпустив в середине ноября. В том же месяце СофтКлаб её локализует.

    Честно говоря я сам такие игры не люблю. В журналах сведений полно. Всё время сравнивают с Rome.

    З.Ы. Картинки можешь в нете глянуть. А на АГ их вообще за сотню.
    З.З.Ы. Спешиал фо ю: в моей папке лежит свежайшая обзорная авишка с рус комментом.

    Просто балдею от хороших стратегий, спасибо за ролик, если не трудно будет выложи по возможности следующие презентации

  5. #45
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Издательство Acclaim Games анонсировало новую MMORPG - 2Moons, к работе над которой привлечен известный в игровой индустрии дизайнер и основатель Shiny Entertainment Дэвид Перри (Earthworm Jim, MDK, Messiah, Sacrifice, Enter the Matrix).

    Несмотря на аркадные битвы, игрокам обещают настоящую игру для взрослых в мире, наполненном нецензурированным насилием и жестокостью. Сам проект будет полностью бесплатным (ни денег за клиент, ни абонентской платы брать не будут), а прибыль разработчики планируют получать за счет демонстрации рекламы (где-то эту чушь уже слышали). Причем, особо чувствительные игроки смогут ее отключить, но тогда они получат определенные пенальти.

    З.Ы. Нас всё чаще пытаются завалить новыми проектами такого рода. Вечно убыточный Акклайм - не исключение. Будет чудо, если на эту игру у них хватит бабок ).
    RPGVault опубликовал вторую часть интервью по 2Moons с Дэвидом Перри (David Perry), раскрывшую новые подробности об игровой механике.

    Избранное:

    - Оружие и броню можно будет модифицировать путем вставки специальных камней в сокеты
    - Со временем предметы теряют свою прочность, и игрокам придется посещать кузнеца для их ремонта
    - Магическая система в 2Moons основана на использовании маны
    - Основным небоевым занятием в игре является ... рыбалка. Игроки имеют возможности по апгрейду своих удочек, смене наживок, улучшению рыбацких умений и т.п. Впрочем, Дэвид не планирует дальнейшего развития данного аспекта проекта
    - Существенным изменениям в 2Moons подвергнется tutorial, поскольку в оригинале (Dekaron) он был излишне кратким
    - В настоящий момент единственным пенальти за смерть является время, требующееся для воскрешения игрока или его самостоятельного возвращения к партии
    - Управление камерой будет изменено в сторону ее большего "автоматизма" (чтобы она не требовала постоянного ручного управления)
    - Системные требования корейской версии таковы: PIII 800mhz, 256mb RAM, видео с 32mb RAM
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #46
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Воланд можеш мне отьветить у тебя без лемит на инет что ты так лазиеш по всем сылкам???
    я люблю Бога

  7. #47
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jiexa
    Воланд можеш мне отьветить у тебя без лемит на инет что ты так лазиеш по всем сылкам???
    Лимит. Лазю не по всем, а только там, где меня интересует какая-то инфа. Раньше постил инетовскую инфу часто, сейчас надоело. Для разноообразия подкидываю кусочки чего-то интересного, не более того. Жалко всё-таки нет и время (инфа же требует просорта, аттача и оформления).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #48
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Воланд скажи плиз Ip La2.ru
    я люблю Бога

  9. #49
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIEXA
    Воланд скажи плиз Ip La2.ru
    194.67.34.138 l2authd.lineage2.com l2testauthd.lineage2.com

    Этот вроде бы. Ну в хосте пропиши, проверь.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #50
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    194.67.34.138 l2authd.lineage2.com l2testauthd.lineage2.com

    Этот вроде бы. Ну в хосте пропиши, проверь.
    спасибо
    я люблю Бога

  11. #51
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    Thumbs up Тема

    F.E.A.R.: Эвакуация
    Страх возвращается

    Страх имеет запах, вкус и цвет. Тягучий, как густой кисель, и холодный, как капельки пота после ночного кошмара, он осязаем и податлив. «F.E.A.R.: Эвакуация» — отличный способ в этом убедиться. Думаете, призраки и паранормальные явления — выдумки, детские сказки? Что ж, продолжение нашумевшего интерактивного триллера убедит вас в обратном. Мир в одночасье вывернется наизнанку, а слово «сюрреализм» обретет новый, доселе неведомый смысл. Сделайте шаг навстречу неизвестности, бросьте вызов своим самым потаенным страхам.

    «F.E.A.R.: Эвакуация» перенесет вас в мир, где странные, пугающие происшествия — обыденность, а страх — ваш постоянный спутник. Загадочное дитя, лишь внешне похожее на маленькую беззащитную девочку, возвращается. Жажда мести в ее воспаленном сознании не угасла, а стала лишь сильнее…



    Что там, за гранью здравого смысла? Сформулировать ответ непросто. На ваших глазах появляются духи убитых солдат, предметы сами собой поднимаются в воздух, а странное создание с черными, как ночь, волосами и бездонными провалами глаз то и дело напоминает о себе. Страх всегда смотрит вам в спину и идет по пятам.
    Оружие — последнее прибежище слабого. Можно ли спастись от того, чего не понимаешь? Ответ вам предстоит найти самостоятельно, и не факт, что спасение кроется в богатом арсенале. Но с оружием в руках человек всегда чувствует себя увереннее. К вашим услугам последние шедевры инженерной мысли, начиная с обыкновенной штурмовой винтовки МП-50 и заканчивая высокотехнологичной осколочной пушкой Тип-7.
    Животный ужас обостряет рефлексы. Экстремальные ситуации заставляют человека двигаться и действовать быстрее. В любой момент вы можете рвануться вперед с невероятной скоростью. В этот миг окружающий мир замрет, а многочисленные враги как будто увязнут в тягучей патоке.
    Считаете себя охотником? Увы, вы — жертва. И травят вас истинные профессионалы. Искусственный интеллект противников в F.E.A.R.: Extraction Point осложнит жизнь даже опытным игрокам. Враги берут не числом, но умением: они окружают, отвлекают, отступают и устраивают засады.
    Страх тем сильнее, чем реалистичней окружение. Графика F.E.A.R.: Extraction Point достойна экранизации. Большинство сцен смело можно назвать фотореалистичными, слабонервным их лучше не видеть.
    Ужас объединяет. В первой части F.E.A.R. вы были одни. «F.E.A.R.: Эвакуация» открывает путь многим. Забудьте ненадолго о коварных исчадиях зла, устройте войну друг с другом. Коллективная игра рассчитана на шестнадцать участников и предлагает несколько режимов, в том числе «Захват флага» и «Бой на выживание».
    Полностью на русском языке. Все диалоги и текстовые ресурсы игры переведены на русский язык.


    Платформа: PCЖанр: ДействиеИздатель: Vivendi-UniversalРазработчик: Monolith ProductionsДистрибуция: «Софт Клаб»Локализация: «Софт Клаб»
    (Русская версия)Носитель: PC-DVDУпаковка: DVD-boxВозраст: 18+Статус: Ожидается
    гЫ

  12. #52
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Кто знает кагда Warhammer 40000 новый выйдет?
    В инете смотрел, про дату не чё не нашёл.

  13. #53
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas
    Кто знает кагда Warhammer 40000 новый выйдет?
    В инете смотрел, про дату не чё не нашёл.
    Сам WK давно вышел. Если ты про аддон, то уже вышел.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #54
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Сам WK давно вышел. Если ты про аддон, то уже вышел.
    Незнаю аддон не аддон, кароче который после Warhammer 40000 - Winter Assault

  15. #55
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas
    Незнаю аддон не аддон, кароче который после Warhammer 40000 - Winter Assault
    УУУ парень... вобщем новый вархамер называеться Warhammer 40000 - Dark Crusade. Добавилось новых две рассы(обе читерные). Немного пофиксили старые. + пачка новых карт(карт на удивление больше добавили чем в прочих адоннах). Давно на прилавках магазинов пылиться

    Есть еще одна игра игрулька во вселенной ВАрхамера - Warhammer:Mark of Chaos (я в англиском не щарю... за ошибки извеняй) Типо Тотал вар во вселенно хамера... 4 рассы....прокачака героев... артефакты и прочие атрибуты стретегий о прошлом. Вышла около месяца назад. Скоро уже привезут к нам в магазине. Зарание договаривайся с продовчом, а то первый завоз уже зарание распродан ;)
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  16. #56
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Обременённая более чем десятимиллионным долгом культовая компания Interplay готовится предпринять ещё один шаг по возвращению "с того света". Судя по бизнес-плану на сайте SEC (Security and Exchange Commission), Interplay намерена продать свои акции и, на вырученные средства, приступить к созданию основанной на Fallout MMORPG. Бюджет игры должен составить 75 миллионов долларов: 5 миллионов на подготовку к производству, 40 миллионов на производство и 30 миллионов на запуск.

    По плану, разработка проекта начнётся в январе 2007 года и завершится к 2010-му (открытие коммерческих серверов запланировано на июль). За год функционирования количество подписчиков Fallout-MMORPG превысит миллион игроков, а доход компании составит 160 миллионов долларов. Никаких сведений о геймплее "спасительного шедевра" Interplay не раскрыла. Известно лишь, что онлайновый Fallout будет поддерживать ПК (а, возможно, и другие платформы), а также потребует от путешествующих по постъядерному миру "избранных" ежемесячных денежных "субсидий".
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #57
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Игровая индустрия с 4 по 10 декабря. События. Факты.

    Electronic Arts проводит кастинг на роль официальной модели следующего «Need For Speed». Crytek снова переносит релиз «Crysis». Права на разработку «Jagged Alliance 3» получила «Акелла». Руководство Nintendo довольно первыми продажами Wii, а игроки жалуются на повышенную травмоопасность пресловутого контроллера Wiimote. Blue Byte и Ubisoft работают дополнением к «The Settlers II: 10th Anniversary». На роль агента 47 в грядущей экранизации «Hitman» вместо Вина Дизеля назначен новый актер. Участники киберспортивных соревнований будут подвергаться допинг-тестам. Как всегда, о самых интересных игровых событиях прошедшей недели – в новом выпуске нашего еженедельного обзора.


    2006-й стремительно близится к своему логическому завершению. И, несмотря на то, что погода совершенно не соответствует своему привычному состоянию на конец года, о наступлении зимы весьма внятно говорят происходящие события. В том числе – игроиндустриальные. Одни компании уже приготовились к праздничным каникулам, отчитавшись о финансовых успехах, другие активными темпами завершают свои планы. Как бы то ни было, сегодняшний выпуск, равно как и предыдущий, получился весьма насыщенным. Поговорить действительно есть о чём. Поэтому снова обойдёмся без длинного вступления. Здравствуйте!
    Не успели мы наиграться в очередную часть «Need For Speed» (см. обзор «Need For Speed: Carbon»: десятая часть подзатянувшегося сериала»), а Electronic Arts уже ведёт разработку следующей части. Игровые подробности, понятное дело, пока никто раскрывать не собирается. А вот отбор новой девушки, олицетворяющей очередную часть серии, идет ужё полным ходом. Голосование проводится совместно с мужским журналом FHM и располагается на его официальном сайте. Посетителям предстоит проголосовать за одну из десяти претенденток, а победительница поедет в Лос-Анджелес и примет участие в создании игры.


    Стоит отметить, что среди претенденток нет мало-мальски известных личностей, однако девушки весьма хороши собой, и выбирать действительно есть из кого.

    Ну а мы напомним, что в прошлых частях «Need For Speed» засветились: Брук Берк (Brook Burke) – «Need For Speed: Underground 2», Джози Маран (Josie Maran) – «Need For Speed: Most Wanted» и Эмманюэль Вожье (Emmanuelle Vaugier) – «Need For Speed: Carbon».

    Новость, весьма неожиданную с одной стороны, и давно ожидаемую – с другой, принесла на прошлой неделе профессиональная кибератлетическая лига (Cyberathlete Professional League – CPL). Эта организация на всех крупных соревнованиях будет проводить допинг-тесты – так же, как это делает антидопинговая комиссия на спортивных мероприятиях. Правда, проверкам будут подвергаться не все участники, а лишь те, кто вызывает подозрение. По словам CPL, сейчас хватает наркотиков, способствующих улучшению реакции. Впрочем, под такими наркотиками в большинстве своём следует понимать медицинские препараты, продающиеся по рецепту. К примеру, риталин. Что касается энергетических напитков вроде Burn или Red Bull, то на них никакие запреты накладываться не будут, так же, как на чай, кофе и прочие напитки. Так что кибератлеты попадают в менее жёсткие рамки, чем обыкновенные спортсмены. В любом случае, этот факт в очередной раз подчёркивает растущую популярность киберспорта.
    А теперь об анонсах и релизах. Компания «Акелла» отправила в печать Action/RPG «Волкодав: Месть Серого Пса», разработанный амбициозной студией Primal Software. Да-да, именно она, если помните, разрабатывала ролевой драконосимулятор «Глаз Дракона» («The I of the Dragon») и весьма приятную во всех отношениях стратегию «Осада» (Besieger). Что касается «Волкодава», то он сюжетно основывается на одноимённом фильме, премьера которого состоится в январе (фильм же, в свою очередь, основывается на фэнтези-романе Марии Семёновой). Более того, в игре будет воссоздан ряд событий, в фильм не попавших, но описанных в книге. Так что помимо прочего, проект является ещё весьма ценным и с художественной точки зрения.


    Игра предложит несколько вариантов концовки, а по достижении любой из них можно будет продолжить игру в свободной режиме. Чего, кстати, давненько не встречалось. В продаже игра появится в ближайшие дни, а мы напомним – кроме неё, отечественными игроделами создаётся ещё два проекта, основанных на книге/фильме. Один из них носит название «Волкодав: Последний из рода Серых Псов» и разрабатывается компанией «Меридиан' 93», а над вторым – «Волкодав: Путь Воина» – трудится студия Gaijin Entertainment. Она же – будет не лишним напомнить – успешно завершила работу над созданием игры «Братва и кольцо». Диск уже отправлен в печать и должен поступить в продажу бувально вот-вот, 15 декабря.

    А тем временем, похоже, Ubisoft Entertainment всерьёз вознамерилась превратить сериал «The Settlers» в эдакую игровую санта-барбару. Об анонсе «поселенцев» за номером шесть мы говорили, а сейчас компания анонсировала «The Settlers II: 10th Anniversary – The Vikings». Подробностями, понятное дело, пока никто разбрасываться не собирается. Да и по большому счету они не нужны. О том, что такое обновлённые «The Settlers II», вы уже знаете (см. материал «О, эти поселенцы. The Settlers II: 10th Anniversary»). А всё, что вам следует знать о дополнении, можно записать тремя короткими строчками:
    • новая играбельная раса – викинги;
    • кампания на 12 миссий;
    • генератор случайных карт.


    Релиз ожидается в феврале 2007 года. А вот «The Settlers 6» пока остаётся в тени, обещая из неё выйти уже после релиза «викингов».
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #58
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ещё одним релизом порадовала компания Nival Interactive. Речь идёт о красочной аркаде «Храбрые Гномы: Крадущиеся Тени» с элементами экшена и квеста. При всей кажущейся несерьезности, проект этот продолжает идеи классических «Lost Vikings». Правда, в отличие от последних, главных героев в новой игре от Nival и GameOver Games будет двое. Один – чистый воин, шинкующий неприятелей, двигающий тяжелые предметы и действующий там, где нужна сила, а второй – волшебник, прибегающий ко всякого рода фокусам и магии. Для прохождения, разумеется, необходимо одинаково часто использовать обоих персонажей.


    Все это работает на вполне неплохом трёхмерном движке, сдобрено здоровым юмором и рассчитано на самые разные возрастные группы. Продажи должны начаться уже 21 декабря, а распространением будет заниматься компания «Новый Диск».
    Ну и, конечно, нельзя не сказать о новом этапе в судьбе многострадального «Jagged Alliance 3», который сначала разрабатывался компанией MiST land под наблюдением GFI, а затем был якобы заморожен. На прошлой неделе о получении прав на его разработку и издание объявила вездесущая «Акелла». Разрабатывать новый «JA» будет малоизвестная компания F3games, о которой многие из вас наверняка слышат впервые. Детали будут раскрыты позднее, а пока можно лишь напомнить, что проект, который должен был выйти из стен GFI под названием «Jagged Alliance 3» выйдет под другим названием – «ДЖАЗ: Работа по найму».


    Разработчики, конечно, огорчены потерей громкого имени, но заявляют, что без давления со стороны Strategy First проект получился даже лучше. Что ж, лично убедиться в этом мы сможем уже очень скоро.
    Теперь о грустном. Высокобюджетный и высокотехнологичный шутер «Crysis» от немецкой компании Crytek в очередной раз… да, да… откладывается. И если при предыдущей задержке нам определённо назвали новую дату релиза (февраль 2007), то сейчас разработчики о новом дне «икс» умалчивают. Причины задержки не сообщаются, однако мы склонны полагать, что в этом виноваты германские власти со своими законами по поводу жестоких игр. Впрочем, наиболее вероятным сроком появления «Crysis» многочисленные поклонники считают второй квартал будущего года. А кто-то, возможно, будет даже рад увеличившему сроку для накоплений на апгрейд – в данном случае он явно будет весьма и весьма полезен.


    Теперь поговорим о Nintendo и её консоли Wii, которая из всех next-gen систем стартовала последней. Как сообщает японское издание Weekly Famitsu, из 400.000 коробок Wii, заготовленных для запуска в Японии, в первые два дня продаж было реализовано около 370.000 штук. При этом среднее количество игр, проданных с расчетом на одну приставку составило 1,69 (PlayStation 3, к примеру, может похвастаться лишь цифрой 0,98). Руководство компании очень довольно этим результатом, а президент Сатору Ивата (Satoru Iwata) заявил, что Nintendo вполне по силам не только реализовать 6 млн. приставок до марта 2007, как планировалось, но и заметно превысить эту цифру. Кстати, вместе с этим компания похвасталась и тем, что продажи Wii совершенно не влияют на достижения DS. Этих малюток по всему миру продано уже более 20 млн. штук.
    Тем временем некоторые игроки жалуются на повышенную травмоопасность контроллера Wiimote. При создании этого оригинального элемента управления, дизайнеры, конечно, предусмотрели возможные последствия. Поскольку его использование подразумевает активное размахивание руками, контроллер может запросто выскользнуть из рук и попасть, например, в телевизор или в окно. Именно поэтому вместе с ним поставлялся ремешок, призванный исключить такие случаи. Однако практика показывает, что игроки, увлеченные игровым процессом, напрочь забывают о безопасности и не надевают ремешок на руку. Из-за этого в Nintendo стали поступать жалобы как о разбитых стёклах, так и о телесных травмах игроков. Один двенадцатилетний школьник умудрился сломать нос своему оппоненту во время выяснения отношения на экране телевизора.
    Конечно, руководство Nintendo среагировало очень оперативно и объявило о скором начале производства специальных перчаток, уменьшающих вероятность выскальзывания Wiimote из рук. Вряд ли это полностью решит проблему, однако если количество подобных случаев снизится до допустимого предела, никакими серьёзными последствиями японскому игрогиганту это не грозит.
    Ну а закончить сегодняшний выпуск мы решили на теме «кино и игры». Кинокомпания 20th Century Fox сообщила, что Вин Дизель (Vin Diesel), которого приглашали на главную роль в фильме «Hitman», эту роль исполнять не будет. А вместо него для съемок был выбран Тимоти Олифант (Timothy Olyphant), снимавшийся в сериале «Deadwood». Более того, тот же Вин Дизель собирался выступать в роли сопродюсера ленты, однако и с этой должности он снят, а его место займет хорошо известный всем вам Люк Бессон (Luc Besson), прославившийся благодаря трём частям «Taxi» и «The Fifth Element».


    Трудно сказать, кто лучше подходит на роль агента 47, но всё же нам изначально казалось, что Дизель слишком мускулист и не похож на героя игры по комплекции. А вот Тимоти Олифант, будучи, постриженным наголо, вполне может стать живым воплощением наёмного убийцы. В общем, поживем – увидим.

    Источник ferra.ru
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #59
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Подборка картинок из игр, которые когда-нить выползут на наши прилавки.

    JadeEmpire

    Январь 2007.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #60
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Иерихон Клэйва Баркера

    Конец 2007.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Приложения для телефонов/смартфонов/КПК
    от _LorD_ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 629
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 09:36
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  3. Чемпионат мира по хоккею 2007
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.