Результаты опроса: Будет ли переворот в стране

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    15 18.75%
  • нет

    57 71.25%
  • не знаю

    8 10.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Митинги в городах об отставке правительства?

  1. #1
    Новичок alex2112 кто это?
    Регистрация
    18.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Митинги в городах об отставке правительства?

    В больших городах(Владивосток,Москва) прошли митинги на тему отставки Медведьева и провиельства Путина.Будет ли революция в стране? чего ждать от нового года? Пишите Ваши мнения на эту тему!!!
    Последний раз редактировалось alex2112; 23.12.2008 в 12:12.

  2. #2
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex2112 Посмотреть сообщение
    В больших городах прошли митинги на тему отставки Медведьева и провиельства Путина.Будет ли революция в стране? чего ждать от нового года? Пишите Ваши мнения на эту тему!!!
    Ерунда какая-то... В каких городах? Когда? Откуда у вас инфа такая? Вот уж очень трудно поверить в то, что при нынешней ситуации в стране у нас будет революция))

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    митинги? где митинги? какие митинги?
    источник огласите пжалста))

  4. #4
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Что-то как-то у нас не климат для митингов. Да и вообще, хорошь воду баламутить. Один хрен, более достойных кандидатур нету. И не надо рассказывать про всяких Гариков\Касьянчиков\Лимончиков...

  5. #5
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Да, по моему, это вобще бот какой то , запущенный с украины

  6. #6
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да я этого и боялся, что некоторые личности воспользуются моментом и со здоровой головы все на больную сведут, смешают все в кучу, ради своих интересов... Повод дали, теперь не отступятся.. Если кто не знает, то я говорю, про митинги автомобилистов в ряды которых затесались похоже неадекваты-агитаторы, в связи с чем, лозунги с устрашающей скоростью стали меняться, и про пошлины уже почти не упоминают.. :(
    Пошлины отменят я чувствую, но если 21 декабря все равно выйдут, по почкам чувствую сильно надают

    Добавлено через 1 минуту
    з.ы. Да, и забаньте этого перца. Бота то есть)
    з.ы.ы. Какой то безграмотный бот :( Видать американцы писали и в промте переводили мессаги
    Последний раз редактировалось wertyman; 18.12.2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (19.12.2008)

  8. #7
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex2112 Посмотреть сообщение
    В больших городах прошли митинги на тему отставки Медведьева и провиельства Путина.Будет ли революция в стране? чего ждать от нового года? Пишите Ваши мнения на эту тему!!!
    Проваливай с форума, мерзавец! Провокатор поганый! Модеры, закройте тему и уберите это голосование.
    Мир, дружба, жУвачка.

  9. #8
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Что-то как-то у нас не климат для митингов. Да и вообще, хорошь воду баламутить. Один хрен, более достойных кандидатур нету. И не надо рассказывать про всяких Гариков\Касьянчиков\Лимончиков...
    Однозначно согласна. И вообще с чего вы взяли что кто не согласен с правительством настолько что бы была революция эт смешно За последнии лет сто у нас адекватное правительство. А если и будет то какую сторону вы выберете?

  10. #9
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Бот или не бот, но это вполне возможно.
    Неужели вы и вправду все настолько слепы, что не видите, что происходит у нас в стране?? Видать и вправду мозг заполнен дешёвым пивом и Танцами на льду.
    Страну готовят к разделу, на сырьевые составляющие, народ (быдло) подавляют. Кругом тотальный контроль, диктатура и цензура.
    И только попоробуйте сказать, что я БОТ!!!
    Рождён не только ползать...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо KRP за это полезное сообщение:

    ALECSEYka (07.02.2011), CLIFF (23.12.2008), Обыватель (08.02.2011), NEVAL (18.12.2008), Vodila (20.12.2008)

  12. #10
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
    Страну готовят к разделу, на сырьевые составляющие, народ (быдло) подавляют. Кругом тотальный контроль, диктатура и цензура.
    И только попоробуйте сказать, что я БОТ!!!
    Нет, не бот
    Потому, прошу обосновать каждое слово, или только фразы заучили ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  13. #11
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Потому, прошу обосновать каждое слово, или только фразы заучили ?
    Это будет извечное противостояние власти и оппозиции. Вы - за власть, я - за оппозицию. Нужно лишь раскрыть глаза и трезво оценить обстановку в стране за время путинизма.
    А вообще - самовоспроизведение власти - это, пожалуй, главный признак посмертных изменений на трупе России.
    Последний раз редактировалось KRP; 18.12.2008 в 23:38.
    Рождён не только ползать...

  14. #12
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ясно. Значит только фразы заучили. Потому что только ими вас и пичкают Сколько за опозицией замечал, их главная стратегия - выдуманные истории и красивые лозунги/выражения/фразы. Власть хоть врать умеет и дефицитом ума не страдает.. Кому вы глаза с такой политикой открывать собрались ? Быдлу если только, в которое вы хотите превратить массы, так вам необходимые, постоянно упоминая об этом?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  15. #13
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex2112 Посмотреть сообщение
    В больших городах прошли митинги на тему отставки Медведьева и провиельства Путина.Будет ли революция в стране? чего ждать от нового года? Пишите Ваши мнения на эту тему!!!
    Вы СЕГОДНЯ на улице были?
    Мороз и ВЕТЕР - день чудесный,
    Ты не на митинге, болезный?

  16. #14
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Зато все остальные насмотрятся каналов разных путинских, по тв. И считают, что там им правду говорят. Кризис, Украина, чё там ещё... курск... в общем я бот.
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

  17. #15
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    А Путин то ту при чём? Руководит НЕ ОН! И даже не Медведев..... Так что не стоит в пустую воздух сотрясать пустыми фразами... Всё будет в порядке....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Placebo (24.12.2008)

  19. #16
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛаДеРиНо Посмотреть сообщение
    Зато все остальные насмотрятся каналов разных путинских, по тв. И считают, что там им правду говорят. Кризис, Украина, чё там ещё... курск... в общем я бот.
    Ппц, ну что за мода то такая пошла ? Как за людей то решаете и выводы делаете ? Никого не знаете лично и утверждения делаете! Будто у каждого в профиле написано, кто какой канал смотрит
    Продвинутая, новая молодежь, которая характерна этому форуму ( от 16 до 40 ), как и любому интернет ресурсу, телевизору предпочитают интернет как источник информации, а телик смотрят работяги и пенсионеры, те именно каналы, о которых вы говорите.. Это в основном. Тех, кто живет только первым каналом, конечно жалко..
    Давайте, мы то же будет говорить, начитаются там сайтов каспаровских, да Newsday, и верят, что им там правду говорят

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  20. #17
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Ппц, ну что за мода то такая пошла ?

    Оффтопик

  21. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Newsted (19.12.2008)

  22. #18
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
    Это будет извечное противостояние власти и оппозиции. Вы - за власть, я - за оппозицию. Нужно лишь раскрыть глаза и трезво оценить обстановку в стране за время путинизма.
    А вообще - самовоспроизведение власти - это, пожалуй, главный признак посмертных изменений на трупе России.
    Вот именно раскрыть глаза и трезво оценить происходящие прежде всего надо тебе! Я всегда была за оппозицию и тихо ненавидела Московское княжество с их властью. Но даже я со своими тараканами понимаю что оппозиция сейчас заведомо проамериканская! И что? Если выберать из двух зол я выберу меньшее это нашу власть хоть она мне не нравится.

  23. #19
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Нужно быть последним идиотом - при условии что желаешь блага своей стране и народу - чтобы в нынешние времена говорить о переворотах. Потому что любой переворот это бедствие для простых людей: инфляция, разруха и война где брат на брата. А у нас щас итак "хорошо" - кризис. Поэтому не разобщать но объединять народ надо бы. Пусть власть исправляет ситуацию, они чтото могут, с 90х поднять страну хоть както да получилось.
    Имхо, шли бы вы со своими переворотами... по русски понимаете короче
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. 6 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Гром (08.02.2011), Max_br (19.12.2008), Olich (19.12.2008), Placebo (24.12.2008), retiner (19.12.2008), [IIIyxep] (19.12.2008)

  25. #20
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Ясно. Значит только фразы заучили. Потому что только ими вас и пичкают Сколько за опозицией замечал, их главная стратегия - выдуманные истории и красивые лозунги/выражения/фразы. Власть хоть врать умеет и дефицитом ума не страдает.. Кому вы глаза с такой политикой открывать собрались ? Быдлу если только, в которое вы хотите превратить массы, так вам необходимые, постоянно упоминая об этом?
    Ну так вот, в нашей любимой конституции, нашей чудо-страны сказано, что изменения в неё могут вноситься только через год после их предложения и после референдума. А что на деле? Наш чудесный президент проводит их за МЕСЯЦ!!! И чхать он хотел на эту конституцию!
    Рождён не только ползать...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.