+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Репортаж

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Red face Репортаж

    -Добрый день, в прямом эфире нашего канал посредством телемоста вести из Нового
    Орлеана и наш корреспондент - Николай.


    На экране плазменной панели появляется изображение Николая, который прижимает наушник к уху рукой, на все пальцы которой нанизаны по пять золотых колец и тяжелый золотой браслет. На нем одета шуба, в которой любят ходить негры, и на потной шее висит толстая платиновая цепочка, на которой собрано несколько десятков сережек иногда с окровавленными мочками ушей черного цвета. Николай последний раз затягивается самокруткой и выкидывая ее начинает смотреть в камеру красными глазами тщетно пытаясь сделать так чтобы оба глаза смотрели в одну
    сторону.

    -Добрый день, Николай.
    -Б#я, Наташка, дура ты, что не поехала со мной сюда, тут так п#@дато, я е%у.
    -Николай, Николай, вы уже в прямом эфире, расскажите, что там у вас происходит и в каком положении ситуация.
    -Вот б@я...ой простите, это я не вам.

    С этими словами Николай начинает сильно хлестать себя по е^лу и судорожно закапывать Визин в глаза.

    -Да, Наталья, я готов, так что вы спрашивали?
    -Расскажите, что сейчас происходит в городе, Николай?
    -Наталья, ситуация в городе очень тяжелая, половина кварталов залиты водой, там плавают акулы, подводные лодки, Сальников, утварь из затопленных домов, иногда, к счастью, попадаются деньги. Не евро, конечно, но тем не менее. Ну и бабы, а как там у вас? Я тебе такое кольцо привезу, лучше чем ты просила, когда отказывалась у меня отсосать.
    Наталья?
    -Простите, тут у нас иногда со связью проблемы и порой слышны разговоры других каналов. Николай, я правильно понимаю, что все силы
    государства брошены на спасения людей оставшихся в своих домах и отрезанных от мира стихией.

    На втором плане появляется американский пикап, из которого доносится рэп, за рулем видно работника в форме сотрудника, которые раздают гуманитарную помощь, в кузове пикапа два человека е#ут негритянку. Пикап пытается догнать негра, убегающего от него.

    -Да, Наталья, все силы государства брошены на спасение этих бедных людей. Некоторые из них находятся в таком истощении, что могут отсосать за два стакана муки. Я знаю таких 3 места.
    Наталья?
    -Николай, расскажите, каким образом происходит
    спасение?
    -Наталья, главное чтобы тут была лодка и хороший дробовик, если сказать честно, люди тут жили далеко не бедные.

    В этот момент в кадре появляются женские руки черного цвета начинающие расстегивать ремень на поясе Николая , после чего черная макушка начинает ритмично двигаться вверх-вниз.

    -Простите, Наталья. Б%я, Серега, ты не можешь снимать какую нибудь другую х#$ню? Мы уже в прямом эфире как 10 минут.
    -Йопттваю, что ж ты мне раньше не сказал. - слышится сдавленный голос и характерное побулькивание жидкости.

    Изображение в кадре меняется, и появляются поломанные пальмы, вертолеты спасения, гуманитарная помощь, разложенная на земле, участки города затопленные водой, какие-то люди стоящие в кружке и курящие одну самокрутку на всех, уставший доктор после операции нюхающий белый порошок из кучи лежащий в лотке для скальпелей.
    Изображение резко меняется опять и в нем появляется статический красный крест. За кадром слышатся приглушенные голоса:
    -Да зае#$ла ты сасать и золота у меня уже да***ща, пожрать я те дам только в обмен на деньги.
    Какое-то бормотание по-английски.
    -Бля, Коля, там же все слышно, нас уволят.
    -Серег, да пошли они фпесду все, у нас тут все есть, через пару дней е#$нем в мексику.
    -И правда, х#ле, Наташку потом подтянем.

    Слышен глухой звук удара и изображение
    меркнет.

    (с)fcsm

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    хы...седня смотрел "специальный корреспондент" про Новый орлеан...вспомнил, что читал...улыбнуло :rolleyes:

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.