Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сеть салонов "Связной"

  1. #1
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию Сеть салонов "Связной"

    Делал три раза заказ через интернет на новый моднявый смартфон. На сайте Связного обозначалось, что якобы после заполнения форм, один из банков одобрял кредит пусть под 8,5 % в год , НО БЕЗ СТРАХОВКИ (а сегодня и без ВТБешной защиты за 10000)! Позвонила кредитный "специалист" Связного и на голубом глазу, после проверки всей информации обо мне, врала, что кредит одобрен, товар зарезервирован, после получения СМС можно ехать забирать товар. В магазине сказали, что банк резко отменил одобренный кредит. На горячей линии Связного, сказали, что я сам отказался от заключения договора. На горячей линии Альфа банка выяснилось, что не в первый, не во второй, не в третий раз кредит без страховки не был одобрен, а кредитные "специалистки" Связного врали, что было одобрение. Не понятно с какой целью это делается.
    Нечто подобное было со мной несколько лет тому назад в другом салоне Связного в Братске в "Колизее". Девочка за прилавком заполнила анкету и потом сказала, что банки отказали. Я поехал в Эльдорадо попробовать ещё раз взять кредит, где мне сказали, что у меня сегодня уже есть одобренный кредит в Связном. Девочка в Колизее под запись на камеру не смогла объяснить свои действия, скрылась в подсобке.
    Это что- система?
    О сегодняшнем случае написал в РПНадзор, закинул на соцсети.
    Последний раз редактировалось MSAB; 22.11.2017 в 06:36.

  2. #2
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MSAB Посмотреть сообщение
    Делал три раза заказ через интернет на новый моднявый смартфон. На сайте Связного обозначалось, что якобы после заполнения форм, один из банков одобрял кредит пусть под 8,5 % в год , НО БЕЗ СТРАХОВКИ (а сегодня и без ВТБешной защиты за 10000)!
    Решили нахлобучить систему и взять кредит без страховки. Я правильно понял?
    Если хотите обойтись малой кровью, то лучше оформите страховку, а на следующий день отказывайтесь от нее.
    Цитата Сообщение от MSAB Посмотреть сообщение
    Это что- система?
    Да, и вы ее не сломаете.

  3. #3
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Решили нахлобучить систему и взять кредит без страховки. Я правильно понял?
    Если хотите обойтись малой кровью, то лучше оформите страховку, а на следующий день отказывайтесь от нее.

    Да, и вы ее не сломаете.
    Я готов был заплатить 8% годовых на 24 месяца и страховку от 79900. На сайте Связного (ну видимо автоматом) сегодня "высветелось" 26,5% на 24 месяца без страховки, без ВТБешной защиты. Ну, подумал, хрен с ними, пропиваем больше. Но такое ЗАПАДЛО!!!. Сейчас они со всех фейсбуков пытаются уверить, что они разберутся. Заява в Роспотребнадзор Иркутской области ушло.
    Последний раз редактировалось MSAB; 22.11.2017 в 06:37.

  4. #4
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MSAB Посмотреть сообщение
    Я готов был заплатить 8% годовых на 24 месяца и страховку от 79900.
    Вы действительно поверили в кредит под 8% годовых?

  5. #5
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вы действительно поверили в кредит под 8% годовых?
    В Эльдорадо до сих пор только так и брал: 8% годовых на 24 месяца (ну т.е. 16 полного) и страховка, от которой в течении 14 дней отказывался. Но там пока нет этого смарта. Вам это удивительно? Вы не первый. Когда я покупал смарт в Евросети, директриса "Солнечного" высказала такое же недоверие. Но у меня в сумаре был кредитный договор на холодильник под 80000 (ходил вносить ежемесячный в Восточный, оформленный в Эльдорадо). Показал ей его- удивилась, промолчала.

  6. #6
    Новичок Связной кто это?
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MSAB Посмотреть сообщение
    Делал три раза заказ через интернет на новый моднявый смартфон. На сайте Связного обозначалось, что якобы после заполнения форм, один из банков одобрял кредит пусть под 8,5 % в год , НО БЕЗ СТРАХОВКИ (а сегодня и без ВТБешной защиты за 10000)!
    Здравствуйте, MSAB.
    Мы провели разбор по Вашему обращению и предоставили ответ в личных сообщениях на сайте www.facebook.com.
    Благодарим за отзыв.
    Всего наилучшего.

  7. #7
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Связной Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, MSAB.
    Мы провели разбор по Вашему обращению и предоставили ответ в личных сообщениях на сайте www.facebook.com.
    Благодарим за отзыв.
    Всего наилучшего.
    В очередной раз Связной врёт!

    ..., благодарим Вас за ожидание.Пожалуйста, примите еще раз наши извинения за доставленные неудобства.Поверьте, мы ни в коем случае не хотели Вас обмануть.Мы прослушали Ваш диалог с нашим оператором и выяснили, что заказ был оформлен корректно. Сотрудник предоставил Вам верную информацию о заказае.Отметим, что банк одобрил Вам кредит по предварительной информации, полученной дистанционно.Когда Вы обратились в магазин для получения заказа, сотрудники должны были повторно направить документы на расмотрение в банк.К сожалению, в оформлении кредита банк отказал и аннулировал заявку на кредит.Поверьте, нарушений в работе сотрудников не было.Никаких обязательств по вылпате долга у Вас перед банком нет.Причину отказа в оформлении кредита в других магазинах уточняйте в тех банках, в которые Вы подавали запрос.Спасио за обращение.Всег самого наилучшего.

    Пусть прослушают запись разговора с оператором Альфа банка, который сказал, что на самом деле изначально ни один из кредитов не был одобрен. Хорошо бы на них жалобу в прокуратуру подать. Думаю, ст. 17.1. КоАП РФ, здесь будет уместна.
    Последний раз редактировалось MSAB; 23.11.2017 в 07:47.

  8. #8
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Психиатру писани, тебе башку лечить надо

  9. #9
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    [Морду] надо крошить кандидатам в умники. Простой, []

    Добавлено через 23 часа 49 минут
    Цитата Сообщение от MSAB Посмотреть сообщение
    [Морду] надо крошить кандидатам в умники. Простой, []
    Спасибо Кустарнику за очень тактичное редактирование обращения к "Простому и честному". В прежнем виде выглядело действительно отвратительно.
    Последний раз редактировалось MSAB; 23.11.2017 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Продолжение истории: позвонили три раза с московского номера Связного (+749528700**)- трубу не беру. Вообще даже слушать их не могу. Звонит девочка с местного номера: отложили мне "десятку", приходите. Бросил трубку. Буду ждать ответа Роспотребнадзора. А там - прокуратура Падунского р-на.

    Добавлено через 5 минут
    ///////////////////
    Последний раз редактировалось MSAB; 23.11.2017 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам модем "связной"
    от EAST в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 21:38
  2. Банк "Связной" - Новый "Русский стандарт"?
    от WCKD в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 00:50
  3. Продам скидку в "Связной"
    от kiv в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 00:12
  4. ОАО "Связной Сибирь" - магазин, работающий по инструкциям.
    от oblachko87 в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:58
  5. Продам универсальный внешний USB- модем "Связной"
    от mitya в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 20:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.