+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Яндекс Такси

  1. #41
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Еще 10 лет назад этот сервис онлайн заказа такси не был развит от слова совсем. ЧТо смеяться? Так как Яндекс это крупный агрегатор поэтому его и приводят в пример, более того он уже купил Убер, скоро под себя возьмет другие сервисы. Конечно Яндекс не единственный, есть GETT например, но его то глупо ждать в Братске. Поэтому товарищ из Владимира надеялся, как и я что Яндекс то уже должен быть везде. От населения города это не зависит.
    Для точности, Яндекс не покупал Убер.

  2. #42
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Почему то даже пять и более лет назад приезжая в Новосибирск у меня было в запасе несколько номеров такси и они не подвели ни в час ночи, ни в пять утра. А десять лет назад, прилетая в Красноярск , у меня тоже были номера такси, которые я вызвала ещё из самолёта. Но вы ж не такой! Вам надо обязательно Яндекс. Вы информацию искать не умеете заранее. Зато пытаетесь троллить, товарищ из Владимира.
    Даже 30 лет назад на привокзальных площадях такси пруд пруди и звонить заказывать ни куда не надо,но речь то не об этом,неужели не понятно?

  3. #43
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Только здесь на форуме сказали, что есть какое то приложение для вызова такси.
    Ну не какое-то, а международный сервис InDriver, основанный несколько лет назад.

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Поэтому товарищ из Владимира надеялся, как и я что Яндекс то уже должен быть везде. От населения города это не зависит.
    Вот мы точно так же в Крае и Новосибе надеялись на индрайвер. Ппц, и как это вы живете без индрайвера??! Темнота....

    Яндекс, кстати, пару раз случалось в Братске вызвать. Но просто город привык к другому сервису. И это не говорит вообще ни о чём!!)

  4. #44
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Но вы ж не такой! Вам надо обязательно Яндекс. Вы информацию искать не умеете заранее. Зато пытаетесь троллить, товарищ из Владимира.
    Речь не обо мне и не о вас, уважаемая Ирина. Речь о Яндекс такси. Вас в любой теме теперь будет переключать на мою личность, на город Владимир и прочее?
    Я у родни спросил, есть в Братске Яндекс или нет. Сказали, что есть. В Тайшете, за 5 часов до прибытия погуглил другие братские фирмы, на всякий случай. Вышел с поезда, Яндекс написал - "машин не обнаружено". Вызвал другое такси и поехал.
    [OFFTOP] Вы удовлетворены? Или я опять что-то не так сделал и "троллю", "издеваюсь" и прочее? [/OFFTOP]

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я вот тоже по старинке привык... хотя приложения были, потом удалил. Я старовер пока.
    Приложения хороши тем, что они в реальном времени показывают где ваша машина в данный момент едет, стоит ли её ждать. А то я как-то вызвал такси по телефону и замучался ждать, раз 5 перезванивал, чувствую - опаздываю уже. Пришлось вызывать другое, это отменять. И когда я на другом уже такси подьезжал к месту назначения, мне звонит диспетчер с того, первого такси, мол машина приехала. Видимо отмену заказа она мимо ушей пропустила.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 01.02.2020 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Речь не обо мне и не о вас, уважаемая Ирина. Речь о Яндекс такси. Вас в любой теме теперь будет переключать на мою личность, на город Владимир и прочее?
    Я у родни спросил, есть в Братске Яндекс или нет. Сказали, что есть. В Тайшете, за 5 часов до прибытия погуглил другие братские фирмы, на всякий случай. Вышел с поезда, Яндекс написал - "машин не обнаружено". Вызвал другое такси и поехал.
    [OFFTOP] Вы удовлетворены? Или я опять что-то не так сделал и "троллю", "издеваюсь" и прочее? [/OFFTOP]

    Добавлено через 5 минут


    Приложения хороши тем, что они в реальном времени показывают где ваша машина в данный момент едет, стоит ли её ждать. А то я как-то вызвал такси по телефону и замучался ждать, раз 5 перезванивал, чувствую - опаздываю уже. Пришлось вызывать другое, это отменять. И когда я на другом уже такси подьезжал к месту назначения, мне звонит диспетчер с того, первого такси, мол машина приехала. Видимо отмену заказа она мимо ушей пропустила.
    вы забыли мне новую песенку спеть.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #46
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Вот мы точно так же в Крае и Новосибе надеялись на индрайвер. Ппц, и как это вы живете без индрайвера??! Темнота....
    Тебе самому даже смешно))
    Яндекс это большой игрок, а индрайв ?
    Я как то своим родственникам Московским в разговоре упомянул 2гис, а они удивленно на меня посмотрели, что это такое? И оказывается, что там вообще про эту систему мало кто знает, все привыкли гугл карты и Яндекс карты использовать.
    1.6

  7. #47
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тебе самому даже смешно))
    Яндекс это большой игрок, а индрайв ?
    Я как то своим родственникам Московским в разговоре упомянул 2гис, а они удивленно на меня посмотрели, что это такое? И оказывается, что там вообще про эту систему мало кто знает, все привыкли гугл карты и Яндекс карты использовать.
    Подтверждаю, я когда у начальства отпуск выбивал, так заикнулся, что мне на поезде только в один конец 3 суток ехать, так начальство достало телефон и - "Алиса, сколько от Владимира до Братска на поезде?".
    Да и я в Тайшете - "ОК, Гугл, такси в Братске"

  8. #48
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тебе самому даже смешно))
    Я как то своим родственникам Московским в разговоре упомянул 2гис, а они удивленно на меня посмотрели, что это такое? И оказывается, что там вообще про эту систему мало кто знает, все привыкли гугл карты и Яндекс карты использовать.
    Маленькая выборка, они, конечно, все подвирают, но не на столько Об аудитории «2ГИС»: «Бобук, ты не прав»

  9. #49
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    у вас на Западе и у нас на Востоке все по разному.тут все местные правят.включая теже магазины

  10. #50
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В общем действует это такси. Три обклеенных авто уже есть, говорят ещё семь везут. Работает около 20 машин.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Яндекс.Поиск
    от B|!zzard в разделе Mobile
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 10:17
  2. Яндекс - деньги
    от 5ziggen в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 15:02
  3. Яндекс.Браузер - интернет браузер
    от iriska в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 14:05
  4. Меняю Яндекс.Деньги на "бумажные"
    от Taren-i в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.