Результаты опроса: Как вы относитесь к повышению пошлин ?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Негативно, останусь без машины.

    5 5.75%
  • Негативно, будет хуже мне или другим.

    50 57.47%
  • Положительно, давно было пора.

    5 5.75%
  • Положительно, другого выхода нет, это меньшее из двух зол.

    6 6.90%
  • Мне все равно.

    21 24.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 184

Тема: Повышение пошлин и реакция\события\мнения.

  1. #21
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Inet_Studio,
    http://auto.drom.ru/?id=2069592
    к примеру.. машина уже была в использование. Ну и цена в Японии сам догадайся. Я почему то не нашел на дроме в каталоге вообще этой модели и цену в йенах, но догадываюсь какая она.. Так что, цена на наших заводах вполне приемлемая.. Есть ли смысл брать б\у?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Так с начала нужно было сделать достойную замену б.ушным иномарам а уж потом рубить с плеча!
    Разве с плеча ? Гнобят же их давно ? Времени переориентироваться было полно... Замен полно, но никто ж не виноват, что нам надо подешевле, но получше и пофик что плавала или горела Или в других странах покупают машины когда приспичит ? То же думают и планируют наверно...
    Последний раз редактировалось wertyman; 20.12.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. #22
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Разве с плеча ? Гнобят же их давно ? Времени переориентироваться было полно... Замен полно, но никто ж не виноват, что нам надо подешевле, но получше и пофик что плавала или горела Или в других странах покупают машины когда приспичит ? То же думают и планируют наверно...
    Хорошо! Назови мне не японский б\у автомобиль универсал 4WD который я смогу кипить за 170-200 тыш рублёв...

  3. #23
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Хорошо! Назови мне не японский б\у автомобиль универсал 4WD который я смогу кипить за 170-200 тыш рублёв...
    Это чья вина, что ты не сможешь найти сейчас этот автомобиль ? У нас вообще кроме лады кто нить универсалы выпускает ? И почему б\у ? Стараются же стимулировать спрос на новые авто.. Я хз, в каждой бочке как грится найдется затычка, но если прислушиваться к каждому человеку, то ведь и принимать ничего не сможешь.. Как из такого положения вылезать еще кроме как выбором меньшего из двух зол ...
    з.ы. хватит наезжать! ) я вообще нейтральный человек ( т.к. продал японца своего пол года назад ), Просто нужно понять и другим объяснить, что к чему и так ли все на самом деле..

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  4. #24
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Согласен с Inet_Studio пошлины эти только для набивания карманов чиновников,хотя они были задуманы для поддержки нашего автопрома,только куда ушли эти денги?почему за столько лет нельзя было закупить абарудование, построить нормальный завод и выпустить хоть одну нормальную машину близкую по качеству и комфорту к таёте хотяб?спасать ТАЗы ГАЗы,тоже какой смысл ,при свободном рынке (без пошлин) завод давно бы обанкротился,его продали бы какой нибудь автофирме фольксу или ауди ,таете та бы обновила производство и стало выпускать нормальные европейские машины по нормальным ценам, а мы всё пытаемся реанимировать покойника.
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  5. #25
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Inet Studio.просто супер! Согласна полностью! Хотите знать моё мнение: А-А-А Всех убью одна останусь Давно надо понять что Россия это там далеко с другой стороны урала. Вот и пускай там на своих машинах и ездят.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:


  7. #26
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хакер Посмотреть сообщение
    Согласен с Inet_Studio пошлины эти только для набивания карманов чиновников,хотя они были задуманы для поддержки нашего автопрома,только куда ушли эти денги?почему за столько лет нельзя было закупить абарудование, построить нормальный завод и выпустить хоть одну нормальную машину близкую по качеству и комфорту к таёте хотяб?спасать ТАЗы ГАЗы,тоже какой смысл ,при свободном рынке (без пошлин) завод давно бы обанкротился,его продали бы какой нибудь автофирме фольксу или ауди ,таете та бы обновила производство и стало выпускать нормальные европейские машины по нормальным ценам, а мы всё пытаемся реанимировать покойника.
    Епт, заводов у нас полно и что ? Никто как оказывается не хочет покупать дорогие машины, иностранных брендов! ...
    Если бы продали заводы тем же японцам, то все так же покупали бы б\у тачки, потому что дешевле.. Менталитет выработался видать такой, я хз.. А о стране и людях которые работают на заводах этих почему то никто не задумывается...
    Какие олигархи ? Что за мания ? Ну, что они получат с этого указа ? Только спрос на свою продукцию, и им не придется останавливать производство и распускать рабочих? Представьте себя на месте тех же рабочих, если б речь шла например об аллюминие ? У нас БРаЗ остановлен практически, люди без работы и денег, аллюминий закупают в китае например, потому что дешевле.. Вы бы одобрили повышение пошлин на ввоз аллюминия в страну с условием, что ваш градообразующий завод стоит ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  8. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Это чья вина, что ты не сможешь найти сейчас этот автомобиль ? У нас вообще кроме лады кто нить универсалы выпускает ? И почему б\у ? Стараются же стимулировать спрос на новые авто.. Я хз, в каждой бочке как грится найдется затычка, но если прислушиваться к каждому человеку, то ведь и принимать ничего не сможешь.. Как из такого положения вылезать еще кроме как выбором меньшего из двух зол ...
    з.ы. хватит наезжать! ) я вообще нейтральный человек ( т.к. продал японца своего пол года назад ), Просто нужно понять и другим объяснить, что к чему и так ли все на самом деле..
    Я не "наезжаю" а вношу ясность.... Меня заставляют покупать то что я не хочу....Возьмём тойоту Камри что собрана у нас, Это же не наш автомобиль! Все агрегаты и половина всего остального японское (то есть деньги всё равно уйдут в японию). Это к вопросу о том что японцы наживаются на нас продавая подержанные авто. Деньги за автомобиль за исключением малой части и налогов тоже уйдут в японию! То биш это те же яйца только в профиль... С той лиш разницей что государство может чётко контролировать свои доходы в этой сфере...
    Почему япошка в америке или европе стоит дешевле чем в России? Да потому что там тоже умеют делать машины! Американцы научили япошек тачки клепать в своё время! А что делает наш автопром? Продаются с потрохами иностранным концернам (Нива уже давно не наш бренд) или покупают патент на не нужную или устаревшую модель, малость изменяют и вот новая Волга Сайбер! И что я что ли в этом виноват!?

  9. #28
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Меня заставляют покупать то что я не хочу....Возьмём тойоту Камри что собрана у нас, Это же не наш автомобиль! Все агрегаты и половина всего остального японское (то есть деньги всё равно уйдут в японию). Это к вопросу о том что японцы наживаются на нас продавая подержанные авто. Деньги за автомобиль за исключением малой части и налогов тоже уйдут в японию! То биш это те же яйца только в профиль...
    Да, это то же является одним из факторов дороговизны наших авто.. В америке просто многие комплектующие производятся в этой же стране. А думаешь просто так их стали там производить ? Думаю просто из за того, что выгоднее стало, потому что налог платить за ввоз не надо!

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Почему япошка в америке или европе стоит дешевле чем в России? Да потому что там тоже умеют делать машины! Американцы научили япошек тачки клепать в своё время!
    В смысле ? Почему американцы учат япошек ? Машины ведь японские, японцы руководят..
    Американцы вон то же не знают, что делать со своими GMC, закрываются, а это большой минус в их экономике. Они ж по сути ничего толкового не производят кроме машин, да танков. Значит американцам можно гнобить второсортный рынок ради отечественного разработчика, а нам нет ?

    И ты неккоректно сравниваешь.. В Японии, б\у машины выкидывают! Они подлежат утилизации ( на что требуются бабки ), а они пользуются такой замечательной возможностью, как продать технику с аукциона за хорошие бабки и купить у себя добавив немного новое авто.. Мы стимулируем японских барыг и простых смертных, а нас никто не стимулирует.. Тебе ли не приятнее было б, если бы, ты купил новое авто, через год или два, или разбил\утопил бы ее, а потом продал бы на Украину например ее за цену на 25% меньше новой, и купил бы новую ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  10. #29
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, 5 лет жаловались, а тут грохнулось типа как гром с ясного неба, и все вдруг недовольны стали.. Раньше если б это сделали, что, недовольных меньше было бы ?
    Как минимум за 5 лет простимулировали ВПК, а у нас без него по сути все отрасли стоят. А автомобилестроение одна из составляющих ВПК. Какое еще производство у нас было развито и не работает сейчас ? Назови ?
    Аэропланостроение......
    Пароходостроение...... (на том же форуме ДРОМ.Ру пишут о БРОШЕННЫХ судостроительных заводах... Люди ХОТЯТ работать. ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ работы, а не просто купи/продай...
    КБЖБ ... У нас что, никому жилье не надо? Хоть панельное, хоть ж/б блоки...

    А про раньше... Только дураки делают неподготовившись. Даже ТОГДА надо было ПОДГОТОВИТЬ, а потом поднимать ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ пошлины .... Ну или одновременно...

  11. #30
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Аэропланостроение......
    Сухой раскрутили ? Контракты наладили ? Истребитель 5го поколения выпустили ?

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Пароходостроение......
    В след. году 3 новых подлодки должно выйти.
    Два атомных ледокола ( один уже вышел ) Самый большой в мире. Но не о том речь конечно, можем и больше и ориентируемся почему только на коммерцию :(

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    КБЖБ ... У нас что, никому жилье не надо? Хоть панельное, хоть ж/б блоки...
    Все в частные руки епт, цены задрали только.. Но другой вопрос, потянули бы сами ? Жилье разве не строится ? Просто его никто не покупает из нас, обычных смертных, потому что эта отрасль быстро превратилась в мыльных пузырь, пришедший с запада, где люди зарабатывают деньги из воздуха.. Но, конечно, не конечная причина тому...

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А про раньше... Только дураки делают неподготовившись. Даже ТОГДА надо было ПОДГОТОВИТЬ, а потом поднимать ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ пошлины .... Ну или одновременно...
    А кто ж спорит ? Плохо, но, вопрос - лучше ничего не делать или все таки ? Намеки ведь были давно, кризис не кризис, все равно бы ввели запреты, просто понадобилось сделать скорее...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  12. #31
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Да я понимаю что люди страдают в первую очередь,уберут пошлины встанут наши автозаводы ,поднимут, на Дальнем Востоке люди тоже пострадают, кто занимается машинами у них там это единственный источник дохода ,да всё у них там на етом завязано производств там не много и чо делать людям которые останутся без работы ,идти дворы подметать что-ли, вот они там на ДВ это хорошо панимают поэтому и протестуют и на митинги ходят.и на русские машины уже не пересядут.
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  13. #32
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Сухой раскрутили ? Контракты наладили ? Истребитель 5го поколения выпустили ?

    В след. году 3 новых подлодки должно выйти.
    ..................
    КАКОЙ Сухой??? КУДА Вы на нём полетите? Или с билетом в один конец?
    А на этих лодках будете иваси ловить???

  14. #33
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение

    И ты неккоректно сравниваешь.. В Японии, б\у машины выкидывают! Они подлежат утилизации ( на что требуются бабки ), а они пользуются такой замечательной возможностью, как продать технику с аукциона за хорошие бабки и купить у себя добавив немного новое авто.. Мы стимулируем японских барыг и простых смертных, а нас никто не стимулирует.. Тебе ли не приятнее было б, если бы, ты купил новое авто, через год или два, или разбил\утопил бы ее, а потом продал бы на Украину например ее за цену на 25% меньше новой, и купил бы новую ?
    После второй мировой Америка развернула массивное автомобилестроение в японии и вложила бешенные деньги в эту страну... До того момента это была рикшевелосипедная держава! В Америке широко развит рынок Б/у машин только это всё под контролем государства и без бешенных пошлин...
    Да и к стати, комп за которым ты сидиш это полностью американская игрушка правда вот произведена в Китае...
    Последний раз редактировалось Babr; 20.12.2008 в 02:14.

  15. #34
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    КАКОЙ Сухой??? КУДА Вы на нём полетите? Или с билетом в один конец?
    А на этих лодках будете иваси ловить???
    Ты летал ? Что ты знаешь об этом?

    После второй мировой Америка развернула массивное автомобилестроение в японии и вложила бешенные деньги в эту страну... До того момента это была рикшевелосипедная держава! В Америке широко развит рынок Б/у машин только это всё под контролем государства и без бешенных пошлин...
    Да и к стати, комп за которым ты сидиш это полностью американская игрушка правда вот произведена в Китае...
    Не могла она вложить ) Лишь накачать баксами, которые они затем и вернули с большой разницей.. Заводы и инженеры та японские наверно, а не американские.. Разницу между фордом и тойотой чувствуешь ?
    Да, а при чем тут, где что, было изобретено ? Что если велосипед изобрели в Англии, то остальное туфта ? Это совсем никчемное и некорректное сравнение...

    Рынок б\у машин в каком направление работает ? На импорт ? У них только внутри страны б\у тачки ходят, никто их импортировать не будет!

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  16. #35
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Ты летал ? Что ты знаешь об этом?

    Не могла она вложить ) Лишь накачать баксами, которые они затем и вернули с большой разницей.. Заводы и инженеры та японские наверно, а не американские.. Разницу между фордом и тойотой чувствуешь ?
    Да, а при чем тут, где что, было изобретено ? Что если велосипед изобрели в Англии, то остальное туфта ? Это совсем никчемное и некорректное сравнение...

    Рынок б\у машин в каком направление работает ? На импорт ? У них только внутри страны б\у тачки ходят, никто их импортировать не будет!
    Ага, а давайте тогда покупать Английские велосипеды
    Уууу а вы однако совсем понятия не имеете о принципах развития производства.... Да инженеры японские только обучались они в Америке... Американские б\у прекрасно вывозятся из страны и попадают в основном в европейскую часть россии так как ближе... и бизнес там отлажен не хуже владика...
    Разница между фордом и тойотой есть... Форд гораздо надёжнее и долговечнее. плюс удобнее для европейца... и дело не в том кто изобрёл а в том кто и как зделал! А наши изобретают велосипед....

  17. #36
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Уууу а вы однако совсем понятия не имеете о принципах развития производства.... Да инженеры японские только обучались они в Америке... Американские б\у прекрасно вывозятся из страны и попадают в основном в европейскую часть россии так как ближе... и бизнес там отлажен не хуже владика...
    Разница между фордом и тойотой есть... Форд гораздо надёжнее и долговечнее. плюс удобнее для европейца... и дело не в том кто изобрёл а в том кто и как зделал! А наши изобретают велосипед....
    Заметь, я сказал про импорт б\у иномарок. Ты же говоришь про экспорт! В том то и дело, что у всех нормальных стран этот рынок развит на экспорт, а у нас на импорт...

    При чем тут где они обучались, прошло больше 40 лет, пока появились те машины, которые мы знаем, и японцы еще 2 года назад передавили американцев на их же рынке, что совсем не говорит о их сотрудничестве и отдаче какой либо дани уважения к своим учителям, потому и спросил про разницу между фордом и японкой! Школа совсем разная!

    И опять же, при чем тут опять наши ВАЗики и ГАЗики ?? Ты сам заявил, что мой компьютер был изобретен американцами, а производят его китайцы. Ну я твой ход мыслей совсем тогда не понимаю, как все это взаимосвязано ? Отбрось свои мысли про ВАЗ вообще, если он так тебе противен, говорим про леворуких японцев и все, чтобы не появлялось отвращения к предмету разговора

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  18. #37
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Я говорю о том что в России всё через жопу делается и во благо власть имущих...Даже китайцы выпускают более качественные автомобили чем мы и ушло у них на это меньше десяти лет... Когда поднимутся пошлины автомобиль станет роскошью а не средством передвижения а наш автопром так и будет дорогим и паршивым... а иномарку я не смогу купить по причине её дороговизны... Хотя депутат будет катать свою жопу как и раньше на новой машине... То биш для него ничерта не изменится ... Именно это тебе и пытаются сказать... просто придушат опять работяг малость и всё... а чё так же ведь всегда делали...

  19. #38
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Чувствую китайца ты все ж в ближайшее время не станешь покупать, если собой дорожишь и своими близкими... А мысли нужно выражать яснее, я не экстрасенс
    Неужели ты правда уверен, что государству нужно душить простых работяг ? Зачем ? Они что, там сидят и ржут от того, как народ пеной у рта давится ? ) Ну какие адекватные и реальные варианты ты можешь предложить, кроме как, "Заплатить по долгам АвтоВАЗу" ? Если ты за долгое время не смог добиться возможности покупки новой иномарки или дорогой б\у иномарки, это ли вина правительства ? Может это лишь твоя вина, а тебя просто лишают какого то блага, во блага других более удачливых людей и других менее удачливых людей, но зависящих от тебя ? Ты думал об этом ?
    Скажи свою марку машины, я помню только 4везде, универсал.. Давай посмотрим ее цену в Японии.. Если ты не в состояние обеспечить себя автомобилем, это во многом твоя вина, извини

    Добавлено через 10 минут
    Хотя нет, извини, это не честно по отношению к многим нашим сородичам.. Многие не могут сейчас позволить себе новую иномарку. Но, если выхода нет, рано или поздно придется выбирать.. Понятно, что многие не хотят, но их насильно никто не заставляет садится в ВАЗы или ТАЗы.. Правильно? Вам дают свободу выбора, но ставят условия. А где то по другому ? Все постепенно становится на свои места, и со временем, ты сможешь позволить себе поддержанную российскую иномарку.. Села ви..
    Последний раз редактировалось wertyman; 20.12.2008 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  20. #39
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    У кента Форд-фокус 3 российской сборки, 2008 года выпуска, в июле его пригнал. ГАВНО ПОЛНОЕ. Уже то там отваливается, то сям отрывается. Другой кент на Форде - Фокусе 1 испанской сборки 5 лет ездил, пока не сдал, поменял только стартер (ну, так морозы и прочее - попробуй позаводи). Вывод? Поддерживать отечественного производителя? Если во Всеволжске или Калининграде сидит на заводе Форд какой-то ушлёпок, который работать не хочет как надо, почему я должен его поддерживать? Вернуть потребителя отечественным автозаводам такими методами - это значит откатиться лет на 20 назад в развитии. Качество никак не возрастёт. Этит меры похожи на помощь финансовую Исландии - свой бизнес правительство спасает, и более ничего.

  21. #40
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Чувствую китайца ты все ж в ближайшее время не станешь покупать, если собой дорожишь и своими близкими... А мысли нужно выражать яснее, я не экстрасенс
    Неужели ты правда уверен, что государству нужно душить простых работяг ? Зачем ? Они что, там сидят и ржут от того, как народ пеной у рта давится ? ) Ну какие адекватные и реальные варианты ты можешь предложить, кроме как, "Заплатить по долгам АвтоВАЗу" ? Если ты за долгое время не смог добиться возможности покупки новой иномарки или дорогой б\у иномарки, это ли вина правительства ? Может это лишь твоя вина, а тебя просто лишают какого то блага, во блага других более удачливых людей и других менее удачливых людей, но зависящих от тебя ? Ты думал об этом ?
    Скажи свою марку машины, я помню только 4везде, универсал.. Давай посмотрим ее цену в Японии.. Если ты не в состояние обеспечить себя автомобилем, это во многом твоя вина, извини

    Добавлено через 10 минут
    Хотя нет, извини, это не честно по отношению к многим нашим сородичам.. Многие не могут сейчас позволить себе новую иномарку. Но, если выхода нет, рано или поздно придется выбирать.. Понятно, что многие не хотят, но их насильно никто не заставляет садится в ВАЗы или ТАЗы.. Правильно? Вам дают свободу выбора, но ставят условия. А где то по другому ? Все постепенно становится на свои места, и со временем, ты сможешь позволить себе поддержанную российскую иномарку.. Села ви..
    Ты так на чего и не понял.... Я не виноват в том что в нашей стране принято наживатся на народе...Я не виноват в том что у нас самый дорогой и при этом не качественный бензин... Я не виноват в том что уровень жизни в нашей стране на грани нищеты и это считается нормальным... Я не виноват в том что у нас коррупция... Я не выбирал не призедента ни депутатов...И наконец не я придумал распродать страну за дорма и назвать это нацианальной программой (ваучеризация)... Не я обокрал людей (90-е годы дефолт и обезценивание денег. У меня на счету 3000руб в старых а это на сегодняшние деньги мерин как минимум)... И ты говорш что это МОЯ ВИНА!? Парень ты слишком молод и не видел (точнее не понимал) того что происходит в стране... Недавно Путин встречался с простым народом и спросил у многодетного отца " А какая у вас машина?" тот ответил "Девятка", на что прозвучал вопрос "А это универсал или микроавтобус?" (возможно не дословно так как не помню) Тоесть он понятия не имеет о том что такое девятка! И не представляет как живёт простой народ, как и все остальные власть имущие...

    А на счёт свободы выбора... Если предлогают купить русскую машину или же не покупать вообще ни чего... Это не выбор а ультиматум....

  22. 4 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (20.12.2008), Р.о.м.а (20.12.2008), Текила (16.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Акция протеста против повышения пошлин
    от KosmoPlan в разделе Авто и закон
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.