Результаты опроса: Как вы считаете, является иль нет Павел Грудинин альтернативой Путину?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вполне

    28 40.00%
  • Нет, не является.

    25 35.71%
  • Вполне, но при поддержке КПРФ и всего левого движения.

    13 18.57%
  • Не определился.

    0 0%
  • Не верю никому и не пойду на выборы.

    10 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 601

Тема: «Левый фронт» выдвинул в президенты директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина

  1. #201
    Banned товарищ Че подскользнулся
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию



    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Может быть абсолютно любого номинала. При пересчёте из иностранной валюты в рубли цифра обязательно получится не "круглая".

    Не врите, Грудинин указал 600 штук.

    ЦИК выложил, а журналисты растиражировали ровно то, что Палниколаич (или его юристы) предоставил в избирком. http://cikrf.ru/analog/prezident2018...dopolnenie.pdf



    Не верю. (с)
    Да пофиг там, во что вы верите, иль нет, можете поднять декларцию Грудинина и самому посмотреть и посчитать, а не гнать здесь дЕРьмо лживое от "Лайф" и др желтушников, которые гонят дЕРьмо на Грудинина. Можете также посмотреть видео, что я здесь пощу и узнаете информацию из первых уст, а не гнать БСК(бред сивой кабылы) от бабки, которая что-то там на лавочке сказала!!!

    А ссыллочку свою перевидите в картинку, чтоб она читалась и смотрелась нормально, снизу можете приложить ссылку, где вы эту картинку взяли, иль слабо это сделать? Так для агитации будет лучше выглядеть, нагляднее.
    Последний раз редактировалось товарищ Че; 26.01.2018 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #202
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне смешно читать некоторые комменты здесь. А разве те, кто нами руководит не алигархи? Все, начиная от Путина с Медведевым, имеют кучу акций ведущих предприятий страны и по несколько, неафишируемых "свечных заводиков". Я промолчу уже про думу, СФ, а уж о губернаторах и стыдно даже. Все в бизнесе. А вы тут клевещете на какого то директора совхоза. Страшно, что он приватизирует всё это? Так этого должны бояться нувориши. А вам то, местным, чего бояться?
    Ну так а нафига будучи в бизнесе по самое не хочу, прикидываться коммунистом и борцом за справедливость.
    Шел бы Грудинин кандидатом от какой-нибудь капиталистической партии РФ, лично бы у меня к нему тогда претензий не было. Судя по всему, хороший хозяйственник-капиталист, успешный менеджер и прочее.

    А тут какое-то лицемерие сплошное.
    Со счетами белиберда. В 2016 году не было зарубежных счетов, тут вдруг возникли. На лечение родни, но почему то в еврооблигациях?
    Кого он "лечит"? Разве не понимает, куда и в какое болото хочет попасть? Что будут сквозь лупу все грехи рассматривать...
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Гром (26.01.2018), ИринП (26.01.2018)

  4. #203
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от товарищ Че Посмотреть сообщение
    Да пофиг там, во что вы верите, иль нет, можете поднять декларцию Грудинина и самому посмотреть и посчитать, а не гнать здесь дЕРьмо лживое от "Лайф" и др желтушников, которые гонят дЕРьмо на Грудинина. Можете также посмотреть видео, что я здесь пощу и узнаете информацию из первых уст, а не гнать БСК(бред сивой кабылы) от бабки, которая что-то там на лавочке сказала!!!
    Уважаемый, вы кроме Ютюба какой-то ещё информацией пользоваться умеете???
    Я привёл ссылку на документ Центризбиркома. Почитайте на досуге, как ваш протеже оформляет документы.


    А ссыллочку свою перевидите в картинку, чтоб она читалась и смотрелась нормально, снизу можете приложить ссылку, где вы эту картинку взяли, иль слабо это сделать? Так для агитации будет лучше выглядеть, нагляднее.
    Это как ваша картинка с политзаключенными, к которым причислили террористов и нациков?

    Завязывайте с картинками, агитатор.
    Обойдётесь файлом pdf.
    Вложения
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  5. #204
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Все наши правители России лечатся за бугром. Их дети учатся и живут там. Деньги зарабатывают в России. И это никого не смущает. А вот Грудинин, да своё здравоохранение не развивает. А вот почитайте, какая медицина у него в совхозе. Так давайте дискутировать не на эмоциях, а на правде.
    Давайте на правде. Как это не смущает? Разве это людей не бесит? Ну все, Вы меня уговорили, лечить и учить забугром - нормальная практика, тем более если есть бабки.
    Шел бы Грудинин от другой партии, уверяю, был бы другой разговор.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #205
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    У вас нет логики, в том и проблема

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #206
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от товарищ Че Посмотреть сообщение

    Вовсе не бред, а вполне реально, в том же СССР была медицина одна из лучших в мире и бесплатная для всех, хошь для бомжей, хошь для генсека примерно одного уровня, различий практически никаких не делали, кроме разве что, что генсеков лечили светила науки, а нас рядовые врачи, но с приличным образованием и хорошими навыками.
    Да хватит мне уже сто раз говорить про лучшую медицину то.

    чтоб каждому взрослому человеку, включая пенсионеров и инвалидов выдавать как минимум по 30000 р
    Давайте уж по 100.
    Про инвалидов бы уж молчали скромненько, стыдливо отводя глаза, товарищи "коммунисты". Откуда такая забота проснулась вдруг? За людей то не считали. Вот правда то где бревно в глазу, да глядеть не мешает.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #207
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А тут какое-то лицемерие сплошное.
    По идее все объяснимо, оттого и смешно.
    Тут с юмором подходить надо. Капиталист собирается строить "коммунизм" при поддержке, как я полагаю, видимо бывших уже сторонников Навального. (местный юмор) Как говорит Тычоблин: по моему скромному мнению, слышал разговор в троллейбусе, Ленин после такого начал подавать признаки жизни.
    Товарищи из "КПРФ", ну вы хоть не лукавьте, что за идею. Вас тут нет и нет, но как только выборы...

    К Грудинину, еще раз повторюсь, претензий нет. Зря он с этой программой пошел. Полностью поддерживаю Юпика. (хотя мне кажется, все логично)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (26.01.2018), ЮПИК (26.01.2018)

  10. #208
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Какую дали с той и пошёл )
    Не пей, братец, козленочком станешь

  11. #209
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    А тут какое-то лицемерие сплошное.
    Со счетами белиберда. В 2016 году не было зарубежных счетов, тут вдруг возникли. На лечение родни, но почему то в еврооблигациях?
    Кого он "лечит"? Разве не понимает, куда и в какое болото хочет попасть? Что будут сквозь лупу все грехи рассматривать...
    Ну так а нафига будучи в бизнесе по самое не хочу, прикидываться коммунистом и борцом за справедливость.
    А он и не коммунист и им не прикидывается.
    Шел бы Грудинин кандидатом от какой-нибудь капиталистической партии РФ, лично бы у меня к нему тогда претензий не было. Судя по всему, хороший хозяйственник-капиталист, успешный менеджер и прочее.
    А больше и нет партий, от которой бы можно было выдвигаться. Идти независимым кандидатом, как Путин, не потянет, т.к. у него нет, как у Путина, административного ресурса. У ЛДПР, свой бессменный кандидат, от ЕР, как не крути, Путин. Остальные партии, госдеповские.
    А насчёт денег, так это, моё мнение, заработанные деньги, а не ворованные. Путин с Медведевым деньги России хранят в облигациях США, А где свои деньги хранят, тайна. Не всё же в ВТБ.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    olkh1 (26.01.2018)

  13. #210
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    По идее все объяснимо, оттого и смешно.
    Тут с юмором подходить надо. Капиталист собирается строить "коммунизм" при поддержке, как я полагаю, видимо бывших уже сторонников Навального. (местный юмор) Как говорит Тычоблин: по моему скромному мнению, слышал разговор в троллейбусе, Ленин после такого начал подавать признаки жизни.
    Товарищи из "КПРФ", ну вы хоть не лукавьте, что за идею. Вас тут нет и нет, но как только выборы...

    К Грудинину, еще раз повторюсь, претензий нет. Зря он с этой программой пошел. Полностью поддерживаю Юпика. (хотя мне кажется, все логично)
    Гром, наверное, не в курсе, но кандидатура Грудинина была выбрана на голосовании среди ещё нескольких претендентов на кандидата от объединенных левых сил. КПРФ тут только выдвинула его, пользуясь своим конституционным правом. Поэтому как-то глупо считать его коммунистом, если он и не коммунист. И программа его - это не его программа, а программа "объединенных левых сил", и все те, кого Грудинин победил на праймериз работают в его команде. https://www.leftfront.org/?p=1301
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Kuzia (26.01.2018), olkh1 (26.01.2018)

  15. #211
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Гром, наверное, не в курсе, но кандидатура Грудинина была выбрана на голосовании среди ещё нескольких претендентов на кандидата от объединенных левых сил. КПРФ тут только выдвинула его, пользуясь своим конституционным правом. Поэтому как-то глупо считать его коммунистом, если он и не коммунист. И программа его - это не его программа, а программа "объединенных левых сил", и все те, кого Грудинин победил на праймериз работают в его команде. https://www.leftfront.org/?p=1301
    А где я написал что он коммунист? Пиарили его на 17-ом съезде "КПРФ".
    Для меня "КПРФ" - не партия, а пиар-агентство, причем уже давно.
    Все для меня ясно (ИМХО) для чего и зачем. Если бы не было Грудинина, то его нужно было придумать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #212
    Banned товарищ Че подскользнулся
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы кроме Ютюба какой-то ещё информацией пользоваться умеете???
    Я привёл ссылку на документ Центризбиркома. Почитайте на досуге, как ваш протеже оформляет документы.


    Это как ваша картинка с политзаключенными, к которым причислили террористов и нациков?

    Завязывайте с картинками, агитатор.
    Обойдётесь файлом pdf.
    Ну посмотрел, подписи Грудинана нет, это раз, и два там показана номинальная стоимость всего пакета евроблигаций в колчестве 200 штук, а не стоимость одной облигации!!! Вам бы надо глазки разуть и повнимательней докУменты читать, тем паче вы ж сами приводили табличку по стоимости этих бумаг, где четко понятно, что не бывает в природе облигаций с таким номиналом хощь в баксовом, хошь в рублевом эквиваленте.

    А насчет картинки, то также разуйте глаза, там не только нацики и террористы указаны, да и по Сути, судить требуется в свободной стране не за слова, а за поступки, так что на поверку окажется, что эти нацболы и террористы таковыми по сути не являются, к примеру, за что сидит тот же Квачков, за что сидят болотные хомячки, которых подставил Навальный, много людей сидит только за то, что где-нить в блоге иль соцсетях брякнул что-нить против путинской власти, нарваться на статью за терроризм и экстримизм, а также за организацию протестных митингов в нонешней Рассее, как два пальца обо асфальт.

  17. #213
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    А я вижу картину так. Грудинин (Гарри Поттер), Навальный (Рон) и Собчак (Гермиона) должны объединиться и вместе, объединив все усилия, сторонников, избирателей, сочувствующих, победить Волан Де Морта. Только вместе, иначе смены власти не произойдёт.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #214
    Banned товарищ Че подскользнулся
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Да хватит мне уже сто раз говорить про лучшую медицину то.


    Давайте уж по 100.
    Про инвалидов бы уж молчали скромненько, стыдливо отводя глаза, товарищи "коммунисты". Откуда такая забота проснулась вдруг? За людей то не считали. Вот правда то где бревно в глазу, да глядеть не мешает.
    Отчего это хватит?, когда на самом деле медицина была одной из лучших в мире и совершенной "бесплатной" абсолютно для всех, и врачей хватало, и больниц с болничными койками было в достатке, и лекарства в больницах давали бесплатно, да и в аптеках любое лекарство было доступно, и фальсификата лекарств не было!!!

    Коммунисты за людей не считают лишь паразитов разных, типа барыг, спекулянтов, капиталистов, живущих ради живота своего и паразитирующих на труде других!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    По идее все объяснимо, оттого и смешно.
    Тут с юмором подходить надо. Капиталист собирается строить "коммунизм" при поддержке, как я полагаю, видимо бывших уже сторонников Навального. (местный юмор) Как говорит Тычоблин: по моему скромному мнению, слышал разговор в троллейбусе, Ленин после такого начал подавать признаки жизни.
    Товарищи из "КПРФ", ну вы хоть не лукавьте, что за идею. Вас тут нет и нет, но как только выборы...

    К Грудинину, еще раз повторюсь, претензий нет. Зря он с этой программой пошел. Полностью поддерживаю Юпика. (хотя мне кажется, все логично)
    Все бы были такие капиталисты, так и коммунистам бы делать нечего было бы!!! И программа у Грудинина верная, то-то паразитарии всполошились и грязь на Грудинина полилась полным потоком, а это значит, что мы идем верной дорогой и наступили паразитам на больную мозоль!!!

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А где я написал что он коммунист? Пиарили его на 17-ом съезде "КПРФ".
    Для меня "КПРФ" - не партия, а пиар-агентство, причем уже давно.
    Все для меня ясно (ИМХО) для чего и зачем. Если бы не было Грудинина, то его нужно было придумать.
    Насчет КПРФ - это не вам судить, даже наши враги либералы и те отмечают, что это единственная партия в РФ, имеющая свою идеологию, дисциплинированных членов партии, количество которых только увеличивается, не смотря на прогнозы о крахе КПРФ, и ядерный электорат, больше подобных партий в РФ нет, та же ЕР без Путина - это ничто, с ЛДПР та же песня, а СР ваще ни о чем, все остальное мелочевка и какое-то подобие партий в виде маленьких толп

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А я вижу картину так. Грудинин (Гарри Поттер), Навальный (Рон) и Собчак (Гермиона) должны объединиться и вместе, объединив все усилия, сторонников, избирателей, сочувствующих, победить Волан Де Морта. Только вместе, иначе смены власти не произойдёт.
    Мы и без этих непонятно кого победим царя Путина и пойдем дорогой строительства Социализма!!!

    Добавлено через 25 минут


    Во этом видио имеются ответы на многие вопросы от прямого лица, а не от исмыслов желтой прессы, которую Грудинин ставит в угол, как нашкодивших ребятишек!!!
    Последний раз редактировалось товарищ Че; 27.01.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

  19. #215
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Отчего это хавитит?, когда на самом деле медицина была одной из лучших в мире и совершенной "бесплатной" абсолютно для всех, и врачей хватало, и больниц с болничными койками было в достатке, и лекарства в больницах давали бесплатно, да и в аптеках любое лекарство было доступно, и фальсификата лекарств не было!!!

    Коммунисты за людей не считают лишь паразитов разных, типа барыг, спекулянтов, капиталистов, живущих ради живота своего и паразитирующих на труде других!!!
    Да прекратите врать уже! Не было медицины для всех! Не было социального равенства! Лекарства - дефицит! Спец. средств, а уж тем более реабилитации - не было. Была клиника Илизарова на весь Советский Союз в которую не попасть. Пенсия по инвалидности составляла 25 руб. и на этом все. Ни тростей, ни колясок. Спец обувь делали, и то надо было за ней ехать и отстоять в областных центрах. Образование и работ точно не было.
    Покатайся по наследию СССР на коляске, поймешь сразу. Особенно пытаясь в лифт заехать.
    Хотя не удивляюсь. Ща "коммунисты" на пасху куличи освещают и крестятся. Все плохое - забыто.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #216
    Banned товарищ Че подскользнулся
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию


  21. 1 пользователь сказал cпасибо товарищ Че за это полезное сообщение:

    jenn (26.01.2018)

  22. #217
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А я вижу картину так. Грудинин (Гарри Поттер), Навальный (Рон) и Собчак (Гермиона) должны объединиться и вместе, объединив все усилия, сторонников, избирателей, сочувствующих, победить Волан Де Морта. Только вместе, иначе смены власти не произойдёт.
    Навальный никогда и ни с кем не объединится. Его миньоны, это его миньоны ))

  23. #218
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Да прекратите врать уже! Не было медицины для всех! Не было социального равенства! Лекарства - дефицит! Спец. средств, а уж тем более реабилитации - не было. Была клиника Илизарова на весь Советский Союз в которую не попасть. Пенсия по инвалидности составляла 25 руб. и на этом все. Ни тростей, ни колясок. Спец обувь делали, и то надо было за ней ехать и отстоять в областных центрах. Образование и работ точно не было.
    Покатайся по наследию СССР на коляске, поймешь сразу. Особенно пытаясь в лифт заехать.
    Хотя не удивляюсь. Ща "коммунисты" на пасху куличи освещают и крестятся. Все плохое - забыто.
    Судя по твоему возрасту(который указан в нике) тебе ли об этом писать. В СССР надо было жить, там нищих, голодных небыло. Сейчас дегенераты из партии власти льют помои на все, ненадо им уподобляться. В прошлом году россия вышла на первое место по нарушению прав человека
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    товарищ Че (27.01.2018)

  25. #219
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Судя по твоему возрасту(который указан в нике) тебе ли об этом писать. В СССР надо было жить, там нищих, голодных небыло. Сейчас дегенераты из партии власти льют помои на все, ненадо им уподобляться. В прошлом году россия вышла на первое место по нарушению прав человека
    я рожден в 1982 году. СССР?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. #220
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от товарищ Че Посмотреть сообщение
    Насчет КПРФ - это не вам судить, даже наши враги либералы и те отмечают, что это единственная партия в РФ, имеющая свою идеологию, дисциплинированных членов партии, количество которых только увеличивается, не смотря на прогонозы о крахе КПРФ, и ядерный электорат, больше подобных партий в РФ нет, та же ЕР без Путина - это ничто, с ЛДПР та же песня, а СР ваще ни о чем, все остальное мелочевка и какое-то подобие партий в виде маленьких толп
    А сколько в КПРФ молодых людей ну лет эдак до 35? Вот в Братске например, есть цифры? А дядя Зю давно нафталином покрылся, все заменить некем было. Грудинин когда появился, думал все расцвела партия, сейчас песок скинут, повыгоняют пенсионеров и алкашей, да как зажгут на политической арене ))) Насчет Грудинина, он собственник хороший и опытный, вы дядю Зю уберите и его поставьте. А мы посмотрим как он себя проявит в организации более масштабных мероприятиях, в десятках городов по всей стране . А через шесть лет подумаем, нужна ли такая акула капитализма у руля страны)) P.S. Вам государство выделяет в районе 1,5млрд в год, а на содержание верхушки 22% уходит, они там у вас не при...наглели?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Судя по твоему возрасту(который указан в нике) тебе ли об этом писать. В СССР надо было жить, там нищих, голодных небыло. Сейчас дегенераты из партии власти льют помои на все, ненадо им уподобляться. В прошлом году россия вышла на первое место по нарушению прав человека
    Россия с большой буквы пишется, неуч. Сколько людей в СССР сидело просто так, по доносу? Сколько политических заключенных было? Написал бы ты в письме в то время "дегенераты из партии власти льют помои на все, ненадо им уподобляться". Через неделю уже лес рубил или червей кормил. Да и если бы при совке можно было писать в ЕСПЧ, там бы за неделю пару миллионов производств открыли по делам из СССР.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 26.01.2018 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  27. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (26.01.2018), ЮПИК (27.01.2018)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю два Овала!
    от DeNiS1501 в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 20:31
  2. Прохоров выдвинулся в президенты.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 22:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 23:24
  4. Требуется Зам.директора по Сервису
    от awwa в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 16:07
  5. Ищу Голубева Павла!!!
    от Артемон в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.