+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 578

Тема: Интересная реклама

  1. #541
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Шикарнейший клип от Volvo Trucks. Буквально, мурашки по коже, из разряда смотреть всем! Ролик создан, чтобы продемонстрировать исключительную стабильность и управляемость автомобилей, оснащенный революционной системой Volvo Dynamic Steering.

    Оффтопик

  2. #542
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Шикарнейший клип от Volvo Trucks. Буквально, мурашки по коже, из разряда смотреть всем! Ролик создан, чтобы продемонстрировать исключительную стабильность и управляемость автомобилей, оснащенный революционной системой Volvo Dynamic Steering.
    Ролик с озвучкой и русскими субтитрами. Ну и Эня в этом ролике куда более удачно звучит...




    А вот предыстория ролика:


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    jahvan (16.11.2013), rr3 (16.11.2013), [Павел] (14.04.2014)

  4. #543
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Аккумуляторы Die Hard в своём репертуаре

  5. 2 пользователей сказали cпасибо jahvan за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (20.11.2013), Yadmin-PC (29.11.2013)

  6. #544
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Годный вирусняк.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1385347871_874811714.jpg
Просмотров: 429
Размер:	53.7 Кб
ID:	463531

  7. #545
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    Thumbs up Такую рекламу - бы, в маршрутки г. Братска

    В Волгограде есть необычный водитель маршрутки. Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно». - Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб. Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника. - Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья! http://www.stranamam.ru/post/6732943/

  8. #546
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annet114 Посмотреть сообщение
    В Волгограде есть необычный водитель маршрутки. Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно». - Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб. Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника. - Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья! http://www.stranamam.ru/post/6732943/
    в лучшем случае ему колеса порет, в худшем самого. у нас тут знаете ли своя атмосфэра )))

  9. #547
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  10. #548
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Никаких смс за рулем

    Мы все немного устали от кампаний, посвященных невнимательному вождению, где в центре внимания - слезы и плюшевые медведи. Однако не все потеряно. Наконец, мы увидели надлежащую рекламу "анти-смс за рулем".
    Короткий анимированный ролик стал победителем конкурса, проводимого ирландским Департаментом безопасности дорожного движения и страховой компанией Setana.
    Видео предлагает "экшн" в стиле Grand Theft Auto. Не будем портить вам аппетит и вдаваться в подробности. Намекнем лишь, что изюминкой являются Chevy Camaro, пистолеты-пулеметы, дрифт и множество автомобильных трюков.



    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  11. #549
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Nike представляет: Just Do It - PLAY RUSSIAN


    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    Cerg (15.02.2014), MrPreambula (11.12.2013)

  13. #550
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    ну как то так,интересно)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Yadmin-PC (22.12.2013)

  15. #551
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Праздничный рекламный ролик от Apple

    Компания Apple выпустила рождественский рекламный ролик для iPhone 5S и функции AirPlay.
    Видео рассказывает о семейном праздновании Рождества, во время которого мальчик уткнувшись в смартфон старательно игнорирует свою семью. На первый взгляд, картина довольно печальная и банальная для современного общества, но развязка ролика ломает стереотипы и дает понять, как продукты от Apple могут сделать праздник более запоминающимся.

    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  16. #552
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию


  17. #553
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Лучшая новогодняя реклама

    10 самых крутых рождественских роликов 2013 года.

    Реклама стала неотъемлемой частью новогодних праздников еще с 1931 года, когда компания Coca-Cola впервые изобразила доброго дедушку Санта Клауса на своих плакатах. С тех пор по всему миру рекламщики ежегодно принимают активное участие в создании атмосферы чудес и предвкушения зимних праздников.



    Смотреть новость полностью
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  18. #554
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Аккумуляторы Die Hard в своём репертуаре
    На любителя.
    Идея слабая, много лишних кадров, охеренный трафик в 1:19....выключил через 7 сек.

  19. #555
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Speed ad - Mistakes



    Рекламу сняли по заказу правительства Новой Зеландии.

    Вольный перевод:
    - Извини, я недооценил твою скорость…
    - Ты выпрыгнул на дорогу прямо передо мной, у меня просто нет времени остановиться!
    - Это просто небольшая ошибка…
    - И мне стоило бы ехать немного помедленнее…
    - Прошу, у меня ребёнок на заднем сиденье!
    - Я еду слишком быстро! Извини…
    Слоган в конце: «Другие тоже могут ошибиться. Притормози».
    Согласно официальным данным, в прошлом году на дорогах Новой Зеландии погибли 83 человека, получили серьезные травмы — свыше 400. «Высокая скорость по-прежнему является главным фактором в 20 процентах всех смертельных и тяжелых аварий с ранениями на новозеландских дорогах», — говорится в официальном сообщении транспортной инспекции страны.
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    FAN (22.01.2014)

  21. #556
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Трейлер к Олимпиаде в Сочи

    Эпический размах, впечатляющие спецэффекты и атмосфера полной решимости в промо-ролике BBC.
    Телерадиокомпания Великобритании с размахом демонстрирует полную готовность и бесстрашие олимпийской сборной. Неприступная мрачная гора угнетает, слоган гласит: «Природа. Кто сможет ее приручить?». Как вы видите, Англия отнеслась к Олимпиаде очень, очень серьезно.



    Другие страны видят в этом событии возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и обозначить международные отношения, англичане же воспринимают Игры как эпическую битву между добром и злом, исход которой решит судьбу человечества. К тому же, невольно вспоминается Мордор и группа бесстрашных хоббитов, которые приняли этот вызов.

    Текст читает Чарльз Дэнс, известный по роли Тайвина Ланнистера в «Игре престолов».


    Оффтопик


    Источник
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  22. #557
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Ролик снял Рэд Бул.Ничего особенного,просто так-

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Yadmin-PC (24.01.2014)

  24. #558
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Легендарной рекламе Apple исполнилось 30 лет

    В 1984 году Apple взорвал общественность своим самым известным роликом — «1984».

    Минутный ролик показали по телевидению всего один раз 22 января 1984 года во время трансляции Супербоула — финальной игры чемпионата Национальной футбольной лиги США. Этого было достаточно, чтобы о нем заговорили все.

    С этого ролика началась публичная история компании Apple. В 1984 году Стив Джобс выпустил первый Macintosh. Компьютер, не такой, как PС, должен был стать главной альтернативой этой платформе. Такую революцию в технике могли совершить только отчаянно смелые, нестандартно мыслящие люди. Их появление должно было быть таким же.




    Оруэлловская антиутопия, переложенная в рекламный ролик, символизировала гегемонию IBM в мире, а девушка с молотом — Macintosh. Преследуемая охраной она вбежала в зал и запустила молот в экран, с которого вещал Большой Брат, повествуя об антиличностных достижениях режима.

    Интересные факты:

    Для массовки были наняты настоящие лондонские скинхеды. Режиссер Ридли Скотт платил им за выбритую голову по $125.
    Главную роль сыграла модель Аня Мейджор. Из сотни других претенденток ее выбрали потому, что раньше она занималась метанием молота.
    Изначально ролик длился 90 секунд. И совету директоров компании Apple он так не понравился, что они хотели уволить рекламное агентство. Стив Джобс настоял на своем и ролик был сокращен, но все же показан.
    6 февраля 2011 года, также в перерыве Суперкубка, Motorola выпустила схожую рекламу планшетного компьютера Xoom. В ней в качестве большого брата выступает уже сама Apple.

    Над созданием рекламы работало агентство TBWA\Chiat\Day и уже известный на тот момент режиссер Ридли Скотт («Чужой» и «Бегущий по лезвию»). Ролик обошелся Стиву Джобсу в 600 000 долларов. За минуту телеэфира компания Apple заплатила около 1 000 000 долларов. Ролик занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый дорогой рекламный ролик.

    Но это того стоило. Реклама вышла в прайм-тайм и ее посмотрела вся страна. Ролик упоминали во всех новостных выпусках и ток-шоу. Слишком уж отличался он от традиционной рекламы тех лет. Ролик был высоко оценен профессионалами, выиграв Гран-при на фестивале рекламы «Каннские львы» в 1984 году.

    Сегодня рекламe Apple «1984» называют самой грандиозной, переломной и шедевральной рекламой всех времен.
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  25. #559
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Шикарный и трешевый вирусняк.


  26. 2 пользователей сказали cпасибо jahvan за это полезное сообщение:

    AlexSt (04.04.2014), rr3 (04.03.2014)

  27. #560
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    гении там,определенно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: KFNepan43SE.jpg
Просмотров: 35
Размер:	53.3 Кб
ID:	489347Нажмите на изображение для увеличения
Название: cyDXhua_Yh0.jpg
Просмотров: 38
Размер:	32.4 Кб
ID:	489346
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  28. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    g4h3 (01.04.2014), rr3 (31.03.2014)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Реклама
    от :MIG: в разделе Угол зрения
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 15:18
  2. Простая, но интересная задача
    от Sepultura в разделе Интересное
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 12:56
  3. Реклама
    от Osagi no ona в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 14:47
  4. Интересная прога для Nassi
    от Metric в разделе Сеть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.