+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: То, что вас раздражает в повседневной жизни!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию То, что вас раздражает в повседневной жизни!

    Что вас раздрАжает в повседневной жизни?

    Меня просто бесит, когда приходят СМС с неизвестного мне номера с текстом: "позвони мне пожалуйста". Вот что, так сложно имя свое написать?!

    Делимся товарищи своими "раздрАжителями"!
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 21.12.2008 в 15:51. Причина: Бывает...стыдно...исправил!

  2. #2
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Бесит, когда кто-то пишет "раздрожает"
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Castor (21.12.2008)

  4. #3
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    Smile

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Бесит, когда кто-то пишет "раздрожает"
    Блин, зашёл в тему, чтобы то же самое написать, а тут уже
    А ещй меня радрАжает классика техсаппорта: "У меня программа не работает!" - "Какая программа?" - "Это вам лучше знать!"
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  5. #4
    Юзер Sonar-86 кто это? Аватар для Sonar-86
    Регистрация
    08.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Бесят девушки, которые в автобусе или на улице слушают всякую херовую музыку через внешний динамик на мобильном телефоне. Купите наушники, мать вашу!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Sonar-86 за это полезное сообщение:

    ALIAS (21.12.2008), helgarra (11.01.2009), Lilit (24.12.2008), princеton_girl (21.12.2008)

  7. #5
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А меня ниче не бесит ,я всех люблю)А вы все какието злые и негатив так и прет
    UNDER There...

  8. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Меня бесят уроды, которые всё время выкладывают картикни а галлерею комфорта!!!
    Меня бесят админы, коотрые этого не видят!!!
    Меня бесят неграмотные форумчане ...
    Меня бесят тупые названия объявлений (НАДО, дрова, виядяха)
    Меня бесит, то, что вы это сейчас читаете и вам пофиг на это!!!
    Меня бесит ТАЙСОН, потому что у него всё хорошо и его ничего не бесит ))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    T@ISON (21.12.2008), V@$Y@ (27.12.2008)

  10. #7
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    поиск второго носка

  11. #8
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Раздрожаюд грамадичезгие ашыбги. Взё оздальное люблю.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    LoKos (27.12.2008)

  13. #9
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    бывают вещи, на мой вгляд, не правельные. Напрмер человек, что то считает правдой, когда это не правда, а сам человек вообще не может ни чего определять, так как нет нужных для этого знаний или человек просто идиот.
    Но страюсь не раздрожаться и не раздрожаюсь по возможности...
    Раздрожение, это ведь негатив, в какой-то степени и толку от этого нет.

    Раздрожают вещи, когда действительно ни чего не можешь сделать и так будет и от тебя ничего не зависит.
    Вот прыщ, например, на ноздре ужасно подло болел недавно.
    На улице мороз.
    Когда идёшь и как долбонёшся пальцами ног об железную хероту какую-то и весь мир летит на три буквы...

  14. #10
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Бесят дибилы на дорогах города Братска которые не умеют ездить!

  15. #11
    Юзер Lilit кто это? Аватар для Lilit
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Раздражает соседка,которая, в силу маразма,во всех видит либо наркоманов,либо торговцев наркотиками. Вот недавно опять милицию вызвала в соседнюю квартиру. Искать там нечего,а приходится. Хоть бы неудобства людям не причиняла. Обыск не страшен,а вот уборки после него до Нового года хватит.
    Что ж вы так убиваетесь?...Вы же так не убьетесь.

  16. #12
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Бесят пенсионеры, которые ломятся через дорогу, забив на существующие правила ПДД. А больше бесит, то что я никак не могу понять, какого хрена они так спешат? Не бля... Ну я понимаю молодой человек, у него море проблем, или может он вчера отмечал корпоратив, после всю ночь куражился с парой тройкой подруг, в результате чего, опоздав на работу спешит все же на нее попасть...
    А пенсионеры.... Объясните мне. И это те, которые когда то учили своих киндеров переходить дорогу на зеленый свет, да и щас наверное грузят этим же своих внуков, внучек. Вот вчера, Бля реальная история... Вчера подхожу к дороге, горит красный для пешеходов, стоит по каждой стороне 4 - 5 человек. Стоят, покорно ждут своего цвета. Сзади незаметно к ожидающей толпе подкралась бабуля лет 70 или 80, я особо не разбираюсь. Так спокойно, типа не взначай, пробирается к обочине, как только на пути к пересечению дороги нет никаких видимых препятствий, она даже не посмотрев че там горит, красный - зеленый, даже не подумав че все эти люди тут стоят, чего ждут, начинает ломиться через дорогу, ПОЛНОСТЬЮ забив на движение а/транспорта...
    Спустя пять минут бабушку уже мирно загружали в машину с эмблемой в виде красного креста, в горизионтальном положении и без особой суеты. Так обычно загружают человека, которому уже невозможно помочь. С пледом на глазах старушка покатилась куда то в даль. Душа старушки отправилась в несколько иной путь.... Более долгий.
    Водителем авто, от которого бабуля отрекошетила метров 10 - 15, был молодой парень лет 20. Не буду описывать состояние того парня после содеянного, было видно, что это не пройдет для него бесследно. Какая то его часть изменится... Изменится навсегда. Люди в погонах делали свою обыденную работу, после поставленного укола, парню стало легче, он перестал дрожать, но глаза сохранили пустое безразличие, находясь в отдаленной прострации. Губы парня еще двигались отвечая на банальные вопросы сидящих рядом сотрудников, ну а глаза... Глаза зеркало души... И они говорили. Они говорили с Его совестью, находясь в далеком мире грез, где ярко взлетали в морозное небо радужные брызги, разбиваясь там на тысячи огней. Там внизу стояли Они. Нет конечно Они были не одни. Люди радовались празднику, наполняя веселыми криками площадь. Город не спал. А там внизу стояли Они. Стояли, не замечая никого и ничего вокруг. Они любили друг друга. Они ждали этот день в надежде осуществить свои мечты. Он хотел сделать ей предложение, она ждала это и хотела сказать всего лишь одно короткое слово ДА.
    Мечтам не было суждено осуществиться. Наступила первая ночь после ДТП. Она же стала последней. Последней для парня, который ни в чем не виноват, который имел неосторожность не нарушая правил и закона совершить убийство. Психика дала сбой, разум предал его. Никого не оказалось рядом. Ей он ничего не сказал. Она чувствовала что то не доброе, даже набрала его номер, в ожидании услышать самый дорогой для нее голос. В ответ были гудки. Он не отвечал. Чувство тревоги, ожидание беды, надежда обреченная перерасти в шок, обреченная умереть. Умереть последней. Он слышал звонок телефона, он знал, это Она. Хотелось встать, нажать знакомую кнопку, услышать любимый, единственный голос. Попытка не удалась. Еще попытка. Да Он сделал это. Теперь шаг, потом еще, кнопка, нажим, голос. Шаг, еще, рука, палец, кнопка, голос, спасение. Прощение, любовь, любовь, долго счастливо, смерть в один день в глубокой старости. Я смогу. Я сделаю это. Еще чуть чуть, совсем немного. Поднялся. Теперь не упасть. Что то темное не дает видеть дно ванной. Глаза предательски отказываются видеть что это. Глаза предали его. Голова закружилась, падение... Тьма. Слабый звук издалека, чего то самого родного, знакомого, любимого. Он все еще играет. Уже не одну минуту, телефон молит Его взять его, это единственное спасение, единственный выход вернуть все как было. Пусть не сразу, пусть в этот Новый год мечты не сбудуться, зато будут другие, многие другие "годы" , которые сделают то, что не получится в ночь с 31.12. 2008 на 01.01 2009. Сил уже не осталось даже на попытку вылезти с ванной. В последний раз собрав всю волю, Он увидел что же мешало Ему увидеть белоснежное дно ванны. Глаза показали ему еще один предмет, сыгравший с парнем в смертельную игру. Предмет выиграл. Опасная бритва с холодным блеском вся в предвкушении победы, лежала рядом, зловеще подмигивая Ему мерцающим отблеском.
    Кровь. Кровь всюду. Дно видно. Кроваво - алое дно, некогда такой приветливой белоснежной посудины. Сон погрузил его в другой мир, мир с которого не возвращаются, мир в который попасть можно лишь раз, мир где душа старушки проделала уже приличный путь длиной в сорок дней, сорок дней что даже несравнимо с мгновением в Его новом мире. Мир, где бесконечность - это мгновение, мир, где вечность - всего лишь вспышка, Мир, где Он обречен быть грешником, и нет Ему Спасения. Суд может простить многое, но не это. Свершился самый тяжкий грех, свершилось непоправимое. Искупление греха вечностью, вот Его крест, Его наказание.
    Она послала очередное SMS.
    До Нового года оставалось 5 дней.
    P.S. По моему прикольно получилось. Написано Мной прям щас. Чистая импровизация. Начало сабжа нисколько не способствовало столь печальной истории. После, Меня понесло . Не знаю че Я там написал. Писал быстро, не думая о правильности написанного. И че то, так прикольно слова ложились, что решил немного задержаться в Нете, на форуме. В результате чего, получил в свой адрес множество негатива, в виде оскорблений (Наверное), так как уже проколол застрел на один час. Так бы еще продолжил писать, но пацаны реально злые . Там еще про Нее хотелось написать. Типа она устала ждать, пока он возьмет трубу, в результате чего, она едет к нему и узнает, что он вскрылся. Не в силах пережить вечную разлуку Она поднимается на крышу высотки, стоит там какое то время, ну там типа переживает, все такое (страдания, мысли, переживания описываются в мельчайших подробностях) после чего расправив руки словно крылья, Она делает один шаг, маленький шаг, совершивший самые великие перемены в ее жизни. Шаг, открывший двери в Новый Мир, где в бескрайнем мраке ждет ее Он.
    Автор: Denver.

    Оффтопик
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  17. #13
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Ребята, просьба напишите отзывы по написанному. Понравился ли стайл, это импровизированного чтива . Принимается абсолютно любая критика. Я чел не обидчивый, приму любые Ваши оскорбления, ну или быть может похвалу.
    Еще раз с уважением к Братску и его людям.... DENVER Uray - Sity.
    "Дикая кошечка" с WAP.sassisa.ru привет солнце. Помню Все. Скучаю по общению. Даша, Дашуня, если увидишь эти строки знай... Ты самое лучшее, что было со Мной в Виртуальном Мире. Привет сестренке KiKi.
    Даша, С Наступающим Милая. Помни, Ты в Моем Сердце Навеки".
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  18. #14
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Что за слово такое - Бесит.?
    Мне кажется суть проблемы заключается в том. Что, люди очень узко видят мир. Тебе не нравится человек с пивом, в парке(прим.)... но это тебе ненравится, а ему нравится. Проблема в Бесении наверника вызвана тем, что люди очень эгоистичны по отношению друг к другу. Уч. понимать друг друга.
    Конечно в случае с моб. телефоном, в автобусе совсем другое. Ибо там злоба и неприязнь вызванна, неизбежными внешними раздражителями. Короче я спать.

  19. #15
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Ребята, просьба напишите отзывы по написанному. Понравился ли стайл, это импровизированного чтива . Принимается абсолютно любая критика.
    Отвечу сразу и по теме, и на вопрос Денвера. Бесит тема суицида в литературе. Особенно, когда авторы таких рассказов - молодые люди.
    Но, скажу честно, Денвер - стайл текста хороший. Мне нравится.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    Denver (07.01.2009)

  21. #16
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Но, скажу честно, Денвер - стайл текста хороший. Мне нравится.
    Да. точно.
    И рассказ про уникального человека. С уникальной работой мозга.
    Даже сообразить не могу, как должен этот самый мозг работать, чтобы появилось желание убить себя после наезда на тупую, бежавшую на красный старуху.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Denver (07.01.2009)

  23. #17
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Психика не спрашивает когда давать сбой.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. #18
    Юзер Sonar-86 кто это? Аватар для Sonar-86
    Регистрация
    08.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Раздражает, нет, не раздражает, а просто вымораживает, когда кто-то посторонний звонит в домофон ранним утром или поздней ночью, и невинным голосом, как будто ничего не произошло, просит открыть дверь.

  25. #19
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Больше всего меня раздражает однообразие...

  26. #20
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Раздражает соседка,которая, в силу маразма,во всех видит либо наркоманов,либо торговцев наркотиками. Вот недавно опять милицию вызвала в соседнюю квартиру. Искать там нечего,а приходится. Хоть бы неудобства людям не причиняла. Обыск не страшен,а вот уборки после него до Нового года хватит.

    Оффтопик
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гороскоп: Итоги года.
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 10:35
  2. Почему мужчины живут меньше женщин
    от Скучающий в разделе Угол зрения
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:44
  3. Размышления о том, как начать все сначала!
    от Марселина в разделе Бред'илка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 12:06
  4. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  5. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.