Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: УАЗ патриот - стоит брать?

  1. #1
    Новичок Жорж кто это?
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию УАЗ патриот - стоит брать?

    В рестайлинговом кузове 2017 года кто владеет данной машиной? Расскажите о всех плюсах и минусах. Хочу взять, поставить газ и ездить 70% город, 30% бездорожье

  2. #2
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Бери, нормально обкатай, ставь газ и катайся где хочешь.

  3. #3
    Юзер 1van77 кто это?
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Отзывы на дроме

  4. #4
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Никто тебе из владельцев правды не скажет ,да и отзывы на дроме,как клуб по интересам,там принято только хвалить,недовольные все в помидорах.Если только тесты дромовские почитать,да ещё объявления о продаже посмотреть,никто в здравом уме не будет продавать одно-двух годовалую машину с пробегами от 2 до 20 тыс,с нормальной такой,потерей в деньгах,а на продаже таких машин море.По мне так это отличный показатель,что машина "обманутых ожиданий",да и некоторые мои знакомые ,бывшие владельцы,так же поступили,быстренько избавились.Задерживаются только увлеченные гаражом,мазутой и ремонтом на коленке.имхо.
    а мне и так хорошо...

  5. #5
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Никто тебе из владельцев правды не скажет ,да и отзывы на дроме,как клуб по интересам,там принято только хвалить,недовольные все в помидорах.Если только тесты дромовские почитать,да ещё объявления о продаже посмотреть,никто в здравом уме не будет продавать одно-двух годовалую машину с пробегами от 2 до 20 тыс,с нормальной такой,потерей в деньгах,а на продаже таких машин море.По мне так это отличный показатель,что машина "обманутых ожиданий",да и некоторые мои знакомые ,бывшие владельцы,так же поступили,быстренько избавились.Задерживаются только увлеченные гаражом,мазутой и ремонтом на коленке.имхо.
    Такие условия ждут, если эксплуатировать УАЗ, как лесовоз по бездорожью.

  6. #6
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Никто тебе из владельцев правды не скажет ,да и отзывы на дроме,как клуб по интересам,там принято только хвалить,недовольные все в помидорах.Если только тесты дромовские почитать,да ещё объявления о продаже посмотреть,никто в здравом уме не будет продавать одно-двух годовалую машину с пробегами от 2 до 20 тыс,с нормальной такой,потерей в деньгах,а на продаже таких машин море.По мне так это отличный показатель,что машина "обманутых ожиданий",да и некоторые мои знакомые ,бывшие владельцы,так же поступили,быстренько избавились.Задерживаются только увлеченные гаражом,мазутой и ремонтом на коленке.имхо.
    любую марку авто открой на дроме - куча обьявлений о продаже машин любого возраста и пробега, так что это не показатель. На ютубе любой практически видос открой с русским авто - сплошное засирательство, вся страна на г...не ездит - такое впечатление. Человек хочет отзывы реальных владельцев, осознанно купивших Патриота, а не на волне "большое авто - я крутой", снимающих видео из цикла я купил патриота смотрите какое г...но а я олень. Если к любому авто изначально относиться и словом и делом как к какашке и содержать его также - то чего ждать взамен? Если у тебя не было Патриота, то оставь свое мнение "а вот там говорят, а вот там я видел и т.п." при себе, ибо оно пустое и ничего не стоит. Тут раньше был пользователь Павел, вот у него патрик есть, его мнение и таких же реальных владельцев думаю ТС было бы интересно узнать

  7. #7
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    2017год, уаз пикап, выхлопная труба прямо дующая в задний мост(типо подогрев масла), в дубаки пассажиры сзади и спереди бока мерзнут ужос, зимой снег наметает в салон, летом пыль. Новый с завода если сразу не протянуть не прокрутить, через месяц все скрипеть будет. Хорошо что это на работе лицезрел и юзал, никто его не насиловал, пылинки сдували с него. Для себя уж лучше мазду вт50 или подкопите и хайлюкс хотябы б/у, ну а если нравится гайки,болты крутить, с ржой бороться, тогда конечно можно и уаз. Про уаз не пикап вообще молчу, колесо с задней двери лучше сразу откручивайте и выкидывайте его подальше. За газ ржака, в японку бы смело поставил, в этот нет. СТРАШНО.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  8. #8
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Однозначно нет! За те же деньги крузак сотка, конечно год не 2017, но по комфорту и надежности ИМХО на порядок выше.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    2017год, уаз пикап, выхлопная труба прямо дующая в задний мост(типо подогрев масла), в дубаки пассажиры сзади и спереди бока мерзнут ужос, зимой снег наметает в салон, летом пыль. Новый с завода если сразу не протянуть не прокрутить, через месяц все скрипеть будет. Хорошо что это на работе лицезрел и юзал, никто его не насиловал, пылинки сдували с него. Для себя уж лучше мазду вт50 или подкопите и хайлюкс хотябы б/у, ну а если нравится гайки,болты крутить, с ржой бороться, тогда конечно можно и уаз. Про уаз не пикап вообще молчу, колесо с задней двери лучше сразу откручивайте и выкидывайте его подальше. За газ ржака, в японку бы смело поставил, в этот нет. СТРАШНО.
    Насчет газа - зря. Кент поставил в хантера, уж лет пять ездит, экономия существенная, перед выездом всегда полный баллон заправляем. Не припоминаю чтоб газовое какие-то хлопоты доставляло
    Последний раз редактировалось 1-MixA-1; 09.12.2017 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
    здесь был мат

  9. 1 пользователь сказал cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    -Neo- (10.12.2017)

  10. #9
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Хантер да! Проверенная машинка, сам такую хочу.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  11. #10
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Хантер да! Проверенная машинка, сам такую хочу.
    Убивать в лесу да
    Но пылесос ещё тот
    Работал на таком
    Каких только резинок и куда не клеили внутри вечно туман

    Добавлено через 1 минуту
    Лучше б.у японца
    УАЗ -ни за что
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 09.12.2017 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  12. #11
    Юзер Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    Однозначно нет! За те же деньги крузак сотка, конечно год не 2017, но по комфорту и надежности ИМХО на порядок выше.
    а по цене запчастей? или крузаки не ломаются? это будет авто с реальным пробегом под полмиллиона (на приборке конечно тыщ 200, цена вопроса в нашей деревне - 1000 р смотать), отжатая коробка, изношенная остальная трансмиссия. цены КОНСКИЕ на любые запчасти из всех этих механизмов, конечно, все берут "контракт" - только что такое контракт на машину, снятую с конвейера много лет назад? все мы знаем - кот в мешке. ни на каком крузаке или прадике 2000-х годов никто никогда не полезет туда, куда люди не задумываясь лезут на русских джипах, ибо каждая царапина как серпом по яйцам. ТС, если авто будешь использовать по его прямому назначению - езде по бездорожью, путешествиям, просто передвигаться по нашим городским раз....ым дорогам, с которых асфальт вместе со снегом сходит - бери НОВУЮ машину, протягивай, смазывай, антикорь, ставь газ (для любителе поржать - у нас в городе есть нефазы, которые ездят на МЕТАНЕ и возят людей - что то от них никто не шарахается) и следи за ней, ибо другого нового рамного джипа на цельных мостах за деньги патриота не купить! своей башкой думай и не слушай здесь тех, у кого никогда не было не то что Патриота, но и новой с салона машины. мое глубокое убеждение - если хоть раз покупал авто в салоне, то потом никогда не захочется уже пересаживаться на пропуканную десятком людей бушку по привлекательной цене!

  13. #12
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конфетина Посмотреть сообщение
    а по цене запчастей? или крузаки не ломаются? это будет авто с реальным пробегом под полмиллиона (на приборке конечно тыщ 200, цена вопроса в нашей деревне - 1000 р смотать), отжатая коробка, изношенная остальная трансмиссия. цены КОНСКИЕ на любые запчасти из всех этих механизмов, конечно, все берут "контракт" - только что такое контракт на машину, снятую с конвейера много лет назад? все мы знаем - кот в мешке. ни на каком крузаке или прадике 2000-х годов никто никогда не полезет туда, куда люди не задумываясь лезут на русских джипах, ибо каждая царапина как серпом по яйцам. ТС, если авто будешь использовать по его прямому назначению - езде по бездорожью, путешествиям, просто передвигаться по нашим городским раз....ым дорогам, с которых асфальт вместе со снегом сходит - бери НОВУЮ машину, протягивай, смазывай, антикорь, ставь газ (для любителе поржать - у нас в городе есть нефазы, которые ездят на МЕТАНЕ и возят людей - что то от них никто не шарахается) и следи за ней, ибо другого нового рамного джипа на цельных мостах за деньги патриота не купить! своей башкой думай и не слушай здесь тех, у кого никогда не было не то что Патриота, но и новой с салона машины. мое глубокое убеждение - если хоть раз покупал авто в салоне, то потом никогда не захочется уже пересаживаться на пропуканную десятком людей бушку по привлекательной цене!
    держись, сейчас тебя г...м закидают тут

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (10.12.2017), БЕНДЕР (09.12.2017)

  15. #13
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конфетина Посмотреть сообщение
    а по цене запчастей? или крузаки не ломаются? это будет авто с реальным пробегом под полмиллиона (на приборке конечно тыщ 200, цена вопроса в нашей деревне - 1000 р смотать), отжатая коробка, изношенная остальная трансмиссия. цены КОНСКИЕ на любые запчасти из всех этих механизмов, конечно, все берут "контракт" - только что такое контракт на машину, снятую с конвейера много лет назад? все мы знаем - кот в мешке. ни на каком крузаке или прадике 2000-х годов никто никогда не полезет туда, куда люди не задумываясь лезут на русских джипах, ибо каждая царапина как серпом по яйцам. ТС, если авто будешь использовать по его прямому назначению - езде по бездорожью, путешествиям, просто передвигаться по нашим городским раз....ым дорогам, с которых асфальт вместе со снегом сходит - бери НОВУЮ машину, протягивай, смазывай, антикорь, ставь газ (для любителе поржать - у нас в городе есть нефазы, которые ездят на МЕТАНЕ и возят людей - что то от них никто не шарахается) и следи за ней, ибо другого нового рамного джипа на цельных мостах за деньги патриота не купить! своей башкой думай и не слушай здесь тех, у кого никогда не было не то что Патриота, но и новой с салона машины. мое глубокое убеждение - если хоть раз покупал авто в салоне, то потом никогда не захочется уже пересаживаться на пропуканную десятком людей бушку по привлекательной цене!
    Не соглашусь в корне... Ломается все! в том числе и крузаки, смотря как ездить. Но по надежности японские, те же контрактные запчасти ходят кратно больше новых наших (я про УАЗовские). Виной тому качество металла. По цене выйдет может быть одно и то же. Но контрактную запчасть поставил и забыл про нее. А под УАЗом необходимо будет лежать каждую неделю и возить с собой сундук запчастей (стартер, гену, ремни, ведро болтов и гаек, запасной аккум, несколько канистр с жижами), стоит оно того? Важно уделить внимание именно в момент покупки, редко, но бывают достойные экземпляры с несмотаным пробегом. Опять же гниению старые япы подвержены гораздо менее новых уазов.
    здесь был мат

  16. 1 пользователь сказал cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (09.12.2017)

  17. #14
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конфетина Посмотреть сообщение
    а по цене запчастей? или крузаки не ломаются? это будет авто с реальным пробегом под полмиллиона (на приборке конечно тыщ 200, цена вопроса в нашей деревне - 1000 р смотать), отжатая коробка, изношенная остальная трансмиссия. цены КОНСКИЕ на любые запчасти из всех этих механизмов, конечно, все берут "контракт" - только что такое контракт на машину, снятую с конвейера много лет назад? все мы знаем - кот в мешке. ни на каком крузаке или прадике 2000-х годов никто никогда не полезет туда, куда люди не задумываясь лезут на русских джипах, ибо каждая царапина как серпом по яйцам. ТС, если авто будешь использовать по его прямому назначению - езде по бездорожью, путешествиям, просто передвигаться по нашим городским раз....ым дорогам, с которых асфальт вместе со снегом сходит - бери НОВУЮ машину, протягивай, смазывай, антикорь, ставь газ (для любителе поржать - у нас в городе есть нефазы, которые ездят на МЕТАНЕ и возят людей - что то от них никто не шарахается) и следи за ней, ибо другого нового рамного джипа на цельных мостах за деньги патриота не купить! своей башкой думай и не слушай здесь тех, у кого никогда не было не то что Патриота, но и новой с салона машины. мое глубокое убеждение - если хоть раз покупал авто в салоне, то потом никогда не захочется уже пересаживаться на пропуканную десятком людей бушку по привлекательной цене!
    Ну конешноо! Я когда на курчатова в официале узнал скока новый передний мост на патриота стоит чутка в обморок не упал, 110 тыр, на крузаков все номано делается, точится, все изжовано, расжевано, я на своей машине после полумиллиона пробегу на заднем мосту заменил сальник и маслоотбойник, все полуоси, дифф. кардан все в норме. А на этой чахотке после 30 тысяч пробега вся ходовая под переборку.

    Добавлено через 5 минут
    Нда, и ездил я в патрике новым с салона, после поездки за городом по слабым говнам, слава богу не купил. Купишь новую за лям, плюс разберешь его, раму нормально покрасишь антикор, туды сюды, движку прокачаешь еще полляма вкинешь, так за эти деньги хайлюкса нового с салона купить проще.
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 10.12.2017 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (10.12.2017)

  19. #15
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Ну конешноо! Я когда на курчатова в официале узнал скока новый передний мост на патриота стоит чутка в обморок не упал, 110 тыр, на крузаков все номано делается, точится, все изжовано, расжевано, я на своей машине после полумиллиона пробегу на заднем мосту заменил сальник и маслоотбойник, все полуоси, дифф. кардан все в норме. А на этой чахотке после 30 тысяч пробега вся ходовая под переборку.

    Добавлено через 5 минут
    Нда, и ездил я в патрике новым с салона, после поездки за городом по слабым говнам, слава богу не купил. Купишь новую за лям, плюс разберешь его, раму нормально покрасишь антикор, туды сюды, движку прокачаешь еще полляма вкинешь, так за эти деньги хайлюкса нового с салона купить проще.
    https://m.spectuninguaz.ru/p/catalog.php?id=92. Немножко пошутили над тобой в дилере. Мост перед 65000. Да и у кого лопнет чулок и развалится редуктор одновременно, чтоб мост в сборе менять? Что то ни на драйве ни на дроме такой фантастики не нашёл. Если тут владельцы УАЗов есть не дадут соврать - балку переднего моста менять - нонсенс, ей ничего не бывает. Человеку же тут объясняли, что УАЗов махают в говна, а нового хайлюкса погонишь на рыбалку в балтурино куда нить по кодинке, а? Поседеешь даже от мысли) если человеку нужен джип для его предназначения - пусть берет Патриота, а если в городе «джипить» по лужам на асфальте, то крузака, Прадо, хайлюкса и им подобных. У этих машин разная весовая категория- некорректное сравнение. Лучший авто- новый авто!

  20. #16
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    любую марку авто открой на дроме - куча обьявлений о продаже машин любого возраста и пробега,
    А ты возьми и открой,повторю-никто(почти) не будет хорошую машину продавать на первом-втором году почти без пробега,только если после ДТП(с иномарками это повод внимательнее смотреть машину).
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Человек хочет отзывы реальных владельцев...
    Спрашивать нужно у бывших владельцев.Или почитай тест на дроме хотя бы.Волна негатива(о качестве) о Патриоте ,как не об одной марке,неужели не повод задуматься?Взять ту же ниву,ну нет такого(про качество и ломучесть) про неё.
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Если ...Если....
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    у тебя не было Патриота, то оставь свое мнение "а вот там говорят, а вот там я видел и т.п." при себе, ибо оно пустое и ничего не стоит. Тут раньше был пользователь Павел, вот у него патрик есть, его мнение и таких же реальных владельцев думаю ТС было бы интересно узнать
    На павла ссылаешься,значит твое мнение пустое и ничего не стоит!Оставь его при себе!
    Я советую всего лишь обратить внимание на некоторые детали,и да-почему то адепты этой марки устраивают по любой критике сразу срачь ,или низкое качество сборки и низкое качество комплектующих это враньё?Что за комплексы!
    а мне и так хорошо...

  21. #17
    Новичок Жорж кто это?
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Пипец политесе авто ничего спросить нельзя тут - сразу говносрач начинается! Я слышал, я читал- оставьте себе свои заборные додумки! Поищу в другом месте совета!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. стоит ли брать этот скутер?
    от DEMAN =) в разделе Мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:20
  2. Стоит ли брать китайский мопед?
    от vic82 в разделе Мото
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 10:28
  3. ниссан блюберд- брать или нет?
    от Yombl4 в разделе Японские авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.