Результаты опроса: Лучший развлекательный фильм 2017 года

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джон Уик 2

    1 16.67%
  • Логан

    2 33.33%
  • Конг: Остров черепа

    0 0%
  • Живое

    1 16.67%
  • Форсаж 8

    0 0%
  • Стражи Галактики. Часть 2

    1 16.67%
  • Чужой: Завет

    0 0%
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

    2 33.33%
  • Спасатели Малибу

    0 0%
  • Мумия

    0 0%
  • Трансформеры: Последний рыцарь

    0 0%
  • Лига справедливости

    0 0%
  • Человек-паук: Возвращение домой

    0 0%
  • Планета обезьян: Война

    2 33.33%
  • Дюнкерк

    2 33.33%
  • Взрывная блондинка

    1 16.67%
  • Оно

    1 16.67%
  • Малыш на драйве

    1 16.67%
  • Убийство в Восточном экспрессе

    0 0%
  • Другой фильм

    2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Киноитоги 2017

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Thumbs up Киноитоги 2017

    Еще один год можно сказать прошел, во всей сети уже подводят киноитоги. У нас же на форуме эта традиция не особо прижилась, учитывая предыдущие года, где в топике отписывалось по паре человек, да и голосуют не шибко активно. Сильно расписывать не будут. Приведу список того, что удалось посмотреть из новинок 2017 года и что заслуживает или не заслуживает внимание.
    Впереди, конечно, завтра еще одна большая премьера, но я смотреть ее не буду.

    Кто что смотрел, выбираем, делимся. Выбираем только те, что выходили в Российский прокат в 2017 году.
    Голосуем выше за один/два/три/ лучшиих/ярких попкорновых фильмов этого года.

    1. Отпетые напарники - Разочарование
    2. Джон Уик 2 – Лучший фильм, лучший экшен
    3. Гуляй, Вася! - Годно
    4. Логан – лучший фильм, лучший экшен, лучший сценарий
    5. Конг: Остров черепа – лучший экшен, лучшая музыка
    6. Сплит -
    7. Живое – лучший актерский состав, лучший фильм
    8. Манчестер у моря – лучший фильм
    9. Собачья жизнь - лучший фильм
    10. Последствия – приз зрительских симпатий
    11. Форсаж 8 – лучший актерский состав, лучший экшен
    12. Перестрелка – разочарование
    13. Стражи Галактики. Часть 2 – лучший актеркий состав, лучшая музыка
    14. Доспехи бога: В поисках сокровищ – худший фильм
    15. Чужой: Завет – разочарование
    16. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - разочарование
    17. Спасатели Малибу – лучший актерский состав
    18. Нелюбовь – лучший фильм
    19. Мумия – разочарование
    20. Его собачье дело – разочарование
    21. Трансформеры: Последний рыцарь – разочарование
    22. Человек-паук: Возвращение домой - годно
    23. Планета обезьян: Война – лучший фильм
    24. Дюнкерк – лучший фильм, лучший актерский состав
    25. Овердрайв - разочарование
    26. Взрывная блондинка – лучший экшен
    27. Ветреная река – лучший фильм,
    28. Малыш на драйве – лучший фильм, лучший саундтрек
    29. Оно – лучший фильм, лучший актерский состав
    30. Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо – разочарование
    31. Убийство в Восточном экспрессе – лучший актерский состав.
    32. Иностранец
    - реабилитация Джеки за два провала выше
    1.6

  2. #2
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Киноакадемия "Громми", присудила награду следующим фильмам.
    Хрустальные нюни разделили между собой "2+1" и "Голос монстра.
    Алюминиевая машонка Павленского с гвоздем и куском брусчатки, в номинации "бред сивой кобылы", переходит фильмам "Дюнкер" и "Бегущий по лезвию"
    Батон колбасы "Докторской" из сои достается фильмам "Чужой. Завет", "Лекарство от здоровья" - номинация разочарования года.
    Годовой набор берушей, и десятилетний контракт с тюрьмой в Гуантанамо на использование музыки для жестоких пыток, получает фильм "Бегущий по лезвию".
    Банку черной икры, номинация "ой как вкусно" получают "Стражи галактики" и "Последний богатырь"
    Статуя Бузовой в полный рост из старых покрышек, в номинации "нафига вообще это???" получают такие кинокартины как "Звонки" и "Техасская бензопила".
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (13.12.2017), pulka_23 (13.12.2017)

  4. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    автор принципиально не рассматривает фильмы, выпУщенные в России? Стоит тогда уточнить суть опроса.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я почему то вижу российские фильмы в списке.
    И кстати, добавил бы Урфин Джюса. Недавно пересмотрел - есть годные находки. И наконец то мечту детства исполняют, мультэкранизация любимой книжки

  6. #5
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я почему то вижу российские фильмы в списке.
    И кстати, добавил бы Урфин Джюса. Недавно пересмотрел - есть годные находки. И наконец то мечту детства исполняют, мультэкранизация любимой книжки
    это пункт - Другие?? ну-ну...ну выбирайте
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    автор принципиально не рассматривает фильмы, выпУщенные в России? Стоит тогда уточнить суть опроса.
    Максимум 20 вариантов. К сожалению, все не поместить. Но и в кино больше смотрят зарубежное.
    Голосуйте за вариант другие и пишите комментарий. Я про такие два фильма написал.
    1.6

  8. #7
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Лучший актер конечно же Джеймс Макэвой. Филигранное исполнение. Просто чумовое!!!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.12.2017), pulka_23 (14.12.2017)

  10. #8
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Планета обезьян - неплох, даже порыдала, закончился правильно.
    Пираты для развлекательного кино самое оно, Джек хорош, но мне кажется пора заканчивать.
    Мумия немножко разочарована, прежняя была лучше.
    Взрывная блондинка для боевичка, триллера неплохой такой сюжетик, хотя музыка вот это было хорошо на все 100% в этом фильме. А может смотрела ради Шерлоз Терон.
    Чужой - вот это точно для меня разочарование года.
    Логан хорош, конец такой какой и нужен.
    Призрак в доспехах - сюжет мне показался хорош, тема мне близка, может не до конца раскрутили.
    Слезы года точно принадлежат Голосу монстра
    Живое для меня открытие такого жанра для меня, как фантастика.
    Голем - сюжет хорош, но что-то не совсем хорош, хотя детектив был.
    Драма года наверно для меня это Манчестер у моря.
    Кстати ужасы года возможно это для меня Прочь и Сплит.
    Ну и лучший фильм для меня это Преисподняя, или скорее самый жесткий фильм и фильм, при просмотре которого я произнесла самое большое количество матов.
    Оказывается мне еще столько фильмов надо посмотреть, надо заняться.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (14.12.2017), Black Rise (14.12.2017)

  12. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Добавлю в тему и сериалы. Можно тоже высказаться. За этот год как то тоже удалось посмотреть целый ворох различных сериалов вышедших в 2017:
    Рекомендую к просмотру "Футболистов" начиная с первого сезона. Сериал от HBO в стиле "Красавцев".
    Успешно выстрелил "Мистер Мерседес". По духу близко к книге. "Кровавая гонка" о которой я писал уже ранее началась очень мощно,
    но к концу сериала скатилась в мракобесие. Еще хочу отметить "Смертельное оружие". В целом было опасение, что сериал и близко не подберется к фильму, ан нет, даже в каких то местах переплюнул. Не зря сам Ричард Доннер уже планирует пятый полнометражный фильм, а Гибсон и Гловер вроде, как и не против. Умирал со смеху от "Завучей". Это нечто. Еще и со звездами А класса.

    1. Табу - разочарование
    2. Мгла - худший сериал года
    3. 13 причин почему - лучший
    4. Кровавая гонка - начали за здравие, кончили....
    5. Комната номер 104 - с переменным успехом
    6. Футболисты (3 сезон) - великолепно.
    7. Мистер Мерседес - лучший сериал года
    8. Игра Престолов (7 сезон) - скукота.
    9. Завучи (2 сезон) - лучший комедийный сезон
    10. Родина (6 сезон) - годный
    11. Миллиарды (2 сезон) - великолепный
    12. Полиция Гавайев (7-8 сезон) - уже немного поднадоел, но зато вечное лето.
    13. Смертельное оружие (2 сезон) - лучший сезон года
    14. Лучше звоните Солу (4 сезон) - годный.
    15. Стальная звезда - Закон под Настоящего детектива. Не хватило стиля и актерской игры.
    16. Силиконовая долина (4 сезон) - лучший комедийный сезон.
    17. Электрические сны Филиппа К Дика - годно.
    18. Холистическое детективное агенство Дирка Джентли (2 сезон) - слабее первого сезона однозначно. Но курят создатели явно что-то очень сильное.
    19. Очень странные дела (2 сезон) - Лучший сезон года.
    20. Человек будущего - Трешак, которых свет невидовал. Любителям путешествий во времени в самый раз. Внимание! Много пошлости и грязи.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 07.06.2018 в 11:40.
    1.6

  13. #10
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Спасибо Пуля, напомнила про "ПКМ". Не знаю почему некоторые поклонники отнеслись так холодно к последнему фильму. Мне очень понравился, и тоже считаю, что это должен быть финал, тем более без капитана Барбосса.
    Лучшая фантастика для меня - "Призрак в доспехах", и уж очень мне понравился фильм "Тайна 7 сестер".
    Лучшая историческая драма - "Виктория и Аблул". Рекомендую. Легкий и трогательный.
    (Сегодня буду смотреть "Манчестер у моря" от корки до корки)
    Лучшие анимационные фильмы - "Балерина" и "Босс молокосос".
    Лучший фильм ужасов - "Оно"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #11
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Мы тоже смотрели ПКМ в кинотеатре, для меня такой годная часть и экшена хватило и юмора, но пора бы уже и заканчивать. Историческую драму взяла на заметку. Манчестер хорош, для меня раскручивается все медленно, без спешки, эмоций правда от главного героя маловато, да и сама банальности ситуации прям до боли, лишь один вопрос, как можно было такое допустить.

    Добавлено через 1 минуту
    А по мне так Родина шестой не тот, что был в начале, мне лично не хватило как в первых сезонах интриг, загадок, движения, вяленько как-то уже. Хотя жду продолжения.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 14.12.2017 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  15. #12
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    да и сама банальности ситуации прям до боли, лишь один вопрос, как можно было такое допустить.
    Неосторожность.
    Вот одна из последних историй в Новосибирске. Сгорело 5 детей. Ситуация еще страшнее на самом деле.

    http://news.ngs.ru/articles/51646521/

    А в чем банальность?
    1.6

  16. #13
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Неосторожность.
    Вот одна из последних историй в Новосибирске. Сгорело 5 детей. Ситуация еще страшнее на самом деле.

    http://news.ngs.ru/articles/51646521/

    А в чем банальность?
    Банальность, как папаня это сделал, так банально поступил и такие ужасные последствия.

  17. #14
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Банальность, как папаня это сделал, так банально поступил и такие ужасные последствия.
    ну это извините это жизнь. ошибки случаются и не такие.
    1.6

  18. #15
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ну это извините это жизнь. ошибки случаются и не такие.
    Ошибки, это уже не ошибки, это уже вина за поступки, которые привели к таким последствиям. Это не совсем ошибки, тем более это родители, это немножко пофигистичное отношение к жизни.

    Добавлено через 15 часов 18 минут
    Если по сериалам:
    Ходячие мертвецы - сериал уже себя изжил, разочарование года, скорей бы закончили.
    Игра престолов - неплох, но снизили темп развития, хочется динамичности и больше интриг и загадок.
    13 причин, почему - годный сериал года, понравился.
    Рассказ служанки - для меня неплох, сказала бы утопия года.
    Грешница - детектив года для меня, хороший триллер, но конец слили однозначно.
    Охота на Унабомбера - для меня сериал года, моя тема, неспешная логический сюжет, хорош, диалоги, актеры для меня пока лучший из данного жанра.
    Мистер Мерседес - пока лучший по произведения Кинга сериал.
    Бесстыжие - лучший комедийный сериал года, это просто бомба для меня.
    АИУ - последние сезоны, разочарование года.
    Горное озеро - перемудрили, разочарование года, ждал второй сезон и все зря.
    Черное зеркало - лучший сериал года, жду следующий сезон, очень жду.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 15.12.2017 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.12.2017)

  20. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Добавлю еще один сериал. Действительно лучший в этом году: "Большая маленькая ложь" от HBO. Если вижу HBO, то смотрю не задумываясь и Большая маленькая ложь не подвела. Сильнейший актерский состав: Николь Кидман и просто офигенно крутая в этом сериале Риз Уизерспун и брутальный Александр Скарсгард сделали БМЛ шедевром.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 15.12.2017 в 12:39.
    1.6

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (15.12.2017)

  22. #17
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Авторитетный ресурс «Кинопоиск» подвел итоги 2017 года.
    Из 398 фильмов, которые вышли в российский прокат, сервис составил топ-5, а также выявил самых популярных среди пользователей актеров, сообщает «Кинопоиск». При формировании рейтингов учитывались оценки, проставленные зрителями на данном портале. Топы сформированы по рейтингам, актуальным на 14 декабря, и не включают картины, набравшие меньше 5 тыс. оценок.
    Самыми топовыми отечественными фильмами признаны «Аритмия», «Салют-7», «Время первых» и «Нелюбовь» — только они могут похвастаться рейтингом свыше 7,5 балла из 10.
    Из зарубежного кино пользователям «Кинопоиска» больше всего пришелся по душе «Ла Ла Лэнд», а из мультфильмов — «Тайна Коко». Топ зарубежных звезд возглавили Том Харди, Райан Гослинг и Джеймс Макэвой, а топ российских — Александр Петров, Александра Бортич и Данила Козловский.

    Российские фильмы с самым высоким рейтингом:
    1. «Аритмия»
    2. «Салют-7»
    3. «Время первых»
    4. «Нелюбовь»
    5. «Последний богатырь»

    Иностранные фильмы с самым высоким рейтингом:
    1. «Ла Ла Лэнд»
    2. «Бегущий по лезвию 2049»
    3. «Собачья жизнь»
    4. «Тор: Рагнарек»
    5. «Одаренная»

    Мультфильмы с самым высоким рейтингом:
    1. «Тайна Коко»
    2. «Твое имя»
    3. «Зверопой»
    4. «Тачки 3»
    5. «Лего Фильм: Бэтмен»

    Читать полностью: http://www.km.ru/kino/2017/12/20/per...hitelei-rossii
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Добавлю еще один сериал 2017. Каратель. Изначально думал, что будет по старинке. Касл мстит за смерть жены и детей. Ан нет, сериал начинается с момента, когда он уже отомстил, а дальше все повествование уходит в уклон политики, с жестким и кровавым экшеном. Такое практически в сериальном метре не снимают. Чего стоит сцена финальной драки и моментом, где Касл собирает лицом противника стекло. Жуткие сцены. ) Актеры на удивление все в яблочко, сюжет на твердую десятку.
    1.6

  24. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Еще один, заключительный сериал 2017. Жан Клод Ван Джонсон. Из названия уже ясно, что это бенефис Ван Дамма. Да, Ваня играет самого себя и жестко стибет свою карьеру. Здесь много отсылок к его раннему творчеству. В том числе и куда же без двойников, коих в фильмографии Ван Дамма было уйма, не забыл Ваня и про фирменную вертушку и шпагат. Такжя Ваня стибется и над Кейджем и даже над Вел Килмером. В целом сериал зашел. Знатоки творчества Ван Дамма будут смеяться в голос. Я смеялся. Не ожидал от Вани такого подарка.
    1.6

  25. #20
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Уложил все по полочкам и вот итоги топ пяти лучших сериалов и фильмов 2017 года по моему мнению:

    Фильмы:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0974-03-01-18-08-55.jpg
Просмотров: 8
Размер:	297.8 Кб
ID:	634778

    Сериалы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0980-03-01-18-08-55.jpg
Просмотров: 7
Размер:	265.5 Кб
ID:	634779
    1.6

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (03.01.2018)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киноитоги 2016
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.12.2016, 17:23
  2. Киноитоги 2014
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 13:06
  3. КиноИтоги 2012
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 14:51
  4. КиноИтоги - 2011
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 18:47
  5. КиноИтоги - 2010
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.