Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Майнинг криптовалюты

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наш Чел rayman кто это?
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).

    По умолчанию Майнинг криптовалюты

    Кто-нибудь в городе Братске занимается или слышал о майнинге ( добыче ) криптовалюты? Интересно, есть ли такие у нас Братске, хочется узнать , поделиться опытом, советами

  2. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Слышали, сейчас об одной только крипте и разговоры, какие цены на нее на бирже, а вы уже майнили, работает система?

  3. #3
    Наш Чел rayman кто это?
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    ну на моей системе майнинг какой-то актуальной крипты вообще бессмысленен, я вот думаю о сборе фермы, хотел узнать тут , есть ли единомышленники в данной теме

  4. #4
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    ну на моей системе майнинг какой-то актуальной крипты вообще бессмысленен, я вот думаю о сборе фермы, хотел узнать тут , есть ли единомышленники в данной теме
    Вы опоздали на несколько лет,поздно майнить,награда маленькая,выгоднее будет купить какой нибудь крипты и попытаться поднять денег на волатильности.

  5. #5
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Вы опоздали на несколько лет,поздно майнить,награда маленькая,выгоднее будет купить какой нибудь крипты и попытаться поднять денег на волатильности.
    Как раз именно сейчас майнинг и стал выгоден, т.к. курсы криптовалют высокие. Раньше, когда они болтались в околонулевой зоне, смысла особо не было (на грани рентабельности)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    ну на моей системе майнинг какой-то актуальной крипты вообще бессмысленен, я вот думаю о сборе фермы, хотел узнать тут , есть ли единомышленники в данной теме
    К марту обещают привести операции с криптой в законодательное поле. И никто не знает, что они там напишут. Так что я бы не торопился тратить большие деньги на оборудование.
    Последний раз редактировалось Pepper; 22.12.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Правильно с нашим законодательством майнить в нашей стране вообще ни к чему, лучше на волатильности зарабатывать, тем у кого уже есть крипта)))

  7. #7
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/finances/22/12/20...aign=gism_top8
    «Если россиянам позволят регистрировать блокчейн компании на территории союзного государства, то им не придется лететь в Швейцарию или Сингапур и тратить немалые деньги на юридические и легальные услуги», — отмечает сооснователь и партнер криптофонда The Token Fund Владимир Смеркис. Белоруссия «может стать своеобразным тестовым полигоном» в области правового регулирования блокчейн-технологий и ICO, считает он.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/22/12/20...aign=gism_top8
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Sincha (26.12.2017)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КУПЛЮ ПАЙПИНГ!
    от TFouR в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.