Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы финт шами от солцеликого

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    0 0%
  • Нет

    4 50.00%
  • А хрен его знает.

    0 0%
  • Это очердной предвыборный и гон и лапша на уши!!!

    7 87.50%
  • Путин предал свою же партию Едим Россию и у него фактически нет опоры ни на кого!!!

    3 37.50%
  • Путин мандражирует.

    3 37.50%
  • Не определисся с ответом.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Финт ушами или очередная лапша на уши от солнцеликого.

  1. #1
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию Финт ушами или очередная лапша на уши от солнцеликого.

    Путин решил кинуть свою партию, которая была созана под него и заточена под него, возомнил себя вождем нации и отцом народов и решил топать самовыдвиженцем на выборах 2018. Конечно, я понимаю, что для него 300 тыщ подписей, как два пальца обо асфальт, но ведь это финт ушами с лапшой будет позиционироваться, как "всенародная поддержка", а разве это так? Народ беднеет, олигархи жиреют, страна управляется вручную по мановению палочки солцеликого, а это дурь монархическая, толпы поцреотов орут - Путин наш, и кто, если не Путин, что сродни фашизму, выкосил все оппозиционное поле, и якобы у нас оппозиции нет и равных Путину нет, что является полной дурью, итак, резюме, куда нас ведет режим Путина?


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Вл.Семенов за это полезное сообщение:

    Меломан (14.02.2018)

  3. #2
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Партком - не спит , партком - строчит. Какой нонче тариф то хоть?
    Псевдокоммунист Зюганов сам не хочет провести чистку партии от псевдокоммунистов и устраниться (сложить полномочия)?
    И да, думаю не стоит тут темы плодить о Путине. Есть блог и хватит.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #3
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю. Зачем темы плодить?

  5. #4
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Партком - не спит , партком - строчит. Какой нонче тариф то хоть?
    Псевдокоммунист Зюганов сам не хочет провести чистку партии от псевдокоммунистов и устраниться (сложить полномочия)?
    И да, думаю не стоит тут темы плодить о Путине. Есть блог и хватит.
    Опять уважаемый Гром на грубость нарывается, флудит и троллит, но оставим это на совести модераторов, тепреь по Зюганову, как руководителю партии, то его выбирают партийцы, беспартийные в данном случае право голоса не имеют, читайте Устав партии.

    Насчет Путина, то отчего вы затыкаете рты несогласным с Путиным и с его политикой?, вам что за это денежку платят? Тема, как тема, отчего бы досканально не обсудить "основного" кандидата, пресс-секретарь которого заявляет, что ему конкурентов нет и оппозиции у Путина нет, и это в 140 миллионной стране? Да ни в жисть не поверю в такую ложь. Чтоб выборы были честные и не превращались в фарс с профанацией необходимо, чтоб у всех кандидатов были равные возможности, необходимо обязательное участие всех без исключения кандидатов в дебатах, если кандидат уклоняется от дебатов, то он должен автоматически сниматься с выборов, необходимо также исключить абсолютно любые фальсификации на выборах, за фальсификации ввести строгую уголовную ответственность вплоть до ВМН, прировняв их к измене Родине и силовому захвату власти.

    В принципе вся путинская власть является незаконной и была узурпирована в 1991-м году вопреки волеизъявлению народов СССР, в 93-м году в результате расстрела ВС РСФСР из танковых орудий и расстрела безоружных протестующих против узурпации власти в некогда свободной стране Советов наступила диктатура капитала, причем продажного, компрадорского, и начался грабеж страны, что создавали наши предки. Этот грабеж происходит по сю пору при поддержке уже Путина, исполняющего волю капитала, причем волю западного капитала в ущерб народов уже осколка некогда мощного СССР под обезличенным названием РФ, превратив при этом русских в неких россиян, и вы мне при этом пытаетесь рот затыкать? Не выйдет!!!, а трудящиеся еще скажут свое слово!!!

    ....Основным условием существования и господства класса буржуазии является накопление богатства в руках частных лиц, образование и увеличение капитала. Условием существования капитала является наёмный труд. Наёмный труд держится исключительно на конкуренции рабочих между собой. Прогресс промышленности, невольным носителем которого является буржуазия, бессильная ему сопротивляться, ставит на место разъединения рабочих конкуренцией революционное объединение их посредством ассоциации. Таким образом, с развитием крупной промышленности из-под ног буржуазии вырывается сама основа, на которой она производит и присваивает продукты. Она производит прежде всего своих собственных могильщиков. Её гибель и победа пролетариата одинаково неизбежны....

    ....
    На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех...
    http://www.esperanto.mv.ru/Marksismo/Manifesto/manifesto.html#man1


  6. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    тепреь по Зюганову, как руководителю партии, то его выбирают партийцы
    Путина выбрали граждане страны, и я в том числе. Вопросы? (только не надо мне опять затирать про вбросы и прочую мутню)

    Насчет Путина, то отчего вы затыкаете рты несогласным с Путиным и с его политикой?
    Где это я заткнул рот? Не согласны, так не согласны. Он не рубль чтобы всем нравиться.

    вам что за это денежку платят?
    Это мне говорит человек который зарегился перед выборами? Думаете я не наслышан о халтуре?
    А я, "батенька", на форуме семь лет. За деньги никогда не писал, хотя не скрою, не откажусь. Тем более если подработка доставляет удовольствие.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #6
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Зачем темы плодить?
    Вы же сами недавно призывали создавать новую тему при малейшей девиации.

  8. #7
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Путина выбрали граждане страны, и я в том числе. Вопросы? (только не надо мне опять затирать про вбросы и прочую мутню)


    Где это я заткнул рот? Не согласны, так не согласны. Он не рубль чтобы всем нравиться.



    Это мне говорит человек который зарегился перед выборами? Думаете я не наслышан о халтуре?
    А я, "батенька", на форуме семь лет. За деньги никогда не писал, хотя не скрою, не откажусь. Тем более если подработка доставляет удовольствие.
    1.Если вы выбирали, то за себя и говорите, а не весь народ. Я, лично, никогда за либерастов не голосовал, и в тоже время не раз был членом избирательной комиссии и вся выборная кухня мне известна, тем боле, если нет порога явки, а основного кандидата имеется админресурс, внаглую совершаются фальсификации, которым нет числа, основной кандидат внаглую увертывается от дебатов, при этом пользуется вовсю преимуществом 4-й власти, то бишь СМИ, заточенных под него, не уходит в отпуск, как покладено законом о выборах в период идбирательной кампании и т.д., и т.п., то говорить о каком-либо выборе просто неприлично, а так понимаю, что выбор должен быть по крайней мере за простым большинством от всех избирателей, а такого ни разу не было, да что там говорить, что даже основной Закон страны, Конституция называется, и тот был введен насильственным путем спусти пару месяцев после расстрела ВС РСФСР из танковых орудий, без всенародного обсуждения и без всенародного принятия народом. Так что лучше помолчите насчет выборов без выборов.



    2. А вы разве не затыкаете рот, тогда как считать ваши ответы на мои посты?

    3. А вы давно заходили на мою личную страничку и проверяли дату моей регистрации?, насчет же выборов, то сегодня они и без того идут перманентно, правда выборы какие-то без выбора в основном, исключением, пожалуй можно назвать выборы губернатора Левченко, иль мэра Новосиба Локтя, там пошло не по сценарию властьпредержащих, а то, что активность у оппозиции проявляется в выборный период, то в этом ничего стрfнного нет, ведь появляется возможность демократическим путем сменить власть, лично мне майдаунтный вариант не нравится, а вам?, хотя, опять же лично я, за революцию в общественных отношениях, за изменение их в кронем, где корнем являются два основных вопроса: это вопрос о власти и вопрос о собственности.

    4. Ну, значится тогда вы идейный путинист и стоите за убийство России, а скорее всего вы просто зазомбированный напрочь чел.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Вл.Семенов за это полезное сообщение:

    Меломан (14.02.2018)

  10. #8
    Сон города Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Аватар для Gloom
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 1,429 (сообщений: 247).

    По умолчанию

    Разжигание почти в открытой форме. Что с форумом происходит?
    DREAM CATCHERS

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Gloom за это полезное сообщение:

    ИринП (17.12.2017)

  12. #9
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloom Посмотреть сообщение
    Разжигание почти в открытой форме. Что с форумом происходит?
    Разжигание чего?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    Меломан (14.02.2018)

  14. #10
    Banned Батько Махно кто это?
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloom Посмотреть сообщение
    Разжигание почти в открытой форме. Что с форумом происходит?
    Разжигание чего, не подскажите?, иль перечислите уголовные, иль административные статьи из УК, иль КОАП? Для анархистов, к примеру, является законом то, как решит Круг всей Сечи, а то что решает узкая группка лиц не является законом по определению, решать должно большинство, а не меньшинство!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам норковую кепку с ушами
    от EAST в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 11:06
  2. нужен Горбыль, лапша
    от [TT] в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 08:33
  3. Президент призвал укреплять армию и флот
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.