+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Магазин "хороший" олимпийская 15

  1. #1
    Новичок Евгений Муратов кто это?
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Магазин "хороший" олимпийская 15

    Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном магазине. Живу в доме рядом с данным магазином , постоянно наблюдаю такую картину : продают алкоголь и сигареты школьникам , куда смотрят соответствующие органы ? В магазине постоянно кишит просрочка ( даты на продуктах перебивают в наглую) . На днях принес обратно купленный товар с перебитой датой. Деньги вернуть мне отказали с неадекватным ответом в мой адрес : "а как мы должны выживать рядом с хлеб-соль ?" Я очень удивился такому мерзкому отношению к своим покупателям. Больше ни ногой туда.

  2. #2
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Про школьников ,думаю , что-то показалось вам , знаю владельцев .... был свидетелем как отказали летом субтильному пареньку без документов , да и сейчас не рискуют с этим , полицаи и ПДН следят . Перебивают даты как раз-то в сетях и оптовках с их ресурсами , а у таких лавок возможностей-то нет .

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ИринП (31.12.2017)

  4. #3
    Новичок Евгений Муратов кто это?
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Показалось про школьников??? Не смешите меня , неоднократно видел выходящих школьников с шампанским из данного магазина. Насчёт перебитых дат я привел факт который произошел на днях со мной . А сетям для чего перебивать даты ? У них оборачиваемость большая , им это ни к чему.

    Добавлено через 2 минуты
    Так что люди будьте бдительны когда пойдете в данный магазин за покупками. Если не хотите подвергать свое здоровье опасности - обходите его стороной.
    Последний раз редактировалось Евгений Муратов; 31.12.2017 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Муратов Посмотреть сообщение
    Показалось про школьников??? Не смешите меня , неоднократно видел выходящих школьников с шампанским из данного магазина. Насчёт перебитых дат я привел факт который произошел на днях со мной . А сетям для чего перебивать даты ? У них оборачиваемость большая , им это ни к чему.

    Добавлено через 2 минуты
    Так что люди будьте бдительны когда пойдете в данный магазин за покупками. Если не хотите подвергать свое здоровье опасности - обходите его стороной.
    позвольте вам не поверить. В магазины у дома продукты поступают уже фасованные в основной массе. Если что-то на месте и делают, то тут же и вешают. А вот весы с чековой лентой стоят как раз в маркетах. И именно в них масса случаев перебивания дат. А ваше сообщение на новеньком аккаунте напоминает скорее вброс куска грязи. Молотку доверия больше, потому что этого человека знают тут не первый год и его репутация тут на высоком уровне. Не трепло.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Молоток (31.12.2017), ЮПИК (31.12.2017)

  7. #5
    Новичок Евгений Муратов кто это?
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Насмешили ))) бывалость не повышает доверия. Я высказал свое мнение насчёт данного магазина, так как живу напротив магазина и вижу их работу. Вы судите о всех маленьких магазинах, а я сужу об одном, которых не уважает своих покупателей.
    Последний раз редактировалось Евгений Муратов; 31.12.2017 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. #6
    Юзер Runner кто это? Аватар для Runner
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Муратов Посмотреть сообщение
    Насмешили ))) бывалость не повышает доверия. Я высказал свое мнение насчёт данного магазина, так как живу напротив магазина и вижу их работу. Вы судите о всех маленьких магазинах, а я сужу об одном, которых не уважает своих покупателей.
    Я, конечно, много чего не знаю, но в этой лавке от времени до времени отовариваюсь вот уже лет 12-13. И уж каких-либо особливых проблем с качеством продукции не припомню. Может, за это время и было чего, но видимо - такая мелочь, что в памяти не отложилось. Зато - там самый широкий ассортимент мороженого в радиусе 500м.
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

  9. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Муратов Посмотреть сообщение
    Насмешили ))) бывалость не повышает доверия. Я высказал свое мнение насчёт данного магазина, так как живу напротив магазина и вижу их работу. Вы судите о всех маленьких магазинах, а я сужу об одном, которых не уважает своих покупателей.
    повышает, особенно если знать человека столько времени. А ваш ник это только ваши слова и ничего более. Может вы засланный казачок, может патологический врун, а может и еще чего. Так что веры вам нет, от слова совсем
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #8
    Юзер Runner кто это? Аватар для Runner
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    повышает, особенно если знать человека столько времени. А ваш ник это только ваши слова и ничего более. Может вы засланный казачок, может патологический врун, а может и еще чего. Так что веры вам нет, от слова совсем
    Гы-гы-гы:"Дидаффщина на форуме!!!" "Ущщимления праф пользаватилей па вазрастному признаку"
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Runner за это полезное сообщение:

    ИринП (31.12.2017)

  12. #9
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы:"Дидаффщина на форуме!!!" "Ущщимления праф пользаватилей па вазрастному признаку"
    Ну , ведь есть же признаки заказухи - только что зарегистрировался и первое сообщение в агрессивно-категоричной форме .... Я тоже живу совсем рядом , вот сегодня яйцо приобретал - почти все входящие с продавцами здороваются , "ламповая" атмосфера "магазина у дома" . А уж пассаж про шампанское !!!!! сорри , но сам с 1999 года отовариваюсь там , пахнет манагером одной иркутской ТС , ну или арендодателем этой Сети с Олимпийской 15А ( видимо /возможно "Хороший" серьёзно таки оборот приземляет клиентам -арендаторам помещения где ни кто так и не прижился - ни Винные лавки , ни Бонусы/Океи , ни ТЦ Олимпийские ) . Думаю , кое-что в моих словах есть к размышлению

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ЮПИК (31.12.2017)

  14. #10
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Ну , ведь есть же признаки заказухи - только что зарегистрировался и первое сообщение в агрессивно-категоричной форме ....

    Оффтопик
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    ИринП (31.12.2017)

  16. #11
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    несвежее продавцы там сами не рекомендуют брать или предупреждают об этом. Лично меня так про рыбу уведомили

  17. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А по-подробнее можно? Чтоб картина была несколько более полной?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продуктовый "магазин" в гаражах, что у лыжной базы "Снежинка" на 5 микрорайоне
    от СашаБратск в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 11:32
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Продается готовый бизнес. магазин подарков "Чемодан"
    от Stall в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.