+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: АВТОСЕРВИСЫ (делимся негативным опытом)

  1. #1
    Новичок Black Passo кто это?
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    12
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию АВТОСЕРВИСЫ (делимся негативным опытом)

    Хотел заделать трещену на заднем бампере, обратился в БАМ АВТО за федералкой, по телефону договорились что я оставляю бампер то бишь они снимают заделывают трешену (как я предпологал заклеют с тыльной стороны ) я приезжаю ставят и ауфидерзейн цена вопроса 2000. Когда приехал на место стали пудрить мозги типа холодно крепления могут сломаться, говорят оставляй тачку на 2 часа сделаем не снимая бампер мастер говорит сниму колесо подлезу сделаю ну [] уговорили я естественно захотел остаться, а мастер ни в какую миллион причин чтобы я ушёл. В итоге пришел через полтора часа принимать работу, и [обалдел] запаяли с паружной стороны получился шов как у франкинштейна подмазали белой краской и всё !!!!!!!!!!! Я директору их звоню объясняю что бампер не снимался сделали [] а бампер у них снять поставить штукарь ну и с чего мне двушку платить ,он принял полностью сторону мастера сами говорит разбирайтесь между собой ВОПРОС А-НВХЕР ТЫ ТАКОЙ-РУКРВРДИТЕЛЬ НУЖЕН ЕСЛИ-ВОПРОС РЕШИТЬ НЕ МОЖЕШЬ !!??? НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО [обманут] И СКАЖУТ И КОНЦЫ В ВОДУ !!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5680.jpg
Просмотров: 108
Размер:	66.2 Кб
ID:	634832Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5679.jpg
Просмотров: 144
Размер:	66.5 Кб
ID:	634833Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5679.jpg
Просмотров: 144
Размер:	66.5 Кб
ID:	634833
    Последний раз редактировалось Black Passo; 06.01.2018 в 20:49.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Passo за это полезное сообщение:

    Hill60 (25.02.2018)

  3. #2
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Фото трещины-шрама выложи тут, бабки то заплатил в итоге ?

  4. #3
    Новичок Black Passo кто это?
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    12
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Бабки заплатил, фото выложу

  5. #4
    Новичок Pavel кто это?
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    В Авторае Энергетика пробку сливную на движке открутить не смогли чтобы масло поменять. Приехал домой, без ямы открутил сам. Для доливки у них же было приобретено масло Helix Ultra Extra 5W30, вот что с ним происходит когда на улице немного приморозило.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel за это полезное сообщение:

    Hill60 (25.02.2018)

  7. #5
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Ну уже как 4 года Extra не производят. Интересно, что там в бочке, не 10-ка ли
    Взял у них нулевочку на зиму в канистре (не гавношел), проблем не знаю

  8. #6
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    всё печально конечно, но вот это кто писал=" Когда приехал на место стали пудрить мозги типа холодно крепления могут сломаться, говорят оставляй тачку на 2 часа сделаем не снимая бампер мастер говорит сниму колесо подлезу сделаю ну пох уговорили ".......

    тоже "накололся", возле рынка сервис= работу вроде сделали,(мастер не пацан молодой вроде), но поставили вместо болта на 8, болт на 6 с гайкой(((- (на крепление тяги)....огорчает то что об этом не сказали, через пару дней увидел- права качать уже не поехал....да и смысл дураку что то доказывать.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо miha за это полезное сообщение:

    Hill60 (25.02.2018)

  10. #7
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #8
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Passo Посмотреть сообщение
    Хотел заделать трещену на заднем бампере, обратился в БАМ АВТО за федералкой, по телефону договорились что я оставляю бампер то бишь они снимают заделывают трешену (как я предпологал заклеют с тыльной стороны ) я приезжаю ставят и ауфидерзейн цена вопроса 2000. Когда приехал на место стали пудрить мозги типа холодно крепления могут сломаться, говорят оставляй тачку на 2 часа сделаем не снимая бампер мастер говорит сниму колесо подлезу сделаю ну [] уговорили я естественно захотел остаться, а мастер ни в какую миллион причин чтобы я ушёл. В итоге пришел через полтора часа принимать работу, и [обалдел] запаяли с паружной стороны получился шов как у франкинштейна подмазали белой краской и всё !!!!!!!!!!! Я директору их звоню объясняю что бампер не снимался сделали [] а бампер у них снять поставить штукарь ну и с чего мне двушку платить ,он принял полностью сторону мастера сами говорит разбирайтесь между собой ВОПРОС А-НВХЕР ТЫ ТАКОЙ-РУКРВРДИТЕЛЬ НУЖЕН ЕСЛИ-ВОПРОС РЕШИТЬ НЕ МОЖЕШЬ !!??? НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО [обманут] И СКАЖУТ И КОНЦЫ В ВОДУ !!!!!!Вложение 634832Вложение 634833Вложение 634833
    Аж смешно стало Денег то отдал за такую работу?

  12. #9
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Passo Посмотреть сообщение
    Хотел заделать трещену на заднем бампере, обратился в БАМ АВТО за федералкой, по телефону договорились что я оставляю бампер то бишь они снимают заделывают трешену (как я предпологал заклеют с тыльной стороны ) я приезжаю ставят и ауфидерзейн цена вопроса 2000.
    То есть вы хотели чтобы вам заклеили с внутренней стороны так чтобы снаружи трещины не было видно??? Вам впринципе сделали работу как раз на 2000 )))
    Ведь в других сервисах вам от 5000 озвучивали наверное? Но там бы сняли, зачистили, запаяли, шпаклянули, грунтанули, и покрасили.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Sincha (10.01.2018)

  14. #10
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Решив, что как-то односторонне освещается ситуация, написал старшему мастеру, или как он там называется, этого сервиса. Когда-то там мне делали длительный сложный ремонт, по ходу ремонта общались с ним через мессенджер, контакт остался.
    Чтобы было, так сказать, и второе мнение.
    Дословно цитировать переписку не буду, вот примерный смысл его ответа.

    Началось с того, что приехал клиент прямо в праздники.
    По цене договорились.
    Как результат ремонта будет выглядеть без покраски, было показано, он согласился.
    Потом началось: то денег нет, то скидку надо.
    Дальше эпитеты.
    Как-то так...

  15. #11
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию



    Мда. Это полный трэш. Как на такое 1) можно было согласиться и 2) как такое можно было сделать. В обоих случаях дополнительный вопрос - для чего?...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  16. #12
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Ответы. ИМХО.
    1)Денег нет на полноценный ремонт.
    2)Соответствующими материалами и инструментами. Дальше должна быть шпатлёвка-шлифовка, грунтовка и окраска. Возможно, вначале доделка. Только это уже не 2000 рублей.
    Сделано для того, чтобы бампер не хлябал и совсем не развалился.

  17. #13
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Решив, что как-то односторонне освещается ситуация, написал старшему мастеру, или как он там называется, этого сервиса. Когда-то там мне делали длительный сложный ремонт, по ходу ремонта общались с ним через мессенджер, контакт остался.
    Чтобы было, так сказать, и второе мнение.
    Дословно цитировать переписку не буду, вот примерный смысл его ответа.

    Началось с того, что приехал клиент прямо в праздники.
    По цене договорились.
    Как результат ремонта будет выглядеть без покраски, было показано, он согласился.
    Потом началось: то денег нет, то скидку надо.
    Дальше эпитеты.
    Как-то так...
    А что их не устроило почему что он приехал В ПРАЗДНИКИ? Какого банана вы ребята в праздники сидите в гараже и возмущаетесь, что в праздники к вам клиент приехал? Квасите там поди? Коли вышли в праздники, так радуйтесь, что в праздники кто то к вам вообще приехал- по всей стране спад клиентов в праздничные дни. Зажрались работяги однако. ТС - а так сам запаять не мог что ли себе бесплатно? Такую залипуха без опыта любой наваять может хоть паяльником хоть скобами хоть проволокой, если цель просто чтоб бампер не хлябал. Два косаря на опохмел отдал ребятам, молодец

    Добавлено через 1 минуту
    А за 5000 тебе и шпакли прям на пластик навалили бы, ремонт по технологиям братских мастеров
    Последний раз редактировалось Болельщик; 11.01.2018 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    FAN (12.01.2018)

  19. #14
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Бампера нынче недорого стоят
    Можно и на новый Тайвань разориться ))
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  20. #15
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    То есть вы хотели чтобы вам заклеили с внутренней стороны так чтобы снаружи трещины не было видно??? Вам впринципе сделали работу как раз на 2000 )))
    Ведь в других сервисах вам от 5000 озвучивали наверное? Но там бы сняли, зачистили, запаяли, шпаклянули, грунтанули, и покрасили.
    Можно было запаять изнутри, трещина будет видна, но не сильно.

  21. #16
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. делимся правдой о спорт-пите!!!
    от dert в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:52
  2. Обращения к депутатам города [Делимся опытом]
    от mukpo6 в разделе Депутаты Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 00:48
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.