Вообщем сложилась такая ситуация.
Есть организация, и вай фай сеть "сделана" через точки доступа фирмы юнифай (круглые такие, по середине кольцо светиться - зеленым горит).
Есть проблема с некоторыми точками, одни работают нормально(есть сеть, и интернет работает), а на каких то нет(стоишь прям под точкой доступа,
а сети тютю).
Нужно обновить прошивку точек, и проверить доступность каждой.
Как я понял, настройка и управление системой осуществляеться через определенное ПО, в интернете я его нашел (Юнифай контроллер называется программулина)
Скачал я значит ее, последнюю версию под Виндоус, обновил жабу, ну и запустил ее.
Программа запустилась, после чего преждолжила мне перейти в браузер (там кнопка внизу есть).
Далее она предложила мне первоначальную настройку, т.е (задать ССИД, пароли доступа и тд).
Суть в том что система уже настроена и функционирует в реальном времени, и у меня есть пароль доступа в админку этой системы.
Но когда я запускаю, вместо того чтоб спросить пароль от админки и пустить меня в режим администрирования она предлогает мне настройку с нуля.
Что только я уже не пробовал делать, и ставил этот контроллер на компике который внутри сети(соединение локальное - проводное тобеж,
и подключал личный ноутбук к вай фай сети, ни чего не дало нужного мне результата, всегда появлялась настройка системы с нуля.
Помогите мне разобраться, уже 2 недели вожусь с этой системой и ни чего не могу сделать