+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Подскажите в целом

  1. #1
    Юзер kenzie кто это?
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Подскажите в целом

    Всем привет. В общем проблема такая. Сижу сейчас на телеосе 70 мбит тариф, не устраивает. Во-первых витая пара, оптики говорят у нас вообще нету,мы её не проводим. Пинг, до нужного мне ресурса 70-75 мс. Знакомый посоветовал НС-Плюс. У него 60-65мс. Так вот, может кто мне дать информацию о том,соответствует ли скорость заявленной, пингануть до ресурса (s0.warface.ru) и какой кабель у этого провайдера?
    А то с телеосом беда, запускаешь стрим, интернет дропается. Буду признателен за информацию!

  2. #2
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    На НС пинг как у вашего друга, оптику ради 70 мбит вам никто в принципе проводить не будет. Это в принципе не имеет смысла.
    Само собой пара у вас идет до свитча на крыше, а там дальше уже везде волокно скорее всего. Специалисты, пара же не даст пропускную способность, сколько народ сейчас ютуба смотрит?

  3. #3
    Юзер kenzie кто это?
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    На НС пинг как у вашего друга, оптику ради 70 мбит вам никто в принципе проводить не будет. Это в принципе не имеет смысла.
    Само собой пара у вас идет до свитча на крыше, а там дальше уже везде волокно скорее всего. Специалисты, пара же не даст пропускную способность, сколько народ сейчас ютуба смотрит?
    Да мне и не 70мбит нужно, будь что-нибудь выше 100мбит, я бы подключил с радостью, для большего битрейта, но у нас этого нет. По поводу оптики я в принципе общался с телеосом, мне сказали, что в России оптоволокна нет, а при общении с другим специалистом, мне сказали, что можете сходить в телеос и попробовать там договориться, непонятно ничего.
    Так что в нс плюс по кабелю? И можете прикрепить скриншот с пингом в пакетов 100 хотя бы, если не сложно.
    По ютубу все зависит от времени, не получается стримить на стабильном битрейте, но человек 100-200 есть.

  4. #4
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Стоп, кто-то что-то где-то читал и куча несвязанных терминов. Мат. часть сначала изучите, и вопросы задавайте по существу, а то просто набор несвязанных слов и параметров. Вашу работу за вас никто не будет делать.

  5. #5
    Юзер kenzie кто это?
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Стоп, кто-то что-то где-то читал и куча несвязанных терминов. Мат. часть сначала изучите, и вопросы задавайте по существу, а то просто набор несвязанных слов и параметров. Вашу работу за вас никто не будет делать.
    И к чему это сейчас было писать? Вы зашли поумничать здесь или что? Пройдите мимо тогда. Я написал то, что мне говорили специалисты телеоса, к чему вы сейчас пишете это? Я спросил, какой у нс плюс кабель и попросил, если не сложно, показать пинг хотя бы пакетов 100. «Вашу работу за вас никто не будет делать». К чему вообще написано? Мне
    самому себе протянуть интернет или что?

  6. #6
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    К тому, что если вы попросите на стуле прыгнуть и прислать фото, проблему вашу это не решит. Изучите сколько занимает видео поток и аудио поток канала, можете даже расписать какое у вас оборудование. Вы без мат.части хотя бы примерно представляете, с каким качеством можно стримить на канале в 70 мбит?

  7. #7
    Юзер kenzie кто это?
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    К тому, что если вы попросите на стуле прыгнуть и прислать фото, проблему вашу это не решит. Изучите сколько занимает видео поток и аудио поток канала, можете даже расписать какое у вас оборудование. Вы без мат.части хотя бы примерно представляете, с каким качеством можно стримить на канале в 70 мбит?
    Я всё прекрасно представляю И у меня было несколько вопросов по поводу провайдера,всё,мне по сути больше ничего не нужно.
    Это пинг до моего ресурса, который я скинул и какой кабель у провайдера,всё.
    Оборудование у меня: i7-4790, gtx1060, 16gb оперативки. Битрейт 3000-3500. Всё,что выше,дропает интернет и стрим соответственно. Плюс когда начинаешь поток,через некоторое время пинг взлетает до 100-150мс. Вот поэтому я и интересуюсь,что у этого провайдера с пингом и скоростью. Соответствует ли заявленному.

  8. #8
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenzie Посмотреть сообщение
    Я всё прекрасно представляю И у меня было несколько вопросов по поводу провайдера,всё,мне по сути больше ничего не нужно.
    Это пинг до моего ресурса, который я скинул и какой кабель у провайдера,всё.
    Оборудование у меня: i7-4790, gtx1060, 16gb оперативки. Битрейт 3000-3500. Всё,что выше,дропает интернет и стрим соответственно. Плюс когда начинаешь поток,через некоторое время пинг взлетает до 100-150мс. Вот поэтому я и интересуюсь,что у этого провайдера с пингом и скоростью. Соответствует ли заявленному.
    Я вам именно потому и говорю изучить мат часть, какая разница какой у вас процессор и видеокарта ) Переведите свои 3000-3500 в мегабиты (это только аудиопоток, учитывайте), и поймите, что ваш провайдер вам не дает канал, за который вы платите

  9. #9
    Юзер kenzie кто это?
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Я вам именно потому и говорю изучить мат часть, какая разница какой у вас процессор и видеокарта ) Переведите свои 3000-3500 в мегабиты (это только аудиопоток, учитывайте), и поймите, что ваш провайдер вам не дает канал, за который вы платите
    Я ведь для этого и интересуюсь,как с этим обстоят дела у нс плюс? Телеос не устраивает меня в этом плане.

  10. #10
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenzie Посмотреть сообщение
    Я ведь для этого и интересуюсь,как с этим обстоят дела у нс плюс? Телеос не устраивает меня в этом плане.
    Если учитывать, что витая пара дает канал больше, чем у вас, я потому и написал, что ваши вопросы не имеют смысла. Решайте проблемы с провайдером. Или можно, например, просить, а дает группа компаний связь (не нсплюс) гарантированный канал? Нет, не дает, никто не дает. Это величина абстрактная. Провайдеру объясните проблему и решите быстрее проблему с ним.

  11. #11
    Юзер kenzie кто это?
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Если учитывать, что витая пара дает канал больше, чем у вас, я потому и написал, что ваши вопросы не имеют смысла. Решайте проблемы с провайдером. Или можно, например, просить, а дает группа компаний связь (не нсплюс) гарантированный канал? Нет, не дает, никто не дает. Это величина абстрактная. Провайдеру объясните проблему и решите быстрее проблему с ним.
    А что я могу написать провайдеру? Они отвечают только то,что у них всё хорошо и без перебоев работает.

  12. #12
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenzie Посмотреть сообщение
    А что я могу написать провайдеру? Они отвечают только то,что у них всё хорошо и без перебоев работает.
    У вас выбора не так много, я лишь про то, что не надо про оптику писать я бы прорвался дальше первого оператора

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 15:08
  2. Подскажите
    от dosvad в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 13:52
  3. Подскажите
    от philip-717 в разделе Авто/мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 15:20
  4. ПОДСКАЖИТЕ
    от artemka_87_goda в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.