Оксана адресовано тебе.Я смотрю права щас у всех кому не лень но, они им для чего для слапа? И для кика тех кто им не нравится? Игроков оскорбляют, за маты и оскорбления других игроков не банят, сами постоянно оскорбляют.Почитай чат за урагана,сифона,чечененка.Они мало того что постоянно бездействуют на нарушение правил так они их еще сами и нарушают.Все наглядно есть в чате статистики сервера.Это что по твоему нормально? Где справедливость и безпринципность? Куда сервер катится? Кто его администрирует, я конечно не в праве тебе указывать кому давать права а кому нет,но детям которым ты даешь это ошибка, они просто используют их чтобы утешить свои амбиции, они так же не гнушаются убивать своих специально, и на них не работает атак мод? То есть они полностью безнаказанны, и они это знают и этим пользуются.Сказал сегодня забанить за ТК/TA злостного тимкиллера(o_0), на что от админа(чечененка)услышал что типа атак мод забанит), и вот скажи зачем им права? Убери им функцию слапа, и отменит им иммунитет к атак моду.
Я все же надеюсь что здравый разум возобладает, и все такие сервер будет славится хорошей администрацией и справедливостью, а также соблюдением правил ВСЕМИ, и админами в первую очередь.Были времена когда админами был Толя (домос),Димка(чувакер),порядка было куда больше.