+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Срочно нужен совет

  1. #1
    Banned Vixlove кто это?
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Над вечным покоем
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию Срочно нужен совет

    антивирус незнаю какой.не мой комп.так обьяснили.. удалил Windows Explorer....компьютер загружается.... только обои...можно ещё вызвать диспетчер задач...и всё пуска нет..не иконок...стоят очень важные программы помогите как это всё исправить малой кровью
    Последний раз редактировалось Vixlove; 25.12.2008 в 21:29.

  2. #2
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vixlove Посмотреть сообщение
    антивирус незнаю какой.не мой комп.так обьясниои.. удалил Windows Explorer....компьютер загружается.... только обои...можно ещё вызвать диспетчер задач...и всё пуска нет..не иконок...стоят очень важные программы помогите как это всё исправить малой кровью
    1. Нужен диск с виндой. Не, не просто диск с виндой, а ПРОСТОЙ диск с виндой, не от всяких там Сэмов, Филок и прочей нехристи, т.к. в них нет возможности запустить установку виндов в режиме восстановления.
    2. Грузимся с диска, НИЧЕГО не жмем (никаких F2, F5, F6, F9 и т.д.).
    3. Может появиться окошко с лиц. соглашением - соглашаемся (жмём F8).
    4. Если спросит, чем будем заниматься (Установка, Консоль восстановления, Выход) - говори "Установить".
    5. Должен появиться список разделов и установленных в них виндов. Выбираешь нужную винду и жмёшь R. Запустится программа установки, которая "обновит" систему, восстановит системные файлы и, может быть, нужные куски реестра.
    6. После первой загрузки в систему сноси к чертям такой антивирус и ставь нормальный (пойдут KAV, NOD, McAfee, DrWeb, Avast!).
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Vixlove (25.12.2008)

  4. #3
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Была такая х Можно и на таком долго ещё работать С помощью диспетчера задач открываеш тотал командэр и всё с помощью его уже работаеш с чем хочеш

  5. #4
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Была такая х Можно и на таком долго ещё работать С помощью диспетчера задач открываеш тотал командэр и всё с помощью его уже работаеш с чем хочеш
    А нужно ли? Я вот тоже долго могу в консоли работать, музыку слухать, по инету лазить... А где то, ради чего, собсно, ОС создавалась - УДОБСТВО?
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  6. #5
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    А нужно ли? Я вот тоже долго могу в консоли работать, музыку слухать, по инету лазить... А где то, ради чего, собсно, ОС создавалась - УДОБСТВО?
    Не винду конечно надо восстановить я про временную меру имела ввиду

  7. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Была такая х Можно и на таком долго ещё работать С помощью диспетчера задач открываеш тотал командэр и всё с помощью его уже работаеш с чем хочеш
    Хе... палишься.... нифига ты не блондинка в таком случае ))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (26.12.2008), TeVeZ (26.12.2008)

  9. #7
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  10. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    неважно... мозг моментально реагирует на цвет волос хозяйки ))

  11. #9
    Новичок Грустный шут кто это? Аватар для Грустный шут
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    НТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А можно проще и быстрее - найти в дистрибутиве винды файл explorer.ex_ и с помощью рара его распаковать в папку с виндой и все будет летать.

  12. #10
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грустный шут Посмотреть сообщение
    А можно проще и быстрее - найти в дистрибутиве винды файл explorer.ex_ и с помощью рара его распаковать в папку с виндой и все будет летать.
    В данном случае, имхо, всё-таки надёжнее будет обновить винду штатными средствАми... ХЗ, чего там еще вирь покушал с таким антивирем...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    неважно... мозг моментально реагирует на цвет волос хозяйки ))
    Ога, а линзы толщиной 0.5 см. моменталльно нейтрализуют действие цвета, даже платиновоблондинистости.
    Последний раз редактировалось Castor; 27.12.2008 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу помощи : срочно нужен адрес !
    от Виктор Инжеевский в разделе Ищу тебя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 15:56
  2. Срочно нужен сиамский котенок
    от HELEN в разделе Животные и растения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 13:28
  3. Нужна помощь, нужен совет.
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Общение без границ...
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 07:18
  4. Срочно нужен тел в пределах 1000р!!!
    от qwas в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 21:23
  5. срочно нужен габарит
    от Gt_LeX в разделе Авто/мото
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.