Результаты опроса: Какая елка стоит у вас?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Искуственная

    37 56.92%
  • Настоящая

    16 24.62%
  • Нету елки

    12 18.46%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Какая елка стоит у вас?

  1. #1
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию Какая елка стоит у вас?

    Какая елка стоит у вас в новый год?
    Считаем вредителей природы

  2. #2
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Сейчас роль елки выполняет тв-антенна (советская, двухрогая), обернутая зеленой мишурой
    Что будет через пару дней - без понятия)
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  3. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Я ставил всегда и ставить буду... В лесу не рубил а просто сходил и купил. (О стихами я заговорил...) А вот от кель они на рынке это забота государства, точнее нашей администрации... В цивилизованных странах их специально для этих целей выращивают и ни каких проблем... А вот ставиль зловонную искуственную ёлку из китая нехочу!

  4. #4
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Я ставил всегда и ставить буду... В лесу не рубил а просто сходил и купил. (О стихами я заговорил...) А вот от кель они на рынке это забота государства, точнее нашей администрации... В цивилизованных странах их специально для этих целей выращивают и ни каких проблем... А вот ставиль зловонную искуственную ёлку из китая нехочу!
    а зря, сейчас например у нас около 7 микрарайона , вырубают ваще лес! И прошу заметить китайцы заботятся о том чтоб не вырубали, конечно их больше интересует деньги, но всё же, какая б ёлка не было она всегда символ Нового года!
    Команда Р на службе зла!

  5. #5
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Я хз где ты нюхал вонючую елку, взял недавно на правом у дяди ШуньХуня . Запаха никакого.

  6. #6
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Искусственная.... зелёная...
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  7. #7
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Ставил живые, но у нас красивые ёлки (на мой вкус) не растут. Теперь эта искуственная(ещё только начали украшать):


    Если бы в нашей местности можно будет раздобыть действительно красивую живую ёлку, то поставил бы а так, наши сибирские ёлки вызывают скорее всего чувство жалости чем праздника
    Семья очень довольна и подарков под такой ёлкой больше поместиться
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 29.12.2008 в 00:54. Причина: уточнил

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Bear-cub (30.12.2008), MAGNUS (29.12.2008), N3v3rmor3 (29.12.2008), princеton_girl (30.12.2008)

  9. #8
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Какая это еще жалость ??? Знать надо где искать просто! ... Ерунду говорите! У нас то подавно в доме должна стоять живая елка, у нас их выбор полон.. Конечно, если ходить в овраг рубить, то гуманнее искусственную поставить)) Сам сейчас символическую установил, т.к. маленький бандит все наровит потрогать

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  10. #9
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    искуснннная с переливающимися иголками.
    ненавижу эту йолку!
    мне ее приходиться каждый год спускать с чердака, расправлять и потом снова разбирать. и снова тащить на чердак.(живу в своем доме)
    хотел в этом году купить настоясчую йолку. но потом как представил что эти ИголОчКе будут втыкаца в пятки....и что их патом пылесосить нада будет везде, то передумал...
    лучше уж на чердак сгонять. а для запаха купить йолочный освежитель

  11. #10
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Wink

    Раньше отец елки привозил, подальше от города в тайге они попушистее "палок", но из-за одного года, когда ёлка осыпалась кучей иголок раньше времени, стал привозить сосну - она и пушистая и иголками не линяет . Но потом лесные жители волки да медведи обозлились и далеко в лес на трассе отец перестал заходить в поисках "красавицы". Мы с мамой тогда в поисках живой сосны пошли на преступление и срубили ее в черте города - не засекли, но было как то неприятно, но увлекательно!
    На следующий год приобрели искусственную китайскую, правда только 1,5 метра.

    А у меня с детства всегда стояли в комнате ёлки очень высокие... и в этом году сбылась мечта и мы с EVGEN'ом приобрели искусственную ель "до потолка" - правда ее пришлось чуть укоротить, 2.4 м понравившейся модели не продавали и пришлось приобрести 2.8 м !!! (их оказывается много моделей - есть и "китайские" и "американки", у нас например: российского производства - наиболее красивы по внешнему виду).

    Кстати, никаких посторонних запахов не источает, дополнительно приобрели эфирные масла ели и мандаринов для аромалампы - так сказать, чтоб "ёлкой пахло" EVGEN даже пожаловался, что я в квартире лесопилку устроила - переборщила малость с концентрацией

    Цитата Сообщение от wertyman
    Какая это еще жалость ??? Знать надо где искать просто! ... Ерунду говорите! У нас то подавно в доме должна стоять живая елка, у нас их выбор полон.. Конечно, если ходить в овраг рубить, то гуманнее искусственную поставить))
    З.Ы. EVGEN хотел сказать, что не то, что у нас не растут красивые ёлки, а то что из-за сурового климата они выглядят не так, как бы ему хотелось. На вкус и цвет, товарищей нет.

  12. #11
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    искуственная, оч красивая, вся в патриотических красных звездочках

  13. #12
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Живую-никогда!!! Ёлка выростает до состояния "можно срубиь на НГ" за 2 -3 года. А рубят их каждый год. А кто их высаживает? да ни одна скотина!!!! Плюс с натуралки потом мусора ведро.
    Искуственную-Нафиг надо

    Вот так вот без ёлки и сижу )))

  14. #13
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Так страшно через пару недель после нового года из подъезда выходить: трупы повсюду...пожелтевшие скелеты ёлок. Ужасно.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Lkgios (29.12.2008)

  16. #14
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я хз где ты нюхал вонючую елку, взял недавно на правом у дяди ШуньХуня . Запаха никакого.
    Ну коль тебе не пахнет то я рад... А вот меня не устраивает мерзкий запашок, особливо когда гирлянду включаеш.... А спать тоже с резиновой бабой нужно или это пока не обязательно ....

  17. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    А спать тоже с резиновой бабой нужно или это пока не обязательно ....
    Нет конечно. Нужно бабу убить, подсадиьт на аппарат жизнеобеспечения и спать.а когда не нужна будет-выбросить....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    FAN (29.12.2008)

  19. #16
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Искусственная. И не пахнет) И даже светится)

    Может, настоящая и лучше подходит для праздника, но осыпающиеся иголки вообще не радуют))

  20. #17
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У меня натуральная, пушистая . Выращена специально к празднику. Недельки через две она просто завянет, но иголки не осыпятся.

  21. #18
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Уже лет двадцать, как искусственка. Ещё советского производства. Чуть больше метра высотой. Нарядишь, брызнешь для запаха (не тем, о чём кто то подумает, а именно хвойным) и стоит, красавица, огоньками в темноте помигивает. А живую жалко. Живая ведь. Ей больно, когда топором. А искусственная ничуть не хуже смотрится. Я так считаю, коли захотелось под настоящей попрыгать, давай, валяй в лес. Повесь на первую встречную игрушки да гирлянды и прыгай, если волки с зайцами позволят. Или во дворе посадить и пускай растёт. Тогда и в лес ходить не придётся. Всем двором мона пляски под ней устраивать. Всех с наступающим!!!
    Мир, дружба, жУвачка.

  22. #19
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну коль тебе не пахнет то я рад... А вот меня не устраивает мерзкий запашок, особливо когда гирлянду включаеш....
    Кстати, пахнет скорее всего сама гирлянда. Когда "свежую только с базара" гирлянду принесли домой и включили ее, стал мерзкий запах изоляции по квартире, но потом погоняв ее часа три, "обгорев", она перестала источать запахи и радует нас огоньками

    Согласна с ouch: жалко после НГ видеть выброшенные ёлочки у подъездов. Может поэтому раньше живая ёлка\сосна у меня стояла до самого февраля за новогодние праздники она становится, блин, как член семьи, и рука не подымается ее вот так выбросить

  23. #20
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    У меня ужасно упрямый мужчина на НГ ему нужна именно ЖИВАЯ елочка, на мои просьбы воспользоваться благами цивилизации и приобрести искуственную, он обижался и острил на тему резиновой женщины

    Но в этот раз я все же одержала победу и купили мы вчера симпатишную искутсвенную елку, 2 м, красота собрал - разобрал - убрал - достал и никаких иголок....

    Природу мы к сожалению этим не сохраним Елки продают повсюду: на рынке, у обочины трассы, некоторые люди берут конечно, а что с теми, которые не купили? эх...

    а живую решили в лесу мишурой украсить, и пусть стоит там нарядная

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  2. СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В ИРКУТСК ЗА МАШИНОЙ?
    от AGLOF в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 17:59
  3. Скока стоит самый дешёвый тел для инета.
    от _7_ в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 17:48
  4. о серваке Вигера и Милиниума
    от Ahiles в разделе Lineage2
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:26
  5. [Quest] Квесты на вещи
    от pomdem в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.