+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Бойкот выборов?

  1. #21
    Юзер Nabl кто это? Аватар для Nabl
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Не понял, че не так про условия второго тура???
    Со вторым туром я понимаю так: в идеале Грудинин набирает 51%, а ВВП 60%, остальные меньше 50, тогда второй тур обеспечен.

  2. #22
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    А какой смысл в этом цирке то?Что на данной площадке выразить протест,что на выборах.Эффект одинаков.
    Я таки не понимаю традицию отписываться о протесте. Уже не первые выборы.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #23
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabl Посмотреть сообщение
    Со вторым туром я понимаю так: в идеале Грудинин набирает 51%, а ВВП 60%, остальные меньше 50, тогда второй тур обеспечен.
    Не понимаете. Не верите мне - читайте Закон о выборах или поисковик.

  4. #24
    Юзер Nabl кто это? Аватар для Nabl
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Тьфу ты не то написал. Арифметика хромает Суть в том, что порог 50% и его надо преодолеть)

  5. #25
    Юзер greed кто это?
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Уже много лет не голосовал За какого-то кандидата/партию, все последние годы приходиться голосовать Против кого-то (и это печально), но НЕ сходить на выборы я не могу. Это мой долг и моё право.

  6. #26
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я таки не понимаю традицию отписываться о протесте. Уже не первые выборы.
    На которых все ясно за долго до начала,начиная с начала 2000,я устал-я ухожу.

  7. #27
    Юзер Nabl кто это? Аватар для Nabl
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    По сути вы правы, выше 50% оба кандидата набрать не должны. Иначе нестыковка в арифметике, как я выше ошибся 51+60=111%

    Считаю просто, что рейтинг ВВП сейчас на 60% примерно, а ВЦИОМ его завышает.

  8. #28
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Не понял, че не так про условия второго тура???
    про учет испорченных бюллетеней закон вы не знаете

  9. #29
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Вот чем надо привлекать людей голосовать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DYCHoMiXcAA_cI_.jpg
Просмотров: 50
Размер:	157.5 Кб
ID:	637074
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    Вас (12.03.2018), Kuzia (12.03.2018), oasis (12.03.2018)

  11. #30
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Вот чем надо привлекать людей голосовать.
    Дааааа, подешевели голоса, мельчает электорат. За еду уже продаются Откуда вброс, этот чтоли?))) Так он там ниже совет запостил, как поднять свое благосостояние
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644165.png‎
Просмотров: 33
Размер:	372.5 Кб
ID:	637081  

  12. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Вас (12.03.2018), ИринП (12.03.2018)

  13. #31
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Дааааа, подешевели голоса, мельчает электорат. За еду уже продаются Откуда вброс, этот чтоли?))) Так он там ниже совет запостил, как поднять свое благосостояние
    Кто за еду продается? Всё нормально, обычная замануха быдла на выборы... что в СССР, что в РФ... ничего нового...
    А вот голосовать придётся уже персонально... впрочем, за кого проголосуют "эти", догадаться легко...

  14. #32
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Дааааа, подешевели голоса, мельчает электорат. За еду уже продаются Откуда вброс, этот чтоли?))) Так он там ниже совет запостил, как поднять свое благосостояние
    Почему подешевели? Нет. Но материальное давление оказывается.
    Пример простой- Бюджетники рассказали о резком увеличении зарплат перед выборами
    Пенсам тоже выделяют к дню победы - как детям войны. Но заниматься стали этим вопросом уже в декабре.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  15. #33
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Вот чем надо привлекать людей голосовать.
    Вложение 637074
    Заманивают низкокачественной жрачкой. Килька кто её покупает, бомжи? Шпроты оказывается делаются в калининградских СИЗО, была об этом статья в Newkaliningrad.ru на фотках полная антисанитария и не факт что ЗК здоровые и наплюют в банки. Вот здесь статья https://www.newkaliningrad.ru/forum/...onii-stali-pr/
    https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...ext=Гвардейске в исправительной колонии стали производить шпроты (фото) 25.11.2016&l10n=ru&mime=html&sign=daad7b0c16bd5d28 b18d50aab1be72bb&keyno=0
    Тушёнка за 35 руб - это один жир и вываренные хрящи, без скидки лежат в магазинах по 45 руб.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #34
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Заманивают низкокачественной жрачкой. Килька кто её покупает, бомжи? Шпроты оказываются делаются в калининградских СИЗО, была об этом статья в Newkaliningrad.ru на фотках полная антисанитария и не факт что ЗК здоровые и наплюют в банки. Тушёнка за 35 руб - это один жир и вываренные хрящи, без скидки лежат в магазинах по 45 руб.
    Я понимаю тебя это не привлекает. Но персионеры у которых каждая копейка на счету - это вариант сэкономить.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  17. #35
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Народ, на будущее, вы вброс от реальности отличайте. Данное объявление никак не относится к выборам, комерсы какие-то нарисовали объявление, а у народа уже бомбит.
    Фильтровать информацию нужно, головой должны думать люди. А пока что добрая половина интернет-бойцов верит любой картинки из соц.сетей.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Arkenston (13.03.2018), Sincha (13.03.2018)

  19. #36
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Я понимаю тебя это не привлекает. Но персионеры у которых каждая копейка на счету - это вариант сэкономить.
    Я помню последние годы СССР, в Братске, тогда на выборы привозили какой-нибудь дефицит, колбасу, мясные изделия, какие-то консервы, которых не купить и разную выпечку от ресторанов.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. #37
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я помню последние годы СССР, в Братске, тогда на выборы привозили какой-нибудь дефицит, колбасу, мясные изделия, какие-то консервы, которых не купить и разную выпечку от ресторанов.
    Ой, да, тоже помню. В детстве у меня в родном городе на любых выборах была выездная торговля на участках, всякие сладости и подобное. Тепло вспоминается то время, выборы для ребенка как праздник были )))

  21. #38
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Но материальное давление оказывается.
    Вы сделали мой день. Вот что творят супостаты, и пенсии поднимают, и зарплаты бюджетникам, лишь бы "надавить". А в Крыму то, не поверите, сегодня официальный выходной, вообще ниже пояса бьют. 5 дней людей заставляют отдыхать, лишь бы в Украину не захотели. Там ведь 8 марта вообще убрали с праздничных дней и у них была обычная трудовая неделя. Получается покупают голоса избирателей выходными и праздниками? ))

  22. #39
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Ой, да, тоже помню. В детстве у меня в родном городе на любых выборах была выездная торговля на участках, всякие сладости и подобное. Тепло вспоминается то время, выборы для ребенка как праздник были )))
    Проведу еще одну параллель с теми выборами,тогда то же выбирали одного кандидата

  23. #40
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Проведу еще одну параллель с теми выборами,тогда то же выбирали одного кандидата
    Тогда это когда, выражайтесь яснее.
    Если имеете ввиду СССР, то выбирали депутатов. Ген.сека народ не выбирал, по сути он назначался цк партии.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Получается покупают голоса избирателей выходными и праздниками? ))
    Ну что вы, *выходные-праздники*, к чему такие пошлости, только деньги. Материальное вознагрождение за лояльность еще никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Dell; 12.03.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 09:07
  2. Атмосфера выборов в Братске.
    от СЕОН в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 23:46
  3. Прогноз результата президентских выборов.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 09:55
  4. День выборов
    от !KiKi! в разделе Российское кино
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.