+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153

Тема: Киноконкурс 21: Очко, товарищи! :)

  1. #21
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    я сельпо и я вряд ли что сделаю. учитывая\. что я на выходных в \иркутске. \Я только отгадывать умею. иногда
    твой тур может быть последним) полторы недели же пади должно хватить на 10 кадров)
    ... - многоточие

  2. #22
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    ждем ИринП и Игорь Братск, если согласятся, то да - каждый делает тур



    Добавлено через 16 часов 9 минут
    Раз все молчат, откладываем до воскресенья
    Я не понимаю, что от меня требуется, если честно...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (18.03.2018)

  4. #23
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Ну что, друзья. Стартуем!
    Начинаю я со своим туром, перед вами будет 10 кадров, вам нужно отгадать фильмы, представленные на этих скриншотах. Ответы присылать строго в личные сообщения создателю тура (в этом туре присылать мне, ибо я создатель тура). Обсуждение тура и конкурса в теме только приветствуется, но разумеется без упоминания или намеков на ответы. За каждый угаданный фильм игрок получает 3 балла, если не можете вспомнить фильм, но узнали актера(актрису) - пишите в ответы его(её), за это получите 2 балла. Если же в фильме представлен кадр из фильма "Страшные могучие зомби 9", а вы указали в ответах "Страшные могучие зомби 8", то за ошибку в части фильма с вас спишется один балл - итого получите 2 очка.

    Ответы принимаю до вечера вторника. До 18-00 по Братску (или 13-00 по Москве). Далее, как я объявляю о завершении приема ответов, свой тур выкладывает Гром.
    По такой же схеме следующий участник. Полная цепочка по турам: Dancer Disko, Гром, Black Rise, sda, pulka_23, Igor_bratsk, ИринП.

    Каждый следит за своим туром, подготавливает кадры, считает баллы и скидывает результаты сюда. Новички, смотрите, как все будет проходить, делайте аналогично. Тут ничего сложного нет, не пугайтесь
    Кадры подбирайте хорошие, по которым можно распознать фильм, но и не особо простые. Так же совет, не называйте кадр названием фильма (ибо название картинки отображается, поэтому переименовывайте кадры с 1 по 10).
    Не нужно загадывать чешские арт-хаусные короткометражки и сериалы, тут не такие жесткие киноманы сидят!

    Вот мой тур: жду ответы строго в личку! В теме не обсуждаем ответы! Удачи, у вас время до вторника 18-00.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	156.8 Кб
ID:	637285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	118.9 Кб
ID:	637286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	56.0 Кб
ID:	637284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	75.9 Кб
ID:	637283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	95.6 Кб
ID:	637282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	100.9 Кб
ID:	637281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	66.5 Кб
ID:	637280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	107.7 Кб
ID:	637279  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	61.5 Кб
ID:	637287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	143.4 Кб
ID:	637288  
    ... - многоточие

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    Гром (20.03.2018), Black Rise (18.03.2018), pulka_23 (19.03.2018)

  6. #24
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Самая главная проблема картинок, что их все можно найти в инете и узнать название фильма, то есть возможно нечестное угадывание, мы это опускаем или боремся с этим?

  7. #25
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Самая главная проблема картинок, что их все можно найти в инете и узнать название фильма, то есть возможно нечестное угадывание, мы это опускаем или боремся с этим?
    все эти кадры я делал сам скриншотом, поэтому шансы есть, что найдутся картинки, но не велики)
    а вообще, у нас развлекательный конкурс - поэтому мы за честную борьбу и ради фана и веселья тут, а не ради нечестной победы)
    ... - многоточие

  8. #26
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    все эти кадры я делал сам скриншотом, поэтому шансы есть, что найдутся картинки, но не велики)
    а вообще, у нас развлекательный конкурс - поэтому мы за честную борьбу и ради фана и веселья тут, а не ради нечестной победы)
    Ну я честно признаюсь, нашла через инет фильмы, которые не знала это я так для проверки)))

  9. #27
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну я честно признаюсь, нашла через инет фильмы, которые не знала это я так для проверки)))
    ну тогда ты нарушила главный устой конкурса - устой честности и дружелюбности) плюс еще и всем информацию сообщила, что какие-то кадры пробиваются в интернете, молодец!
    ... - многоточие

  10. #28
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    ну тогда ты нарушила главный устой конкурса - устой честности и дружелюбности) плюс еще и всем информацию сообщила, что какие-то кадры пробиваются в интернете, молодец!
    ну я проверила можно ли так смухливать, можно, значит кто-то тоже мог догадаться, как и я, значит есть вероятность схитрить. Ладно буду честной, этот способ не использую, напишу что только сама угадаю.

  11. #29
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Привет, киноманы! Чой это у нас так скучно все?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 26
Размер:	679.8 Кб
ID:	637402Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 27
Размер:	1.00 Мб
ID:	637403Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 25
Размер:	849.3 Кб
ID:	637404Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 27
Размер:	649.4 Кб
ID:	637405Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 23
Размер:	760.5 Кб
ID:	637406Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Просмотров: 19
Размер:	586.2 Кб
ID:	637407Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.png
Просмотров: 20
Размер:	423.6 Кб
ID:	637408Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.png
Просмотров: 21
Размер:	926.5 Кб
ID:	637409Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.png
Просмотров: 19
Размер:	887.0 Кб
ID:	637410Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.png
Просмотров: 19
Размер:	711.0 Кб
ID:	637411
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.03.2018), Dancer Disko (21.03.2018), pulka_23 (20.03.2018)

  13. #30
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Гром, а не рано ты выложил, вроде время было до 18 00 вторника, может кто не успел написать.

  14. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Гром, а не рано ты выложил, вроде время было до 18 00 вторника, может кто не успел написать.
    Я думаю собственно это не особо важно. Если кто не успел отдадут ответы позже.
    Просто пока не публиковать ответы и все, ждать пока все их напишут. Я свой тур завтра выложу.
    1.6

  15. #32
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну первый этап я точно в пролете, так что я не киноман - это раз. И два и три тоже. Так тчо не ждите меня :-) Пойду свою Мисс Марпл дальше глядеть :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #33
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Гром, а не рано ты выложил, вроде время было до 18 00 вторника, может кто не успел написать.
    Пардоньте... моя невнимательность и спешка, плюс дела... боялся не успеть.(((
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #34
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну первый этап я точно в пролете, так что я не киноман - это раз. И два и три тоже. Так тчо не ждите меня :-) Пойду свою Мисс Марпл дальше глядеть :-)
    Ирина, для меня тоже это не легко... так что давайте с нами... дружным коллективом так сказать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #35
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Ответы на мой тур:

    1) "Большой солдат" - да, качество не лучшее, но в кадре Джеки Чан
    2) "Ничья земля" - главные герои в кадре, Оскар за лучший иностранный фильм за 2001 год. Сложный кадр.
    3) "Война против всех" - Александр Скарсгард (брат Билла Скарсгарда, который клоун из "ОНО") и его возлюбленная. Сложный кадр.
    4) "Мистер Черч" - Эдди Мерфи, кто не раскрутил через него, тому сочувствия.
    5) "Зачинщики" - Зак Галифианакис, аналогично с Черчем.
    6) "Пазманский дьявол" - Майлз Теллер и его прототип боксера Винни Пациенца по прозвищу Пазманский дьявол, который вернулся на ринг после тяжелейшей травмы шеи.
    7) "Кловерфилд, 10" - как по мне, так красотка Мари Элизабет Уинстэд в кадре (Фарго, Скотт Пилигрим, Грайндхаус, в общем не безызвестная актриса).
    8) "Да, здравствует цезарь!" - темечко Джорджа Клуни, да и наряд у него явно не под стать окружающим его белым воротничкам. Сложноватый кадр.
    9) "Жмот" - французский фильм, главного актера многие бы узнали сразу, решил поместить в кадр основного второстепенного персонажа. Тут, к сожалению, кадр такой - если видели, угадали бы, если бы не видели - нет.
    10) "Поезд в Пусан" - один из последних добротных зомби-хорроров и весьма запоминающаяся сцена представлена перед вами.

    В общем я попутешествовал по миру своим кадрами: Китай, Босния и Герцеговина, Великобритания дважды, Франция, Южная Корея и не обошлось без Голливуда, конечно же.
    Все фильмы советую к просмотру. Особенно: 1, 4,8 и 10.

    Результаты на картинке:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: результаты.jpg
Просмотров: 18
Размер:	104.6 Кб
ID:	637467
    ... - многоточие

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    Гром (21.03.2018), Black Rise (21.03.2018), pulka_23 (21.03.2018)

  20. #36
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    Ответы на мой тур:

    1) "Большой солдат" - да, качество не лучшее, но в кадре Джеки Чан
    2) "Ничья земля" - главные герои в кадре, Оскар за лучший иностранный фильм за 2001 год. Сложный кадр.
    3) "Война против всех" - Александр Скарсгард (брат Билла Скарсгарда, который клоун из "ОНО") и его возлюбленная. Сложный кадр.
    4) "Мистер Черч" - Эдди Мерфи, кто не раскрутил через него, тому сочувствия.
    5) "Зачинщики" - Зак Галифианакис, аналогично с Черчем.
    6) "Пазманский дьявол" - Майлз Теллер и его прототип боксера Винни Пациенца по прозвищу Пазманский дьявол, который вернулся на ринг после тяжелейшей травмы шеи.
    7) "Кловерфилд, 10" - как по мне, так красотка Мари Элизабет Уинстэд в кадре (Фарго, Скотт Пилигрим, Грайндхаус, в общем не безызвестная актриса).
    8) "Да, здравствует цезарь!" - темечко Джорджа Клуни, да и наряд у него явно не под стать окружающим его белым воротничкам. Сложноватый кадр.
    9) "Жмот" - французский фильм, главного актера многие бы узнали сразу, решил поместить в кадр основного второстепенного персонажа. Тут, к сожалению, кадр такой - если видели, угадали бы, если бы не видели - нет.
    10) "Поезд в Пусан" - один из последних добротных зомби-хорроров и весьма запоминающаяся сцена представлена перед вами.

    В общем я попутешествовал по миру своим кадрами: Китай, Босния и Герцеговина, Великобритания дважды, Франция, Южная Корея и не обошлось без Голливуда, конечно же.
    Все фильмы советую к просмотру. Особенно: 1, 4,8 и 10.

    Результаты на картинке:
    Вложение 637467
    не видела ни единого из списка
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не видела ни единого из списка
    Не обязательно их смотреть, чтобы угадать.
    Посещая живые квизы киновикторин в городе подобные вопросы угадываются
    интуитивно, даже не смотря фильмы. Например, смотрел трейлер, читал новость, увидел в кадре знакомых актеров
    и путем исколючения сделал вывод. Из Конкурса Дансера можно было актеров назвать и взять хотя бы пару баллов. Почему Вы этого не сделали?
    1.6

  22. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Мой тур, стараемся ребята хотя бы набрать баллы на актерах.
    Сделал не сложный тур.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	264.8 Кб
ID:	637484Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	248.0 Кб
ID:	637485Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	301.7 Кб
ID:	637486Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	104.4 Кб
ID:	637487
    1.6

  23. 4 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (21.03.2018), Dancer Disko (21.03.2018), Igor_Bratsk (21.03.2018), pulka_23 (21.03.2018)

  24. #39
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Грому ответ отправила. От меня картинок не ждите. Не умею я резать кадры и прочее. Да и времени нет на это. Готова посмотреть задания от Пулечки и на этом все.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #40
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Грому ответ отправила. От меня картинок не ждите. Не умею я резать кадры и прочее. Да и времени нет на это. Готова посмотреть задания от Пулечки и на этом все.
    Походу последний конкурс на этом форуме с таким участием, аминь
    ... - многоточие

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. товарищи, ПОМОГИТЕ найти кабель!
    от STORMDRUMMER в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 14:48
  2. помогите товарищи
    от Александр20 в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 00:25
  3. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 01:05
  4. Товарищи риелторы, подскажите цену на продажу
    от Max_br в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.