+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153

Тема: Киноконкурс 21: Очко, товарищи! :)

  1. #61
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Райзе, райзе.... (пою немецкую народную)

    И так:
    1) "Вымирание"
    2)"Голос монстра"
    3)"Добро пожаловать в рай"
    4)"Меч короля Артура" (хи хи хи, всех запутал.)
    5) "Не стучи дважды"
    6) "Пила (и не бросила) 8"
    7)Телохранитель киллера"
    8) "Тетрадь смерти"
    9) "Ужас Амитевилля" (Блин, че вы не запутались? Там же красный шарик. А красный шарик это: либо Навальный, либо "Оно")
    10) "Шпионы по соседству"

    Благодарю за проявленное терпение. Родина вас не забудет!
    ИТОГО:
    Пересчитывайте... я хорошо считаю только деньги.)))
    Пуля - 7
    Блэк - 17
    СДА - 7
    Диско - 9
    Игорь и Ирина - 0
    с чего бы?? как раз про Меч я угадала и двух актеров тоже. Ладно...померла, так померла. Пусть я буду дура.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #62
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Мои результаты:

    1. На гребне волны - В кадре Киану Ривз. Именно из него вырос Форсаж и подбные фильмы. Рекомендуется.
    2. ОлдБой - В кадре Джош Бролин. Американская версия успешного корейского Олдбоя.
    3. Чужие - Вторая часть знаменитого Чужого.
    4. Убийца - Замечательная лента - замечательного Дени Вильнева.
    5. Враг - Еще один шедевр от Вильнева. В кадре Джейк Джелинхол.
    6. 1000 слов - Поздний Эдди Мерфи в не самом успешном фильме.
    7. Грань Будущего - Вечно бегающий Том Круз и Эмили Блант. Фильм прекрасный. Советую.
    8. Кладбище домашних животных 2 - В кадре молодой и еще не ставший на кривую дорожку Эдвард Ферлонг.
    9. Окно во двор - Почему то отгадывающие подумали, что это серия из Бондианы. Но в кадре друзья две легенды
    Грейс Келли и Джеймс Стюарт в просто безумно захватывающем фильме от Альфреда Хичкока.
    10. До встречи с тобой - прекрасная мелодрама. Чем то похоже на 1+1.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 12
Размер:	27.6 Кб
ID:	637527

    По итогам прошедших туров:

    Dancer Disko - 30
    Гром - 26
    Black Rise - 35 (НЕ cheater)
    sda - 37
    pulka_23 - 48 - настоящий читер)))

    Ирина П и Игорь Братск по нулям. Игоря можно понять, а зачем Ирина записалась на игру и не играет не ясно.
    1.6

  3. #63
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вывливаю конкурс, надеюсь это возродит интерес к теме. Все фильмы - хитовые и, уверен, их видел каждый

    1. У меня работа так себе, работаю в доставке цветов в свои средние года. В то утро у меня был заказ на довольно приличный букет какому то доктору. Вот только город большой, улицы запутанные, в общем, заблудился я чего то в то утро с этим букетом. Я зашел в один из домов, проверил список консьержки - то ли не тот адрес, или я что-то не так понял.
    На улицах безлюдно было, вышел на набережную спросить дорогу.
    Недалеко от набережной я нашел двух джентльменов одного возраста. Один из них, помню, был в приличном костюмчике, в галстуке, очень солидного вида. Второй - попроще, в джинсах, с первой сединой. Я к ним с вопросом. А они стоят как истуканы. И глаза такие злые-злые у обоих. И какое то чувство тревоги висит в воздухе. Ко мне передалась эта тревога. Уже пожалел, что обратился к ним.
    Я попятился назад, споткнулся, еле удержал этот чертов букет и упал на спину, с какими то громом. Потом гляжу - один из них (тот, что в костюмчике) медленно сник на колени и через секунду распластался по асфальту, а второй (который в джинсах), с пистолетом стоит дымящимся, ну я и бежать оттуда со всех ног. Больше ничего не знаю, не видел.

    2. Я работаю охранником в одном малоприятном учреждении. Частенько приходится работать в ночь. Спасает кофе-машина. Я до этого не особо любил кофе, но владельцы кофе-машины стали проводить маркетинговую акцию. Суть простая - покупаешь стаканчик, внизу стаканчика пять игральных карт напечатаны, если собралась какая то покерная комбинация - то выигрыш.
    В ту ночь мне повезло - собрался флэш рояль.
    Я поспешил поделится новостью об удачном выигрыше с коллегами, тут как раз подошел один из них, то же ночной охранник-коллега. Вид какой то знакомый до боли, но никак не мог вспомнить кто же это.

    3. Я провинциальный подросток. Той осенью зашел в Макдональдс перекусить. Есть охота. Очередь немалая. Отстоял полчаса, уже почти у кассы был. Обслуживают подолгу, а я голодный. Бесят эти кассиры Макдональдса. Сзади кто то орет "Можно побыстрее?" Ну и я то же не выдержал, кричу кассиру "Ну да, побыстрее можно? Есть хочется!". И тут какая то двухметровая дылда в плаще подходит, отодвигает меня самым хамским образом от кассы, и говорит кассиру - "Колу, картошку и гамбургер!" Я офигел, кричу ему - "Эй ты, длинный, ты чего без очереди?" А этот хам посмотрел на меня взглядом полным презрения с высоты своего двухметрового роста. И как будто не услышал.

    4. Три года назад мы с напарницей патрулировали центр города на машине. В одной из подворотен мы обнаружили лежащую без сознания странно одетую девушку на вид 17-20 лет. Предположительно алкогольное или наркотическое опьянение. Особых проблем с установлением личности не возникло, это оказалась местная домохозяйка из не самой благополучной окраины города. Снести бы там давно уже все дома, и хорошо бы, чтобы вместе с жителями. Возраст ее оказался гораздо старше, чем мы предположили изначально. Мы решили доставить ее по месту жительства. До того района мы добрались, когда уже было темно. Доведя ее до дома, мы завели ее внутрь. После чего попрощались и поспешили покинуть этот опасный район.

    5. Я менеджер среднего звена. Отдел возглавляю. Однажды я внезапно умер. Я как то даже не заметил. Не, ну я помню, что лежал в больнице, но думал, что не смертельное что то. И тут беда такая. А как я понял, что умер? Вот просто пришел с утра в офис, как обычно, настроение - супер, разделся, поправил костюмчик, причесался, надел очки, а тут и оказалось, что я мертв. Все как полагается, коллеги печальные ходят, траурный уголок выделили в холле, там мой портрет стоит в черной рамочке и даже веночек уже крепят

    6. Я иммигрант приехал из одной малоизвестной страны в США. Язык английский дается плохо, а мой малоизвестный язык мало кто понимает. Работаю таксистом в Нью Йорке. В тот вечер я проезжал по Бруклину. Остановился около компании из 2М+Ж. Один из мужчин стоял на коленях и возносил руки к небу. Они очень были счастливы, что сели в мое такси. Я поехал в сторону шоссе Бруклин-Куинс. Спрашиваю их куда вам надо. А они мне лопочут какие приветствия, похоже говорят о том, как они рады ехать в моем такси, и такие счастливые лица у них при этом. Я кивнул и улыбнулся им в ответ. Какие милые люди! Выдержал паузу и опять вежливо интересуюсь куда же им надо? Один из них опять наклоняется ко мне и что то лопочет, визитку какую то показывает, наверно познакомится хотел. Ну я им ок, хорошо. Едем дальше. Я их спрашиваю куда же их все таки везти то?. Тут один из пассажиров, что мужского пола как заорет и внезапно вывалился из такси. Я даже не понял как так вышло. Остановился я резко. а он лежит без движения и уже толпа собралась.
    О горе мне, как я мог нанести вред такому милому человеку. Я решил, что надо сдаваться, пусть меня высылают. Вскоре подъехала полиция, я им руки протягиваю, мол, арестуйте меня, надевайте наручники. А они что то лопочут по английски. Долго меня держали. И я видел как та троица, что я подвозил уехала на автобусе. Я попытался объяснить полиции, что пострадавшие уехали на автобусе. Но, похоже, они меня не поняли.

    7. Я довольно пожилая леди. Было воскресенье, около 3 часов ночи, но я не уверена, (думаю, это какой то ляп, так как на улице было вполне светло). Шел сильный дождь. Я проживаю тут, в клоповнике, который именуется Fairview Hotel. В момент когда это случилось, на улице рабочие поднимали рекламный баннер компании Revo на стену соседнего высотного здания. Я сидела на первом этаже, на диванчике около лифтов, недалеко от ресепшена. Здесь разрешалось курить. Курила трубку. Мимо проходила пара, женщина и мужчина. Женщина была коротко острижена и еле передвигалась. Мужчина помогал ей. Оба были мокрые после дождя. И вдруг мужчина уставился на меня таким удивленным и пристальным взглядом, будто сатану увидел. Ставлю дайм, он наверняка хотел перекреститься или перекрестить меня. Его недоуменный взгляд вызвал у меня смех. Вытащив трубку, я расхохоталась. Пара прошла к лифтам, больше я их не видела. Говорят, через 5-10 минут после этого, кто то вывалился с верхних этажей нашего клоповника и разбился на смерть.

    8. Работаю я офицером в полиции Чикаго. В тот день в мое дежурство ко мне доставили одного избитого иностранца-доктора. Допросив его я услышал забавную историю. Этот врач гулял по городу, оглядывал достопримечательности. Не нашел лучше идеи как поехать по голубой ветке метро в сторону вестсайда. Примерно в районе Гарфилда он увидел из окна поезда красивые дома (!!!!) и решил выйти осмотреть их. Вот, простой парень такой. Осматривал он эти "красивые" виды недолго, через несколько минут его нашли местные банды, угрожали ножом, ограбили и избили.

    9. Я снайпер, сидел в засаде в руинах старого города и наблюдал за группой американских военных из укрытия. Те попали под огонь одного из наших, ввязались в перестрелку и потеряли двух или трех бойцов. Но и наш товарищ так же погиб. После чего, эти военные пошагали дальше вдоль руин, напевая походный марш, слов я, конечно, не понимаю. Но пели задорно: рота поет припев, а ей вторит другая рота смешным высоким мультяшным голосом.

    10. Я доктор-невропатолог в одной из городских больниц. В тот день нам доставили пациента с черепно-мозговой травмой. Оказалось, ничего серьезного. Я поговорил с ним, провел несколько тестов. Пациент вел себя вполне нормально, за исключением небольших нюансов. Он сказал, что к нему уже подходил мой ассистент, по имени Рэй, даже назвал его «любопытным». Но у нас не работает никого по имени Рэй. Еще он насорил на полу игральными картами.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Гром (22.03.2018), Dancer Disko (22.03.2018), Igor_Bratsk (22.03.2018), pulka_23 (22.03.2018)

  5. #64
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так и знала, что что-то такое будет, я пожалуй пропущу этот тур, ставьте мне 0, мне тяжело, слишком много фильмов подходит под описание.

  6. #65
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Внимание к деталям надо. Они тут не лишние, должны сужать эти "многие подходящие фильмы".
    Вообще я наоборот опасался, что будет уж слишком просто.
    Если действительно сложно, то предлагаю решать загадки коллективным обсуждением

  7. #66
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вот именно, что очень мало именно деталей именно какого-то конкретного фильма.

  8. #67
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    харэ ныть, батя пришел. В любом случае нужно подумать.. это вам не кадры в гугле пробивать)
    кто что нагадает, то и получит!
    ... - многоточие

  9. #68
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    харэ ныть, батя пришел. В любом случае нужно подумать.. это вам не кадры в гугле пробивать)
    кто что нагадает, то и получит!
    А я и не пробивала, я знала или нет, или детали знакомые, я не ною, 0 баллов ставьте и гадайте, я че против что ли.

  10. #69
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А я и не пробивала, я знала или нет, или детали знакомые, я не ною, 0 баллов ставьте и гадайте, я че против что ли.
    это бы общий посыл, Блэк Райз тоже пожаловался на тур.. я и говорю, не ноем, а думаем и гадаем) я бегло пробежался по туру, из 3 текстов 1 фильм узнал сразу, поэтому не сдаемся)
    ... - многоточие

  11. #70
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    с чего бы?? как раз про Меч я угадала и двух актеров тоже. Ладно...померла, так померла. Пусть я буду дура.
    Ирина, извините за невнимательность. Просто последнее время практически не сплю. Извиняюсь перед игроками.
    Баллы поправил.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #71
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ирина П и Игорь Братск по нулям. Игоря можно понять, а зачем Ирина записалась на игру и не играет не ясно.
    Тут моя вина, и отрицать не буду.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (22.03.2018)

  14. #72
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    ИринП и Igor_Bratsk - дисквалифицированы за халатное отношение к кк :(

    Меня-то за что???? За то, что не угадал ни одного фильма что ли?

  15. #73
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Меня-то за что???? За то, что не угадал ни одного фильма что ли?
    И Киану Ривза не узнал на картинке? Твои действия на бойкот похожи

  16. #74
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Вывливаю конкурс, надеюсь это возродит интерес к теме. Все фильмы - хитовые и, уверен, их видел каждый
    Интересно, но видимо у меня тоже 0 баллов.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #75
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ирина, извините за невнимательность. Просто последнее время практически не сплю. Извиняюсь перед игроками.
    Баллы поправил.
    общие подправь, если что-то менял
    ... - многоточие

  18. #76
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И Киану Ривза не узнал на картинке? Твои действия на бойкот похожи
    Беру свои слова обратно. Между прочим Игорь неплохо уже раскусывает текстовые загадки

  19. #77
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Я же говорю деталей в описании слишком много, подойдет любой, нет изюминки конкретного фильма, как допустим шарик в Оно или монстр в Чужих, тут только коллективное рассуждение поможет. Вот именно кому-то легче картинка, кому-то текст, мне картинки легче, поэтому у меня тут ноль.

  20. #78
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И Киану Ривза не узнал на картинке? Твои действия на бойкот похожи
    Нет, я пойду до конца. Я не виноват, что я плохо знаю имена голливудских актеров. А на лица у меня всегда была плохая память.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Black Rise (22.03.2018)

  22. #79
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Игорь, похоже, вырвется за счет этого тура вперед.
    Кстати, раз уж ты уже почти все отгадал, прокомментируй, пожалуйста, действительно ли эти текстовые загадки такие сложные, неоднозначные и содержат много запутывающих деталей?

  23. #80
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ну хоть оживилась тема))
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. товарищи, ПОМОГИТЕ найти кабель!
    от STORMDRUMMER в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 14:48
  2. помогите товарищи
    от Александр20 в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 00:25
  3. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 01:05
  4. Товарищи риелторы, подскажите цену на продажу
    от Max_br в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.