+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: Интернет-магазины. Что, где и как.

  1. #121
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Здраствуйте други маи.

    Позволю себе небольшую реплику по поводу интернет-магазинов. Я в таких делах новичек, решил заказать кой какие железки для апгрейда своего компа. Выбирал долго... захотелось мне SSD, но не простой.. а хороший. Остановился на SSD Intel 510-Series. но вот проблема.. нет в днс таких жестких дисков. Знаю что у меня заморочки с этим.. можно было бы взять OCZ или накрайний случай Crucial. Однако, что в мою голову зашло. .просто так не выбить. Полазил по инету, и на яндекс маркете нашел шарашку одну. ОГО магазин называеться. С экспресс-доставкой. Все прошло шикарно, заказал. Мне отзвонились через 5 минут. Я подтвердил заказ, на мыло выслали счет для оплаты. Через день оплатил по системе ВТБ телебанк, еще через день товар в пути. Итого, 1,5 недели и у меня в руках (для большинства) черезчур дорогая игрушка. Доставку осуществляет фирма со странным названием "СПСР" прям до порога дома. Что весьма удобно. Пока я счаслив. все работает, все быстро и удобно. Рекомендую всем, кто хочет себе что то получше и дифицитного. http://ogo1.ru/

  2. #122
    Кандидат в умники Kay'lus кто это? Аватар для Kay'lus
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    близГЭС-Энер
    Возраст
    45
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Проверено - работает:
    ozon.ru - бывают скидки, есть бесплатная доставка "Почтой России" (~30 дн.) при заказе от 1000 р. Упаковывают хорошо - сами режут из картона коробки в размер, обматывают пузырчатой плёнкой.
    tranceshop.ru - тоже бесплатная доставочка "ПочРос" была под НГ от 500 р. Вообще антересные шмотки клубные. Палочки хемилюминесцентные тож.
    printdirect.ru - печатаю на всём (футболки, бейсболки, сумки, кружки, чашки, термосы, коврики, календарики, плакаты и т.д.). От 3000 р. бесплатно "ПочРос" 1-м классом (~10-15 дн.). Часто акции и бесплатная достака от 1000 р. Брал только футболки (отличная прямая печать по ткани) и значки. В том же Опельсине футболка опечалила - толстая плёнка (потеешь) и завал во мрак (голубое небо стало Марианской впадиной).
    panasoniceplaza.ru - фирменный магаз. Достака только транспортными (от 800 р.).
    coolera.ru - простецкий сайт, отличный сервис. Отправка "ПочРос" 1-м кл. (~280 р.). Брал тихие вентиляторы - на том и специализируется (охлаждение).
    guns.ru - но смотря что и у кого. Заказанное получил.
    Были ещё, но за давностью лет (>4) - неактуальны.
    А вот с "А-к-в-а-л-ь" прокол был. Сайт красявый-прекрясивый, глаза разбегаются. А вот сервис - чёрный совок. Службе отправки вообще по барану куда отправлять. Косяк исправлять не хотели - играли в молчанку. Хорошо в ПЭК (которая с Братском не работает .sic.) пошли на встречу и через своих, попуткой, доставили.
    А вообще, о магазе вначале мнения прочитать рекомендую (market.ya, irecommend.ru, otzovik.com).
    "Как иконы святых в церкви или декорации на подмостках иллюзиониста, электронный медиум распределяет образы идолов
    и заклинаний желания по телевидениям общественного внимания..."
    К. Беккер

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kay'lus за это полезное сообщение:

    olena85 (01.03.2012)

  4. #123
    Новичок Анастасия Ч. кто это?
    Регистрация
    04.10.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Последний год не рыскаю по интернет-магазинам, а заказы делаю тут http://мирсп.рф Не нашла подходящей темы. Вообще, как относитесь к СП? Лягушка еще нравилась раньше, но как-то отошла от нее. Хочу замахнуться на московский сайт, но нужно с кем-то скооперироваться, чтобы доставка была меньше.

  5. #124
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Недавно набрел на интересный магазин www.kingdvd.ru цены дешевле чем в других подобных магазинах + можно выиграть что нибудь.
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  6. #125
    Кандидат в умники kdskds подскользнулся Аватар для kdskds
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    http://okchai.ru Братский сайт, вкусный и полезный иван-чай с доставкой!

  7. #126
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию Али Экспресс и подобное...Мнения, комментарии, советы.

    Собственно вопрос. Кто-то пользуется озвученным сервисом пополнения своего домашнего очага и быта предметами и товарами с этого и подобных сайтов?
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  8. #127
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Ты про очаг и быт или радиоэлектронику? Если про второе то "да", пользуется.

  9. #128
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Ты про очаг и быт или радиоэлектронику? Если про второе то "да", пользуется.
    Конечно же второе. Загорелся идеей обезопасить своё нажитое честным трудом добро. Присматриваюсь к зарубежным мастерам транзисторов и резисторов. Хочу что-то подобное...



    http://ru.aliexpress.com/premium/cat...ine=y&prNum=29

    Если не трудно, прошу на пальцах объяснить как туда (Али Экспресс) попасть, как себя вести, какие подводные камни и остальные моменты...Буду премного благодарен...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  10. #129
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Если не трудно, прошу на пальцах объяснить как туда (Али Экспресс) попасть, как себя вести, какие подводные камни и остальные моменты...Буду премного благодарен...
    Да там вроде всё просто. На русском. Не без корявого перевода ес-сно в описаниях товаров.
    Регистрируешься, выбираешь, оплачиваешь покупку с рублёвой карты, ждёшь посылку.

  11. #130
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Да там вроде всё просто. На русском. Не без корявого перевода ес-сно в описаниях товаров.
    Регистрируешься, выбираешь, оплачиваешь покупку с рублёвой карты, ждёшь посылку.
    Продавцы все белые и пушистые или как-то можно их вычислить по степени чистоплотности? Карта любая подойдёт для оплаты? Кидалово есть?
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  12. #131
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Продавцы все белые и пушистые или как-то можно их вычислить по степени чистоплотности? Карта любая подойдёт для оплаты? Кидалово есть?
    1. Рейтинг. Больше - лучше.
    2. Все мои VISA/MC работают.
    3. Кидалово есть везде, но здесь их довольно хорошо отслеживают и возвращают деньги в случае обмана.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    shin07 (25.05.2015)

  14. #132
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Продавцы все белые и пушистые или как-то можно их вычислить по степени чистоплотности?
    На скриншоте справа цифра 18542 и 5 брильянтиков - рейтинг продавца. Чем он больше - тем больше было о продавце положительных отзывов и выполненных заказов.

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Карта любая подойдёт для оплаты?
    Сбербанковские Visa и Mastercard - без проблем, про остальные не знаю, не пробовал.

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Кидалово есть?
    Есть. Всякое бывает.
    Из того, что я заказывал, примерно треть не пришла. Или посылку вообще не отправляли (трекинг не отслеживался), или информация по трекингу обрывалась посередине пути. Но деньги вернули по всем непришедшим заказам.

  15. #133
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Продавцы все белые и пушистые или как-то можно их вычислить по степени чистоплотности? Карта любая подойдёт для оплаты? Кидалово есть?
    Ну там система, что продавец получает деньги после подтверждения покупателем что товар получен и претензий к покупке нет.
    Знакомому как-то задержали посылку с аккумуляторами. Он открыл раздел "спор" и через несколько дней получил желаемое. Притом это было отправление номер2. А чуть попозже получил и номер 1, который затерялся где-то у нас на почте. В итоге два комплекта за одну цену. Китайцы перестраховались, а получатель не стал возражать.

  16. #134
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    О...Информации уже по больше. Уже что-то проясняется. Благодарю...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  17. #135
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос. Кто-то пользуется озвученным сервисом пополнения своего домашнего очага и быта предметами и товарами с этого и подобных сайтов?
    вот здесь есть ответы на все вопросы http://www.taker.im

  18. #136
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Нужны были ключи и диоды для трёхфазного сварочника. Поскольку в Братске они "были в наличии и проданы, под заказ вряд ли" и при реально-космической цене оных в России, заказал на Али. Нашёл единственный магазин, где и транзюки и диоды были одновременно и цена была нормальная.
    Сначала молчали. Потом китайский Новый год, продавец написал, мол, извините пока. Потом опять задержки... Короче, пришла таки бандеролька, всего за дня 4 до конца срока.
    Все 15 деталей паяные, в термопасте, в герметике, царапаные, большинство просто выкушены, у некоторых ноги чуть не под корень. Один транзюк пробит.
    С другой стороны, я обрадовался, что это значит, что транзюки наверняка не подделка. Три месяца я боялся, что, потеряв кучу времени получу или вообще не то или перемаркированное фуфло - мощные ключи одна из любимых тем для подделки. А количество всё равно с запасом.
    Предложил вернуть часть денег. Согласились мгновенно, видимо, рады были, что я не обиделся на бэушки
    Потом нашёл магазины с небесплатной доставкой этих же деталей, и цена была бы не выше, но гарантированно новое. С одной стороны, пожалел, что недостаточно заранее изучил вопрос, с другой- рад, что хорошо закончилось. Бэушные транзюки ИМХО лучше непонятных новых.

  19. #137
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Кто-то юзал aromamore.ru?
    Очень хорошие отзывы...
    Мои любимые 212 VIP там незадорого отдают, доставка Boxberry - все поскорее, чем ПР
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подскажите интернет магазины компьютерной техники
    от philip-717 в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 12:55
  2. Интернет - магазины
    от kOLEGa в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 19:21
  3. Муз. Магазины
    от Tрижды К в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 09:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.