+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Интернет-магазины. Что, где и как.

  1. #1
    Новичок DaLi кто это?
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 2).

    По умолчанию Интернет-магазины. Что, где и как.

    Хотелось узнать кто нибудь у нас в сети заказывал какой либо товар через интернет магазин(например мышку или ковер для мыши который в городе не найти) Напишите название этого магазина и довольны ли вы выполнением работы.

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ozon.ru - есть много всяких штук. Доставляют всегда, но долго. Недорого. Уйма видов оплаты.

    gamepost.ru - всё новьё там. Есть все новые игры, любые ММО, а так же наборы от крутых геймерских контор (Razer, Everglide). Товар всегда на складе, доставляют быстро, оттого всё и дороже сотни на три.

    warr.ru - чисто кибер-товары. Выбор большой, но не устраивает методы оплаты. Маг маленький, за всеми заявками не успевают.

    Из надёжных я больше магов не знаю.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    ozon.ru - есть много всяких штук. Доставляют всегда, но долго. Недорого.
    На Озоне за доставку дерут втридорога. Может получиться так, что стоимость доставки будет выше стоимости товара.

  4. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defoe Посмотреть сообщение
    На Озоне за доставку дерут втридорога. Может получиться так, что стоимость доставки будет выше стоимости товара.
    Неа. К тому же я не заказываю диски за 200 рублей. Нужно брать сразу пак, либо что-то на 1,5к.

  5. #5
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    dvdmart.ru - ДВД диски приличного качества, часто там фильмами тарюсь

  6. #6
    Новичок usr075 кто это?
    Регистрация
    08.07.2005
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    смотрел игры в озоне stalker 300 c копейками а в gamepost.ru 2с лишним тысячи и есть ли разница???

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usr075 Посмотреть сообщение
    смотрел игры в озоне stalker 300 c копейками а в gamepost.ru 2с лишним тысячи и есть ли разница???
    Разные версии. На ГеймПосте всё дороже, но не в несколько раз. В отличии от Озона, во втором маге товар всегда на складе, да и идёт он более шустрее, отсюда и цены.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaLi Посмотреть сообщение
    Хотелось узнать кто нибудь у нас в сети заказывал какой либо товар через интернет магазин(например мышку или ковер для мыши который в городе не найти) Напишите название этого магазина и довольны ли вы выполнением работы.
    Покупал как то диски с www.hotCD.ru ниче все норм тока иногда доходили долговато а так доволен
    корабельный кот.

  9. #9
    Новичок usr075 кто это?
    Регистрация
    08.07.2005
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    в озоне stalker 361 a в гейм посте 2380.00 сейчас смотрел совсем маленькая разница!!!
    Последний раз редактировалось usr075; 02.04.2007 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usr075 Посмотреть сообщение
    в озоне stalker 361 a в гейм посте 2380.00 сейчас смотрел совсем маленькая разница!!!
    За 2к он всяко должен быть подарочником.

    З.Ы. На gamepost редко найдёшь лицензионки менее 1,5к.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #11
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    ozon.ru - есть много всяких штук. Доставляют всегда, но долго. Недорого. Уйма видов оплаты.
    Не сказал бы что 15 суток это долго. К томуже у них при наличии банковской карты можно за один день и заказать и оплатить и в отправку заказ уже уйдет.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  12. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flagman Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что 15 суток это долго. К томуже у них при наличии банковской карты можно за один день и заказать и оплатить и в отправку заказ уже уйдет.
    Я не знаю, откуда у тя такие сведения. Я сужу не по текстам их сайта, а по потраченному на заказы времени. Всегда долго. Там маг большой, они не могут быстро работать.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #13
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    31 марта в 13:08 сделал заказ на Озоне с предоплатой. В 18:29 пришло смс, что заказ передан в службу доставки и отправлен. Последняя посылка с Озона шла 2 недели (по штемпелям), надеюсь эта не дольше будет идти, что впрочем зависит от работы не магазина, а почты.

  14. #14
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    на bolero.ru самые дешевые книги
    на linuxcenter.ru разнообразные дистрибутивы unix-подобных операционных систем, в том числе коммерческие
    на nixp.ru то же самое, но дешевле (пишут на болванки)

    всем доволен.

    ----
    velosite.ru, velosklad.ru - велосипеды и аксессуары, не очень доволен, у многих заказы плоховыполняли (не то положат, или забудут что нибудь)
    Последний раз редактировалось dwemer; 06.04.2007 в 00:37.

  15. #15
    Умник Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Аватар для Broken Sword
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Smoking mirror
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Где можно взять недорогие качественные спринги?
    Free spirit of death

  16. #16
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Покупки через инет

    Сам регулярно тарюсь в рунетовских магов. Учитывая, что с кем попало не работал, всё приходило в срок и именно то, что было на картинке/в описании. Сегодня увидел на американском маге такие игрушки (15 см в высоту):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: starwars_sd_plush.jpg
Просмотров: 173
Размер:	31.4 Кб
ID:	158198

    Такая прикольная херь и за каких-то 9 баксов. Маг на вид вроде бы солидный, да только из-за бугра я ничего ещё не заказывал. Кто имел опыт с настолько отдалёнными магазинами? Сколько времени обычно занимает доставка (параход+самолёт/поезд)? Сколько стоит сама доставка? На сайте я тольковой инфы не нашёл, но что-то подсказывает мне, что почтовые услуги обойдутся гораздо выше стоимости самой посылки. Лень на ломанном английском издеваться над тупыми америкосами в их суппорте...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #17
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Заказывал одежду из ЮСА, шло недели 2-3, магазин дает номер трека- по нему можно смотреть где находится посылка в данный момент.
    Думаю стоимость пересылки этих зверьков будет 20-30$.
    Скинь плиз линк (можно в личку), интересно глянуть.

  18. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    www.golddisk.ru - заказываю там с октября 07 года. Все замечательно, никогда брака не было, если товар есть на складе, то доставка не займет много времени. Всё быстро и оперативно. Имею скидку на 38 рублей)) И она постоянно растет, мало, но приятно. Оставил там 8 тысяч рублей)).
    Так же пользовался пару раз озоном, цены там на порядок выше, чем в других интернет магазинах, так же там действует не плохая система скидок + всякие акции и всё в этом роде. С доставкой и наполнением заказа никаких проблем не было.

    В принципе раньше пользовался многими интернет магазинам пока вот не нашел голддиск. И никогда не было больших проблем, до одного дня: с сайта http://www.dvdnet.ru/ сделал заказ на два dvd диска, в итоге один диск был уже расспичатан - а это нарушение потребительских прав + коробочка была треснута и второй диск, так же у него была треснута коробочка. И впреть там больше не делаю заказы, а пользуюсь озоном и голддиском, озоном правда реже.
    1.6

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Елкин (29.12.2008)

  20. #19
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Интересует электроника, аксессуары для сотика, для компа всякая лабуда.. Диски, сувениры... Большие и хрупкие вещи покупать наверное бессмысленно? то есть монитор расхряпают при пересылке сто пудов?

    Пока что на сотик хочу чехол и гарнитуру заказать.
    Для компа мышку заказал бы.. колонки, недорогую видеокарту... да студенту много не надо, было бы недорого и работало. Вообще в будущем покупал бы недорогие железки в инете, там же многих накруток нету вроде? да компы бы собирал знакомым для работы... короче планы есть.

    А вот "тянут с доставкой" это точно продавцы тянут или может почта тормозит? У меня простое письмо до Иркутска месяц ходит... А покупка сколько обычно идет? И где склады? наверное в городах-миллионниках? А в Братске есть нормальные инет-магазины? чтоб через страну не везти. И сколько денег на пересылку надо выделять?

    Еще вот есть такая ерунда, ебай. Там чето на лохотрон похоже, какую нибудь фигню сломаную вышлют... кому потом доказывать? Да и через границу опять же платить..

    Добавлено через 2 минуты
    Капец, надо в справочную.:-)

    Добавлено через 7 минут
    Блэк, а вот они права потребителя нарушили, как ответили за это? Не принял заказ?

    Добавлено через 9 минут
    Блэк, еще скажи, что кроме дисков заказывал?
    Последний раз редактировалось Елкин; 29.12.2008 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #20
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    В инет-магазе заказывал только один раз - в NIX.RU. Флэшку (такой просто нигде больше не было). Доставку делали через Почту России (экспресс-почтой доставка выходила в полцены флэшки) - шла две недели, как и обещали.
    P.S. У них, кстати, Брас-Сервис закупается.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Елкин (29.12.2008)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подскажите интернет магазины компьютерной техники
    от philip-717 в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 12:55
  2. Интернет - магазины
    от kOLEGa в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 19:21
  3. Муз. Магазины
    от Tрижды К в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 09:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.