+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: результаты Выборов президента 2018

  1. #61
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Поясните про "категория" и остальные. Вы ничего не перепутали?
    Путин выбран большинством, как бы вам не хотелось. Логично, что "остальные" - это "мы", а вы" - категория. Или все это "большинство" слепцы, а вы, типа, зрячие?
    Власти нынешней России, гораздо выгодней "зрячее" большинство, управлять которыми, как ты наверное понимаешь, гораздо проще и безопаснее для себя. Такие как ты "зрячие" не спросят про многие неприглядные вещи, происходящие в стране под ваши бурные аплодисменты, главное, чтобы кормушка не пустела.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    oasis (21.03.2018)

  3. #62
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Такие как ты "зрячие" не спросят про многие неприглядные вещи, происходящие в стране под ваши бурные аплодисменты, главное, чтобы кормушка не пустела.
    А ты это с чего, за меня то говоришь? Ага, конечно же я не вижу. Я уже сто раз говорил, о проблемах не на форум пишу, потому что бестолку, а туда куда надо. Знаешь, часто помогает.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (21.03.2018)

  5. #63
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ты это с чего, за меня то говоришь? Ага, конечно же я не вижу. Я уже сто раз говорил, о проблемах не на форум пишу, потому что бестолку, а туда куда надо. Знаешь, часто помогает.
    Я рад, что хоть тебе - помогает.

  6. #64
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы можете подтвердить свои жесткие обвинения хотя бы ссылкой на твиттер на эту цитату Нарусовой?

    Оффтопик

  7. #65
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ты это с чего, за меня то говоришь? Ага, конечно же я не вижу. Я уже сто раз говорил, о проблемах не на форум пишу, потому что бестолку, а туда куда надо. Знаешь, часто помогает.
    Ты что как Поклонская мемуары строчишь типа "Преданность Вере и Отечеству"?
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  8. #66
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    1. МАТЬ СОБЧАК, ПРЕСТРОЙКА И СТАЛИН... 2. ЛЮДМИЛА НАРУСОВА: «РУССКИХ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ!»


    мать собчак готовит перестгойку 2.0
    Людмила Нарусова предлагает принять закон, который приравняет Сталина к Гитлеру Сергей Аксенов Сергей Аксенов 33 1340 1 1 На фото: член Совета Федерации Людмила Нарусова (Нарусович) На фото: член Совета Федерации Людмила Нарусова Материал комментируют: Владимир Линдерман Дарья Митина Игорь Шишкин


    В России появились желающие начать новую волну разоблачений советского периода истории. Член Совета Федерации Людмила Нарусова подготовит законопроект о приравнивании оправдания сталинизма к оправданию гитлеровского нацизма. Новая «перестройка» может иметь для страны катастрофические последствия. По словам Нарусовой, на прошедших выборах два человека были «откровенными сталинистами» Очевидно, имелись ввиду Павел Грудинин и Максим Сурайкин.


    сенатор вменяет им в вину

    https://zzackon.ru/blog/43978607259/...8431A770B339F5
    Кузя, вы притащили фейк, который гуляет по сети с 2013 года.
    Нарусова не ведёт Твиттер и ещё в 2014 году заявила в интервью на "Эхо Москвы":
    Уважаемые господа, в Твиттере какой-то мерзавец, самозванец от моего имени ведет Твиттер, печатает свои убогие, ублюдочные мысли от моего имени. И я ничего не могу с этим сделать. Обращалась в правоохранительные органы, мне ответили, что он зарегистрирован аж в Сан-Франциско, юрисдикция России туда не распространяется. Сейчас написала в сам Твиттер. Надеюсь, какие-то меры будут приняты.
    https://echo.msk.ru/programs/razbor_.../1335346-echo/
    Когда вы уже научитесь фильтровать информацию и перестанете таскать дерьмо с разных помоек?
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Arkenston (22.03.2018)

  10. #67
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Ты что как Поклонская мемуары строчишь типа "Преданность Вере и Отечеству"?

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #68
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Кузя, вы притащили фейк, который гуляет по сети с 2013 года.
    Нарусова не ведёт Твиттер и ещё в 2014 году заявила в интервью на "Эхо Москвы":
    Когда вы уже научитесь фильтровать информацию и перестанете таскать дерьмо с разных помоек?
    Ты знаешь, а я поверил. И даже сейчас верю, что в глубине души она такое могла сказать, если её дочь поливает народ грязью. И по ТВ того времени был показ про слова Нарусовой. То что на ЭХЕ, так это слова, не подтверждённые. Там можно говорить всё, что работает против России.
    Теперь насчёт фильтрации. Государственные органы разрешили эту публикацию в Закон и порядок, не заблокировали. Значит это разрешено. Решил поделиться шоковой информацией с посетителями форума. Не нравится, не читайте.
    PS: Кстати вы обратили внимание на идиотскую сноску. Это уже наше время. Из за неё и повторилась старая.
    http://svpressa.ru/society/article/1...tm_source=smi2

  12. #69
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    СТАТИСТИКА ПОКАЗЫВАЕТ: ЗА ПУТИНА ВБРОШЕНО 10 МИЛЛИОНОВ БЮЛЛЕТЕНЕЙ

    [IMG]https://i.mycdn.me/image?id=868019781520&t=0&plc=WEB&tkn=*2u5qx3DGY0i-YCosVrAdYUDGeqo[/IMG]





    Заметить фальсификации на выборах можно не только с помощью прямого наблюдения и фиксации вбросов и каруселей, но и математически. Дополнительные бюллетени за "главного кандидата", подгонка результатов на участках под уже готовый результат – все эти действия, накладываясь друг на друга в масштабе регионов и всей страны, приводят к аномалиям в общей официальной статистике, в частности, в виде ставшей известным мемом и печальным феноменом выборов в России "пилы Чурова".Один из наиболее активных экспертов в электоральной статистике, опубликовавший несколько научных статей об аномалиях на выборах в России, физик Сергей Шпилькин рассказал Радио Свобода, что в целом прошедшие в воскресенье выборы президента РФ оказались несколько "чище" большинства других за последние 15 лет, впрочем, за "главного кандидата" все равно было вброшено порядка 10 миллионов бюллетеней.Шпилькин и другие специалисты анализируют данные выборов на уровне избирательных участков, которые официально публикует ЦИК.

    пример-явка



    Друзья, графики не получаются. Смотрите их в источнике.
    Кто такой Сергей Шпилькин?

    Сергей Шпилькин — физик, который с 2007 года занимается анализом электоральной статистики. Он не первый и не единственный ученый, работающий в этой области. Об исследованиях Шпилькина много говорили после думских выборов 2011 года как о важном подтверждении, что эти выборы были нечестными. В 2012-м Шпилькин стал лауреатом премии «ПолитПросвет».










  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    olkh1 (22.03.2018)

  14. #70
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    «Я ЖИВУ В СТРАНЕ, ГДЕ 74% ГРАЖДАН – ЭТО ПРИМАТЫ»: ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ИТОГИ ВЫБОРОВ ВЕДУЩАЯ КАМЧАТСКОГО «РАДИО СВ»,



    Росина Буданс, ведущая камчатского «Радио СВ», в прямом эфире резко прокомментировала итоги прошедших выборов президента России. После этого ее внезапно быстро уволили. Представитель Союза журналистов
    журналистку не поддержал.Во время эфира журналистка стала критиковать выбор избирателей на прошедших президентских выборах.
    — Балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует. Стабильность. Так, кажется, вы это называете? Стабильно отстойная жизнь в стране, полной энергетических и других ресурсов, стране, где политики строят себе замки за рубежом, а пенсионеры умирают от голода и холода, инвалиды не могут выйти на улицу, а работники социально значимых профессий едва сводят концы с концами. Такая стабильность восторжествовала, — заявила Росина Буданс.
    — А вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан – это приматы. Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас на Камчатке делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно? — обратилась ведущая к слушателям.

    После случившегося инцидента администрация «Радио СВ» отстранила Росину от ведения эфиров до выяснения обстоятельств, сообщает информационное агентство «Камчатка-Информ».
    Сама девушка удивлена подобным решением.
    — Я очень редко говорю о политике, только когда меня это сильно волнует. Я просто сказала то, что думала. И последовала какая-то бурная реакция, какие-то звонки из правительства, отстранение от эфира. Переворачивают мои слова, крутят новые смыслы вокруг одной фразы. Все этот так в духе нашего времени и так нелепо, — сказала Росина Буданс корреспонденту «Камчатки-Информ».
    Директор радиостанции Виталий Ким подтвердила, что журналистку и правда отстранили от эфира.

    Источник

    Опубликовано 21.03.2018 в 20:24
    Эфир в записи, см. Источник

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    BOGdan (22.03.2018)

  16. #71
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Тут явная клевета. Причём жёсткая. Вы удалять своё сообщение собираетесь?

  17. #72
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Тут явная клевета. Причём жёсткая. Вы удалять своё сообщение собираетесь?
    Есть противоположные мнения.

    https://publizist.ru/blogs/6/24041/-?utm_source=politobzor.net


    Сенатор Нарусова: «Вы не граждане, а народонаселение!»
    Прочитав статью «Мать Собчак предложила приравнять оправдание сталинизма к фашизму» стало ясно, что в Совете Федерации находятся лица, порою, абсолютно враждебные общим настроениям граждан нашей страны. Мы все прекрасно помним голосование в проекте «Имя России». Но по всей видимости, Людмила Борисовна Нарусович (Отец Борис Моисеевич Нарусович) на этом не остановилась.
    Явившись в восресенье 18 марта 2018 года штаб своей дочери сообщила, что считает Собчак оппозиционным политиком по отношению к действующему президенту России Владимиру Путину и заявила буквально следующее:
    «Во-первых, да (оппозиционный политик Путину), и вы это слышали из ее уст, а главное - она оппозиционный политик по отношению к тем устоявшимся старорежимным реалиям, которые уже атавизм в XXI веке, и очень жаль, что наше народонаселение - именно так, я даже не могу сказать граждане, а народонаселение, - это не понимает, что это прошлый век…», - цитата РИА Новости.
    Как вам, народонаселение. А ведь, она сенатор, верхняя палата. Кстати, как стала она сенатором, мне кажется, не совсем честно. Федеральный закон «О порядке формирования Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации» вступил в силу в декабре 2012 года. По нему, общие требования к кандидатам для наделения полномочиями члена Совета Федерации выглядят следующим образом: • Гражданин должен быть старше 30 лет;
    • Гражданин должен иметь хорошую репутацию;
    • Гражданин должен иметь не менее 5 лет оседлости.
    Мне, например, трудно представить, как Л.Б.Нарусова проживает в республике Тува более пяти лет. А ведь, именно, этот субъект Российской Федерации (от исполнительной власти Республики Тыва) представляет данный сенатор с 23 сентября 2016 года. К нашему сожалению, к моему точно, отозвать данное лицо мы не в силах. По тому же закону «О порядке формирования Совета Федерации» право инициировать отзыв сенатора есть только у органа госвласти региона, делегировавшего его в Совет Федерации.

    Источник: https://politikus.ru/v-rossii/105779...naselenie.html
    Politikus.ru


  18. #73
    Юзер HaLife кто это?
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Кузю прибило на древнее гуано. Что антисемитская копипаста, что математические потуги, раскрывают вас с самой некрасивой стороны.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо HaLife за это полезное сообщение:

    ИринП (22.03.2018)

  20. #74
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaLife Посмотреть сообщение
    Кузю прибило на древнее гуано. Что антисемитская копипаста, что математические потуги, раскрывают вас с самой некрасивой стороны.
    Нет! Меня это просто возмутило. И оказывается, что не меня одного. Самое главное, что она , сегодня, продолжает говорить такие же вещи. Не я это выдумал.

  21. #75
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Прочел справку о кандидатах.
    Один кандидат был из Московской обл, все остальные из Москвы. Они представляют Россию?

    Однако проехали и живем дальше.

  22. #76
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В защиту кандидатов скажу, что на посту главы государства в последние 300 лет ни разу не было москвича

  23. #77
    Юзер HaLife кто это?
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    ...1) Меня это просто возмутило. И оказывается, что не меня одного. ...
    2)Не я это выдумал.
    В точку коротко и ясно, вот она "главная проблема радио"!

    1)так и задумано, подача и материал подобраны нужной температуры, фактуры и запаха, чтобы затронуть соответствующие струны готовых повестись поциентов

    2)разумеется, но "Автор пишет только половину книги: другую половину пишет читатель"

    Самое главное, что она , сегодня, продолжает говорить такие же вещи.
    В самом деле?
    Последний раз редактировалось HaLife; 22.03.2018 в 15:16.

  24. #78
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Прочел справку о кандидатах.
    Один кандидат был из Московской обл, все остальные из Москвы. Они представляют Россию?

    Однако проехали и живем дальше.
    В Москве и МО проживает 20 млн человек. Это 14% населения страны. Они не представляют Россию? )

  25. #79
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaLife Посмотреть сообщение
    В точку коротко и ясно, вот она "главная проблема радио"!

    1)так и задумано, подача и материал подобраны нужной температуры, фактуры и запаха, чтобы затронуть соответствующие струны готовых повестись поциентов

    2)разумеется, но "Автор пишет только половину книги: другую половину пишет читатель"

    В самом деле?

    Оффтопик

  26. #80
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    «Я ЖИВУ В СТРАНЕ, ГДЕ 74% ГРАЖДАН – ЭТО ПРИМАТЫ»: ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ИТОГИ ВЫБОРОВ ВЕДУЩАЯ КАМЧАТСКОГО «РАДИО СВ»....
    Обидно слышать такое, грубовато, но ничего не поделаешь....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ 2018 год.
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 11:26
  2. Где можно посмотреть результаты ГИА?
    от AnnaNova в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 16:50
  3. Результаты ГИА
    от And 1 в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 13:33
  4. Результаты игр по шахматам.
    от Gallant в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 01:20
  5. Деноминация рубля после выборов президента
    от Positiff в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.