+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 241

Тема: Трагедия в Кемерово. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня": десятки погибших

  1. #141
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Самое страшное..., самое жуткое..., леденящее душу и сердце чувство... от осознания того, что СПАСЕНИЕ БЫЛО ВОЗМОЖНЫМ!!!
    В небе над Синаем шансов не было.., а здесь - БЫЛИ!! У ВСЕХ!!! Если бы не преступные (в глобальном смысле) и досадные (на месте) промахи (((
    .....
    Задуматься о себе.., о своей гражданской позиции, о человечности.. - это малое, но очень важное, что мы можем сделать сейчас!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    ИринП (29.03.2018), Mamanahala (29.03.2018), olkh1 (29.03.2018)

  3. #142
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Есть хорошие, действенные способы. Но они понравятся тебе ещё меньше, чем банальный запрет. Вона, Рамзан Ахматович только намекнул о готовности решения вопроса, а "творческая интеллигенция" уже вся потом изошла. Коричневым. Вонючим.
    Какой у него славный образ льва на защите наших интересов прорисован, однако. Вон, даже- Рамзан Ахматович...
    Интересно по этому поводу послушать Сулима Ямадаева, в его интервью в двух частях на ютюбе. Мой сосед, бывший там, отзывался о "ямадаевцах" с уважением, в отличие от

  4. #143
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Правильно это народ виноват, не досмотрел, вовремя не учуял запах, не спас всех, ах да даже не народ это все бесстыжий охранник, который не спас людей и еще заодно и пожар не потушил.
    Люди с лёгкостью скидывают ответственность с себя любимых на того дядьку во власти... всегда "убивали" продавцы в магазинах торгующие просрочкой...их Путин заставляет, ага...а когда потравятся дети - это всё власть не доглядела за нами любимыми...никакой ответственности удобно так жить, вот только не стрёмно потом смотреть в свои собственные глаза в зеркале ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Mamanahala (29.03.2018)

  6. #144
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Власть = народ....кто говорите виноват ?
    Нет такого равенства. Сейчас, равенство по моему мнению такое: Власть = казнокрады, взяточники, лизоблюды, карьеристы.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #145
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Люди с лёгкостью скидывают ответственность с себя любимых на того дядьку во власти... всегда "убивали" продавцы в магазинах торгующие просрочкой...их Путин заставляет, ага...а когда потравятся дети - это всё власть не доглядела за нами любимыми...никакой ответственности удобно так жить, вот только не стрёмно потом смотреть в свои собственные глаза в зеркале ?
    Ты что всё юлишь и крутишься как уж? Твои примеры с просрочкой неуместны, как собаке рога. Тебе конкретно написано о законном отсутствии надзора. Если кому и должно быть стрёмно в свои глаза в зеркале смотреть, так это вам подобным, выбирающим нам таких законодателей.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Kuzia (29.03.2018), oasis (29.03.2018), olkh1 (29.03.2018), Тычоблин (29.03.2018), pulka_23 (29.03.2018)

  9. #146
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Правильно это народ виноват, не досмотрел, вовремя не учуял запах, не спас всех, ах да даже не народ это все бесстыжий охранник, который не спас людей и еще заодно и пожар не потушил.
    Родители (то есть народ) хотели и бросались спасать своих детей, но товарищи мчс-ники или кто там стоял в оцеплении, занимались не спасением, а отталкиванием и не пусканием тех, кто действительно хотел спасать. Такое моё мнение сложилось из некоторых сообщений СМИ.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #147
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Родители (то есть народ) хотели и бросались спасать своих детей, но товарищи мчс-ники или кто там стоял в оцеплении, занимались не спасением, а отталкиванием и не пусканием тех, кто действительно хотел спасать. Такое моё мнение сложилось из некоторых сообщений СМИ.
    Скорее всего те МЧСники которые стояли в оцеплении как раз и занимались тем что предотвращали новые жертвы. Или я не прав?
    Понятно что родители рвались спасать, но думаете у них бы это вышло? С улицы пробраться на 4 этаж горящего здания?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    oasis (29.03.2018)

  12. #148
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Не наступило, а это видимо даёт теперь повод распространять ахинею, да ?
    По вашему, Конституция-АХИНЕЯ???

  13. #149
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Самое страшное..., самое жуткое..., леденящее душу и сердце чувство... от осознания того, что СПАСЕНИЕ БЫЛО ВОЗМОЖНЫМ!!!
    В небе над Синаем шансов не было.., а здесь - БЫЛИ!! У ВСЕХ!!! Если бы не преступные (в глобальном смысле) и досадные (на месте) промахи (((
    .....
    Задуматься о себе.., о своей гражданской позиции, о человечности.. - это малое, но очень важное, что мы можем сделать сейчас!
    Мы???! Да ничего не можем. Только здесь постучать по клаве и всё. От нас не зависит ничего в стране. Даже иногда в личной жизни. Только пыхатели не обобщайте себя с народом.

  14. #150
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Люди с лёгкостью скидывают ответственность с себя любимых на того дядьку во власти... всегда "убивали" продавцы в магазинах торгующие просрочкой...их Путин заставляет, ага...а когда потравятся дети - это всё власть не доглядела за нами любимыми...никакой ответственности удобно так жить, вот только не стрёмно потом смотреть в свои собственные глаза в зеркале ?
    А кто законы подписывает? Кто должен контролировать и реагировать? Кто вертикаль власти создал? Ванька Ветров. А кто власть выбирает? Народ? Да они сами себя и выбирают. Они же народ!

  15. #151
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Скорее всего те МЧСники которые стояли в оцеплении как раз и занимались тем что предотвращали новые жертвы. Или я не прав?
    Понятно что родители рвались спасать, но думаете у них бы это вышло? С улицы пробраться на 4 этаж горящего здания?
    Так почему МЧСники плохо спасали? Первый и второй этаж вышли сами, третий и четвёртый нужно было спасать. Обвалилась крыша между 3 и 4 этажами. Пожар начался на 4 этаже. Так какого ..... третий этаж за 30мин не вывели. Фонари есть, всё есть. А у них, как пишет Димандос план и инструкция.

  16. #152
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ты что всё юлишь и крутишься как уж? Твои примеры с просрочкой неуместны, как собаке рога. Тебе конкретно написано о законном отсутствии надзора. Если кому и должно быть стрёмно в свои глаза в зеркале смотреть, так это вам подобным, выбирающим нам таких законодателей.
    Не несите глупость...ответственность с себя уже сейчас решили скинуть ? я тут в ваших выборах не участвовал, это вы мне такую власть тут выбрали - позиция - моя хата с краю... Примеры с просрочкой и кучей других примеров когда например Михалычу нужны стройматериалы на гараж, а у него знакомый на стройке работает - поможет разжиться нужным - это тоже всё власть, когда дом завалиться из-за "экономии" на гараж Михалыча, виновата...не меньше...и плохой контроль, ага. Такие примеры надо ставить в один ряд с теми кого принято называть власть...только Михалыч и его знакомый это народ...с них то спрос какой, да ?

    Народ выбирать власть хочет, а вот разделять с ней ответственность нет...так и живём...народ отдельно, власть отдельно. В случае очередного кипиша виновата власть, а мы белые и пушистые...

    Если водитель общественного транспорта сидит за рулём в сланцах - это виноват мэр города, не меньше...а водитель, ну...жарко ему, да.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #153
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Какой у него славный образ льва на защите наших интересов прорисован, однако. Вон, даже- Рамзан Ахматович...
    Интересно по этому поводу послушать Сулима Ямадаева, в его интервью в двух частях на ютюбе. Мой сосед, бывший там, отзывался о "ямадаевцах" с уважением, в отличие от
    Вот ты это к чему сказал? Что конкретно не нравится? Что я Кадырова по имени отчеству называю? Так я и про Адольфа Алоизыча сказать могу. И про Владимира Владимировича. Да даже про Алексея Анатольевича - что ни коим методом не отменяет того факта, что я считаю его гандоном. Что не так то?

  18. #154
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Скорее всего те МЧСники которые стояли в оцеплении как раз и занимались тем что предотвращали новые жертвы. Или я не прав?
    Понятно что родители рвались спасать, но думаете у них бы это вышло? С улицы пробраться на 4 этаж горящего здания?
    Не прав. Если мчс-ники не смогли выломать дверь, то надо было позволить сделать это родителям. Камень после смерти у родителей на душе тяжёлый... а ведь кто-то я думаю, может уйти в депрессию, потерять смысл жизни, да и самоубиться, уйти за семьёй от мысли, что вот мог бы спасти, а не дали, обманули.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. #155
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Родители (то есть народ) хотели и бросались спасать своих детей, но товарищи мчс-ники или кто там стоял в оцеплении, занимались не спасением, а отталкиванием и не пусканием тех, кто действительно хотел спасать. Такое моё мнение сложилось из некоторых сообщений СМИ.
    Да, неорганизованная толпа, которая мечется и создаёт неразбериху в районе действий специалистов - это как раз именно то, чего не хватало пожарным. Добавилось бы ещё мёртвых, отравленных и покалеченных. Но некоторым, я смотрю, такое за радость - больше хайпа, больше подписчиков.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Arkenston (29.03.2018), ИринП (29.03.2018), Mamanahala (29.03.2018)

  21. #156
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Да, неорганизованная толпа, которая мечется и создаёт неразбериху в районе действий специалистов - это как раз именно то, чего не хватало пожарным. Добавилось бы ещё мёртвых, отравленных и покалеченных. Но некоторым, я смотрю, такое за радость - больше хайпа, больше подписчиков.
    А организованные пожарники с кислородными аппаратами, с ломами и монтировками не смогли выломать дверь - может это нарушение их инструкций по спасению? Может это их бесчеловечность?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. #157
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А организованные пожарники с кислородными аппаратами, с ломами и монтировками не смогли выломать дверь - может это нарушение их инструкций по спасению? Может это их бесчеловечность?
    Вот сначала найди инструкции, выложи здесь, чтоб ознакомиться можно было, а потом и рассуждать будем про их нарушения и бесчеловечность.

  23. #158
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Сегодня Игорь Востриков сказал, что двери в том зале не были закрыты. Беда в том, что сидящие в нем люди поздно узнали, что ТРЦ горит. Поэтому закрыли двери изнутри во избежании проникновения смертельного дыма.. Надеялись на профессиональную помощь...
    Видимо, об этом же говорит и Михаил Трусов, который находится в больнице и который потерял дочек((
    Последний раз редактировалось Милаш; 29.03.2018 в 20:31.

  24. #159
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот сначала найди инструкции, выложи здесь, чтоб ознакомиться можно было, а потом и рассуждать будем про их нарушения и бесчеловечность.
    https://studfiles.net/preview/6459541/page:35/

  25. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Kuzia (29.03.2018)

  26. #160
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот ты это к чему сказал? Что конкретно не нравится? Что я Кадырова по имени отчеству называю? Так я и про Адольфа Алоизыча сказать могу. И про Владимира Владимировича. Да даже про Алексея Анатольевича - что ни коим методом не отменяет того факта, что я считаю его гандоном. Что не так то?
    А ты к чему здесь что то пишешь? При чём здесь Кадыров? Что, кроме запретов и его каких то намёков более нет никаких вариантов?
    Вот и я из-за этого же пишу. Всё так, чего не так. Вдруг, он твой кумир, ведь настроение сообщения может свидетельствовать об этом, вот я и поделился информацией.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кемерово-продолжение следует...
    от инакомыслящий в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 23:18
  2. Пожар в садоводстве "Железнодорожник". Семь погибших в дачном доме.
    от Тычоблин в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 17:59
  3. кто едет в кемерово на авто?
    от vasya12 в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 10:22
  4. Куплю Камаз 53212/13/15 (десятик).Гидромонипулятор
    от 12321 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.