+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Наращивание волос!

  1. #41
    Новичок lex150 кто это? Аватар для lex150
    Регистрация
    11.11.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Берите глубже,,,
    Красота волос зависит также от питания,,,

  2. #42
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    есть девушки, поэксперементировавшие с волосами в своё время и теперь у них 3 волосины в 6 рядов. Это печально вообще. В двадцать с небольшим быть почти лысой

  3. #43
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 1 час 33 минуты
    Верните назад моё сообщение!!!Или удалите полностью,только не НАДО за меня его изменять!!!В том числе и менять его не off top
    Последний раз редактировалось SWAT30; 01.01.2010 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Lesja (14.07.2010)

  5. #44
    Юзер Loveis666 кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    К черту горячее наращивание. Я за ультразвук. Наааамного лучше выглядит.

  6. #45
    Новичок Кака_На_Совочке кто это? Аватар для Кака_На_Совочке
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    на совочке я... на совочке
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveis666 Посмотреть сообщение
    К черту горячее наращивание. Я за ультразвук. Наааамного лучше выглядит.
    А у нас в городе ультразвуком наращивают??? Если да - то где?
    "Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая! Пей, выдра! Пей! Мне бы лучше вон ту, сисястую, Она глупей"

  7. #46
    Юзер Loveis666 кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    8 904 124 0666 - Мария.
    И горячее наращивание и ультразвук.
    Последний раз редактировалось Loveis666; 20.09.2010 в 16:20.

  8. #47
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    хотела спросить...где можно трэссы приобрести?
    Моя жизнь- мои правила...


  9. #48
    Новичок Keri кто это?
    Регистрация
    10.07.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте . в нашем городе кто нибудь делает ленточное наращиване волос Ван тач ?) Если да , то кто и сколько стоит )

  10. #49
    Новичок Tata кто это?
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    про волосы и про то, что они редеют, абсолютный бред, даже если говорить по итальянское наращивание! капсулы никак не вредят своему волосу!
    А вот нарощенные волосы и правда выпадают и вычесываются
    все, конечно, во многом зависит от мастера,от того как он капсулирует пряди и от качества волос.
    Наращивала волосы( и до сих пор наращиваю) не в Братске, первый раз наростили просто идеально! ходила три месяца, волосы, практически, не вылазили, наращивала 1,5 обьема, решила донаростить еще 50 прядей, чтобы было 2 объема, сделала коррекцию и доп. наращивание,в шоке от качества волос и от того как они лезут, то ли кпасулы плохо перекапсулировала, то ли такое качество волос. В общем занимаюсь тем, что ищу нового мастера)

    Добавлено через 2 минуты
    ах да, еще хотела сказать пару слов про ленточное наращивание. Итальянское наращивание процесс долгий, а коррекция еще хуже, иногда по 3-4 часа) а вот ленточное очень быстро,минут 30,от силы час)но про прчески и хвосты можно забыть((
    Последний раз редактировалось Tata; 15.07.2010 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение

  11. #50
    Юзер Loveis666 кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Тата, если волосики вылазили - значит мастер такой, так закапсулировала. Хотя, смотря какой у вас тип волос: если тонкие, то 2 объёма и правда могли вылазить быстрее обычного.. Хотя бывает, что это просто самообман, т.к. волос больше чем обычно. Сама клиенткам с тонкими волосиками не рекомендую делать большой объем..
    Ну а качество волос.. Я из принципа не стану наращивать клиенткам азиатские волосы, даже когда просят, и я знаю, где их приобрести. Зачем? Хочется сэкономить на себе - можно приобрести трэссы и радоваться жизни А уж если есть возможность сделать горячее наращивание - то надо делать его качественно и не жалеть денег за хорошую работу. И наращивать волосики высшего качества.

  12. #51
    Новичок Пуличка кто это?
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    г.Вихоревка
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Девочки !!!!!!! Расскажите по-конкретнее про ТРЕССЫ !!!!!!! А именно где можно их приобрести и сколько прядок покупать ! )) Очень надо !!!
    "Нажить много денег - ХРАБРОСТЬ; сохранить их - МУДРОСТЬ,а умело расходовать их - ИСКУССТВО...!!!"(Б.Ауэрбах)

  13. #52
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Такой чисто мужской вопрос женской половинке. Вот я лысею, наращивание мне поможет?

  14. #53
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Обычно наращиваемый волос прикрепляется к собственному. Выглядит примерно так -
    А если собственный в голове не сидит, лишние утяжелители будут только способствовать процессу расставания с шевелюрой
    Последний раз редактировалось Glivera; 25.01.2011 в 19:03.

  15. #54
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Такой чисто мужской вопрос женской половинке. Вот я лысею, наращивание мне поможет?
    Поверь, убедить себя в том, что лысина - это прекрасно - гораздо проще, чем терпеть все эти издевательства с ... как там, 'разбейте два яйца, хорошо смажьте этим составом волосы и ходите в таком виде часа два'.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  16. #55
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    а можно просто попробовать купить репейное масло с красным перцем(сразу входит в состав масла).говорят красный перец раздражает волосяные луковицы и улучшается кровообращение-от этого волосы начинают расти;)а если у вас наследственное,то видимо ничего не поможет

  17. #56
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Масло конечно хорошо, но вот его смывать дооолго. Продаются различные готовые сыворотки от облысения и выпадения волос, втираешь и все, смывать не надо. Стоят довольно таки дорого. про эффект не знаю, не пробовала.

  18. #57
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пуличка Посмотреть сообщение
    Девочки !!!!!!! Расскажите по-конкретнее про ТРЕССЫ !!!!!!! А именно где можно их приобрести и сколько прядок покупать ! )) Очень надо !!!
    В Байкале на последнем этаже по-моему трессы продавали точно. Комплект натуральных осенью стоил в районе 5-6 тыщ руб. Есть ли там они сейчас - не знаю. Вообще я видела, продаются лентой около 130 см длиной - ее шить надо под себя. Но штука и правда офигенная.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Масло конечно хорошо, но вот его смывать дооолго. Продаются различные готовые сыворотки от облысения и выпадения волос, втираешь и все, смывать не надо. Стоят довольно таки дорого. про эффект не знаю, не пробовала.
    настойка перца стручкового (при необходимости разбавленная ополаскивателем для волос, медом, водой или еще чем-нить) - говорят, самое верное средство от выпадения волос. Я пробовала еще маски с горчицей. И то, и то - жжет классно
    А масло надо наносить только на концы волос - и промывать потом с шампунем один-два раза.
    Последний раз редактировалось Rixi; 25.01.2011 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  19. #58
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi Посмотреть сообщение
    настойка перца стручкового (при необходимости разбавленная ополаскивателем для волос, медом, водой или еще чем-нить) - говорят, самое верное средство от выпадения волос. Я пробовала еще маски с горчицей. И то, и то - жжет классно
    А масло надо наносить только на концы волос - и промывать потом с шампунем один-два раза.

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. #59
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  21. #60
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    27-26-60 Самые наилучшие консультации. Звоните по этому номеру. Мастер – хозяйка парикмахерской Твист, Елена
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 13 лет радио Голос Ангары!
    от che в разделе События Братска
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 20:38
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 19:41
  3. Братсво тени. (Роман)
    от Afftor в разделе Студия Литератора
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:09
  4. Волшебнутые сказки.
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.